X2O Trofee #4 GP Sven Nys Baal : listes des partants

Le GP Sven Nys, 4e manche du X2O Badkamers Trofee 2021-2022 (ex-DVV Trofee), se dispute samedi 01 janvier à Baal, en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 VAN DER HAAR Lars 10006118660 NED BALOISE TREK LIONS
2 VAN AERT Wout 10007585986 BEL TEAM JUMBO-VISMA
3 ISERBYT Eli 10009335020 BEL PAUWELS-SAUZEN BINGOAL
4 AERTS Toon 10007586087 BEL BALOISE TREK LIONS
5 VANTHOURENHOUT Michael 10007155651 BEL PAUWELS-SAUZEN BINGOAL
6 VAN KESSEL Corne 10006118761 NED TORMANS CYCLO CROSS TEAM
7 SOETE Daan 10007573660 BEL CX TEAM DESCHACHT-GROUP HENS-CONTAINERS MAES
8 PIDCOCK Thomas 10010977552 GBR INEOS GRENADIERS
9 WHITE Curtis 10008009251 USA CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD
10 ORTS LLORET Felipe 10009004715 ESP TEIKA-BH-GSPORT
11 ADAMS Jens 10006643975 BEL HOLLEBEEKHOEVE CYCLING TEAM
12 AERTS Thijs 10008632273 BEL BALOISE TREK LIONS
13 HECHT Gage 10009771015 USA USA CYCLING MUDFUND DEVELOPMENT TEAM
14 MEEUSEN Tom 10003341632 BEL CX TEAM DESCHACHT-GROUP HENS-CONTAINERS MAES
15 LOOCKX Lander 10009360884 BEL CX TEAM DESCHACHT-GROUP HENS-CONTAINERS MAES
16 MEIN Thomas 10016225959 GBR TORMANS CYCLO CROSS TEAM
17 VAN DEN HAM Michael 10008738569 CAN EASTON-GIANT P/B TRANSITIONS LIFECARE
18 VERMEERSCH GIANNI 10006656204 BEL ALPECIN-FENIX
19 TURNER Ben 10010947038 GBR INEOS GRENADIERS
20 SWARTZ Caleb 10011030803 USA Giant / Neff Cycle Service
21 MERLIER Tim 10007096239 BEL ALPECIN-FENIX
22 SWEECK Diether 10006912747 BEL IKO – CRELAN
23 JUNQUERA SAN MILLAN Mario 10009371800 ESP COQUE URIA E. C.
24 ROMBOUTS Seppe 10009768587 BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM
25 HAUSSLER Heinrich 10002711435 AUS BAHRAIN – MCLAREN
26 HEIGL Philipp 10048381560 AUT SU Bikestore.cc Team
27 JETTE Cameron 10003791468 CAN MARIPOSA CYCLE RACING TEAM
28 MAYER Yannick 10006656002 GER Team BEACON
29 HAMM Florian 10011196511 GER SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN
30 VRACHTEN Arne 10010956334 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
31 BEKAERT Yentl 10010956435 BEL BALOISE TREK LIONS
32 CAREME Grégory 10015529882 BEL GC CYCLING TEAM
33 CLOUTIER Tyler 10014784295 USA TCCX
34 PERICAS FIGUERAS Arnau 10073415745 ESP VIC-ETB CLUB NATACIÓ
35 GINIAT Andrew 10014742768 USA THE PONY SHOP P/B KPMG
36 O´CONNOR Finnegan 10023497525 USA COMPETITIVE EDGE RACING
37 LANDO Nicholas 10015548070 USA COMPETITIVE EDGE RACING
38 WUYTS Mathijs 10010956233 BEL TARTELETTO – ISOREX CX-TEAM
39 ALDERWEIRELD Robin 10009859123 BEL TEAM ATOM 6
40 LEAERTS Yelle 10009347346 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
41 DE MEYER Senne 10009856089 BEL WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W.
42 GROENEN Klaas 10049008929 NED CYCLOTEAM.NL
43 HEYMES Gauthier 10028213745 FRA CC SARREBOURGEOIS
44 DEBRUYNE Jaro 10065040908 BEL ELBOKA CYCLING TEAM
45 TABURET Mathieu 10014423577 FRA UC Cholet 49
46 RYF Joris 10009417165 SUI JR Racing
47 VILA VILA Joan 10040736748 ESP XTREMBIKE CLUB ESPORTIU
48 PONS VILA David 10004062866 ESP 3hm club esportiu
49 VALLS PUJOL Ot 10095282474 ESP 3HM CLUB ESPORTIU
50 JUNGE Frederick 10073966726 USA Broom Wagon Works
51 BRUYNSEELS Greg 10100352140 SVK CK DUKLA Bratislava
52 THOMAS Victor 10014777528 FRA Pédale d’Alsace
53 JACK Rory 10014822085 USA The Pony Shop p/b KPMG
54 BLOEM Joren 10015438441 NED Abloc

Elites Dames

1 BRAND Lucinda 10006605680 NED BALOISE TREK LIONS
2 BETSEMA Denise 10007654694 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
3 WORST Annemarie 10008082912 NED 777
4 VAN EMPEL Fem 10059824126 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
5 HONSINGER Clara 10011037267 USA CANNONDALE/CYCLOCROSSWORLD
6 VAN ANROOIJ Shirin 10022837521 NED BALOISE TREK LIONS
7 KASTELIJN Yara 10008990163 NED IKO – CRELAN
8 ALVARADO Ceylin del Carmen 10009857305 NED ALPECIN-FENIX
9 LECHNER Eva 10003279085 ITA STARCASINO CX TEAM
10 VAS Kata Blanka 10023656260 HUN DOLTCINI-VAN EYCK SPORT-PROXIMUS WOMEN CT
11 CANT Sanne 10003293940 BEL PLANTUR-PURA
12 NORBERT RIBEROLLE Marion 10026268388 BEL STARCASINO CX TEAM
13 FRANCK Alicia 10008128984 BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
14 NUSS Raylyn 10066333028 USA MAAP /MINI USA CX PROGRAM
15 ONESTI Olivia 10070878284 FRA STARCASINO CX TEAM
16 VAN LOY Ellen 10007053496 BEL VONDELMOLEN-DE CEUSTER CYCLING TEAM
17 CLOUSE Katie 10045972627 USA DNA PRO CYCLING TEAM
18 MELLOR Amira 10009417468 GBR Spectra Wiggle p/b Vitus
19 KAY Anna 10015470672 GBR STARCASINO CX TEAM
20 BERNSTEIN Caitlin 10015505634 USA Easton Overland / MCGOVERN Cycles
21 VERDONSCHOT Laura 10009126266 BEL VONDELMOLEN-DE CEUSTER CYCLING TEAM
22 MCGILL Sidney 10010202057 CAN PEDALHEAD RACE ROOM
23 ZAVETA Erica 10006983778 USA GARNEAU-EASTON P/B TRANSITIONS LIFECARE
24 MUNRO Madigan 10085042308 USA TREK FACTORY RACING CX
25 HOLMGREN Ava 10054603708 DJ Cycling Canada
26 MEGALE Anna 10065948967 USA TREK CYCLOCROSS COLLECTIVE
27 CRABBÉ Kiona 10064929760 BEL CRELAN-IKO
28 CUETO VEGA Sara 10008981271 ESP ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM
29 CREES Xan 10023505811 GBR TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS
30 COUZENS Millie 10079786019 GBR Crelan-IKO
31 RICHARDS Evie 10009659665 GBR TREK FACTORY RACING
32 KAPTHEIJNS Maud 10009484863 NED *DESCHACHT-GROUP HENS-CONTAINERS MAES
33 GUNSALUS Lizzy 10072487575 USA USA CYCLING MUDFUND DEVELOPMENT TEAM
34 NELSON Josie 10080487247 GBR ISOREX CYCLING TEAM
35 KRAHL Judith 10036382660 GER SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN
36 HEIGL Nadja 10008623886 AUT KTM ALCHEMIST RACING TEAM
37 VANICKOVA Tereza 10023478226 CZE Brilon Racing Team
38 ŠTĚPÁNOVÁ Karla 10008143435 CZE Maloja Pushbikers MTB
39 BASTIAENSSEN Fauve 10107445567 BEL PISSEI – GROEP T.O.M.
40 PINTO LARENJO Lydia 10041595095 ESP Nesta MMR
41 DE WILDE Julie 10065007966 BEL PLANTUR-PURA
42 HARNDEN Harriet 10023959384 GBR TREK FACTORY RACING
43 BROUWERS Julie 10065009885 BEL VONDELMOLEN-DE CEUSTER CYCLING TEAM
44 RODRIGUEZ REVERT Sofia 10011037772 ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
45 DÍAZ LÓPEZ Paula 10009997448 ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE
46 TOOLEY Bridget 10064643511 USA USA CYCLING MUDFUND DEVELOPMENT TEAM
47 GROSS Rebecca 10004469054 USA ZERO D RACING
48 DEVIGNE Camille 10067517438 FRA PEDALE MADELEINOISE
49 KELLY Siobhan 10008859720 CAN BLACK DOG RACING
50 KURNICKÁ Tereza 10046029514 SVK Slovak National Team
51 BONILLO TALENS Sara 10037699234 ESP GRUPETA LA SAFOR, CC
52 BILODEAU Christiane 10096585106 CAN Cycling Canada
53 WALCROFT Katelyn 10067080938 CAN Cycling Canada
54 SCHEVENELS Lies´L 10065039086 BEL VONDELMOLEN-DE CEUSTER CYCLING TEAM
55 MANSFIELD Lotta 10059232729 GBR MONTEZUMA’S RACE TEAM
56 PERRYMAN Amy 10023876431 GBR Montezuma´s Race Team
57 DEFOUR Lara 10015518364 BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
58 BAELE Lotte 10075241567 BEL C.T. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW
59 BREUGELMANS Rosanne 10117949758 BEL PISSEI – GROEP T.O.M.
60 GREENHALGH Laura 10011060408 GBR VELOREVOLUTION-WPCYCLES
61 DHONT Kiona 10065011101 BEL VONDELMOLEN-DE CEUSTER CYCLING TEAM
62 SCHOKKAERT Febe 10015479059 BEL TARTELETTO – ISOREX CX-TEAM
63 CASSIERS Cato 10113894653 BEL STARCASINO CX TEAM
64 GEOGHEGAN Michelle 10007135645 IRL VELOREVOLUTION-WPCYCLES
65 OFFEREIN Iris 10023414063 NED WRV DE PEDDELAARS
66 VAN OS Indy 10023315245 NED WIELERZONE NEDERLAND
67 VOS Marlies 10015567773 NED WSV EMMEN
68 KNAEPS Kim 10116563163 BEL Wielerclub De Sprinters Malderen
69 HARTOG Larissa 10022713946 NED WESTLANDWILVOORUIT
70 GOOSSENS Marthe 10064983920 BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
71 ALAGNA Laura 10119523986 USA The Pony Shop p/b KPMG
72 VAN ROOIJEN Anne 10022814279 NED WV SCHIJNDEL

Espoirs U23 Hommes

1 RONHAAR Pim 10023108212 NED Baloise Trek Lions
2 MASON Cameron 10023574923 GBR TRINITY RACING
3 FERDINANDE Anton 10016322656 BEL PAUWELS-SAUZEN BINGOAL
4 FUNSTON Scott 10023498333 USA Blue Competition Cycles p/b Build
5 MEEUSSEN Witse 10064931679 BEL PAUWELS-SAUZEN BINGOAL
6 CARRICK-ANDERSON Corran 10083354003 GBR T-Mo Racing
7 STROHMEYER Andrew 10071735019 USA USA CYCLING MUDFUND DEVELOPMENT TEAM
8 MICHELS Jente 10065014333 BEL ALPECIN-FENIX
9 MASCIARELLI Lorenzo 10031603287 ITA PAUWELS-SAUZEN BINGOAL
10 MCGUIRE Rory 10083645811 GBR LESLIE BIKE SHOP. UK
11 BARNES Daniel 10066821664 GBR Team Spectra Wiggle p/b Vitus
12 NYS Thibau 10065004835 BEL BALOISE TREK LIONS
13 BARNES Toby 10016518474 GBR SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN
14 CHILTON Ben 10083114129 GBR Team Spectra Wiggle p/b Vitus
15 GILLES Cyprien 10023514295 FRA UC ALENCON DAMIGNY
16 NOEL Sam 10023498535 USA USA CYCLING MUDFUND DEVELOPMENT TEAM
17 KUYPERS Gerben 10016322757 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CYCLING TEAM
18 LILLO Dario 10034785695 SUI CX Team Deschacht-Hens-Maes Containers
19 LELIVELD Matt 10058688014 CAN CANADA NATIONAL TEAM
20 BOMMENEL Nathan 10069202107 FRA AS BIKE CROSS TEAM
21 GABRIEL Timothé 10067509253 FRA U.V.C.CHARLEVILLE-MEZIERES
22 BRISEBOIS Hugo 10060611543 CAN CANADA NATIONAL TEAM
23 HUYBS Ward 10065005542 BEL BALOISE TREK LIONS
24 VAN DE PUTTE Victor 10064985940 BEL UCT RIDE CYCLING TEAM
25 BELMANS Lennert 10064974422 BEL IKO – CRELAN
26 GROENENDAAL Bailey 10022873085 NED WV SCHIJNDEL
27 NOLAN Sean 10017464933 IRL EVOPRO RACING
28 ŘÍMAN Jakub 10023478933 CZE TJ AŠ ML. BOLESLAV
29 HULA Robert 10023503989 CZE
30 LAURYSSEN Yorben 10064971590 BEL EFC-L&R-VULSTEKE
31 PONCHON Eliote 10068527046 FRA V.C.VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
32 DE VET Sander 10016393182 BEL BASSO TEAM FLANDERS
33 BURNET Pierrick 10065794676 FRA VTT PAYS DE GAVOT
34 FIALA Matyáš 10092747542 CZE ČEZ Cyklo Team Tábor
35 DELNOIJE Remon 10022684139 NED TWC MAASLANDSTER ZUID LIMBURG
36 SERVETAS Tommy 10085031089 USA COMPETITIVE EDGE RACING
37 JANSSEN Lucas 10022803266 NED ORANGE BABIES CYCLING TEAM
38 COUZENS Tom 10023938065 GBR Montezumas race team
39 HERRMANN Lukas 10046134190 GER Team Schamel
40 BECKINGSALE Joseph 10023508841 GBR Montezuma’s Race Team
41 TÖMKE Pascal 10036420551 GER SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN
42 SUAREZ FERNANDEZ Alain 10042101923 ESP NESTA – MMR CX TEAM
43 CLYNHENS Jens 10016365395 BEL VP CONSULTING-PRORACE CYCLING TEAM
44 BAERS Arne 10064979472 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
45 JOHNSON Kyle 10085074135 USA USA CYCLING MUDFUND DEVELOPMENT TEAM
46 HLUDZINSKI Vin 10096707768 USA Boulder Junior Cycling
47 BENT Adam 10085988864 GBR GREEN JERSEY RT
48 YOUNG Jenson 10023863293 GBR GARDEN SHED UK/SCOTT/VERGE SPORT
49 VAN DER DRIFT Twan 10022844187 NED WESTLAND WIL VOORUIT
50 DOSTÁL Václav 10047286672 CZE ČEZ CYKLO TEAM TÁBOR
51 SLUYDTS Toon 10064968762 BEL TEAM THIELEMANS – DE HAUWERE
52 D´HOLLANDER Senne 10064985132 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
53 VAN CUTSEM Senna 10064956537 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
54 CLAUWAERT Maarten 10016364789 BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM
55 GEERAERTS Ferre 10077450743 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
56 VANDERLINDEN Lukas 10065034440 BEL PAUWELS-SAUZEN BINGOAL
57 GEYSELS Xander 10016407532 BEL WIELERCLUB STEEDS VOORAAN V.Z.W.
58 HEYMANS Aaron 10065029487 BEL DEBONDT VERANDAS CYCLING TEAM
59 JANSE Stef 10064936632 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
60 JANSSEN Wout 10064972095 BEL HOLLEBEEKHOEVE CYCLING TEAM
61 CEUSTERS Rune 10065039793 BEL SPORT EN STEUN – LEOPOLDSBURG
62 HUYBS Lennert 10065005643 BEL UCT RIDE CYCLING TEAM
63 PAUWELS Pieter 10065039692 BEL PAUWELS-SAUZEN BINGOAL
64 MERTENS Jonas 10064969065 BEL SPORT EN STEUN – LEOPOLDSBURG
65 JORDENS Jarno 10016318212 BEL TARTELETTO – ISOREX
66 DIAS Niels 10065029083 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
67 DEBRUYNE Jaro 10065040908 BEL ELBOKA CYCLING TEAM
68 UETRECHT Ryder 10084164355 USA ASU JUNIOR DEVELOPMENT
69 MÅRD Filip 10022437801 SWE CYCLING RACING TEAM
70 KOIVISTOINEN Aku 10095153546 FIN CYCLING CLUB HELSINKI
71 KRAMER Jesse 10023326258 NED NXTG CX DEVELOPMENT TEAM
72 KNOWLES Nathan 10068985673 USA ASU Devo ProCx
73 ALVARADO Salvador 10022686866 NED WV ZEEUWS VLAANDEREN
74 BRUYNSEELS Dries 10046072253 SVK CK Dukla Bratislava
75 GREGORY Flynn 10097574001 GBR Wheelbase Cabtech Castelli
76 VERMEIREN Stef 10096644215 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
77 TABARES Nicolas 10048865045 USA TEAM TABARES
78 FIEVEZ Philippe 10048479873 BEL GEOFCO DOLTCINI MATERIEL-VELO.COM
79 MANSFIELD Finn 10023900275 GBR CERO – CYCLE DIVISION
80 WILLEMS Senne 10065024538 BEL EFC-L&R-VULSTEKE
81 UPTEGROVE Pete 10022702529 NED WVSCHIJNDEL
82 BROUWER Dennis 10023190054 NED CT EBOR
83 FERNANDES Jules 10069949916 FRA US METRO

Juniors Hommes

1 HAVERDINGS David 10049010545 NED METEOOR ASSEN RODEN
2 SPRANGER Jack 10086456282 USA USA Cycling National Team
3 LESUEUR Louka 10067593119 FRA UC DARNETAL
4 DOCKX Aaron 10065062934 BEL IKO-CRELAN
5 ACKERT Ian 10054279564 CAN CANADA NATIONAL TEAM
6 VANDENBERGHE Viktor 10087960489 BEL BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN CYCLING TEAM
7 ASKEY Ben 10064398280 GBR BACKSTEDT BIKE PERFORMANCE
8 JEŽEK Václav 10047818354 CZE Brilon Racing Team
9 SHELTON Marcis 10065354944 USA EuroCrossAcademy
10 O´REILLY Frank 10095298743 USA USA Cycling
11 GOMAR MILLET Ivan 10037699335 ESP GRUPETA LA SAFOR, CC
12 MIRA BONASTRE Raul 10040928425 ESP GRUPETA LA SAFOR, CC
13 AUGUST Andrew 10072105033 USA USA cycling
14 DE BRUYCKERE Kay 10065053638 BEL BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN CYCLING TEAM
15 SCHWARZBACHER Matthias 10046068819 SVK ŠK ŽELEZIARNE PODBREZOVÁ A.S.
16 AKERS Oliver 10096313607 GBR GARDEN SHED UK-SCOTT-VERGESPORT
17 CEULEMANS Niels 10065073846 BEL BERT CONTAINERS – PAUWELS SAUZEN CYCLING TEAM
18 NIELSEN Weis Daniel 10051489200 DEN ROSKILDE CYCLE RING
19 KUBA Jakub 10047334768 CZE TJ AUTO ŠKODA Mladá Boleslav
20 KERL Maximilian 10047264444 CZE AUTHOR TEAM STUPNO
21 STOKES Ben 10071935079 USA EuroCrossAcademy
22 WHITE Magnus 10072088764 USA EuroCrossAcademy
23 CALVO RIOS Pablo 10041624296 ESP GRUPETA LA SAFOR, CC
24 VALENTI Luke 10054324832 CAN TORONTO HUSTLE
25 NUYENS Wies 10065092640 BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM
26 DHONDT Robbe 10072744526 BEL BIKE-ADVICE CYCLING TEAM
27 BAUWENS Senne 10065060409 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
28 CONAWAY Henry 10119911582 USA Midwest Devo
29 GLOUX Fantin 10068110653 FRA US VERN SUR SEICHE
30 KOERDT Bjoern 10064577328 GBR EAST BRADFORD CC
31 SMITH Joseph 10098652822 GBR ICENI VELO
32 MARTI SORIANO Pau 10037632344 ESP GRUPETA LA SAFOR, CC
33 LABORDE Callum 10098671717 GBR Tofauti everyone active
34 VAN DER HEYDEN Dario 10065050507 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
35 SAMEC Filip 10047318402 CZE IVAR CS-AUTHOR TEAM
36 VAN DEN EIJNDEN Guus 10022787405 NED APB
37 GEUDENS Robbe 10065047675 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
38 VEENENDAAL Vaughn 10096502553 USA EuroCrossAcademy
39 VAN DEN BOER Seppe 10085981790 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
40 JOCHEMS Jelte 10023351015 NED MBC BAR END
41 FOUCHER Esteban 10070354080 FRA UC Nantes Atlantique
42 MARCHAND Robbe 10089840976 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
43 RENAUD TREMBLAY Sasha 10060613058 CAN Espoirs Laval Planète Courrier
44 VAN DEN BERGH Toon 10065075159 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
45 MERLOV Ville 10049005794 SWE ROSLINS CYKELKLUBB
46 JAMIN Antoine 10064271877 BEL BH-WALLONIE MTB TEAM
47 CHOBLET Pierre 10068107219 FRA US VERN CYCLISME
48 BELLON Damon 10065070311 BEL BELLONI CYCLING TEAM
49 POELVOORDE Tars 10088506925 BEL TRUST MTB TEAM VZW
50 WOODFORD Alexander 10060071878 CAN CANADA NATIONAL TEAM
51 GONZALEZ SANCHEZ Daniel 10110899272 ESP Unicaja Banco Gijón
52 DE BRAUWERE Sil 10090915050 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
53 HUITEMA Jasper 10023408003 NED WRV DE PEDDELAARS
54 VANHOUDT Yenthe 10064791334 BEL OPTIMUS-ARGENTA CYCLING TEAM
55 JACOBS Rune 10065073038 BEL VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM
56 JANSSENS Willem 10065092539 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
57 WILLEKENS Rob 10086194483 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
58 DE CLERCQ Arne 10065059395 BEL ASFRA RACING TEAM
59 D´HOUST Yani 10065052123 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
60 OP DE BEECK Brent 10071309633 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
61 PRESTAGE Sebastian 10065079809 BEL DEBONDT VERANDAS CYCLING TEAM
62 VUYLSTEKE Tom 10078329605 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
63 TIMMERMANS Brett 10065110929 BEL KZLWC – DAVO
64 VAN DER VALK Tom 10036218770 GER ACROG – TORMANS BALEN BC
65 VAN DER VALK Lukas 10036227561 GER ACROG – TORMANS BALEN BC
66 POLUS Jorben 10065110020 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
67 DE NEVE Hannes 10078045473 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
68 VAN DEN BROECK Ruben 10065090216 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
69 DE BACKER Arthur 10065051618 BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM
70 SCHINS Jesper 10049010343 NED TIGER CYCLING TEAM
71 DUTS Cisse 10095070589 BEL HEIST CYCLING TEAM (HCT)
72 BLANCKE Siebe 10065054749 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
73 CASTELEYN Chaunes 10065104663 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
74 VAN DAELE Sil 10077889869 BEL AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM
75 VAN ELVEN Bo 10023166614 NED CC PAVÉ 76
76 BRETHOUWER Yorick 10023200562 NED WV DE JONGE RENNER OOSTERHOUT
77 CHILTON Otto 10083114331 GBR OTTO CHILTON
78 GUIBOUT Marius 10072744122 FRA VC ROUEN 76
79 HOLEMANS Lander 10065103754 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
80 BROUWER Jordy 10023265129 NED WSV EMMEN
81 LEIDERT Louis 10058744291 GER RSV SEEHEIM 1971
82 WEMMERS Thijs 10093458470 NED JAN VAN ARCKEL

Juniors Dames

1 BENTVELD Leonie 10023336564 NED NWV GRONINGEN
2 SARKISOV Katherine 10096089796 USA CXHairs Devo
3 HOLMGREN Isabella 10054603506 CAN Cycling Canada
4 MACLEAN-HOWELL Ella 10094659452 GBR Tofauti Everyone Active
5 HLADÍKOVÁ Kateřina 10047765309 CZE Brilon Racing Team
6 DLASKOVA Vanda 10047776625 CZE IVAR CS AUTHOR TEAM
7 JEŘÁBKOVÁ Barbora 10084771819 CZE Brilon Racing Team
8 ASELTINE Mia 10061847382 USA Cannondale p/b Cyclocrossworld.com Devo
9 FRASER Chloe 10096313001 USA Boulder Junior Cycling
10 CARRICK-ANDERSON Emily 10084270752 GBR T-MO RACING
11 KOPECKY Julia 10023086586 CZE LRTV SWIFT
12 VISNACK Natasha 10115309136 USA EuroCrossAcademy
13 WESTENFELDER Elsa 10117752223 USA EuroCrossAcademy
14 BOND Keira 10056306359 USA Boulder Junior Cycling
15 MURPHY Niamh 10099462063 GBR Montezumas Race Team
16 SCOTT Samantha 10098966959 USA EuroCrossAcademy
17 LYLYK Kiara 10080746521 CAN Cycling Canada
18 DOSTÁLOVÁ Anna 10047421866 CZE Lyko klub Prachatice z.s.
19 DE GRAVE Britt 10023137615 NED WATERSLEY R&D CYCLING TEAM
20 FRANCIS Jenaya 10061599933 CAN Cycling Canada
21 DE SMEDT Febe 10065065560 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
22 MUSGRAVE Kaya 10072105942 USA EuroCrossAcademy
23 REIJNHOUT Rosita 10022869954 NED ZRTC THEO MIDDELKAMP
24 DAY Elena 10098244917 GBR MONTEZUMAS RACE TEAM
25 LOOIENGA Isa 10023281600 NED GROOT BARKHUIS ALPHA
26 KIEKENS Cleo 10071437854 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
27 NOMDEN Loes 10023381731 NED HANZERENNERS ZWOLLE
28 GEVERS Hanne 10067319701 BEL PISSEI – GROUP T.O.M.
29 COPPENS Nette 10065082132 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
30 VAN DEN EEDE Chloë 10065048079 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CT
31 SAS Lore 10065121538 BEL ACROG – TORMANS BALEN BC
32 DELCOMMUNE Juline 10078333140 BEL TEAM OFF ROAD WILINK-BRUSSELS CYCLING
33 MARIEN An-Sofie 10117049880 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
34 DE SCHEPPER Lore 10098767404 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
35 DE BRUYCKERE Xenna 10065096983 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CT
36 KLAES Lise 10068237662 FRA AS TRÉPORT CYCLISME

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*