Vuelta #8 : classements complets

Classement de l’étape 8

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 4:07:08
2 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +13
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +19
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +25
5 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +33
6 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +35
7 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +54
8 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +54
9 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +1:33
10 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +1:37
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +1:39
12 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +1:39
13 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +1:49
14 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +2:05
15 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:05
16 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +2:05
17 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:05
18 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +2:35
19 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +2:56
20 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +3:23
21 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +3:48
22 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +3:48
23 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:48
24 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +3:48
25 BOL Jetse NED BURGOS – BH +4:59
26 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +4:59
27 HERRADA Jose ESP COFIDIS +5:13
28 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +5:13
29 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +5:20
30 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +5:23
31 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +5:33
32 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +5:33
33 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +6:06
34 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +7:22
35 BARTA William USA CCC TEAM +8:40
36 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +8:57
37 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +9:51
38 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +10:16
39 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +10:16
40 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +10:44
41 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +10:57
42 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +10:57
43 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +11:07
44 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +11:07
45 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +11:07
46 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +12:34
47 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +12:34
48 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +12:34
49 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +12:34
50 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +12:34
51 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +12:34
52 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +12:34
53 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +12:34
54 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +12:34
55 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +12:34
56 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +13:54
57 HIRT Jan CZE CCC TEAM +13:54
58 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +14:14
59 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +14:24
60 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +14:50
61 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +15:16
62 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +15:16
63 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:41
64 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +15:44
65 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +15:44
66 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +16:01
67 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +16:05
68 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +16:05
69 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +16:05
70 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +16:05
71 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +16:05
72 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +16:05
73 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +16:05
74 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +16:05
75 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +16:05
76 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +16:16
77 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +16:58
78 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +17:00
79 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +17:00
80 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +17:37
81 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +17:42
82 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +17:51
83 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +18:18
84 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +18:41
85 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +18:41
86 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +18:55
87 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +19:00
88 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +19:00
89 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +19:13
90 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:13
91 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +19:13
92 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +19:13
93 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +19:13
94 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +19:13
95 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +19:13
96 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +19:13
97 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +19:13
98 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +19:13
99 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +19:13
100 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +19:13
101 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +19:13
102 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +19:13
103 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +19:13
104 PALUTA Michal POL CCC TEAM +19:21
105 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +20:12
106 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +20:12
107 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +20:12
108 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +20:25
109 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +20:25
110 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +20:25
111 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +20:25
112 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +20:25
113 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +20:25
114 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +20:25
115 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +20:25
116 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +20:25
117 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +20:25
118 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +20:25
119 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +20:25
120 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +20:25
121 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +20:25
122 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +20:25
123 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +20:25
124 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +20:25
125 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +20:42
126 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +21:03
127 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +21:15
128 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +21:24
129 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +21:44
130 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +21:44
131 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +21:50
132 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +21:50
133 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +21:50
134 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +22:14
135 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +22:14
136 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +22:14
137 MOLENAAR Alexander NED +23:34
138 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +24:32
139 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +25:19
140 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +25:19
141 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +25:19
142 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +26:48
143 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +26:48
144 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +26:48
145 LAFAY Victor FRA COFIDIS +26:48
146 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +26:48
147 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +26:48
148 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +26:48
149 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +26:48
150 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +26:48
151 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +26:48
152 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +26:48
153 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +26:48
154 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +26:48
155 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +26:48
156 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +29:13
157 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +30:15
DNS DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA
DNS ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO
DNS GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS

Classement général

1 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS 32:31:06
2 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +13
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +28
4 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +44
5 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +1:54
6 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +3:28
7 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +3:28
8 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +3:35
9 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +3:40
10 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:47
11 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +4:17
12 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +4:21
13 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +4:44
14 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +6:15
15 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +6:52
16 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +7:00
17 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +7:17
18 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +7:27
19 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +8:25
20 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +10:06
21 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +11:19
22 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +18:13
23 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +18:56
24 HERRADA Jose ESP COFIDIS +19:32
25 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +22:51
26 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +23:17
27 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +24:08
28 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +25:11
29 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +31:28
30 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +33:52
31 BARTA William USA CCC TEAM +34:06
32 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +34:52
33 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +35:50
34 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +39:19
35 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +41:18
36 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +41:45
37 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +42:38
38 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +42:39
39 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +42:57
40 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +43:06
41 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +46:33
42 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +47:10
43 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +47:12
44 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +49:23
45 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +50:06
46 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +50:06
47 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +50:44
48 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +51:54
49 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +54:05
50 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +56:31
51 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +57:01
52 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +58:14
53 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +58:45
54 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +58:49
55 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +59:15
56 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +59:47
57 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +1:01:39
58 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +1:02:10
59 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:02:15
60 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +1:02:55
61 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +1:02:56
62 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +1:05:46
63 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +1:06:31
64 HIRT Jan CZE CCC TEAM +1:06:34
65 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +1:07:53
66 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +1:08:00
67 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +1:09:01
68 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +1:09:05
69 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +1:10:13
70 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +1:12:28
71 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +1:13:55
72 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +1:15:33
73 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +1:15:41
74 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +1:18:10
75 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +1:18:45
76 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +1:20:16
77 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:21:28
78 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +1:22:10
79 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +1:23:08
80 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +1:23:22
81 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:23:33
82 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +1:23:54
83 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +1:24:54
84 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +1:25:00
85 BOL Jetse NED BURGOS – BH +1:25:15
86 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +1:27:07
87 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:27:52
88 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +1:28:03
89 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +1:29:33
90 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +1:29:56
91 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +1:30:18
92 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:31:57
93 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +1:33:19
94 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +1:34:04
95 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +1:34:29
96 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +1:34:34
97 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +1:34:50
98 PALUTA Michal POL CCC TEAM +1:34:58
99 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +1:35:03
100 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +1:35:05
101 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:35:28
102 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +1:35:33
103 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +1:36:10
104 LAFAY Victor FRA COFIDIS +1:37:02
105 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +1:37:02
106 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +1:37:18
107 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +1:37:44
108 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:38:14
109 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:39:05
110 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +1:39:48
111 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +1:39:53
112 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +1:39:57
113 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +1:40:44
114 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:41:01
115 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +1:41:26
116 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +1:42:16
117 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +1:43:00
118 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +1:43:32
119 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:43:46
120 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +1:43:53
121 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:44:02
122 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:44:32
123 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +1:44:45
124 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +1:45:36
125 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:45:48
126 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:46:35
127 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +1:48:48
128 MOLENAAR Alexander NED +1:49:11
129 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +1:49:40
130 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:51:22
131 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +1:51:47
132 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +1:51:48
133 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +1:51:56
134 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:52:14
135 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:52:28
136 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +1:52:51
137 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +1:52:53
138 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:53:05
139 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +1:53:08
140 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:53:17
141 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +1:53:31
142 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +1:54:02
143 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:55:08
144 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +1:58:05
145 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +2:02:08
146 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +2:02:18
147 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +2:02:44
148 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +2:02:55
149 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +2:03:42
150 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +2:03:59
151 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +2:09:27
152 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +2:10:08
153 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +2:11:25
154 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +2:16:03
155 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +2:17:13
156 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +2:33:57
157 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +2:45:48

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 61 = 68