Veenendaal – Veenendaal Classic Dames 2022 : classement complet

1 VERHULST Gladys (Le Col – Wahoo) 03:36:06
2 SWINKELS Karlijn (Jumbo – Visma)
3 BARBIERI Rachele (Liv Xstra) 00:42
4 BRAAM Danique (Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport)
5 VOS Marianne (Jumbo – Visma)
6 VAN DER DUIN Maike (Le Col – Wahoo)
7 TRUYEN Marthe (Plantur – Pura)
8 VANHOVE Marith (Parkhotel Valkenburg)
9 SANGUINETI Ilaria (Valcar – Travel & Service)
10 VAN DEN BOS Jip (Jumbo – Visma)
11 VIGIE Margaux (Valcar – Travel & Service)
12 CARBONARI Anastasia (Valcar – Travel & Service)
13 KAY Anna (Plantur – Pura)
14 MEIJERING Mareille (Multum Accountants Ladies)
15 RAYNOLDS Matilda (Restore Cycling)
16 STEIGENGA Nicole (Coop – Hitec Products)
17 DANFORD Georgia (Andy Schleck – CP NVST – Immo Losch)
18 BOSKAMP Lente (WV Schijndel)
19 VAN ‘T GELOOF Marjolein (Le Col – Wahoo)
20 OUDEERNINK Elke (Drenthe)
21 WOLLASTON Ally (AG Insurance – NXTG)
22 JØRGENSEN Tiril (Coop – Hitec Products)
23 MOLENAAR Laura (WV Schijndel)
24 VAN HOUTUM Céline (Multum Accountants Ladies)
25 WASMUS Nienke (Proximus – Alphamotorhomes – Doltcini)
26 LOUW Anya (ARA Women Pro Sunshine Coast)
27 MARKUS Riejanne (Jumbo – Visma)
28 SWINKELS Sylvie (Coop – Hitec Products)
29 SÜßEMILCH Laura (Plantur – Pura)
30 GOOSSENS Marthe (Multum Accountants Ladies)
31 VANDER SANDE Elise (Lotto Soudal Ladies)
32 GRIT Ilse (Proximus – Alphamotorhomes – Doltcini)
33 HOOGLAND Rixt (NWVG – uplus)
34 ALVARADO Ceylin del Carmen (Plantur – Pura)
35 BURI Fabienne (Andy Schleck – CP NVST – Immo Losch)
36 VAN HELVOIRT Lisa (WV Schijndel)
37 VAN ROOIJEN Sofie (Parkhotel Valkenburg)
38 VEERMAN Deborah (MtD – WV De Waardrenner)
39 TIMMERMANS Iris (Watersley Race & Development CT)
40 BEEKHUIS Teuntje (Jumbo – Visma)
41 MOHR Mari Hole (Coop – Hitec Products)
42 VOS Marlies (Drenthe)
43 SERNÉ Elisa (Multum Accountants Ladies)
44 FEDOTOVA Kseniya (Lviv women)
45 VAN ALPHEN Aniek (Plantur – Pura)
46 SCHOENS Quinty (Parkhotel Valkenburg)
47 MAYRHOFER Lucy (IBCT)
48 PEREKITKO Karolina (Lviv women)
49 ZWAAN Sophia (Watersley Race & Development CT)
50 HOLDEN Elizabeth (Le Col – Wahoo)
51 SOET Aafke (Jumbo – Visma)
52 JONGERIUS Claudia (Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport)
53 HOLMSGAARD Trine (Proximus – Alphamotorhomes – Doltcini)
54 VAN DETERING Carola (GT Krush Tunap)
55 COMMISSARIS Caren (Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport)
56 DEN BREEIJEN Violinde (Talent Cycling)
57 VAN AGT Eva (Le Col – Wahoo)
58 DE FRANCESCO Danielle (ARA Women Pro Sunshine Coast)
59 HENGEVELD Daniek (GT Krush Tunap)
60 JANSEN Eline (Adelaar Ladies)
61 BEIJER Inez (GRC Jan van Arckel)
62 CIPRESSI Carlotta (Valcar – Travel & Service)
63 GRÖNDAHL Antonia (IBCT)
64 GIELKENS Esmee (Lotto Soudal Ladies)
65 VAN DER VOORT Jennifer (Restore Cycling)
66 GROEN Marjet (MtD – WV De Waardrenner)
67 BUURMAN Eva (Liv Xstra)
68 BAKKER Minke (Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport)
69 KRABBENBORG Judith (MtD – WV De Waardrenner)
70 MARTIN – WALLACE Alexandra (ARA Women Pro Sunshine Coast)
71 EICKHOF Juliet (Multum Accountants Ladies)
72 VAN DER MOLEN Yuli (AG Insurance – NXTG)
73 VAN ZEELST Lieke (Talent Cycling)
74 WALES Rachael (ARA Women Pro Sunshine Coast) 00:54
75 VAN DER WOLF Rosalie (Parkhotel Valkenburg)
76 ARMITAGE Megan (IBCT)
77 FULLER Haylee (IBCT)
78 BRANDT Eefje (Lotto Soudal Ladies)
79 ADEGEEST Loes (IBCT)
80 DEMEY Valerie (Liv Xstra)
81 SHARGA Olena (Lviv women)
82 TOWERS Alice (Le Col – Wahoo) 01:09
83 DE GAST Belle (Parkhotel Valkenburg) 01:25
84 VAN ROOIJEN Eline (AG Insurance – NXTG) 01:57
85 REDAELLI Emma (Valcar – Travel & Service) 02:39
86 MOONEN Puck (GRC Jan van Arckel)
87 HOOG ANTINK Dorien (WV Schijndel)
88 SANDBERG Tessa (Noord Holland)
89 KLOESE Rose (WV Schijndel)
90 WELLS Alisha (ARA Women Pro Sunshine Coast)
91 MOSSINKOFF Femke (Adelaar Ladies)
92 WHITEHOUSE Georgia (IBCT) 02:42
93 RIJKES Sarah (Andy Schleck – CP NVST – Immo Losch)
94 KOSTER Paulien (GRC Jan van Arckel) 02:44
95 OOSTERWOUD Wendy (NWVG – uplus)
96 KNAVEN Britt (AG Insurance – NXTG) 02:47
97 VANRSCH Anna (MtD – WV De Waardrenner) 03:20
98 VELDHUIS Marike (Noord Holland)
99 ALBERTS Nikky (Noord Holland)
100 VAN NECK Melissa (GT Krush Tunap)
101 COUMANS Lieske (Talent Cycling) 03:23
102 DE JONG Liena (Drenthe)
103 WEERINK Floor (Drenthe)
104 BAKS Marissa (GT Krush Tunap)
105 VAN DER HULST Amber (Liv Xstra) 03:46
106 VERVLOET Sterre (Lotto Soudal Ladies) 03:50
107 DE VRIES Femke (GT Krush Tunap) 03:59

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*