Tirreno-Adriatico #8 : classements complets

Classement de l’étape 8

1 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 10:42.05
2 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +18.00
3 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS +26.00
4 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS +28.00
5 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +33.00
6 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +34.00
7 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +39.00
8 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +40.00
9 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +40.00
10 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +42.00
11 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +42.00
12 BARTA William USA CCC TEAM +43.00
13 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +44.00
14 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX +46.00
15 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +47.00
16 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +48.00
17 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +50.00
18 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +50.00
19 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +51.00
20 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +52.00
21 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +52.00
22 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +52.00
22 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +52.00
24 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +53.00
25 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +53.00
26 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA +55.00
27 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +56.00
28 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN +57.00
29 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +57.00
30 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +59.00
31 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +1:00.00
32 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +1:01.00
33 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:02.00
34 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +1:02.00
35 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +1:03.00
36 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +1:03.00
37 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +1:03.00
38 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:04.00
39 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +1:04.00
40 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:05.00
41 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:06.00
42 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +1:07.00
43 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:07.00
44 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX +1:09.00
45 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:10.00
46 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +1:10.00
47 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +1:10.00
48 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:11.00
49 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB +1:11.00
50 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:12.00
51 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +1:13.00
52 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +1:13.00
53 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +1:15.00
54 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +1:16.00
55 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:16.00
56 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:16.00
57 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +1:17.00
58 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:19.00
59 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +1:20.00
60 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +1:20.00
61 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +1:21.00
62 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:21.00
63 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +1:22.00
64 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:22.00
65 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS +1:22.00
66 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM +1:23.00
67 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +1:25.00
68 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +1:25.00
69 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +1:27.00
70 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +1:28.00
71 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:28.00
72 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA +1:29.00
73 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE +1:29.00
74 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA +1:29.00
75 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +1:31.00
76 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +1:31.00
77 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:31.00
78 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +1:31.00
79 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +1:33.00
79 FROOME Chris GBR TEAM INEOS +1:33.00
81 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA +1:33.00
82 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +1:33.00
83 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +1:34.00
84 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +1:35.00
85 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +1:35.00
86 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN +1:35.00
87 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +1:35.00
88 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:36.00
89 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +1:36.00
90 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +1:37.00
91 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:38.00
92 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:39.00
93 VERMOTE Julien BEL COFIDIS +1:39.00
94 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +1:40.00
95 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +1:40.00
96 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +1:40.00
97 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +1:41.00
98 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +1:41.00
99 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE +1:41.00
100 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:41.00
101 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:41.00
102 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +1:43.00
103 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +1:43.00
104 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN +1:43.00
105 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +1:43.00
106 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX +1:44.00
107 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +1:44.00
108 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:44.00
109 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +1:45.00
110 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:46.00
111 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +1:46.00
112 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +1:47.00
113 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +1:47.00
114 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:47.00
115 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +1:48.00
116 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:48.00
117 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:48.00
118 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL +1:48.00
119 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +1:50.00
120 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX +1:50.00
121 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO +1:51.00
122 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX +1:51.00
123 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +1:52.00
124 HAAS Nathan AUS COFIDIS +1:53.00
125 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:56.00
126 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS +1:56.00
127 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +1:56.00
128 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +1:58.00
129 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS +2:01.00
130 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +2:01.00
131 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:01.00
132 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +2:01.00
133 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +2:04.00
134 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +2:07.00
135 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM +2:07.00
136 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM +2:16.00
137 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:17.00
138 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +2:18.00
139 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +2:19.00
140 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:19.00
141 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +2:22.00
142 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +2:23.00
143 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +2:23.00
144 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:25.00
145 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +2:26.00
146 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +2:29.00
147 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:31.00
148 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +2:34.00
149 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:38.00
150 MITRI James NZL VINI ZABU KTM +2:39.00
151 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:40.00
152 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +2:47.00
DNS NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING
DNS CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION
DNS STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU KTM
DNS VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM
DNS SAJNOK Szymon POL CCC TEAM

Classement général final

1 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT 28 32:07:34
2 THOMAS Geraint GBR TEAM INEOS 34 17
3 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE 31 29
4 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 29 56
5 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM 24 58
6 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 27 +1:18
7 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 25 +1:41
8 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING 34 +2:12
9 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 33 +3:02
10 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT 27 +3:10
11 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 25 +3:11
12 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING 28 +3:22
13 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 24 +3:45
14 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 35 +3:58
15 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 34 +4:03
16 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX 27 +4:07
17 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 30 +5:03
18 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ 26 +5:22
19 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO 36 +8:02
20 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN 30 +8:04
21 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO 23 +8:28
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES 33 +8:48
23 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE 23 +9:20
24 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 29 +9:20
25 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING 33 +9:54
26 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION 37 +10:17
27 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ 26 +12:33
28 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 34 +14:10
29 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 25 +14:31
30 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 25 +14:31
31 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 25 +14:41
32 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT 24 +15:20
33 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE 29 +15:25
34 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 28 +16:19
35 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA 33 +16:51
36 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM 34 +16:55
37 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 25 +19:23
38 WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO 39 +20:03
39 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING 26 +20:11
40 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE 26 +22:09
41 BARTA William USA CCC TEAM 24 +22:35
42 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING 38 +23:10
43 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM 25 +23:25
44 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 29 +23:59
45 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 25 +24:31
46 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM 21 +25:02
47 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING 26 +25:11
48 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 29 +25:56
49 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN 28 +26:20
50 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE 30 +26:58
51 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 25 +32:40
52 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 34 +33:17
53 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 27 +33:49
54 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB 30 +34:15
55 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 25 +34:32
56 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB 27 +35:14
57 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 23 +35:43
58 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ 27 +37:12
59 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING 27 +38:27
60 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO 28 +40:10
61 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ 33 +40:31
62 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 31 +42:16
63 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 27 +42:20
64 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 26 +42:39
65 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA 37 +44:55
66 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 30 +45:11
67 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT 36 +45:50
68 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 25 +46:23
69 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN 30 +46:30
70 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE 30 +48:23
71 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 27 +49:10
72 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION 27 +50:27
73 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM 23 +50:56
74 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS 33 +51:07
75 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 29 +53:43
76 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 28 +53:44
77 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 28 +54:08
78 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 25 +54:40
79 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 26 +55:08
80 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 26 +56:05
81 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 27 +56:13
82 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 25 +56:16
83 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 31 +1:00:38
84 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM 35 +1:01:14
85 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 25 +1:01:21
86 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM 30 +1:01:50
87 DENNIS Rohan AUS TEAM INEOS 30 +1:02:13
88 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 38 +1:02:28
89 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA 35 +1:02:35
90 HAAS Nathan AUS COFIDIS 31 +1:02:41
91 FROOME Chris GBR TEAM INEOS 35 +1:02:52
92 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT 32 +1:03:02
93 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING 29 +1:03:59
94 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX 26 +1:04:00
95 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 33 +1:04:55
96 SBARAGLI Kristian ITA ALPECIN – FENIX 30 +1:06:21
97 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 23 +1:06:59
98 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING 29 +1:08:28
99 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 28 +1:08:32
100 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 22 +1:08:59
101 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM 23 +1:09:05
102 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA 28 +1:09:53
103 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING 31 +1:09:58
104 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 25 +1:10:41
105 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 35 +1:10:50
106 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 26 +1:10:53
107 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL 24 +1:11:34
108 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING 34 +1:11:53
109 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES 22 +1:12:03
110 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING 22 +1:13:11
111 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 34 +1:14:41
112 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM 24 +1:16:07
113 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 26 +1:16:18
114 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 25 +1:16:52
115 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 25 +1:17:02
116 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 24 +1:17:23
117 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT 29 +1:20:50
118 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 21 +1:21:13
119 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION 27 +1:21:51
120 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 38 +1:24:39
121 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT 24 +1:26:31
122 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21 +1:26:35
123 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 36 +1:26:51
124 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 26 +1:27:30
125 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 36 +1:28:00
126 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 29 +1:28:12
127 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM 21 +1:29:26
128 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING 28 +1:29:26
129 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 35 +1:29:31
130 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 26 +1:29:48
131 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 31 +1:31:21
132 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 28 +1:31:25
133 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 26 +1:31:33
134 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 30 +1:32:36
135 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 30 +1:32:52
136 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM 31 +1:33:30
137 MITRI James NZL VINI ZABU KTM 21 +1:33:35
138 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 39 +1:34:17
139 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION 26 +1:34:19
140 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO 31 +1:34:36
141 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 35 +1:35:06
142 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 38 +1:35:11
143 SABATINI Fabio ITA COFIDIS 35 +1:35:29
144 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION 32 +1:35:33
145 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS 24 +1:36:41
146 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 22 +1:38:55
147 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 28 +1:39:30
148 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 37 +1:39:39
149 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 26 +1:41:53
150 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM 30 +1:43:00
151 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 24 +1:43:43
152 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION 31 +1:44:36

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 61 = 69