X2O Trofee #1 Koppenbergcross 2022 : listes des partants

Le Koppenbergcross, 1ère manche du X2O Badkamers Trofee 2022-2023, se déroule mardi 01 novembre à Audenarde (Oudenaarde), en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 VAN DER HAAR Lars 10006118660 NED BALOISE TREK LIONS
2 ISERBYT Eli 10009335020 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
3 VANTHOURENHOUT Michael 10007155651 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
4 BAESTAENS Vincent 10004762781 BEL SPITS CX TEAM
5 SOETE Daan 10007573660 BEL DESCHACHT – HENS – MAES
6 VANDEBOSCH Toon 10010943604 BEL ALPECIN-DECEUNINCK
7 VANDEPUTTE Niels 10016327609 BEL ALPECIN-DECEUNINCK
8 VAN KESSEL Corné 10006118761 NED TORMANS-CIRCUS CX TEAM
9 BOROS Michael 10006629326 CZE CEZ CYKLO TEAM TABOR
10 RONHAAR Pim 10023108212 NED BALOISE TREK LIONS
11 ADAMS Jens 10006643975 BEL HOLLEBEEKHOEVE CYCLING TEAM
12 MEEUSEN Tom 10003341632 BEL DESCHACHT – HENS – MAES
13 NYS Thibau 10065004835 BEL BALOISE TREK LIONS
14 AERTS Thijs 10008632273 BEL BALOISE TREK LIONS
15 MEIN Thomas 10016225959 GBR TORMANS CYCLO CROSS TEAM
16 LOOCKX Lander 10009360884 BEL DESCHACHT-HENS-MAES
17 FERDINANDE Anton 10016322656 BEL DESCHACHT-HENS-MAES
18 KUYPERS Gerben 10016322757 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CT
19 MOTTIEZ Gilles 10009868722 SUI CROSS TEAM LEGENDRE
20 ERIKSSON David 10008597315 SWE MÖLNDALS CYKELKLUBB
21 HAMM Florian 10011196511 GER SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN
22 ROMBOUTS Seppe 10009768587 BEL RB ZELFBOUW UCT
23 KOCKELMANN Raphaël 10015333155 LUX CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY
24 BEKAERT Yentl 10010956435 BEL BALOISE TREK LIONS
25 VAN DIJKE Koen 10008625405 NED TWC HET SNELLE WIEL
26 JETTE Cameron 10003791468 CAN INDIVIDUEEL
27 DE VET Sander 10016393182 BEL BASSO TEAM FLANDERS
28 HÄHNEL Frederik 10011075764 GER
29 ALDERWEIRELD Robin 10009859123 BEL TEAM ATOM 6
30 DE MOYER Kenay 10065066065 BEL CROSS TEAM LEGENDRE
31 PEMEN Dolf 10016310027 BEL PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI CT
32 BELLON Damon 10065070311 BEL BELLONI CYCLING TEAM
33 HUTCHINGS Oscar 10013655055 GBR TEAM TOR 2000
34 HEYMES Gauthier 10028213745 FRA CC SARREBOURGEOIS
35 TEIRLINCK Jens 10008631465 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
36 RUTS Andy 10010113444 BEL ACROG-TORMANS
37 RAUSCH Geoffrey 10074448389 BEL CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY
38 CHASTAGNER François 10025261915 FRA ANNEQUIN CYCLING TEAM

Elites Dames

2 CANT Sanne 10003293940 BEL CRELAN-FRISTADS
3 BETSEMA Denise 10007654694 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
4 VAN EMPEL Fem 10059824126 NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
5 WORST Annemarie 10008082912 NED 777
6 PIETERSE Puck 10023433665 NED ALPECIN – DECEUNINCK
7 ALVARADO Ceylin del Carmen 10009857305 NED ALPECIN-DECEUNINCK
8 VAN ANROOIJ Shirin 10022837521 NED BALOISE – TREK
9 HONSINGER Clara 10011037267 USA
10 NORBERT RIBEROLLE Marion10026268388 BEL CRELAN-FRISTADS
11 VAN ALPHEN Aniek 10015541303 NED 777
13 SCHREIBER Marie 10034998489 LUX TORMANS-CIRCUS CYCLO CROSS TEAM
14 KAY Anna 10015470672 GBR 777
15 HOLMGREN Ava 10054603708 CAN HARDWOOD NEXT
16 VERHOEVEN Suzanne 10010611780 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
17 VAN LOY Ellen 10007053496 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
18 HOLMGREN Isabella 10054603506 CAN CYCLING CANADA
19 MACLEAN-HOWELL Ella 10094659452 GBR TOFAUTI EVERYONE ACTIVE
20 CREES Xan 10023505811 GBR TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS
21 BARONI Francesca 10010998871 ITA PISSEI – GROUP T.O.M.
22 COUZENS Millie 10079786019 GBR PLANTUR-PURA
23 BARHOUMI Zina 10009354622 SUI RSC AARETAL MÜNSINGEN
24 BRENNEMAN Ella 10072079468 USA EUROCROSSACADEMY
25 DOBBELAERE Jana 10010618349 BEL INDIVIDUEEL
26 BILODEAU Christiane 10096585106 CAN CYCLING CANADA
27 BASTIAENSSEN Fauve 10107445567 BEL PISSEI – GROEP T.O.M.
28 MCKINNON Elizabeth 10120406585 GBR MONTEZUMA´S RACE TEAM
29 COOGAN CISEK Corey 10100048006 USA TRIPLE C RACING – WP CYCLES
30 MUSGRAVE Kaya 10072105942 USA EUROCROSSACADEMY
31 VERVLOET Sterre 10065040807 BEL LOTTO SOUDAL LADIES
32 WESTENFELDER Elsa 10117752223 USA EUROCROSSACADEMY
33 BELL Libby 10083114634 GBR GARDEN SHED UK-RIBBLE-VERGE SPORT
34 BARTHELS Maïté 10084449901 LUX LP07 SCHIFFLANGE
35 ASPHOLM Finley 10096721209 FIN EUROCROSSACADEMY
36 DE KEERSMAEKER Audrey 10116697549 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
37 LOPEZ DE SAN ROMAN Vida 10071870112 USA EUROCROSSACADEMY
38 BARTHELS Layla 10096078581 LUX LP07 SCHIFFLANGE
39 BERTON Nina 10035015970 LUX CT ATERTDAUL
40 COLLING Elisabeth Alice 10121237452 GBR SHIBDEN CYCLING CLUB
41 FERGUSON Cat 10119693233 GBR HOPE FACTORY RACING
42 HURTELOUP Adèle 10068756412 FRA TEAM OFFROAD WILINK BRUSSELS CYCLING
43 SCHEVENELS Lies´L 10065039086 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
44 ROSSNER Larissa 10109635848 SUI VC ESCHENBACH
45 SCHMITZ Anouk 10064818818 LUX CYCLING TEAM ATERDAUL
46 WOLFF Imogen 10074238730 GBR SHIBDEN CYCLING CLUB
47 DE SCHOESITTER Shanyl 10065150941 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
48 DEFOUR Lara 10015518364 BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
49 LLOYD Carys 10084010872 GBR VC LONDRES
50 ROMBOUTS Tine 10014850983 BEL ACROG-TORMANS
51 KIEKENS Cleo 10071437854 BEL ACROG-TORMANS
52 BREUGELMANS Rosanne 10117949758 BEL PISSEI – GROEP T.O.M.
53 WONG Esther 10132201280 GBR SHIBDEN CYCLING CLUB
54 DE RAEDEMAEKER Alexe 10099080329 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
55 FERRAND-PRÉVOT Pauline 10006629831 FRA INEOS Grenadiers
56 VAN DE STEENE Kim 10007952566 BEL NEVER GIVE UP BY JOLIEN VERSCHUEREN
57 RUTTERFORD Mia 10122385183 GBR ICENI VELO
58 BAKOVIC Aoife 10094938328 IRL CYCLING TEAM LIMBURG
59 DE CUYPER Emily 10098755983 BEL PISSEI – GROUP T.O.M.
60 VANDEVELDE Merel 10093862234 BEL BIKE-ADVICE CYCLING TEAM
61 DE VOS Nele 10065452752 BEL NEVER GIVE UP BY JOLIEN VERSCHUEREN
62 VAN DE PUTTE Kim 10036141776 BEL INDIVIDUEEL
63 CEBAK Amelia 10121295248 GBR TEAM MK
64 FRANCOIS Lucie 10064271473 BEL TEAM OFF ROAD WILINK-BRUSSELS CYCLING
65 BLANCHAERT Jo 10016352766 BEL INDIVIDUEEL
66 DHONT Kiona 10065011101 BEL DE CEUSTER-BONACHE CYCLING TEAM
67 ZWAENEPOEL Tessa 10064952594 BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
68 VERSCHUEREN Jolisa 10099614536 BEL NEVER GIVE UP BY JOLIEN VERSCHUEREN
69 GREENHALGH Laura 10011060408 GBR IMPERIAL RACING TEAM
70 HARTOG Larissa 10022713946 NED GIANT LIV BENELUX OFFROAD TEAM
71 SEYNAVE Ilken 10065162964 BEL UCT CYCLING TEAM
72 VAN ELSACKER Floor 10103938817 BEL ACROG-TORMANS

Espoirs U23 Hommes

1 WYSEURE Joran 10064921777 BEL ALPECIN-DECEUNINCK
2 MICHELS Jente 10065014333 BEL ALPECIN-DECEUNINCK
3 MEEUSSEN Witse 10064931679 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
4 HUYBS Ward 10065005542 BEL BALOISE TREK LIONS
5 CHILTON Ben 10083114129 GBR Team Spectra Wiggle p/b Vitus
6 STROHMEYER Andrew 10071735019 USA USA CYCLING MUDFUND DEVELOPMENT TEAM
7 MASCIARELLI Lorenzo 10031603287 ITA PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
8 VAN DE PUTTE Victor 10064985940 BEL CX Team Deschacht-Hens-Maes Containers
9 MCGUIRE Rory 10083645811 GBR WHEELBASE CABTECH
10 LAURYSSEN Yorben 10064971590 BEL EFC – L&R – AGS
11 MOCK Daxton 10084055534 USA CXHAIRS Devo Trek Bikes
12 HAVERDINGS David 10049010545 NED BALOISE TREK LIONS
13 HERRMANN Lukas 10046134190 GER Team Schamel
14 BAERS Arne 10064979472 BEL TORMANS-CIRCUS CYCLO CROSS TEAM
15 NOLAN Sean 10017464933 IRL EVOPRO RACING
16 GABRIEL Timothé 10067509253 FRA U.V.C.CHARLEVILLE-MEZIERES
17 BELMANS Lennert 10064974422 BEL IKO – CRELAN
18 MCNEILL Dillon 10067290193 USA CXHAIRS Devo Trek Bikes
19 MÅRD Filip 10022437801 SWE CYCLING RACING TEAM
20 VANDERLINDEN Lukas 10065034440 BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
21 DOCKX Aaron 10065062934 BEL CRELAN-FRISTADS
22 PAHLKE Jasper Levi 10036148446 GER STEVENS RACING TEAM
23 WOODFORD Alexander 10060071878 CAN CANADA NATIONAL TEAM
24 EDER Fabian 10059206154 GER Team Schamel p/b Kloster Kitchen
25 VAN LOOVEREN Joachim 10064948251 BEL VAN DEN PLAS – HEPA CYCLING TEAM
26 ALVARADO Salvador 10022686866 NED WV ZEEUWS VLAANDEREN
27 KOERDT Bjoern 10064577328 GBR EAST BRADFORD CC
28 DELNOIJE Remon 10022684139 NED TWC DE KEMPEN
29 GEERAERTS Ferre 10077450743 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
30 BUCK JONES Huw 10089007584 GBR Backstedt Bike Performance RC
31 KERL Maximilian 10047264444 CZE AUTHOR TEAM STUPNO
32 DAHLBLOM Acke 10022258753 SWE SÖDERTÄLJE CK
33 BAEYENS Anton 10113005384 BEL VAN GORP PROJECTS – CYCLING TEAM ZANDHOVEN
34 DE NYS Milan 10065078795 BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM
35 DEBRUYNE Jaro 10065040908 BEL ELBOKA CYCLING TEAM
36 VAN DER PLAETSEN Damon 10064934309 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
37 MOREELS Kilian 10065067580 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
38 GEVAERT Miles 10065066671 BEL TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM
39 VERSTRAELEN Wannes 10065043130 BEL VAN GORP PROJECTS – CYCLING TEAM ZANDHOVEN
40 BLOEM Senne 10064973816 BEL CYCLING TEAM DAKWERKEN STROOBANT
41 ASKEY Ben 10064398280 GBR BACKSTEDT BIKE PERFORMANCE
42 VAN DEN BERGH Toon 10065075159 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
43 PRINS Jari 10023160045 NED DE JONGE RENNER
44 JANSSEN Wout 10064972095 BEL HOLLEBEEKHOEVE CYCLING TEAM
45 VERMEIREN Stef 10096644215 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
46 JANSE Stef 10064936632 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
47 SMITH Joseph 10098652822 GBR ICENI VELO
48 LAEVENS Justin 10064931982 BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI
49 D´HOLLANDER Senne 10064985132 BEL ACROG-TORMANS
50 JANSEN Hugo 10023312114 NED RTC DE STOFWOLK
51 PRESTAGE Sebastian 10065079809 BEL DEBONDT VERANDAS CYCLING TEAM
52 MERTENS Jonas 10064969065 BEL SPORT EN STEUN – LEOPOLDSBURG
53 VANHOUDT Yenthe 10064791334 BEL OPTIMUS-ARGENTA CYCLING TEAM
54 MELLAERTS Robbe 10064948857 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
55 DAHL Alvin 10022471951 SWE ML Sports Club
56 KLEMAN Lenny 10035011425 LUX UC Dippach
57 SEYNAVE Yentl 10065062126 BEL UCT CYCLING TEAM
58 POTTER James 10022789829 NED UWTC DE VOLHARDING
59 VAN LELYVELD Juan 10059629621 LUX UC Dippach
60 KORTLEVE Bart 10023325955 NED WSV DE PEDDELAARS
61 ALM Rasmus 10022583705 SWE Trosabyggdens cyklister
62 GERRITSEN Bram 10022864193 NED TWC ´T VERZETJE
63 BRITS Noah 10065003926 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
64 DEVOET Theo 10065066873 BEL ECO CYCLING
65 DELAERE Brent 10065012919 BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI

Juniors Hommes

1 JEŽEK Václav 10047818354 CZE Brilon Racing Team
2 THOMPSON David 10071902747 USA EUROCROSSACADEMY
3 ACKERT Ian 10054279564 CAN CANADA NATIONAL TEAM
4 NIELSEN Weis Daniel 10051489200 DEN ROSKILDE CYCLE RING
5 AKERS Oliver 10096313607 GBR GARDEN SHED UK-SCOTT-VERGESPORT
6 MATTERN Miles 10116920245 USA EuroCrossAcademy
7 STOKES Ben 10071935079 USA EuroCrossAcademy
8 SAMEC Filip 10047318402 CZE IVAR CS-AUTHOR TEAM
9 MARCHAND Robbe 10089840976 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
10 REMIJN Senna 10023072341 NED ACROG-TORMANS
11 VIJFVINKEL Mika 10023419117 NED PROXIMUS-ALPHAMOTORHOMES-DOLTCINI
12 TIELENS Neo 10065146800 BEL WAC TEAM VZW
13 VAS Barnabás 10023656462 HUN MERIDA MARATON TEAM CST HUNGARY
14 NUYENS Wies 10065092640 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
15 SAIGH Myles Elias 10118899449 USA EuroCrossAcademy
16 GRINDLEY Sebastian 10096525488 GBR GARDEN SHED UK
17 VAN DEN BOER Seppe 10085981790 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
18 POELVOORDE Tars 10088506925 BEL TRUST MTB TEAM VZW
19 AMEY Alfie 10133349722 GBR GKR Racing
20 OERTZEN Max Heiner 10036147739 GER HRG Harburg
21 MERLOV Ville 10049005794 SWE ROSLINS CYKELKLUBB
22 VAN DEN BROEK Axel 10065141342 BEL ACROG-TORMANS
23 KING Carden 10065999083 USA Charge BC XC Racing
24 GREENSILL Max 10094823140 GBR HOPE FACTORY RACING
25 WHITE Magnus 10072088764 USA EuroCrossAcademy
26 JAMIN Antoine 10064271877 BEL BH-WALLONIE MTB TEAM
27 O BRIEN Liam 10017156351 IRL Fermoy cycling club
28 NIEUWENHUIS Patrick 10023181263 NED W.V. METEOOR ASSEN-RODEN
29 AUGUST Andrew 10072105033 USA USA cycling
30 FALTÝNEK Jan 10047423886 CZE ČEZ CYKLO TEAM TáBOR
31 JANSSENS Willem 10065092539 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
32 BUSH Jacob 10120407801 GBR FENSHAM HOWES – MAS DESIGN JUNIOR TEAM
33 BORREMANS Kasper 10107574600 FIN CANNIBAL TEAM
34 VANHOUDT Yoren 10065141039 BEL OPTIMUS-ARGENTA CYCLING TEAM
35 CHOBLET Pierre 10068107219 FRA US VERN CYCLISME
36 VAN LOOCKE Lars 10084631773 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
37 MCMULLEN Jayden 10100487435 CAN Cycling Canada
38 HURT Joel 10063106968 GBR DCC
39 DUARTE Filipe 10060783416 CAN Cycling Canada
40 JOIJE Joppe 10076682221 BEL TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM
41 ANDERSEN Nicolai 10051725939 DEN CK Aarhus
42 TUTTY Cal 10017215056 IRL Dungarvan Cycling Club
43 MASCIARELLI Stefano 10031603388 ITA WIELERCLUB « ONDER ONS – PARIKE » VZW
44 ALBRECHT Pepe 10036552109 GER RSV 54 Venusberg
45 CORON Justin 10066971713 FRA Pole espoir de Caen
46 DERKSEN Jente 10023108616 NED Marco Polo Cycling CLub
47 DE NEVE Hannes 10078045473 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
48 VAN HEMERT Felix 10053279757 NED ZWC DTS
49 VERLEYZEN Briek 10120001108 BEL JONGE RAKKERS VOLLEZELE
50 POST Joer 10045769735 NED Westland Wil Vooruit
51 VANCOMPERNOLLE Tibo 10065134470 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
52 DEFOOR Sander 10065148416 BEL C.T. KEUKENS BUYSSE KNESSELARE VZW
53 MAERTENS Yoran 10065113959 BEL WIELERCLUB « ONDER ONS – PARIKE » VZW
54 SCHOOFS Jasper 10065139120 BEL ACROG-TORMANS
55 OP DE BEECK Brent 10071309633 BEL YOUNG CYCLING TALENT D&D
56 AGRICOLA Danijel 10023073250 NED WSV De Peddelaars
57 CRIEL Merlijn 10087513986 BEL Individueel
58 VAN DEN MEERSSCHE Lomm10065142756 BEL AVIA-RUDYCO CYCLING TEAM
59 WILLEKENS Rob 10086194483 BEL ACROG-TORMANS
60 DE BRAUWERE Sil 10090915050 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
61 MONTI Jules 10078312326 BEL TEAM GEO-THERM CARBONBIKE MARCHOVELETTE
62 MASUY Damien 10078310811 BEL TEAM GEO-THERM CARBONBIKE MARCHOVELETTE
63 DECKERS Toon 10072053705 BEL WAC TEAM VZW
64 CRAPS Stan 10065150133 BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN
65 JACOBS Ieben 10065160035 BEL WAC TEAM VZW
66 TIELENS Zander 10065132753 BEL UCT CYCLING TEAM
67 LEYSSENS Lucas 10065142958 BEL ACROG-TORMANS
68 CASTELEYN Chaunes 10065104663 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
69 SPRANGERS Bram 10065106784 BEL ACROG-TORMANS
70 DEKIEN Miel 10065139625 BEL CYCLOCROSS TEAM MJ WOOD
71 VAN HOVE Sebbe 10065141746 BEL SPORT EN STEUN – LEOPOLDSBURG
72 WEMMERS Thijs 10093458470 NED JAN VAN ARCKEL
73 DEVALLEE Matheo 10123013057 BEL ACROG-TORMANS
74 LENS Cédric 10065151850 BEL VAN MOSSEL HEIST CYCLING TEAM
75 VAN DEN BROECK Ruben 10065090216 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
76 NACHTERGAELE Diego 10065106885 BEL BIKE-ADVICE CYCLING TEAM
77 POLUS Jorben 10065110020 BEL ACROG-TORMANS
78 DE GROOT Quin 10023101542 NED ORCTA
79 BERTON Noa 10034997782 LUX CT ATERTDAUL
80 ROGGE Jonas 10065111030 BEL KON. VC ´T MEETJESLAND – KNESSELARE
81 MAES Brent 10125216573 BEL TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM
82 WATKINS-WILSON Joe 10096514980 GBR NORTH CHESHIRE CLARION
83 VAN BRUWAENE Emiel 10065133561 BEL TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM
84 ALLAER Thorben 10065147709 BEL BERT CONTAINERS – DOLTCINI
85 WABEL Sven 10107757886 SUI BertContainers Doltcini
86 VROLIX Yarne 10119563392 BEL SPORT EN STEUN – LEOPOLDSBURG
87 COSYNS Sander 10111450960 BEL WIELERCLUB « ONDER ONS – PARIKE » VZW
88 MEYLENDER Rick 10035006775 LUX CYCLING TEAM ATERTDAUL
89 DE BOEL Jona 10110411444 BEL WCL BERGKLIMMERS
90 GUEUNING Florent 10064271574 BEL CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY
91 LELONG Kobe 10067495311 FRA CYCLISME ILLZACH.
92 GUILBERT Mattéo 10087527124 FRA VCB Vire
93 DE VOS Seppe 10065110222 BEL VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM
94 HERRMANN Max 10046135002 GER BAY704103
95 POUILLARD Raphaël 10068008094 FRA Cyclo Club Armentierois
96 URY Fynn 10035003846 LUX Cycling Team Attertdaul
97 ZIMMERMANN Bern 10065131642 BEL AA DRINK YOUNG LIONS
98 DUBOSQ Gabin 10086275622 FRA Pôle espoir de Caen
99 SIMONS Nio 10110028902 BEL CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY
100 BONNAY Lucas 10056711840 FRA E C Tourquennoise

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*