Vuelta #7 : classements complets

Classement de l’étape 7

1 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING 3:48:16
2 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +4
3 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +4
4 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +8
5 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +8
6 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +13
7 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +13
8 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +13
9 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +13
10 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +13
11 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +13
12 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +13
13 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +13
14 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +13
15 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +21
16 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +56
17 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +56
18 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +56
19 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +56
20 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +56
21 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +56
22 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +56
23 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +56
24 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +56
25 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +56
26 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +56
27 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +56
28 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +56
29 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +56
30 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +56
31 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +56
32 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +56
33 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +56
34 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +56
35 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +56
36 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +56
37 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +56
38 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +56
39 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +56
40 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +56
41 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +56
42 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +56
43 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +56
44 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +56
45 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +56
46 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +56
47 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +56
48 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +56
49 HERRADA Jose ESP COFIDIS +56
50 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +56
51 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +56
52 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +56
53 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +56
54 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +56
55 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +56
56 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +56
57 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:08
58 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +7:31
59 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +7:31
60 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +7:31
61 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +7:54
62 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +7:54
63 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +7:54
64 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +7:54
65 LAFAY Victor FRA COFIDIS +7:54
66 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +7:54
67 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +8:50
68 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +8:50
69 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +8:50
70 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +8:50
71 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +8:50
72 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +9:34
73 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +9:34
74 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +9:34
75 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +9:34
76 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +9:34
77 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +9:34
78 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +9:34
79 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +10:21
80 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +11:16
81 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +11:16
82 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +11:16
83 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +11:16
84 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +11:16
85 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +11:16
86 BOL Jetse NED BURGOS – BH +11:16
87 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +11:16
88 PALUTA Michal POL CCC TEAM +11:16
89 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +11:16
90 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +11:16
91 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +11:16
92 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +11:16
93 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +11:16
94 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +11:16
95 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +11:16
96 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +11:16
97 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +11:16
98 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +11:16
99 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +11:16
100 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +11:16
101 BARTA William USA CCC TEAM +11:16
102 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:16
103 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:16
104 HIRT Jan CZE CCC TEAM +11:16
105 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +11:16
106 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +11:16
107 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +11:16
108 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +11:16
109 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +11:16
110 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +11:16
111 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +11:16
112 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +11:16
113 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +11:16
114 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +11:16
115 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +11:16
116 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +11:16
117 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +11:16
118 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +11:16
119 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +11:16
120 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +11:16
121 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +11:16
122 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +16:58
123 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +16:58
124 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +16:58
125 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +16:58
126 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +16:58
127 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +16:58
128 MOLENAAR Alexander NED +16:58
129 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +16:58
130 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +16:58
131 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +16:58
132 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +16:58
133 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +16:58
134 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +16:58
135 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +16:58
136 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +16:58
137 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +16:58
138 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +16:58
139 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +16:58
140 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +16:58
141 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +16:58
142 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +16:58
143 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +16:58
144 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +16:58
145 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +16:58
146 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +16:58
147 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +16:58
148 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +16:58
149 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +16:58
150 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +16:58
151 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +16:58
152 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +16:58
153 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +16:58
154 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +16:58
155 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +16:58
156 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +16:58
157 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +16:58
158 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +16:58
159 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +29:06
160 DELAGE Mickaël FRA GROUPAMA – FDJ +29:06
HD MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +41:00
DNF MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE
DNF SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ

Classement général

1 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS 28:23:51
2 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +18
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +20
4 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +30
5 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +1:07
6 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:30
7 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:42
8 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +2:02
9 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +2:03
10 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +2:39
11 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +2:45
12 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:46
13 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:19
14 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +3:19
15 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:46
16 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +3:47
17 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +3:48
18 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +4:04
19 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +4:28
20 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +6:27
21 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +6:34
22 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +7:13
23 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +9:19
24 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +10:21
25 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +13:43
26 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +14:01
27 HERRADA Jose ESP COFIDIS +14:26
28 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:01
29 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +19:36
30 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +23:15
31 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +23:23
32 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +23:41
33 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +23:44
34 BARTA William USA CCC TEAM +25:33
35 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +26:22
36 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +26:40
37 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +28:04
38 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +28:23
39 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +28:53
40 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +29:18
41 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +31:38
42 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +34:08
43 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +35:33
44 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +36:19
45 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +37:25
46 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +39:16
47 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +39:16
48 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +39:23
49 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +39:27
50 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +40:38
51 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +41:46
52 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +42:16
53 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +42:25
54 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +43:15
55 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +43:15
56 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +44:34
57 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +45:11
58 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +45:35
59 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +46:30
60 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +46:48
61 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +47:20
62 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +49:01
63 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +49:55
64 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +49:55
65 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +50:29
66 HIRT Jan CZE CCC TEAM +52:47
67 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +55:33
68 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +56:38
69 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +57:04
70 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +57:18
71 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +57:39
72 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +57:44
73 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +59:35
74 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +59:36
75 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +59:39
76 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +1:00:01
77 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +1:01:02
78 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:02:22
79 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +1:02:46
80 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +1:03:04
81 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +1:03:36
82 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +1:05:32
83 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +1:06:59
84 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:07:35
85 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +1:08:24
86 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:08:46
87 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +1:09:02
88 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +1:09:28
89 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +1:10:00
90 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +1:10:14
91 LAFAY Victor FRA COFIDIS +1:10:21
92 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:12:51
93 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +1:13:46
94 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +1:13:54
95 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +1:13:56
96 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +1:14:05
97 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +1:14:29
98 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +1:14:45
99 PALUTA Michal POL CCC TEAM +1:15:44
100 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +1:15:44
101 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +1:16:27
102 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +1:16:44
103 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +1:17:12
104 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +1:17:26
105 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +1:17:36
106 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:17:46
107 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +1:18:10
108 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +1:18:14
109 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:18:47
110 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:19:07
111 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:19:44
112 BOL Jetse NED BURGOS – BH +1:20:23
113 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +1:20:24
114 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +1:20:26
115 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +1:20:42
116 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +1:21:20
117 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +1:21:58
118 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +1:22:02
119 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:22:16
120 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +1:22:20
121 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:22:25
122 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +1:22:42
123 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +1:24:39
124 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:24:40
125 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:24:41
126 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +1:25:15
127 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:25:26
128 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:25:33
129 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +1:25:36
130 MOLENAAR Alexander NED +1:25:44
131 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:25:47
132 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +1:25:57
133 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:26:24
134 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:26:36
135 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +1:26:50
136 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +1:28:16
137 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +1:28:28
138 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +1:28:30
139 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +1:29:22
140 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +1:29:40
141 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:30:37
142 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +1:32:42
143 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +1:34:57
144 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +1:36:14
145 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:36:15
146 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +1:36:22
147 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +1:36:56
148 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +1:37:06
149 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +1:37:09
150 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +1:37:14
151 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:39:19
152 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +1:41:01
153 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +1:41:35
154 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +1:43:41
155 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +1:48:01
156 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +1:49:22
157 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +1:50:32
158 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +1:51:07
159 DELAGE Mickaël FRA GROUPAMA – FDJ +2:07:16
160 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +2:16:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


86 + = 88