Vuelta #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION 4:27:49
2 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +0
3 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +0
4 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +4
5 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +7
6 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +9
7 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +12
8 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +12
9 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +12
10 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +24
11 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +34
12 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +36
13 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +36
14 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +43
15 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +45
16 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +45
17 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +50
18 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +53
19 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +55
20 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +55
21 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +55
22 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +58
23 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:06
24 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +1:06
25 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +1:10
26 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +1:10
27 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:10
28 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +1:23
29 BARTA William USA CCC TEAM +1:25
30 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:28
31 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +1:28
32 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +1:28
33 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +1:42
34 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +1:42
35 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +1:42
36 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +1:49
37 HERRADA Jose ESP COFIDIS +1:49
38 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:49
39 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:59
40 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +1:59
41 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:06
42 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +2:08
43 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +2:09
44 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +2:12
45 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +2:12
46 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +2:12
47 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +2:14
48 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +2:21
49 HIRT Jan CZE CCC TEAM +2:21
50 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +2:29
51 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +2:37
52 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +3:14
53 MOLENAAR Alexander NED +4:16
54 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +4:43
55 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +4:43
56 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +4:43
57 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +5:02
58 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +5:40
59 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +5:40
60 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +7:04
61 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +7:04
62 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +7:04
63 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +7:04
64 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +7:04
65 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +7:04
66 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +7:04
67 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +7:04
68 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +7:04
69 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +7:04
70 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +7:04
71 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +7:04
72 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +7:04
73 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +7:04
74 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +7:04
75 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +7:04
76 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +7:16
77 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +7:50
78 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +7:50
79 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +7:50
80 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +7:50
81 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +7:50
82 PALUTA Michal POL CCC TEAM +7:50
83 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +8:27
84 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +8:27
85 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +8:27
86 LAFAY Victor FRA COFIDIS +8:45
87 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +8:52
88 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +8:52
89 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +9:10
90 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +9:10
91 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +9:12
92 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +9:12
93 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +9:57
94 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +9:57
95 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +9:57
96 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +9:57
97 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +9:59
98 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +9:59
99 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +9:59
100 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +10:44
101 BOL Jetse NED BURGOS – BH +11:11
102 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +11:11
103 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +11:11
104 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +11:14
105 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +11:14
106 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +11:14
107 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +11:14
108 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +11:14
109 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +11:14
110 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +11:14
111 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +11:14
112 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +11:14
113 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +11:14
114 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +11:14
115 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +11:14
116 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +11:14
117 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +11:14
118 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +11:14
119 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:14
120 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +11:14
121 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +11:14
122 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +11:14
123 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +11:14
124 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:19
125 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:19
126 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +11:19
127 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +11:19
128 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +11:19
129 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +11:19
130 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +11:19
131 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +11:19
132 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +11:19
133 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +11:24
134 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +11:38
135 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +11:51
136 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +11:51
137 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +11:51
138 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +11:51
139 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +11:51
140 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +11:51
141 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +11:51
142 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +11:51
143 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +11:56
144 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +12:04
145 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +12:04
146 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:06
147 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +12:24
148 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +14:04
149 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +14:04
150 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +14:11
151 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +14:31
152 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +14:31
153 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +14:31
154 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +14:31
155 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +14:31
156 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +14:41
157 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +15:07
158 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +15:07
159 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +15:16
160 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +16:10
161 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +16:26
162 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +16:26
163 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +16:26
164 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +16:26
165 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +16:26
166 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +16:26
167 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +16:26
168 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +16:30
169 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +16:30
DNS PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ
DNS MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 12:37:24
2 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +5
3 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +13
4 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +32
5 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +38
6 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +44
7 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:17
8 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +1:29
9 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:55
10 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +1:57
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +2:08
12 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:31
13 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +2:53
14 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +2:55
15 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:58
16 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +3:05
17 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:13
18 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +3:31
19 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +3:37
20 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +4:00
21 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:16
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +4:41
23 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +5:42
24 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +7:17
25 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +8:35
26 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +10:14
27 HERRADA Jose ESP COFIDIS +10:54
28 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +12:13
29 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +12:18
30 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +13:41
31 BARTA William USA CCC TEAM +13:54
32 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +13:56
33 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +18:00
34 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +18:24
35 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +18:32
36 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +18:57
37 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +19:14
38 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:57
39 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +21:02
40 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +21:05
41 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +21:54
42 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +23:44
43 HIRT Jan CZE CCC TEAM +23:50
44 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +24:51
45 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +25:01
46 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +25:35
47 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +25:48
48 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +26:40
49 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +28:09
50 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +28:23
51 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +28:53
52 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +29:31
53 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +29:35
54 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +29:57
55 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +30:01
56 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +30:02
57 LAFAY Victor FRA COFIDIS +30:31
58 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +31:37
59 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +31:49
60 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +31:58
61 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +32:07
62 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +32:20
63 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +32:28
64 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +32:29
65 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +32:41
66 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +33:01
67 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +33:01
68 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +33:40
69 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +33:45
70 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +34:23
71 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +34:31
72 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +34:57
73 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +35:01
74 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +35:56
75 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +36:16
76 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +36:23
77 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +37:03
78 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +37:08
79 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +37:11
80 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +37:16
81 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +37:30
82 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +37:34
83 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +37:53
84 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +37:53
85 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +38:05
86 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +38:38
87 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +38:39
88 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +38:44
89 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +38:50
90 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +39:30
91 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +40:42
92 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +40:45
93 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +40:48
94 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +41:11
95 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +41:11
96 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +41:11
97 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +41:11
98 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +41:13
99 MOLENAAR Alexander NED +41:32
100 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +41:41
101 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +41:44
102 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +42:00
103 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +42:03
104 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:03
105 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +42:03
106 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:08
107 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:08
108 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +42:34
109 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +42:34
110 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +42:36
111 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +42:40
112 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +42:41
113 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:55
114 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +43:13
115 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +43:17
116 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +43:19
117 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +43:20
118 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +43:25
119 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +43:28
120 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +43:28
121 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +43:42
122 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +44:59
123 PALUTA Michal POL CCC TEAM +45:06
124 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +45:18
125 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +45:20
126 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +45:21
127 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +45:21
128 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +45:21
129 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +45:21
130 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +45:21
131 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +45:21
132 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +45:26
133 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +45:26
134 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +45:26
135 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +45:31
136 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +45:31
137 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +45:49
138 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +45:52
139 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +45:58
140 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +46:05
141 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +46:22
142 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +46:29
143 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +46:57
144 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +46:59
145 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +46:59
146 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +47:30
147 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +48:05
148 BOL Jetse NED BURGOS – BH +48:27
149 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +48:30
150 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +49:37
151 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +49:38
152 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +50:20
153 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +50:33
154 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +50:38
155 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +51:47
156 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +51:51
157 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +51:58
158 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +52:23
159 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +52:48
160 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +53:16
161 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +53:21
162 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +53:44
163 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +54:13
164 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +55:41
165 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +58:16
166 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +58:18
167 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +58:20
168 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +58:30
169 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +1:00:25

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


40 + = 50