Vuelta #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 3:47:04
2 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +19
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +19
4 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +19
5 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +19
6 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +19
7 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +19
8 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +19
9 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +19
10 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +19
11 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +58
12 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +1:01
13 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:01
14 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +1:01
15 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:01
16 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +1:01
17 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +1:01
18 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:01
19 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +1:01
20 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +1:01
21 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +1:01
22 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +1:01
23 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:01
24 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:01
25 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +1:15
26 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +4:14
27 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +5:56
28 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +6:34
29 HERRADA Jose ESP COFIDIS +6:40
30 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +6:40
31 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +8:20
32 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +8:20
33 BARTA William USA CCC TEAM +8:20
34 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +8:20
35 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +8:20
36 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +8:20
37 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +8:20
38 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +8:20
39 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +10:28
40 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +10:34
41 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +10:34
42 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +10:34
43 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +10:34
44 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +10:34
45 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +10:34
46 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +10:34
47 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +10:34
48 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +12:57
49 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +12:57
50 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +15:02
51 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +15:26
52 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +15:26
53 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +15:26
54 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:26
55 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +15:26
56 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +15:26
57 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:26
58 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +15:26
59 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +15:26
60 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +15:26
61 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:26
62 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +15:26
63 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:26
64 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:26
65 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +15:26
66 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:26
67 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +15:26
68 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +15:26
69 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +15:26
70 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +15:26
71 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +15:26
72 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +15:26
73 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +15:26
74 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +15:26
75 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +15:26
76 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +15:26
77 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:26
78 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +15:26
79 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:26
80 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +15:26
81 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +15:26
82 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:26
83 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:26
84 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +15:26
85 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:26
86 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +15:26
87 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +16:07
88 LAFAY Victor FRA COFIDIS +16:07
89 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +16:07
90 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +16:07
91 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +16:07
92 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +16:07
93 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +18:44
94 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +18:44
95 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +18:44
96 MOLENAAR Alexander NED +18:44
97 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +18:44
98 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +18:44
99 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +18:44
100 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +18:44
101 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +18:44
102 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +18:44
103 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +18:44
104 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +18:44
105 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +18:44
106 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +18:44
107 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +18:44
108 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +18:44
109 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +18:44
110 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +18:44
111 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +18:44
112 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +18:44
113 PALUTA Michal POL CCC TEAM +18:44
114 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +18:44
115 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +18:44
116 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +18:44
117 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +18:44
118 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +18:44
119 BOL Jetse NED BURGOS – BH +18:44
120 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +18:44
121 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +18:44
122 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +18:44
123 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +18:44
124 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +18:44
125 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +18:44
126 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +18:44
127 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +18:44
128 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +18:44
129 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +18:44
130 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +18:44
131 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +18:44
132 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +18:44
133 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +18:44
134 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +18:44
135 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +18:44
136 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +18:44
137 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +18:44
138 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +18:44
139 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +18:44
140 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +18:44
141 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +18:44
142 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +18:44
143 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +18:44
144 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +18:44
145 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +18:44
146 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +18:44
147 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +18:44
148 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +18:44
149 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +18:44
150 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +18:44
151 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +18:44
152 HIRT Jan CZE CCC TEAM +18:44
153 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +20:03
154 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +21:23
155 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +21:23
156 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +21:23
157 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +21:23
158 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +21:23
159 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +21:23
160 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +21:23
161 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +21:23
162 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +21:23
163 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +21:23
164 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +21:23
165 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +21:23
166 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +21:23
167 DELAGE Mickaël FRA GROUPAMA – FDJ +21:23
168 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +21:23
169 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +21:23
170 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +21:23
171 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +21:23
DNF RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS
DNF DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 8:09:41
2 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +9
3 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +11
4 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +17
5 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +17
6 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +20
7 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +26
8 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +56
9 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +59
10 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:04
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +1:07
12 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:46
13 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +1:49
14 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +1:49
15 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +1:49
16 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:49
17 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +2:13
18 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +2:30
19 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +2:36
20 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +2:36
21 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:03
22 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:20
23 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +3:20
24 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +5:29
25 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +5:29
26 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +7:44
27 HERRADA Jose ESP COFIDIS +8:59
28 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +9:08
29 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +9:25
30 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +10:00
31 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +10:39
32 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +11:06
33 BARTA William USA CCC TEAM +12:23
34 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +12:46
35 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +16:04
36 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +16:14
37 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +17:01
38 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +17:45
39 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +17:45
40 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +17:58
41 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +18:04
42 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +18:25
43 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +19:59
44 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +20:13
45 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +20:20
46 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +20:32
47 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +20:32
48 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +21:03
49 HIRT Jan CZE CCC TEAM +21:23
50 LAFAY Victor FRA COFIDIS +21:40
51 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +21:43
52 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +21:51
53 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +22:56
54 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +22:56
55 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +22:56
56 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +23:30
57 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +23:37
58 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +23:37
59 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +24:24
60 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +24:32
61 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +25:10
62 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +25:19
63 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +25:19
64 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +25:48
65 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +25:51
66 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +25:51
67 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +25:51
68 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +26:14
69 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +26:35
70 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +26:35
71 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +26:35
72 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +27:05
73 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +27:13
74 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +27:13
75 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +27:13
76 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +27:40
77 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +28:14
78 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +28:41
79 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +28:59
80 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +29:25
81 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +29:31
82 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +29:31
83 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +29:31
84 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +29:53
85 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +29:53
86 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +29:53
87 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +29:53
88 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +29:53
89 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +30:19
90 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +30:21
91 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +30:22
92 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +30:43
93 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +30:43
94 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +30:43
95 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +30:43
96 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +30:43
97 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +30:43
98 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +30:43
99 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +30:43
100 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +30:43
101 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +30:43
102 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +30:43
103 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +30:43
104 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +30:43
105 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +30:43
106 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +30:43
107 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +30:43
108 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +30:43
109 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +30:57
110 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +31:24
111 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +31:36
112 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +33:16
113 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +33:18
114 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +33:32
115 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +33:52
116 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +33:55
117 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +34:01
118 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +34:01
119 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +34:01
120 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +34:01
121 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +34:01
122 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +34:01
123 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +34:01
124 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +34:01
125 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +34:01
126 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +34:01
127 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +34:01
128 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +34:01
129 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +34:01
130 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +34:01
131 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +34:01
132 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +34:01
133 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +34:01
134 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +34:01
135 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +34:01
136 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +34:01
137 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +34:01
138 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +35:02
139 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +35:02
140 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +35:02
141 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +35:20
142 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +35:37
143 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +36:18
144 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +36:28
145 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +36:32
146 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +36:32
147 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +36:40
148 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +36:40
149 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +36:40
150 MOLENAAR Alexander NED +37:10
151 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +37:10
152 PALUTA Michal POL CCC TEAM +37:10
153 BOL Jetse NED BURGOS – BH +37:10
154 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +37:10
155 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +37:10
156 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +37:10
157 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +37:41
158 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +37:41
159 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +37:41
160 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +38:12
161 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +38:55
162 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +39:09
163 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +39:11
164 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +39:49
165 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +40:05
166 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +41:34
167 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +41:44
168 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +41:46
169 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +41:48
170 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +43:53
171 DELAGE Mickaël FRA GROUPAMA – FDJ +43:53

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 15 = 20