Vuelta #16 : ordre et horaires de départ du CLM

1 14:06:00 BRANDLE Matthias TFS AUT
2 14:07:00 DUVAL Julien ALM FRA
3 14:08:00 WALSCHEID Maximilian Richard SUN GER
4 14:09:00 EDMONDSON Alexander MTS AUS
5 14:10:00 SOTO MARTINEZ Nelson Andres CJR COL
6 14:11:00 BOOM Lars TLJ NED
7 14:12:00 SCHWARZMANN Michael BOH GER
8 14:13:00 SABATINI Fabio QST ITA
9 14:14:00 BURGHARDT Marcus BOH GER
10 14:15:00 DOCKER Mitchell EFD AUS
11 14:16:00 ABERASTURI IZAGA Jon EUS ESP
12 14:17:00 MORKOV Michael QST DEN
13 14:18:00 WALLAYS Jelle LTS BEL
14 14:19:00 VIVIANI Elia QST ITA
15 14:20:00 VANBILSEN Kenneth COF BEL
16 14:21:00 CONSONNI Simone UAD ITA
17 14:22:00 CHETOUT Loic COF FRA
18 14:23:00 RUBIO HERNANDEZ Diego BBH ESP
19 14:24:00 LEEZER Thomas TLJ NED
20 14:25:00 PIBERNIK Luka TBM SLO
21 14:26:00 MEZGEC Luka MTS SLO
22 14:27:00 NIZZOLO Giacomo TFS ITA
23 14:28:00 LINDEMAN Bert-Jan TLJ NED
24 14:29:00 BENNATI Daniele MOV ITA
25 14:30:00 REIJNEN Kiel TFS USA
26 14:31:00 ASGREEN Kasper QST DEN
27 14:32:00 SARREAU Marc GFC FRA
28 14:33:00 IRIZAR ARAMBURU Markel TFS ESP
29 14:34:00 SIMON CASULLERAS Jordi BBH ESP
30 14:35:00 BOSWELL Ian TKA USA
31 14:36:00 TORRES MUINO Pablo BBH ESP
32 14:37:00 VAN POPPEL Danny TLJ NED
33 14:38:00 DUCHESNE Antoine GFC CAN
34 14:39:00 CUMMINGS Stephen DDD GBR
35 14:40:00 THOMAS Benjamin GFC FRA
36 14:41:00 LANGEVELD Sebastian EFD NED
37 14:42:00 STORER Michael SUN AUS
38 14:43:00 TRENTIN Matteo MTS ITA
39 14:44:00 FROHLINGER Johannes SUN GER
40 14:45:00 LASTRA MARTINEZ Jonathan CJR ESP
41 14:46:00 BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUS ESP
42 14:47:00 SAGAN Peter BOH SVK
43 14:48:00 LE TURNIER Mathias COF FRA
44 14:49:00 VAN ZYL Johann DDD RSA
45 14:50:00 BYSTROM Sven Erik UAD NOR
46 14:51:00 TEUNISSEN Mike SUN NED
47 14:52:00 VAN DER SANDE Tosh LTS BEL
48 14:53:00 POSTLBERGER Lukas BOH AUT
49 14:54:00 ALBASINI Michael MTS SUI
50 14:55:00 MOLINA CANET Antonio CJR ESP
51 14:56:00 DELAGE Mickael GFC FRA
52 14:57:00 LAENGEN Vegard Stake UAD NOR
53 14:58:00 MATE MARDONES Luis Angel COF ESP
54 14:59:00 CAMPENAERTS Victor LTS BEL
55 15:00:00 CONCI Nicola TFS ITA
56 15:01:00 ITURRIA SEGUROLA Mikel EUS ESP
57 15:02:00 ARANBURU DEBA Alex CJR ESP
58 15:03:00 PADUN Mark TBM UKR
59 15:04:00 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose BMC ESP
60 15:05:00 CHEREL Mikael ALM FRA
61 15:06:00 STALNOV Nikita AST KAZ
62 15:07:00 CASTROVIEJO Jonathan SKY ESP
63 15:08:00 RESTREPO VALENCIA Jhonatan TKA COL
64 15:09:00 DEVENYNS Dries QST BEL
65 15:10:00 DENNIS Rohan BMC AUS
66 15:11:00 BENOOT Tiesj LTS BEL
67 15:12:00 BOL Jetse BBH NED
68 15:13:00 GARCIA CORTINA Ivan TBM ESP
69 15:14:00 MENDES Jose BBH POR
70 15:15:00 GENIEZ Alexandre ALM FRA
71 15:16:00 ERVITI Imanol MOV ESP
72 15:17:00 CUBERO GALVEZ Jorge BBH ESP
73 15:18:00 SERRY Pieter QST BEL
74 15:19:00 EZQUERRA MUELA Jesus BBH ESP
75 15:20:00 TUSVELD Martijn SUN NED
76 15:21:00 SAEZ BENITO Hector EUS ESP
77 15:22:00 AMADOR Andrey MOV CRC
78 15:23:00 PUCCIO Salvatore SKY ITA
79 15:24:00 DE MARCHI Alessandro BMC ITA
80 15:25:00 VAN ASBROECK Tom EFD BEL
81 15:26:00 CABEDO CARDA Oscar BBH ESP
82 15:27:00 GIBBONS Ryan DDD RSA
83 15:28:00 MACHADO Tiago TKA POR
84 15:29:00 MC CARTHY Jay BOH AUS
85 15:30:00 ROSSKOPF Joseph BMC USA
86 15:31:00 HIRT Jan AST CZE
87 15:32:00 PORTE Richie BMC AUS
88 15:33:00 PETERS Nans ALM FRA
89 15:34:00 VINCENT Leo GFC FRA
90 15:35:00 BAGUES KALPARSORO Aritz EUS ESP
91 15:36:00 SCHULTZ Nicholas Jack William CJR AUS
92 15:37:00 OLIVEIRA Nelson MOV POR
93 15:38:00 DE GENDT Thomas LTS BEL
94 15:39:00 NIBALI Vincenzo TBM ITA
95 15:40:00 ANACONA Winner Andrew MOV COL
96 15:41:00 YATES Adam MTS GBR
97 15:42:00 FRAILE MATARRANZ Omar AST ESP
98 15:43:00 HOWSON Damien MTS AUS
99 15:44:00 CATALDO Dario AST ITA
100 15:45:00 HOLLENSTEIN Reto TKA SUI
101 15:46:00 PRADES REVERTER Eduard EUS ESP
102 15:47:00 ROSSETTO Stephane COF FRA
103 15:48:00 BOOKWALTER Brent BMC USA
104 15:49:00 ARMEE Sander LTS BEL
105 15:50:00 ROLLAND Pierre EFD FRA
106 15:51:00 FELLINE Fabio TFS ITA
107 15:52:00 CONTI Valerio UAD ITA
108 15:53:00 KOCHETKOV Pavel TKA RUS
109 15:54:00 RODRIGUEZ G. Oscar EUS ESP
110 15:55:00 ANTON HERNANDEZ Igor DDD ESP
111 15:56:00 PARDILLA BELLON Sergio CJR ESP
112 15:57:00 GEOGHEGAN HART Tao SKY GBR
113 15:58:00 GESCHKE Simon SUN GER
114 15:59:00 ZEITS Andrey AST KAZ
115 16:00:00 PELLIZOTTI Franco TBM ITA
116 16:01:00 KUSS Sepp TLJ USA
117 16:02:00 MORENO FERNANDEZ Daniel EFD ESP
118 16:03:00 VILLELLA Davide AST ITA
119 16:04:00 MAS BONET Luis Guillermo CJR ESP
120 16:05:00 RAVASI Edward UAD ITA
121 16:06:00 HINDLEY Jai SUN AUS
122 16:07:00 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello AST ESP
123 16:08:00 GHEBREIGZABHIER WERKILUL DDD ERI
124 16:09:00 WOODS Michael EFD CAN
125 16:10:00 MEINTJES Louis DDD RSA
126 16:11:00 DE PLUS Laurens QST BEL
127 16:12:00 CLARKE Simon EFD AUS
128 16:13:00 HERRADA Jose COF ESP
129 16:14:00 MONFORT Maxime LTS BEL
130 16:15:00 KUDUS Merhawi DDD ERI
131 16:16:00 ROCHE Nicolas BMC IRL
132 16:17:00 DE TIER Floris TLJ BEL
133 16:18:00 TEUNS Dylan BMC BEL
134 16:19:00 GASTAUER Ben ALM LUX
135 16:20:00 RODRIGUEZ MARTIN Cristian CJR ESP
136 16:21:00 MOLLEMA Bauke TFS NED
137 16:22:00 ZAKARIN Ilnur TKA RUS
138 16:23:00 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka TBM ESP
139 16:24:00 DUPONT Hubert ALM FRA
140 16:25:00 HERRADA Jesus COF ESP
141 16:26:00 KWIATKOWSKI Michal SKY POL
142 16:27:00 KING Benjamin DDD USA
143 16:28:00 HENAO MONTOYA Sergio Luis SKY COL
144 16:29:00 FORMOLO Davide BOH ITA
145 16:30:00 BENNETT George TLJ NZL
146 16:31:00 CARAPAZ Richard MOV ECU
147 16:32:00 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel EUS ESP
148 16:33:00 PERNSTEINER Hermann TBM AUT
149 16:34:00 MOLARD Rudy GFC FRA
150 16:35:00 DE LA CRUZ MELGAREJO David SKY ESP
151 16:36:00 MAJKA Rafal BOH POL
152 16:37:00 HAIG Jack MTS AUS
153 16:38:00 ARU Fabio UAD ITA
154 16:39:00 BRAMBILLA Gianluca TFS ITA
155 16:40:00 KELDERMAN Wilco SUN NED
156 16:42:00 GALLOPIN Tony ALM FRA
157 16:44:00 BUCHMANN Emanuel BOH GER
158 16:46:00 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon TBM ESP
159 16:48:00 URAN Rigoberto EFD COL
160 16:50:00 PINOT Thibaut GFC FRA
161 16:52:00 MAS NICOLAU Enric QST ESP
162 16:54:00 KRUIJSWIJK Steven TLJ NED
163 16:56:00 QUINTANA Nairo MOV COL
164 16:58:00 LOPEZ MORENO Miguel Angel AST COL
165 17:00:00 VALVERDE Alejandro MOV ESP
166 17:02:00 YATES Simon Philip MTS GBR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 5 =