Veenendaal-Veenendaal Classic : classement complet

1 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy 4:11:38
2 Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:00
3 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Charles 0:00:00
4 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot – Charles 0:00:09
5 Sven Burger (Ned) SEG Racing Academy 0:00:09
6 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:13
7 Arvid De Kleijn (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:19
8 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy 0:00:19
9 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:00:22
10 Jesper Asselman (Ned) Roompot – Charles 0:00:28
11 Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing 0:00:29
12 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty – Gobert Cycling Team 0:00:29
13 Marijn Van Den Berg (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:32
14 David Dekker (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:43
15 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:43
16 Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club 0:00:43
17 Matthew Bostock (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:00:43
18 Adrien Garel (Fra) Vital Concept – B&B Hotels 0:00:43
19 Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto – Kern Haus 0:00:43
20 Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing 0:00:43
21 Sjoerd Bax (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:00:43
22 Arne Peters (Ned) Alecto Cyclingteam 0:00:46
23 Nils Sinschek (Ned) Development Team Sunweb 0:00:50
24 Clément Russo (Fra) Team Arkéa – Samsic 0:00:59
25 Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:01:20
26 Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot – Charles 0:01:20
27 Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam 0:01:20
28 Oliver Wood (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:01:20
29 Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb 0:01:20
30 Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy 0:01:20
31 Kim Alexander Heiduk (Ger) Team Lotto – Kern Haus 0:01:20
32 Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club 0:01:20
33 Ivar Slik (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:01:20
34 Jan Hugger (Ger) Team Lotto – Kern Haus 0:01:20
35 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:01:20
36 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing 0:01:20
37 Charlie Tanfield (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:01:20
38 Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club 0:01:20
39 Jason Van Dalen (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:20
40 Rory Townsend (Irl) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:01:20
41 Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange – GeBa 0:01:20
42 Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:01:20
43 Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb 0:01:20
44 Jacob Hennessy (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:01:20
45 Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange – GeBa 0:01:20
46 Boy Van Poppel (Ned) Roompot – Charles 0:01:20
47 Martin Pluto (Lat) Monkey Town – A Block CT 0:01:20
48 Andrew Tennant (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:01:20
49 Luca Henn (Ger) Team Lotto – Kern Haus 0:01:20
50 Ivan Centrone (Lux) Team Differdange – GeBa 0:01:20
51 Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club 0:01:20
52 Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT 0:01:20
53 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:01:20
54 Thomas Deruette (Bel) Team Differdange – GeBa 0:01:20
55 Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy 0:01:20
56 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:01:20
57 Ludvig Anton Wacker (Den) Development Team Sunweb 0:01:29
58 David Rivière (Fra) Vital Concept – B&B Hotels 0:01:30
59 Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept – B&B Hotels 0:01:30
60 André Greipel (Ger) Team Arkéa – Samsic 0:01:30
61 Robert Wagner (Ger) Team Arkéa – Samsic 0:01:30
62 Peter Koning (Ned) EvoPro Racing 0:01:30
63 Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam 0:01:30
64 René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:01:30
65 Wesley Kreder (Ned) Wanty – Gobert Cycling Team 0:01:30
66 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:01:30
67 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:01:30
68 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot – Charles 0:01:30
69 Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy 0:01:30
70 Alex Paton (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:01:30
71 Stef Krul (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:30
72 Rick Ottema (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:01:30
73 Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam 0:01:30
74 Alfdan De Decker (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:01:30
75 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:01:30
76 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:01:30
77 Marc Dörrie (Ger) Team Lotto – Kern Haus 0:02:54

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


19 + = 26