Umag Trophy : classement complet

1 AUER Daniel (WSA KTM Graz p/b Leomo) 03:27:12
2 BÁRTA Tomáš (ATT Investments) 00:01
3 RAJOVIĆ Dušan (Corratec)
4 OKA Atsushi (EF Education – NIPPO Development)
5 RUDYK Bartosz (Santic – Wibatech)
6 ZANONCELLO Enrico (Bardiani – CSF – Faizanè)
7 ASCHENBRENNER Michel (P&S Benotti)
8 DE POOTER Dries (Hagens Berman Axeon)
9 FORTIN Filippo (Maloja Pushbikers)
10 STOSZ Patryk (Voster ATS)
11 STEININGER Fabian (Felbermayr – Simplon Wels)
12 KAĻVERŠS Matīss (Astana Qazaqstan Development)
13 JERMAN Žiga (Ljubljana Gusto Santic)
14 SOTO Nelson Andrés (Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas – Shimano)
15 FROIDEVAUX Robin (Swiss Racing Academy)
16 FINKŠT Tilen (Adria Mobil)
17 MORA Sebastián (Manuela Fundación Continental)
18 SIMMONS Colby (Jumbo – Visma Development)
19 ODA Hijiri (EF Education – NIPPO Development)
20 BENZ Pirmin (Rad – Net Rose)
21 PROC Bartlomiej (Santic – Wibatech)
22 GARRISON Michael (Hagens Berman Axeon)
23 ZOBRIST Manuel (Corratec)
24 BONILLO Iker (Bardiani – CSF – Faizanè)
25 REDMANN Sven (Rad – Net Rose)
26 KVIST Linus (Motala AIF Serneke Allebike)
27 HAMMERSCHMID Raphael (Hrinkow Advarics Cycleang)
28 WOLLENBERG Tim (Maloja Pushbikers)
29 PRIMOŽIČ Jaka (Hrinkow Advarics Cycleang)
30 WATTELLE Célestin (Novo Nordisk Development)
31 LINDNER Tom (P&S Benotti)
32 RAFFERTY Darren (Hagens Berman Axeon)
33 ZIHERL Luka (Cycling Kranj)
34 LILLO Dario (Switzerland)
35 LENNARTSSON Hugo (Motala AIF Serneke Allebike)
36 PEZZO ROSOLA Kevin (Tirol KTM)
37 FLYNN Sean (Swiss Racing Academy)
38 SPORYSCH Daniel (ATT Investments)
39 KELEMEN Petr (Swiss Racing Academy)
40 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney (Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas – Shimano)
41 VAN PETEGEM Axandre (Jumbo – Visma Development)
42 POTOČKI Viktor (Ljubljana Gusto Santic)
43 JIMENEZ Daniel (Manuela Fundación Continental)
44 MARENZI Lorenzo (Meridiana Kamen)
45 MOSMULLER Max (Wielerploeg Groot Amsterdam)
46 VARGAS Brayan (Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas – Shimano)
47 TSUDA Yugi (EF Education – NIPPO Development)
48 PAPIERSKI Damian (Voster ATS)
49 GAMPER Mario (Felbermayr – Simplon Wels)
50 BATTAGLIN Enrico (Bardiani – CSF – Faizanè)
51 WILK Luke (P&S Benotti)
52 PER David (Adria Mobil)
53 TRACZ Szymon (EF Education – NIPPO Development)
54 KOSTANSKI Mateusz (Voster ATS)
55 KÖCH Silas (Saris Rouvy Sauerland)
56 BENNASSAR Joan (Manuela Fundación Continental)
57 RAPP Jonas (Hrinkow Advarics Cycleang)
58 BRANDLMEIER Stefan (Santic – Wibatech)
59 VAN BEKKUM Darren (Jumbo – Visma Development)
60 WAFLER Tim (Tirol KTM)
61 GRAAT Tijmen (Jumbo – Visma Development)
62 JAGERSTÅL Niklas (Motala AIF Serneke Allebike)
63 LEERKES Bram (Wielerploeg Groot Amsterdam)
64 BUITER Rindert (Wielerploeg Groot Amsterdam)
65 SPESCHA Ursin (Switzerland)
66 RYAN Archie (Jumbo – Visma Development)
67 ISHIGAMI Masahiro (EF Education – NIPPO Development)
68 ROTTER Michal (ATT Investments)
69 JORDAN Adam (Ljubljana Gusto Santic)
70 LOPEZ Harold Martin (Astana Qazaqstan Development)
71 JARC Aljaž (Adria Mobil)
72 ŽUMER Matic (mebloJOGI Pro – concrete)
73 VOISARD Yannis (Swiss Racing Academy)
74 SOWINSKI Artur (Voster ATS)
75 NOLDE Tobias (P&S Benotti)
76 BOSCH Manuel (Hrinkow Advarics Cycleang)
77 EICHINGER Daniel (Hrinkow Advarics Cycleang)
78 KIERNER Florian (Felbermayr – Simplon Wels)
79 TURKULOV Luka (Cycling Kranj)
80 KARS Hugo (Wielerploeg Groot Amsterdam)
81 PEČNIK Teo (Ljubljana Gusto Santic)
82 TONEATTI Davide (Astana Qazaqstan Development)
83 FRANZ Toni (Berthold Rad)
84 HETFLEIS Petr (ATT Investments)
85 VRHOVNIK Luka (mebloJOGI Pro – concrete)
86 RABOTTINI Matteo (Meridiana Kamen)
87 KLISURIĆ Stevan (Meridiana Kamen)
88 RICCITELLO Matthew (Hagens Berman Axeon)
89 SONNLEITNER Jonas (Santic – Wibatech)
90 DIRNBAUER Josef (Felbermayr – Simplon Wels)
91 SZOSTKA Pawel (Santic – Wibatech)
92 EVANS Louis (Novo Nordisk Development)
93 MAI Tom (Berthold Rad)
94 RÖBER Dominik (P&S Benotti)
95 MASOTTO Giulio (Corratec)
96 BIETRY Sacha (Novo Nordisk Development)
97 BURKE Jack (Felbermayr – Simplon Wels)
98 KADOTA Yusuke (EF Education – NIPPO Development)
99 COLLADON Jacopo (Novo Nordisk Development)
100 BERTAZZO Liam (Maloja Pushbikers)
101 VOEGE Lennart (Saris Rouvy Sauerland)
102 FILUTÁS Viktor (Adria Mobil)
103 PINEDA Rafael (Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas – Shimano)
104 GÓMEZ Germán Dario (Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas – Shimano)
105 BOŽIČ Žiga (mebloJOGI Pro – concrete)
106 PAUMANN David (Tirol KTM)
107 LOVIDIUS Edvin (Motala AIF Serneke Allebike)
108 STIEGER Adrian (Felbermayr – Simplon Wels)
109 HALBMAYER Emilio (Tirol KTM)
110 STOJNIĆ Veljko (Corratec)
111 PINZON VILLALBA Edgar Andres (Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas – Shimano)
112 ENGELHARDT Felix (Tirol KTM)
113 GRIEßER Lukas (Tirol KTM)
114 HOFBAUER Philipp (WSA KTM Graz p/b Leomo)
115 VOVK Jaka (Cycling Kranj)
116 KEPPLINGER Rainer (Hrinkow Advarics Cycleang)
117 MEO Felix James (Maloja Pushbikers)
118 PRONSKIY Daniil (Astana Qazaqstan Development)
119 EGGENBERG Ruben (Swiss Racing Academy)
120 MARCELLUSI Martin (Bardiani – CSF – Faizanè)
121 KRETSCHY Moritz (Rad – Net Rose)
122 PETER Jannis (P&S Benotti)
123 PINARELLO Alessandro (Bardiani – CSF – Faizanè)
124 PELLIZZARI Giulio (Bardiani – CSF – Faizanè)
125 WEBER Philip (Maloja Pushbikers) 00:34
126 VOGEL Alex (Swiss Racing Academy)
127 LORD Samuel (Motala AIF Serneke Allebike) 00:37
128 BERTRAND Matteo (Meridiana Kamen)
129 MARBLER Stefan (WSA KTM Graz p/b Leomo)
130 MURN Boštjan (Adria Mobil) 02:00
131 BRIESE Max (Saris Rouvy Sauerland)
132 KAŠPAR Jan (ATT Investments)
133 LHOMME Maxime (Switzerland) 02:38
134 RITZINGER Felix (WSA KTM Graz p/b Leomo) 02:42
135 DE GRUIJTER Joren (Wielerploeg Groot Amsterdam) 02:53
136 SANCHEZ Pablo (Astana Qazaqstan Development)
137 GRABIS Mateusz (Voster ATS)
138 FRIGGE Niels (Berthold Rad) 13:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*