Trofeo Playa de Palma-Palma : liste des partants

Ce dimanche 30 janvier se dispute le Trofeo Playa de Palma – Palma, 5e manche du Challenge de Majorque 2022. Voici la liste définitive des participants :

MOVISTAR TEAM
3 ESP Mas Lluis
4 ESP Torres Albert
6 USA Barta William
7 ESP Garcia Ivan
9 GER Hollmann Juri
11 ESP Lazkano Oier
13 ESP Serrano Gonzalo

UAE – TEAM EMIRATES
16 GER Ackermann Pascal
18 RSA Gibbons Ryan
20 COL Molano Sebastian
22 SLO Polanc Jan
24 COL Ardila Andres
25 ESP Soler Marc
26 USA McNulty Brandon

BORA – HANSGROHE
30 AUT Haller Marco
32 GER Politt Nils
33 AUT Pöstlberger Lukas
35 POL Benedetti Cesare
40 DEN Wandahl Frederik
42 GBR Walls Matthew
43 RUS Vlasov Aleksandr

AG2R CITROËN TEAM
46 FRA Paret – Peintre Valentin
47 FIN Hänninen Jaakko
48 BEL Naesen Lawrence
49 FRA Peters Nans
50 BEL Van Hoecke Gijs
51 AUT Gall Felix

ISRAEL – PREMIER TECH
58 FRA Barbier Rudy
59 AUS Berwick Sebastian
61 BEL Biermans Jenthe
63 ISR Goldstein Omer
65 SUI Hollenstein Reto
66 AUS Jones Taj
68 ITA Nizzolo Giacomo

LOTTO SOUDAL
72 GER Schwarzmann Michael
73 BEL Verschaeve Viktor
74 GBR Holmes Matthew
75 DEN Kron Andreas
77 AUS Sweeny Harry
78 BEL Vanhoucke Harm
79 BEL De Lie Arnaud

TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO
81 AUS Matthews Michael
82 NZL Bauer Jack
83 ITA Colleoni Kevin
85 NZL Bewley Sam
86 AUS Howson Damien
88 DEN Juul – Jensen Christopher
90 NZL Smith Dion

COFIDIS
93 BEL Allegaert Piet
97 FRA Finé Eddy
98 GER Geschke Simon
100 POR Carvalho André
101 BEL Vanbilsen Kenneth
102 ITA Villella Davide
103 GER Walscheid Max

INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
105 BEL Bakelants Jan
106 BEL Goossens Kobe
107 ERI Girmay Biniam
109 NOR Kristoff Alexander
111 ITA Pasqualon Andrea
113 FRA Petit Adrien
114 BEL Van Melsen Kevin

TREK – SEGAFREDO
117 ESP Aberasturi Jon
118 DEN Egholm Jakob
121 LAT Liepins Emils
122 ITA Mosca Jacopo
123 ITA Moschetti Matteo
124 SUI Pellaud Simon
125 NED Hoole Daan

CAJA RURAL – SEGUROS RGA
129 ESP Amezqueta Julen
131 ESP Prades Eduard
133 POR Leitao Iuri
134 ESP Martin Sergio
135 ESP Murguialday Elorza Jokin
136 COL Pira Yesid
137 ESP Etxeberria Josu

EUSKALTEL – EUSKADI
141 ESP Soto Antonio
142 ESP Azparren Xabier
144 ESP Irizar Julen
145 ESP Goikoetxea Peio
146 ESP Iribar Unai
147 ESP Isasa Xabier
149 ESP Etxeberria Asier

KERN PHARMA
156 ESP Parra José Félix
157 ESP Araiz Sergio
158 ESP Agirre Jon
159 ESP Moreno Ivan
160 ESP Jaime Alex
162 ESP García Raúl
163 ESP Arrieta Igor

EOLO – KOMETA
167 ITA Albanese Vincenzo
173 POR Viegas Daniel
174 ITA Lonardi Giovanni
175 ITA Maestri Mirco
176 ITA Rivi Samuele
177 ESP Sevilla Diego
178 ITA Rosa Diego

BARDIANI – CSF FAIZANÈ
180 ITA Battaglin Enrico
181 ITA Colnaghi Luca
184 ITA Fiorelli Filippo
185 ITA Gabburo Davide
186 ITA Mazzucco Fabio
187 ITA Modolo Sacha
192 ITA Zoccarato Samuele

ARKÉA – SAMSIC
199 FRA Guglielmi Simon
200 FRA Louvel Matis
201 FRA Hardy Romain
203 FRA Hofstetter Hugo
204 POL Owsian Lukasz
206 FRA Vauquelin Kévin

BURGOS – BH
208 ESP Madrazo Angel
209 ESP Peñalver Manuel
212 ESP Sanchez Mayo Pelayo
213 ESP Ezquerra Jesus
215 ESP Okamika Ander
216 ESP Pelegrí Óscar
218 ESP Aparicio Mario

SPORT VLAANDEREN – BALOISE
223 BEL Braet Vito
227 BEL Dens Tuur
228 BEL Fretin Milan
229 BEL Ghys Robbe
230 BEL Hesters Jules
232 BEL Verwilst Aaron
233 BEL Weemaes Sasha

DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
235 COL Umba Santiago
236 ITA Bais Mattia
238 NOR Holther Trym Westgaard
239 ITA Marengo Umberto
240 ITA Ravanelli Simone
241 ROM Grosu Eduard Michael
243 UKR Ponomar Andrii

BEAT CYCLING
247 BEL Boons Jente
248 BEL Bouts Jordy
251 NED Hoppezak Vincent
254 NED Buchli Matthijs
255 NED Havik Yoeri
256 BEL Schuermans Jens
257 NED Dissel Bram

MINERVA
263 BEL Joseph Thomas
264 BEL Borra Gilles
265 BEL Willems Thimo
266 BEL Deckers Angel
268 BEL D’Heygere Gil
272 BEL Vandevelde Yentl
274 BEL Van Dyck Jarne

JAVA KIWI ATLÁNTICO
276 ESP Cañellas Xavier
277 ESP Gurrutxaga Gaizka
278 CYP Miltiadis Andreas
280 VEN Torres Edwin
281 JPN Koyama Tomoya
283 JPN Ishihara Yuki
284 GRE Arvanitou Nikiforos

ELECTRO HIPER EUROPA – CALDAS
287 ESP Ballesteros Miguel
288 ESP Jurado Marcos
289 ESP Estelrich Mateu
290 GBR Armstrong Thomas
291 ESP Alonso Montes Pablo
294 COL Hoyos Juan Diego
295 COL Hoyos Daniel

MANUELA FUNDACIÓN
297 ESP Bennassar Juan Martin
298 ESP Cantón Isaac
301 ESP Hernaiz Santamaría Vicente
303 ESP Martorell Haga Erik
304 COL Mesa Pietralunga Santiago
305 ESP Perez – Landaluce Eduardo
307 ESP Valls Alemany Miquel

WORK SERVICE – VITALCARE – DYNATEK
311 ITA Burchio Federico
312 ITA Carretta Riccardo
317 ITA Lucca Riccardo
320 ITA Paties Montagner Eric
325 ITA Venchiarutti Nicola
326 ITA Zambelli Samuele
327 ITA Zandri Francesco

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*