Trofeo Alfredo Binda : classement complet

1 ELISA LONGO BORGHINI TREK – SEGAFREDO 03:43:29
2 MARIANNE VOS JUMBO – VISMA WOMEN TEAM +1:42
3 CECILIE UTTRUP LUDWIG FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +1:42
4 KATARZYNA NIEWIADOMA CANYON//SRAM RACING +1:42
5 SORAYA PALADIN LIV RACING +1:42
6 MAVI GARCIA ALÉ BTC LJUBLJANA +1:42
7 ELISA BALSAMO VALCAR – TRAVEL & SERVICE +2:46
8 SOFIA BERTIZZOLO LIV RACING +2:46
9 EMILIA FAHLIN FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +2:46
10 FLOORTJE MACKAIJ TEAM DSM +2:46
11 JELENA ERIC MOVISTAR TEAM WOMEN +2:46
12 LIZZIE DEIGNAN TREK – SEGAFREDO +2:46
13 KATIA RAGUSA A.R. MONEX WOMEN’S +2:46
14 ASHLEIGH MOOLMAN – PASIO TEAM SD WORX +2:46
15 HANNAH BARNES CANYON//SRAM RACING +2:46
16 LAUREN STEPHENS TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +2:46
17 DEBORA SILVESTRI TOP GIRLS FASSA BORTOLO +2:46
18 LEAH THOMAS MOVISTAR TEAM WOMEN +2:46
19 ERICA MAGNALDI CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM +2:46
20 ELENA CECCHINI TEAM SD WORX +2:46
21 RIEJANNE MARKUS JUMBO – VISMA WOMEN TEAM +2:46
22 AMANDA SPRATT TEAM BIKEEXCHANGE +2:46
23 SARAH GIGANTE TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +2:46
24 MARIA NOVOLODSKAYA A.R. MONEX WOMEN’S +2:46
25 ANOUSKA KOSTER JUMBO – VISMA WOMEN TEAM +2:46
26 JEANNE KOREVAAR LIV RACING +2:46
27 MARLEN REUSSER ALÉ BTC LJUBLJANA +2:46
28 JULIA VAN BOKHOVEN PARKHOTEL VALKENBURG +2:46
29 URSA PINTAR ALÉ BTC LJUBLJANA +2:46
30 NIAMH FISHER – BLACK TEAM SD WORX +2:46
31 CHANTAL VAN DEN BROEK – BLAAK TEAM SD WORX +2:46
32 EIDER MERINO A.R. MONEX WOMEN’S +2:46
33 PAULIENA ROOIJAKKERS LIV RACING +2:46
34 GRETA MARTURANO TOP GIRLS FASSA BORTOLO +2:46
35 MARTA CAVALLI FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +2:55
36 KATRINE AALERUD MOVISTAR TEAM WOMEN +2:55
37 LUCY KENNEDY TEAM BIKEEXCHANGE +5:9
38 ALISON JACKSON LIV RACING +5:17
39 PFEIFFER GEORGI TEAM DSM +5:17
40 GIADA BORGHESI AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO +5:17
41 FRANCESCA BARONI ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA +5:17
42 TIFFANY CROMWELL CANYON//SRAM RACING +5:17
43 ERI YONAMINE TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +5:17
44 MARTA BASTIANELLI ALÉ BTC LJUBLJANA +5:17
45 ANE SANTESTEBAN TEAM BIKEEXCHANGE +5:22
46 ANNA SHACKLEY TEAM SD WORX +5:22
47 GIORGIA BARIANI TOP GIRLS FASSA BORTOLO +5:22
48 ALENA AMIALIUSIK CANYON//SRAM RACING +5:22
49 TAYLER WILES TREK – SEGAFREDO +5:22
50 RASA LELEIVYTE AROMITALIA – BASSO BIKES – VAIANO +5:24
51 RUTH WINDER TREK – SEGAFREDO +5:26
52 KAROL – ANN CANUEL TEAM SD WORX +5:26
53 JULIE VAN DE VELDE JUMBO – VISMA WOMEN TEAM +5:26
54 MARTA JASKULSKA LIV RACING +5:30

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =