Trofej Umag – Umag Trophy : classement complet

1 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 3:33:17
2 FORTIN Filippo ITA TEAM VORARLBERG 3:33:17
3 BÁRTA Tomáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:33:17
4 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:33:17
5 GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL TEAM COLPACK BALLAN 3:33:17
6 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:33:17
7 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 3:33:17
8 GAZZOLI Michele ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:33:17
9 DELLA LUNGA Francesco ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:33:17
10 CEURENS Robbe BEL TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:33:17
11 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:33:17
12 VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
13 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 3:33:17
14 UHLIG Henri GER RAD-NET ROSE TEAM 3:33:17
15 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 3:33:17
16 PER David SLO ADRIA MOBIL 3:33:17
17 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 3:33:17
18 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:33:17
19 GARDELLA Florent FRA 3:33:17
20 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 3:33:17
21 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:33:17
22 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:33:17
23 VAN BEKKUM Darren NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
24 JENKO Robert SLO 3:33:17
25 ŠTOČEK Matúš SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:33:17
26 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV – KASPER 3:33:17
27 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 3:33:17
28 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 3:33:17
29 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 3:33:17
30 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 3:33:17
31 SHTEIN Iogan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:33:17
32 TRAININI Tomas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:33:17
33 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:33:17
34 KARPENKO Gleb EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
35 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 3:33:17
36 PAKALSKI Henrik GER RAD-NET ROSE TEAM 3:33:17
37 PRIMOŽIČ Jaka SLO 3:33:17
38 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:33:17
39 PIRIH Aleš SLO 3:33:17
40 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:33:17
41 PÜNTENER Fabio SUI SWITZERLAND 3:33:17
42 JAIME FERNANDEZ Alex ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:33:17
43 MICHEL Simon FRA 3:33:17
44 ČIBEJ Simon SLO 3:33:17
45 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:33:17
46 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:33:17
47 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 3:33:17
48 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:33:17
49 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
50 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:33:17
51 PER Gorazd SLO UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:33:17
52 MIRZOJEV Artjom EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
53 ANSONS Kristers LAT AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
54 FLUECKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 3:33:17
55 STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU’ 3:33:17
56 MAČEK Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:33:17
57 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 3:33:17
58 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
59 BOSCARO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:33:17
60 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 3:33:17
61 OTRUBA Jakub CZE ELKOV – KASPER 3:33:17
62 REPŠE Uroš SLO 3:33:17
63 MURIAS Jakub POL VOSTER ATS TEAM 3:33:17
64 RUČIGAJ Žiga SLO 3:33:17
65 MEO Felix James NZL TEAM VORARLBERG 3:33:17
66 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
67 MEILER Martin GER TEAM VORARLBERG 3:33:17
68 PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:33:17
69 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:33:17
70 JENNI Luca SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:33:17
71 SCHLACHTER Franz GER MALOJA PUSHBIKERS 3:33:17
72 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 3:33:17
73 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
74 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:33:17
75 SCHÄTTI Luca SUI SWITZERLAND 3:33:17
76 BENZ Pirmin GER RAD-NET ROSE TEAM 3:33:17
77 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:33:17
78 ŠTAJNAR Mihael SLO 3:33:17
79 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:33:17
80 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 3:33:17
81 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:33:17
82 KOTULSKI Przemyslaw POL TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:33:17
83 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:33:17
84 UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:33:17
85 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:33:17
86 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:33:17
87 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV – KASPER 3:33:17
88 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 3:33:17
89 KUKRLE Michael CZE ELKOV – KASPER 3:33:17
90 LINDNER Tom GER P & S METALLTECHNIK 3:33:17
91 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 3:33:17
92 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:33:17
93 PAPIERSKI Damian POL VOSTER ATS TEAM 3:33:17
94 MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 3:33:17
95 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 3:33:17
96 KVASINA Filip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 3:33:17
97 AVBELJ Blaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:33:17
98 GEßNER Jakob GER RAD-NET ROSE TEAM 3:33:17
99 COQUERET Louis FRA LEOPARD PRO CYCLING 3:33:17
100 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 3:33:17
101 NIKITIN Matvey KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:33:17
102 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:33:17
103 HETFLEIŠ Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:33:17
104 ŘEPA Vojtěch CZE EQUIPO KERN PHARMA 3:33:17
105 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 3:33:17
106 JANOŠ Matyáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:33:17
107 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – KASPER 3:33:17
108 ORRICO Davide ITA VINI ZABU’ 3:33:17
109 RYAN Archie IRL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:33:17
110 VOVK Jaka SLO 3:33:17
111 LOPEZ CARAVACA Jordi ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:33:17
112 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG 3:33:17
113 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 3:33:17
114 KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM 3:33:17
115 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:34:04
116 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 3:34:06
117 BERTAZZO Liam ITA VINI ZABU’ 3:34:06
118 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:34:06
119 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:34:06
120 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:34:06
121 RIDOLFO Filippo ITA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:34:06
122 SCHMIDBAUER Maximilian AUT WSA KTM GRAZ 3:34:06
123 LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:34:06
124 PELTONEN Ukko FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:34:06
125 GOUBERT Jean FRA 3:34:06
126 ROLANT Antony FRA 3:34:06
127 COLLUCCINI Nicolas FRA 3:34:06
128 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 3:34:06
129 ROTH Joel SUI SWITZERLAND 3:34:06
130 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:34:06
131 PEČNIK Teo SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:34:06
132 POGAČAR Tilen SLO 3:34:06
133 NEUMAN Dominik CZE ELKOV – KASPER 3:34:06
134 ROTH Nepomuk GER UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:34:22
135 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 3:34:22
136 PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:34:32
137 MURN Boštjan SLO ADRIA MOBIL 3:34:53
138 COLNAR Aljaž SLO ADRIA MOBIL 3:34:53
139 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:34:53
140 KOVAČ Štefan SLO 3:35:09
141 ZIHERL Luka SLO 3:35:09
142 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 3:35:09
143 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 3:35:09
144 PETER Jannis GER RAD-NET ROSE TEAM 3:35:09
145 SPESCHA Ursin SUI SWITZERLAND 3:35:09
146 KÖCK Daniel AUT WSA KTM GRAZ 3:35:25
147 BURKE Jack CAN UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:35:37
148 VOLTR Martin CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:35:37
149 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 3:35:37
150 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 3:35:37
151 VAN DER TUUK Danny NED EQUIPO KERN PHARMA 3:35:37
152 DUNNEWIND Jan NED TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:35:37
153 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:35:37
154 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 3:36:51
155 HENNEQUIN Paul FRA 3:36:51
156 BIETRY Sacha FRA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:36:55
157 LILLO Dario SUI SWITZERLAND 3:36:55
158 LOVIDIUS Edvin SWE LEOPARD PRO CYCLING 3:37:00
159 PETRUŠ Jiří CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:37:02
160 ŠŇUPÁREK Václav CZE TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:37:04
DNF RUBENIS Pauls LAT AMPLER DEVELOPMENT TEAM
DNF KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI
DNF BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNF AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG
DNF STARI Linus AUT TEAM VORARLBERG
DNF LOTRIČ Bine SLO
DNF BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF CAO Marco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF MENTIL Patrick ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 48 = 56