Trofej Poreč – Poreč Trophy : classement complet

1 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:19:54
2 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:19:54
3 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:19:54
4 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 3:19:54
5 FORTIN Filippo ITA TEAM VORARLBERG 3:19:54
6 GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL TEAM COLPACK BALLAN 3:19:54
7 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:19:54
8 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ 3:19:54
9 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:19:54
10 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 3:19:54
11 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:19:54
12 BÁRTA Tomáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:19:54
13 JAIME FERNANDEZ Alex ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:19:54
14 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:19:54
15 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 3:19:54
16 ŤOUPALÍK Adam CZE ELKOV – KASPER 3:19:54
17 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:19:54
18 GARDELLA Florent FRA 3:19:54
19 ŠTOČEK Matúš SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:19:54
20 UHLIG Henri GER RAD-NET ROSE TEAM 3:19:54
21 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:19:54
22 COUANON Jonathan FRA NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:19:54
23 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 3:19:54
24 LOPEZ CARAVACA Jordi ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:19:54
25 PRIMOŽIČ Jaka SLO 3:19:54
26 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:19:54
27 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:19:54
28 GEßNER Jakob GER RAD-NET ROSE TEAM 3:19:54
29 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 3:19:54
30 GUERIN Alexis FRA TEAM VORARLBERG 3:19:54
31 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:19:54
32 ACHTERBERG Yannik GER 3:19:54
33 JENNI Luca SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:19:54
34 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:19:54
35 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:19:54
36 GOUBERT Jean FRA 3:19:54
37 BAUCE Davide ITA 3:19:54
38 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:19:54
39 BENZ Pirmin GER RAD-NET ROSE TEAM 3:19:54
40 MICHEL Simon FRA 3:19:54
41 KELEMEN Petr CZE ELKOV – KASPER 3:19:54
42 MARUKHIN Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:19:54
43 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 3:19:54
44 ŘEPA Vojtěch CZE EQUIPO KERN PHARMA 3:19:54
45 GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:19:54
46 VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:19:54
47 BÁRTA Jan CZE ELKOV – KASPER 3:19:54
48 PER Gorazd SLO UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:19:54
49 PETER Jannis GER RAD-NET ROSE TEAM 3:19:54
50 RUČIGAJ Žiga SLO 3:19:54
51 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 3:19:54
52 ZIHERL Luka SLO 3:19:54
53 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 3:20:22
54 PIRIH Aleš SLO 3:20:22
55 FLUECKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 3:20:22
56 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 3:20:22
57 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 3:20:22
58 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG 3:20:22
59 ŤOUPALÍK Jakub CZE ELKOV – KASPER 3:20:22
60 REPŠE Uroš SLO 3:20:22
61 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 3:20:29
62 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:20:29
63 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:20:29
64 MURIAS Jakub POL VOSTER ATS TEAM 3:20:29
65 EVANS Louis GBR TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:20:29
66 COQUERET Louis FRA LEOPARD PRO CYCLING 3:20:29
67 PER David SLO ADRIA MOBIL 3:20:29
68 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 3:20:29
69 PAKALSKI Henrik GER RAD-NET ROSE TEAM 3:20:29
70 KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM 3:20:29
71 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:20:29
72 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 3:20:29
73 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG 3:20:29
74 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ 3:20:29
75 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:20:29
76 SPESCHA Ursin SUI SWITZERLAND 3:20:29
77 RUBENIS Pauls LAT AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:20:29
78 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 3:20:29
79 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:20:29
80 LILLO Dario SUI SWITZERLAND 3:20:29
81 ČIBEJ Simon SLO 3:20:29
82 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:20:29
83 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 3:20:29
84 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 3:20:29
85 KVASINA Filip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 3:20:29
86 JENKO Robert SLO 3:20:29
87 PAŠKALIN Bruno CRO 3:20:29
88 CHZHAN Igor KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:20:29
89 RYAN Archie IRL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:20:29
90 SHTEIN Iogan KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:20:29
91 PÜNTENER Fabio SUI SWITZERLAND 3:20:29
92 HRIBAR Jernej SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:20:29
93 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:20:29
94 GAZZOLI Michele ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:20:29
95 VAN BEKKUM Darren NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 3:20:29
96 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV – KASPER 3:20:29
97 MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 3:20:29
98 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:20:42
99 TIEGELAAR Tom NED TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:20:42
100 SAUVAGNARGUES Jacques GBR MALOJA PUSHBIKERS 3:20:42
101 KÖCK Daniel AUT WSA KTM GRAZ 3:20:42
102 HENNEQUIN Paul FRA 3:20:42
103 BURKE Jack CAN UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:20:42
104 SEMENOV Alexandr KAZ VINO-ASTANA MOTORS 3:20:42
105 UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:20:49
106 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:20:53
107 BOSCARO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:20:53
108 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV – KASPER 3:21:04
109 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:21:04
110 COLLUCCINI Nicolas FRA 3:21:04
111 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 3:21:04
112 LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:21:04
113 ROLANT Antony FRA 3:21:04
114 VAN DER TUUK Danny NED EQUIPO KERN PHARMA 3:21:04
115 SCHÄTTI Luca SUI SWITZERLAND 3:21:04
116 LOJEN Matija CRO 3:21:04
117 JURISEVIC Carlo CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:21:04
118 ČOTAR Luka SLO 3:21:04
119 ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL 3:21:04
120 TRAININI Tomas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:21:04
121 PELTONEN Ukko FIN AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:21:04
122 ROSNER Linus GER RAD-NET ROSE TEAM 3:21:04
123 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 3:21:04
124 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 3:21:04
125 CAO Marco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:21:20
126 GAJDULA Marek SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:21:20
127 ANSONS Kristers LAT AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:21:20
128 PAPIERSKI Damian POL VOSTER ATS TEAM 3:21:28
129 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:21:28
130 KABAS Maximilian AUT WSA KTM GRAZ 3:21:33
131 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ 3:21:33
132 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:21:40
133 SALI Edoardo ITA 3:21:40
134 BERZI Andrea ITA 3:21:44
135 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 3:21:45
136 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG 3:21:45
137 ROTH Joel SUI SWITZERLAND 3:21:45
138 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:21:57
139 PAVLIČ Marko SLO 3:21:57
140 DALLA POLA Riccardo ITA 3:21:57
141 PORTA Gabriele ITA 3:22:03
142 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:22:13
143 KARPENKO Gleb EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:22:23
144 MIRZOJEV Artjom EST AMPLER DEVELOPMENT TEAM 3:22:23
145 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:23:02
146 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:23:02
147 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 3:23:02
148 NIEBERGALL Yannik GER P & S METALLTECHNIK 3:23:02
149 OELKE Tim GER P & S METALLTECHNIK 3:23:09
150 BARONCINI Filippo ITA TEAM COLPACK BALLAN 3:23:09
151 JANOŠ Matyáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 3:23:09
152 MARCHETTI Moreno ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:23:09
153 GÖTZINGER Valentin AUT WSA KTM GRAZ 3:23:09
154 WILK Luke GER P & S METALLTECHNIK 3:23:24
155 DE SOTA Nigel USA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:23:32
156 BOBBO Riccardo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 3:23:46
157 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 3:23:54
158 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 3:24:05
159 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 3:24:17
160 SAIDOV Ulugbek UZB TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 3:24:17
161 LOVIDIUS Edvin SWE LEOPARD PRO CYCLING 3:24:17
162 RIEGLER Nikolas AUT TEAM VORARLBERG 3:24:27
163 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 3:24:27
DNF VOLTR Martin CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
DNF HETFLEIŠ Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
DNF PERCRULE Doriand FRA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT
DNF DELLA LUNGA Francesco ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF BARONI Alessandro ITA
DNF RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF BEĐIĆ Matija CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF ŽIBERT Ažbe SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF VOVK Jaka SLO
DNS ROTH Nepomuk GER UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


67 + = 74