Tro Bro Leon : liste des partants

Ce dimanche 17 avril se dispute le Tro Bro Leon, 8e manche de la Coupe de France. Voici la liste définitive des participants :

FDJ
1 GENIEZ Alexandre
2 CHAVANEL Sébastien
3 FOURNIER Marc
4 LE BON Johan
5 LE GAC Olivier
6 MANZIN Lorrenzo
7 PICHON Laurent
8 PINEAU Cédric

AG2R La Mondiale
11 BAGDONAS Gediminas
12 DANIEL Maxime
13 DENZ Nico
14 DUMOULIN Samuel
15 GAUDIN Damien
16 JAUREGUI Quentin
17 MINARD Sébastien
18 TURGOT Sébastien

Cofidis
21 CHETOUT Loïc
22 PEREZ Anthony
23 HOFSTETTER Hugo
24 JÕEÄÄR Gert
25 LAPORTE Christophe
26 SÉNÉCHAL Florian
27 VANBILSEN Kenneth
28 VENTURINI Clément

Delko Marseille-Provence KTM
31 ARISTI Mikel
32 COMBAUD Romain
33 GALTA Fredrik Strand
34 EL FARES Julien
35 GIRAUD Benjamin
36 LABORIE Christophe
37 MARTINEZ Yannick
38 SISKEVICIUS Evaldas

Direct Energie
41 CALMEJANE Lilian
42 QUEMENEUR Perrig
43 CHAVANEL Sylvain
44 CORNU Jeremy
45 GENE Yohann
46 GUILLEMOIS Romain
47 THEVENOT Guillaume
48 PICHOT Alexandre

Fortuneo-Vital Concept
51 BONNAMOUR Franck
52 BREEN Vegard
53 DELAPLACE Anthony
54 GERARD Arnaud
55 JARRIER Benoit
56 MOUREY Francis
57 VACHON Florian
58 LEDANOIS Kevin

One Pro Cycling
63 LANDER Sebastian
64 MCCORMICK Hayden
65 MORTENSEN Martin
66 SMITH Dion
67 WILLIAMS Peter
68 WILLIAMS Samuel

Roth
71 BALDO Nicolas
72 PAGE Dylan
73 PASCHE Frank
74 STÜSSI Colin
75 JANORSCHKE Grischa
77 KOHLER Martin

Wanty-Groupe Gobert
81 BACKAERT Frederik
82 CLAEYS Dimitri
83 MARTIN Guillaume
84 BAUGNIES Jerome
85 NAPOLITANO Danilo
86 SEYNAEVE Lander
87 STENUIT Robin

Equipe Cycliste Armée de Terre
91 ALAPHILIPPE Bryan
92 BODIOT Alexis
93 DUVAL Julien
94 LEVASSEUR Jordan
95 POULHIES Stéphane
96 SINNER Benoit
97 ROSTOLLAN Thomas
98 YSSAAD Yannis

Cycling Academy
101 BOIVIN Guillaume
102 CRAVEN Dan
103 MALOVEC Lubos
104 MIGDAŁ Wojciech
105 YECHEZKEL Aviv
106 RAIM Mihkel
107 SAGIV Guy
108 HADARI Zohar

Euskadi Basque Country-Murias
111 UDONDO Gotzon
112 BAGÜES Aritz
113 BARRENETXEA Ander
114 LIZARRALDE Eneko
115 OLABERRIA Pello

HP BTP-Auber 93
121 DASSONVILLE Flavien
122 FEILLU Romain
123 MALDONADO Anthony
124 VIMPERE Theo
125 JAKIN Alo
126 BIHEL César
127 MENUT David
128 RENAULT Maxime

Roubaix-Lille Métropole
131 BARBIER Rudy
133 LEVEAU Jeremy
134 PEREIRA Florent
135 POUILLY Félix
136 TURGIS Jimmy
137 VERHELST Louis
138 BOUVRY Dieter

Kuota-Lotto
141 LÖER Lukas
143 DRUMM Felix
144 HATZ Christopher
145 RAPPS Dario
146 KNAUP Tobias
147 MEISEN Marcel
148 WEINZHEIMER Richard

3M
151 GODERIS Jelle
152 DE VOS Gertjan
153 EVRARD Laurent
154 HAVIK Piotr
155 JANSSENS Jimmy
156 JANSSEN Dick
157 SCHOONBROODT Bob

Wallonie-Bruxelles
161 DE WINTER Ludwig
162 DELFOSSE Sebastien
163 DERNIES Tom
164 HABEAUX Gregory
165 PLANCKAERT Baptiste
166 PARDINI Olivier
167 CHEVALIER Olivier
168 STASSEN Julien

Crelan-Vastgoedservice
171 BOUCHER David
172 DRUYTS Gerry
173 COENEN Dennis
174 JACOBS Pieter
175 MEURISSE Xandro
176 ROBERT Fréderique
177 RUIJGH Rob
178 STEVENS Timothy

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 65 = 75