Tour of Mevlana #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 HAMZA Yacine ALG ALGERIA 02:56:51
2 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 02:56:51
3 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 02:56:51
4 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:56:51
5 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:56:51
6 ROSTOVTSEV Sergei RUS RUSSIAN FEDERATION 02:56:51
7 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:56:51
8 DE ROOIJ Jesse NED BIKE AID 02:56:51
9 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 02:56:51
10 KULYK Andrii UKR UKRAINE 02:56:51
11 SAIDI Nassim ALG ALGERIA 02:56:51
12 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 02:56:51
13 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 02:56:51
14 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 02:56:51
15 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 02:56:51
16 HENNEQUIN Paul FRA 02:56:51
17 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:56:51
18 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 02:56:51
19 MOVCHAN Andrii UKR UKRAINE 02:56:51
20 AKPINAR Ahmet TUR 02:56:51
21 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:56:51
22 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02:56:51
23 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 02:56:51
24 SAHIRI Ayoub ALG ALGERIA 02:56:51
25 BENGAYOU Abderaouf ALG ALGERIA 02:56:51
26 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 02:56:51
27 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 02:56:51
28 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:56:51
29 UZUNTAS Gokhan TUR 02:56:51
30 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI 02:56:51
31 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:56:51
32 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 02:56:51
33 BALKAN Serkan TUR 02:56:51
34 IGOSHEV Egor RUS 02:56:51
35 IVANOV Viacheslav RUS 02:56:51
36 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 02:56:51
37 AIT EL ABDIA Anass MAR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 02:56:51
38 GOK Ali TUR 02:56:51
39 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:56:51
40 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:56:51
41 LEBEAU Mattis FRA 02:56:51
42 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02:56:51
43 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:56:51
44 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ APPLE TEAM 02:56:51
45 BONNEFOIX Edouard FRA 02:56:51
46 SHICHKIN Vlas RUS 02:56:51
47 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02:56:51
48 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:56:51
49 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 02:56:51
50 WOLF Justin GER BIKE AID 02:56:51
51 ISIK Arda TUR 02:56:51
52 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 02:56:51
53 MANSOURI Hamza ALG 02:56:51
54 ALIYEV Rinat KAZ APPLE TEAM 02:56:51
55 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 02:56:51
56 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:56:51
57 SHEVCHENKO Oleksandr UKR UKRAINE 02:56:51
58 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:56:51
59 CETİN Melih TUR 02:56:51
60 ARIKAN Dogukan TUR 02:56:51
61 COLLUCCINI Nicolas FRA 02:56:51
62 VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 02:56:51
63 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR UKRAINE 02:56:51
64 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 02:56:51
65 GIL TORREGROSA Javier ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 02:56:51
66 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:56:51
67 GOUBERT Jean FRA 02:56:51
68 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:56:51
69 LAGAB Azzedine ALG ALGERIA 02:56:51
70 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:56:51
71 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 02:56:51
72 HJORTH Jonas NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 02:56:51
73 GRIGORYAN Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 02:56:51
74 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:56:51
75 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:56:51
76 MEIJERS Jeroen NED TERENGGANU CYCLING TEAM 02:56:51
77 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:56:51
78 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 02:56:51
79 KÖNIG Marco GER BIKE AID 02:56:51
80 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 02:56:51
81 RAJABLOU Mohammad IRI 02:56:51
82 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:56:51
83 PETROV Spencer USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02:56:51
84 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:57:58
85 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02:58:09
86 DOMAGALSKI Karol POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 02:58:12
87 ASSYLBEK Galymzhan KAZ APPLE TEAM 02:58:59
88 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:00:01
89 SAFARZADEH Saeid IRI 02:56:51

Classement général final

1 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:15:59
2 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:16:01
3 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 12:16:09
4 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 12:16:16
5 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 12:16:24
6 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 12:16:47
7 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:17:14
8 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:17:18
9 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:17:53
10 IGOSHEV Egor RUS 12:20:03
11 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 12:20:14
12 VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 12:20:29
13 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 12:21:04
14 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 12:21:44
15 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 12:21:44
16 LEBEAU Mattis FRA 12:21:55
17 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:22:03
18 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 12:22:06
19 IVANOV Viacheslav RUS 12:22:13
20 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 12:22:13
21 LAGAB Azzedine ALG ALGERIA 12:22:56
22 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:23:29
23 SAFARZADEH Saeid IRI 12:25:14
24 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:25:14
25 GOUBERT Jean FRA 12:25:25
26 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 12:25:40
27 MANSOURI Hamza ALG ALGERIA 12:28:03
28 WOLF Justin GER BIKE AID 12:28:27
29 BONNEFOIX Edouard FRA 12:28:52
30 SAIDI Nassim ALG ALGERIA 12:29:18
31 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 12:29:18
32 MOVCHAN Andrii UKR UKRAINE 12:29:18
33 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:29:18
34 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 12:29:18
35 HENNEQUIN Paul FRA 12:29:18
36 HJORTH Jonas NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:29:18
37 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:29:32
38 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:29:32
39 PETROV Spencer USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:29:32
40 AIT EL ABDIA Anass MAR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:29:42
41 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 12:30:11
42 AKPINAR Ahmet TUR 12:30:20
43 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:30:23
44 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 12:30:26
45 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 12:30:31
46 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:30:32
47 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:31:15
48 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 12:31:27
49 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 12:31:27
50 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 12:31:41
51 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR UKRAINE 12:31:54
52 SHEVCHENKO Oleksandr UKR UKRAINE 12:31:54
53 MEIJERS Jeroen NED TERENGGANU CYCLING TEAM 12:32:36
54 DOMAGALSKI Karol POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:33:15
55 UZUNTAS Gokhan TUR 12:33:26
56 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:34:47
57 SHICHKIN Vlas RUS 12:34:47
58 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 12:34:56
59 GOK Ali TUR 12:35:04
60 CETİN Melih TUR 12:35:35
61 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 12:35:57
62 GIL TORREGROSA Javier ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:35:58
63 GRIGORYAN Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 12:36:03
64 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 12:36:03
65 KÖNIG Marco GER BIKE AID 12:36:09
66 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:36:35
67 ROSTOVTSEV Sergei RUS RUSSIAN FEDERATION 12:36:35
68 KULYK Andrii UKR UKRAINE 12:36:38
69 DE ROOIJ Jesse NED BIKE AID 12:36:56
70 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:37:04
71 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:37:05
72 BALKAN Serkan TUR 12:37:20
73 RAJABLOU Mohammad IRI 12:37:56
74 ARIKAN Dogukan TUR 12:38:26
75 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:38:38
76 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 12:38:39
77 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI 12:38:43
78 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 12:38:52
79 HAMZA Yacine ALG ALGERIA 12:38:53
80 SAHIRI Ayoub ALG ALGERIA 12:39:18
81 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 12:39:19
82 COLLUCCINI Nicolas FRA 12:40:15
83 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 12:41:33
84 BENGAYOU Abderaouf ALG ALGERIA 12:41:44
85 ASSYLBEK Galymzhan KAZ APPLE TEAM 12:43:09
86 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 12:45:08
87 ISIK Arda TUR 12:47:17
88 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ APPLE TEAM 12:47:26
89 ALIYEV Rinat KAZ APPLE TEAM 12:48:15

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 27 = 32