Tour du Pays basque #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 BILBAO Pello ESP BAHRAIN VICTORIOUS 04:35:24
2 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:00:00
3 VLASOV Aleksandr RUS BORA – HANSGROHE 00:00:00
4 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:00
5 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 00:00:00
6 LATOUR Pierre FRA TOTALENERGIES 00:00:00
7 ROGLIČ Primož SLO JUMBO-VISMA 00:00:00
8 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP COFIDIS 00:00:00
9 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO-VISMA 00:00:00
10 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – EASYPOST 00:00:00
11 CRAS Steff BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
12 MARTINEZ Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS 00:00:00
13 EVENEPOEL Remco BEL QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:00:00
14 SOLER Marc ESP UAE TEAM EMIRATES 00:00:33
15 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP TOTALENERGIES 00:01:21
16 YATES Adam GBR INEOS GRENADIERS 00:00:00
17 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:01:56
18 GALL Felix AUT AG2R CITROEN TEAM 00:02:20
19 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 00:02:20
20 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP MOVISTAR TEAM 00:02:20
21 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 00:02:20
22 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE 00:02:20
23 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:02:25
24 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:02:25
25 ZEITS Andrey KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:02:25
26 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 00:02:25
27 TULETT Ben GBR INEOS GRENADIERS 00:02:25
28 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ 00:02:25
29 MONIQUET Sylvain BEL LOTTO SOUDAL 00:02:25
30 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:02:25
31 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:02:25
32 ARRIETA LIZARRAGA Igor ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:02:25
33 VUILLERMOZ Alexis FRA TOTALENERGIES 00:02:25
34 LEKNESSUND Andreas NOR TEAM DSM 00:02:25
35 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 00:02:25
36 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ 00:02:25
37 WOODS Michael CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:02:25
38 VADER Milan NED JUMBO-VISMA 00:02:25
39 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS 00:02:25
40 KUSS Sepp USA JUMBO-VISMA 00:02:25
41 NAVARRO GARCIA Daniel ESP BURGOS-BH 00:02:25
42 SANCHEZ Luis Leon ESP BAHRAIN VICTORIOUS 00:02:25
43 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:02:25
44 LAFAY Victor FRA COFIDIS 00:06:23
45 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:07:28
46 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 00:07:28
47 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:07:28
48 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:07:28
49 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:07:28
50 JOUSSEAUME Alan FRA TOTALENERGIES 00:07:28
51 GALLOPIN Tony FRA TREK – SEGAFREDO 00:07:28
52 ZAMBANINI Edoardo ITA BAHRAIN VICTORIOUS 00:07:28
53 MÜHLBERGER Gregor AUT MOVISTAR TEAM 00:07:28
54 VERSCHAEVE Viktor BEL LOTTO SOUDAL 00:07:28
55 DONOVAN Mark GBR TEAM DSM 00:07:28
56 DOUBEY Fabien FRA TOTALENERGIES 00:07:28
57 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:07:28
58 HERRADA Jose ESP COFIDIS 00:07:28
59 DE BOD Stefan RSA ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:07:28
60 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS 00:07:28
61 HENAO GOMEZ Sebastian COL ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:07:28
62 PRODHOMME Nicolas FRA AG2R CITROEN TEAM 00:07:28
63 FERNANDEZ Ruben ESP COFIDIS 00:07:28
64 GESCHKE Simon GER COFIDIS 00:07:28
65 VANSEVENANT Mauri BEL QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:07:28
66 GOOSSENS Kobe BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:07:28
67 ALMEIDA GUERREIRO Ruben Antonio POR EF EDUCATION – EASYPOST 00:07:28
68 BARCELO ARAGON Fernando ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:10:55
69 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:10:55
70 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ 00:10:55
71 SHAW James GBR EF EDUCATION – EASYPOST 00:10:55
72 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:10:55
73 TUSVELD Martijn NED TEAM DSM 00:10:55
74 HARPER Chris AUS JUMBO-VISMA 00:10:55
75 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:10:55
76 DEVENYNS Dries BEL QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:12:43
77 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS 00:12:54
78 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS 00:12:54
79 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 00:13:52
80 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R CITROEN TEAM 00:14:29
81 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:17:05
82 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP MOVISTAR TEAM 00:17:05
83 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES 00:17:49
84 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO 00:17:49
85 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL EF EDUCATION – EASYPOST 00:17:49
86 BOL Jetse NED BURGOS-BH 00:19:09
87 OKAMIKA BENGOETXEA Ander ESP BURGOS-BH 00:19:09
88 FRAILE MATARRANZ Omar ESP INEOS GRENADIERS 00:19:09
89 RUIZ SEDANO Ibon ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:19:09
90 CONCA Filippo ITA LOTTO SOUDAL 00:19:09
91 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ 00:19:09
92 NABERMAN Tim NED TEAM DSM 00:19:09
93 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:19:09
94 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS-BH 00:19:09
95 CHAMPION Thomas FRA COFIDIS 00:19:09
96 MAJKA Rafal POL UAE TEAM EMIRATES 00:19:09
97 STORK Florian GER TEAM DSM 00:19:09
98 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ 00:19:09
99 SANCHEZ MAYO Pelayo ESP BURGOS-BH 00:19:09
100 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:19:09
101 NOVAK Domen SLO BAHRAIN VICTORIOUS 00:19:09
102 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO 00:19:09
103 COMBAUD Romain FRA TEAM DSM 00:19:09
104 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN VICTORIOUS 00:19:09
105 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:19:09
106 DELACROIX Théo FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:19:09
107 MAAS Jan NED TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:19:09
108 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:19:09
109 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 00:19:09
110 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:19:09
111 RIABUSHENKO Aleksandr BLR ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:19:09
112 TOLHOEK Antwan NED TREK – SEGAFREDO 00:19:09
113 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 00:19:09
114 NIBALI Antonio ITA ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:19:09
115 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:19:09
116 HOULE Hugo CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:19:09
117 PICCOLI James CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:19:09
118 GRELLIER Fabien FRA TOTALENERGIES 00:19:09
119 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:19:09
120 CARVALHO André POR COFIDIS 00:19:09
121 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:19:09
122 ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:19:09
123 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:19:09
124 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 00:19:09
125 HEINSCHKE Leon GER TEAM DSM 00:19:09
126 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE 00:19:09
127 CARRETERO Hector ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:19:09
128 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:19:09
129 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:19:09
130 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL – PREMIER TECH 00:19:09
131 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS-BH 00:19:09
132 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – EASYPOST 00:19:09
133 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:19:09
134 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE 00:19:09
135 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:19:09
136 KNOX James GBR QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:19:09
137 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL – PREMIER TECH 00:19:09
138 CABOT Jeremy FRA TOTALENERGIES 00:19:09
139 MENDEZ NOREÑA Daniel Alejandro COL EQUIPO KERN PHARMA 00:19:09
140 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 00:19:09
141 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL BORA – HANSGROHE 00:19:09
142 PELLAUD Simon SUI TREK – SEGAFREDO 00:19:09
DNF PARET PEINTRE Valentin FRA AG2R CITROEN TEAM
DNF PEÑA JIMENEZ Jesus David COL TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO
DNF HUYS Laurens BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF PAGE Hugo FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF LAPEIRA Paul FRA AG2R CITROEN TEAM
DNF PADUN Mark UKR EF EDUCATION – EASYPOST
DNF VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL
DNS BENNETT George NZL UAE TEAM EMIRATES
DNS JOHANSEN Julius DEN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO-VISMA 09:49:47
2 EVENEPOEL Remco BEL QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:00:05
3 VLASOV Aleksandr RUS BORA – HANSGROHE 00:00:14
4 YATES Adam GBR INEOS GRENADIERS 00:00:18
5 BILBAO Pello ESP BAHRAIN VICTORIOUS 00:00:19
6 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO-VISMA 00:00:19
7 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP COFIDIS 00:00:20
8 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS 00:00:21
9 LATOUR Pierre FRA TOTALENERGIES 00:00:25
10 ALAPHILIPPE Julian FRA QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:00:28
11 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:32
12 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM 00:00:36
13 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – EASYPOST 00:00:40
14 CRAS Steff BEL LOTTO SOUDAL 00:00:44
15 SOLER Marc ESP UAE TEAM EMIRATES 00:01:08
16 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP TOTALENERGIES 00:02:12
17 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:02:39
18 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP MOVISTAR TEAM 00:02:44
19 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ 00:02:45
20 TULETT Ben GBR INEOS GRENADIERS 00:02:46
21 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 00:02:50
22 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ 00:02:52
23 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE 00:02:53
24 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:02:55
25 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS 00:02:57
26 VADER Milan NED JUMBO-VISMA 00:02:58
27 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:03:03
28 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 00:03:03
29 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 00:03:05
30 LEKNESSUND Andreas NOR TEAM DSM 00:03:05
31 VUILLERMOZ Alexis FRA TOTALENERGIES 00:03:09
32 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 00:03:12
33 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:03:13
34 ARRIETA LIZARRAGA Igor ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:03:14
35 SANCHEZ Luis Leon ESP BAHRAIN VICTORIOUS 00:03:14
36 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 00:03:15
37 KUSS Sepp USA JUMBO-VISMA 00:03:15
38 GALL Felix AUT AG2R CITROEN TEAM 00:03:16
39 WOODS Michael CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:03:26
40 ZEITS Andrey KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:03:28
41 NAVARRO GARCIA Daniel ESP BURGOS-BH 00:03:43
42 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:04:02
43 MONIQUET Sylvain BEL LOTTO SOUDAL 00:06:01
44 LAFAY Victor FRA COFIDIS 00:07:17
45 THOMAS Geraint GBR INEOS GRENADIERS 00:07:46
46 DOUBEY Fabien FRA TOTALENERGIES 00:07:51
47 VANSEVENANT Mauri BEL QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:07:58
48 DE BOD Stefan RSA ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:08:02
49 ALMEIDA GUERREIRO Ruben Antonio POR EF EDUCATION – EASYPOST 00:08:03
50 GALLOPIN Tony FRA TREK – SEGAFREDO 00:08:13
51 FERNANDEZ Ruben ESP COFIDIS 00:08:14
52 MÜHLBERGER Gregor AUT MOVISTAR TEAM 00:08:15
53 HENAO GOMEZ Sebastian COL ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:08:15
54 GOOSSENS Kobe BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:08:17
55 DONOVAN Mark GBR TEAM DSM 00:08:17
56 JOUSSEAUME Alan FRA TOTALENERGIES 00:08:19
57 ZAMBANINI Edoardo ITA BAHRAIN VICTORIOUS 00:08:19
58 HERRADA Jose ESP COFIDIS 00:08:20
59 GESCHKE Simon GER COFIDIS 00:08:22
60 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:08:29
61 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:08:33
62 ETXEBERRIA ZAFRA Asier ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:08:35
63 VERSCHAEVE Viktor BEL LOTTO SOUDAL 00:08:35
64 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:08:40
65 PRODHOMME Nicolas FRA AG2R CITROEN TEAM 00:08:41
66 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:09:51
67 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:11:23
68 SHAW James GBR EF EDUCATION – EASYPOST 00:11:27
69 TUSVELD Martijn NED TEAM DSM 00:11:41
70 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:11:44
71 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ 00:11:51
72 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:11:59
73 BARCELO ARAGON Fernando ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:12:10
74 DEVENYNS Dries BEL QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:13:09
75 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS 00:13:34
76 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS 00:14:12
77 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 00:14:41
78 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R CITROEN TEAM 00:14:59
79 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA 00:16:18
80 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP MOVISTAR TEAM 00:17:42
81 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 00:17:58
82 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES 00:18:31
83 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL EF EDUCATION – EASYPOST 00:18:39
84 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO 00:19:00
85 CAVAGNA Rémi FRA QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:19:25
86 HARPER Chris AUS JUMBO-VISMA 00:19:31
87 FRAILE MATARRANZ Omar ESP INEOS GRENADIERS 00:19:40
88 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 00:19:42
89 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO 00:19:44
90 HOULE Hugo CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:19:46
91 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:19:50
92 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:19:51
93 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE 00:19:52
94 HEINSCHKE Leon GER TEAM DSM 00:19:53
95 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL BORA – HANSGROHE 00:19:54
96 DELACROIX Théo FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:19:54
97 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:19:54
98 MAJKA Rafal POL UAE TEAM EMIRATES 00:19:55
99 SANCHEZ MAYO Pelayo ESP BURGOS-BH 00:19:55
100 STORK Florian GER TEAM DSM 00:20:01
101 NOVAK Domen SLO BAHRAIN VICTORIOUS 00:20:03
102 NABERMAN Tim NED TEAM DSM 00:20:04
103 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN VICTORIOUS 00:20:04
104 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE 00:20:06
105 ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:20:07
106 LOPEZ FUENTES Diego ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:20:08
107 OKAMIKA BENGOETXEA Ander ESP BURGOS-BH 00:20:09
108 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 00:20:11
109 COMBAUD Romain FRA TEAM DSM 00:20:11
110 MAAS Jan NED TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:20:12
111 WANDAHL Frederik DEN BORA – HANSGROHE 00:20:13
112 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – EASYPOST 00:20:14
113 RIABUSHENKO Aleksandr BLR ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:20:16
114 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:20:16
115 CONCA Filippo ITA LOTTO SOUDAL 00:20:16
116 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:20:16
117 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 00:20:18
118 BOL Jetse NED BURGOS-BH 00:20:18
119 PICCOLI James CAN ISRAEL – PREMIER TECH 00:20:19
120 PELLAUD Simon SUI TREK – SEGAFREDO 00:20:20
121 CHAMPION Thomas FRA COFIDIS 00:20:20
122 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS-BH 00:20:21
123 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:20:22
124 CABOT Jeremy FRA TOTALENERGIES 00:20:22
125 MURGUIALDAY Jokin ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:20:22
126 MENDEZ NOREÑA Daniel Alejandro COL EQUIPO KERN PHARMA 00:20:30
127 CARRETERO Hector ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:20:31
128 TOLHOEK Antwan NED TREK – SEGAFREDO 00:20:33
129 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:20:35
130 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL – PREMIER TECH 00:20:38
131 NIBALI Antonio ITA ASTANA QAZAQSTAN TEAM 00:20:43
132 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ 00:20:44
133 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 00:21:11
134 RUIZ SEDANO Ibon ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:21:24
135 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:21:35
136 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 00:22:44
137 CARVALHO André POR COFIDIS 00:22:46
138 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL – PREMIER TECH 00:23:00
139 GRELLIER Fabien FRA TOTALENERGIES 00:23:02
140 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ 00:23:19
141 KNOX James GBR QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM 00:27:50
142 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS-BH 00:28:49

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*