Tour du Guangxi féminin : classement complet

1 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 3:58:46
2 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +00
3 VOS Marianne NED CCC – LIV +00
4 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN’S TEAM +00
5 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING +00
6 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING +00
7 TSERAKH Hanna BLR MINSK CYCLING CLUB +00
8 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING +00
9 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +00
10 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +00
11 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB +00
12 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT +00
13 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA +00
14 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES +00
15 DOCX Mieke BEL DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING +00
16 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA +00
17 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +00
18 LI Jiujin CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA +00
19 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING +00
20 SHARAKOVA Tatsiana BLR MINSK CYCLING CLUB +00
21 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA +00
22 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC – LIV +00
23 LEUNG Wing Yee HKG HONG KONG, CHINA +00
24 FENG Lin CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA +00
25 DZIAKOLA Darya BLR MINSK CYCLING CLUB +00
26 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB +00
27 ABRAMENKA Alina BLR MINSK CYCLING CLUB +00
28 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING +05
29 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI +05
30 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES +08
31 LU Siying CHN CHINA LIV PRO CYCLING +08
32 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA +10
33 ZHOU Xie CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA +10
34 DIXON Leah GBR TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +10
35 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT +10
36 PEIXIAO Wu CHN CHINA LIV PRO CYCLING +10
37 PU Yixian CHN CHINA LIV PRO CYCLING +10
38 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING +10
39 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA +10
40 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI +10
41 KIPTSIKAVA Nastassia BLR MINSK CYCLING CLUB +10
42 YANG Jiahuan CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA +10
43 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING +10
44 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING +10
45 DEMEY Valerie BEL CCC – LIV +10
46 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +10
47 LEUNG Bo Yee HKG HONG KONG, CHINA +10
48 LACH Marta POL CCC – LIV +10
49 LI Jiaqi CHN CHINA LIV PRO CYCLING +16
50 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI +16
51 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING +21
52 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL ASTANA WOMEN’S TEAM +25
53 RIFFEL Christa GER CANYON / /SRAM RACING +27
54 TORRES BELTRAN Yeima CUB ASTANA WOMEN’S TEAM +32
55 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +35
56 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +35
57 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE – AQUITAINE FUTUROSCOPE +37
58 KOREVAAR Jeanne NED CCC – LIV +47
59 LIANG Hongyu CHN CHINA LIV PRO CYCLING +50
60 ZHAO Xisha CHN +01:12
61 PALADIN Asja ITA VALCAR CYLANCE CYCLING +01:29
62 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT +01:35
63 ROOIJAKKERS Pauliena NED CCC – LIV +01:36
64 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT +03:08
65 MARCOLINI Emily CAN TEAM TIBCO – SILICON VALLEY BANK +03:08
66 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT +03:08
67 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT +03:08
68 CHANG Yue CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA +06:41
69 SUN Jiajun CHN PEOPLE’S REPUBLIC OF CHINA +06:41
70 NASKOVICH Taisa BLR MINSK CYCLING CLUB +06:41
71 VAN ‘T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI +06:44
72 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT +12:42
73 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES +12:42
74 KHAN Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES +12:42
75 MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING +12:49
76 PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN’S TEAM +12:49
77 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING +12:49
78 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT +12:49
79 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB +12:51
HD FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT
HD LEUNG Hoi Wah HKG HONG KONG, CHINA
HD STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT
HD KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR HITEC PRODUCTS – BIRK SPORT
DNF DIAO Xiaojuan HKG HONG KONG, CHINA
DNF MARKUS Kelly NED DOLTCINI – VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF SOEK Julia NED TEAM SUNWEB
DNF NG Sze Wing HKG HONG KONG, CHINA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 19 = 28