Tour de Valence féminin : classement complet

1 CONSONNI Chiara ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:14:04
2 GUARISCHI Barbara ITA MOVISTAR TEAM WOMEN 2:14:04
3 LE BAIL Elodie FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 2:14:04
4 BULLERI Alessia ITA ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 2:14:04
5 ALZINI Martina ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:14:04
6 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA – DURANGO 2:14:04
7 FRANCKE Agnieta NED TEAM FARTO – BTC 2:14:04
8 ANGUELA YAGUEZ Eva ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:14:04
9 PERSICO Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:14:04
10 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 2:14:04
11 GRANGIER India FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 2:14:04
12 BARIL Olivia CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:14:04
13 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:14:04
14 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:14:04
15 LE MOUEL Celia FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 2:14:04
16 NEUMANOVÁ Tereza CZE WOMEN CYCLING SPORT 2:14:04
17 BONILLO TALENS Sara ESP TEAM FARTO – BTC 2:14:04
18 ORTEGA RUIZ Patricia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:14:04
19 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:14:04
20 ABGRALL Noemie FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING 2:14:04
21 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 2:14:04
22 MAOZ Nofar ISR WOMEN CYCLING SPORT 2:14:04
23 MARTIN MARTIN Isabel ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:14:04
24 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:14:04
25 MOLENAAR Laura NED 2:14:04
26 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:14:04
27 HANSELMANN Nicole SUI WOMEN CYCLING SPORT 2:14:04
28 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:14:04
29 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:14:04
30 ERASO LASA Idoia ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 2:14:04
31 LAIZANE Lija LAT ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 2:14:08
32 FORTIN Emilie CAN BIZKAIA – DURANGO 2:14:08
33 VIGIE Margaux FRA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:14:08
34 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 2:14:08
35 BIRIUKOVA Yuliia UKR ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 2:14:08
36 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 2:14:08
37 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:14:08
38 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP TEAM FARTO – BTC 2:14:08
39 ROMEU SOLAZ Marta ESP VIB SPORTS 2:14:08
40 D’AGOSTIN Nicole ITA ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 2:14:08
41 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 2:14:08
42 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 2:14:08
43 RIPOLL SABATE Teresa ESP TEAM FARTO – BTC 2:14:08
44 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA – DURANGO 2:14:08
45 ROLAND Luciana ARG WOMEN CYCLING SPORT 2:14:08
46 MAIA Melissa POR TEAM FARTO – BTC 2:14:08
47 IGLESIAS BARES Lydia ESP BIZKAIA – DURANGO 2:14:08
48 MORENO MONTEYS Martina ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:14:08
49 JASINSKA Malgorzata POL WOMEN CYCLING SPORT 2:14:08
50 CUETO VEGA Sara ESP WOMEN CYCLING SPORT 2:14:08
51 CARMONA RAMOS Mercedes ESP BIZKAIA – DURANGO 2:14:08
52 BERTOLINI Matilde ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:14:14
53 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA – DURANGO 2:14:14
54 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 2:14:37
55 SUAREZ CHASCO Paula ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 2:14:37
56 BANDERA ENRIQUEZ Victoria ESP 2:15:55
57 SAN ROMAN VILLALBA Adriana ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 2:15:55
58 FASOI Varvara GRE ENEICAT – RBH GLOBAL – MARTIN VILLA 2:15:55
59 MANGAN Fiona IRL 2:17:21
60 HURTADO CAMPUZANO Esthefania ESP VIB SPORTS 2:21:28
61 BARRAINKUA AGIRRE Ainhize ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 2:22:21
62 PATCH Molly GBR SOPELA WOMEN’S TEAM 2:22:46
63 SOSA Maryoly VEN VIB SPORTS 2:22:48
64 BULLARD Georgia GBR VIB SPORTS 2:22:48
65 ESTEVEZ GUEDE Garazi ESP LABORAL KUTXA – FUNDACION EUSKADI 2:22:54

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*