Tour de Valence #4 : ordre et horaires de départ du CLM

13:02:00 127 SEFA Ylber TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:03:00 131 RHIM Brendan EVOPRO RACING (IRL)
13:04:00 126 VAN DE KERKHOVE Brent TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:05:00 79 VANDEPITTE Nathan BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
13:06:00 141 CAROLLO Francesco MG.K VIS VPM (ITA)
13:07:00 132 MONK Cyrus EVOPRO RACING (IRL)
13:08:00 129 VAN DEN BRANDE Julien TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:09:00 37 VIVIANI Attilio COFIDIS (FRA)
13:10:00 128 DE DECKER Alfdan TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:11:00 133 WALSH Ben EVOPRO RACING (IRL)
13:12:00 25 THIJSSEN Gerben LOTTO SOUDAL (BEL)
13:13:00 47 WELTEN Bram TEAM ARKEA – SAMSIC (FRA)
13:14:00 121 WOUTERS Enzo TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:15:00 137 NISU Oskar EVOPRO RACING (IRL)
13:16:00 12 GUARNIERI Jacopo GROUPAMA – FDJ (FRA)
13:17:00 125 DE POORTER Maxime TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:18:00 13 SINKELDAM Ramon GROUPAMA – FDJ (FRA)
13:19:00 124 D HEYGERE Gil TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:20:00 146 SALVIETTI Niccolo MG.K VIS VPM (ITA)
13:21:00 11 DEMARE Arnaud GROUPAMA – FDJ (FRA)
13:22:00 99 APARICIO MUNOZ Mario BURGOS BH (ESP)
13:23:00 113 ARISTI Mikel EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
13:24:00 135 BROWN Jonathan EVOPRO RACING (IRL)
13:25:00 97 MADRAZO Angel BURGOS BH (ESP)
13:26:00 145 RADICE Raffaele MG.K VIS VPM (ITA)
13:27:00 55 OSORIO CARVAJAL Alejandro CAJA RURAL-SEGUROS RGA (ESP)
13:28:00 142 DI FELICE Francesco MG.K VIS VPM (ITA)
13:29:00 98 FUENTES PANIEGO Angel BURGOS BH (ESP)
13:30:00 88 VAN GENECHTEN Jonas B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
13:31:00 96 ORTS LLORET Felipe BURGOS BH (ESP)
13:32:00 111 AZPARREN Xabier Mikel EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
13:33:00 23 EWAN Caleb LOTTO SOUDAL (BEL)
13:34:00 106 JAIME FERNANDEZ Alex EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
13:35:00 52 AULAR SANABRIA Orluis Alberto CAJA RURAL-SEGUROS RGA (ESP)
13:36:00 144 DRAGHI Guido MG.K VIS VPM (ITA)
13:37:00 76 REX Laurenz BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
13:38:00 107 MORENO SANCHEZ Ivan EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
13:39:00 68 BASSETT Stephen RALLY CYCLING (USA)
13:40:00 78 MEENS Johan BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
13:41:00 36 SAJNOK Szymon COFIDIS (FRA)
13:42:00 84 CAM Maxime B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
13:43:00 53 ABERASTURI IZAGA Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA (ESP)
13:44:00 119 BOU Joan EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
13:45:00 122 MARCHAND Gianni TARTELETTO – ISOREX (BEL)
13:46:00 115 JUARISTI Txomin EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
13:47:00 75 PEYSKENS Dimitri BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
13:48:00 94 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe BURGOS BH (ESP)
13:49:00 54 IRISARRI RICON Jon CAJA RURAL-SEGUROS RGA (ESP)
13:50:00 109 ARAIZ MICHEL Sergio EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
13:51:00 62 CARPENTER Robin RALLY CYCLING (USA)
13:52:00 101 RUIZ SEDANO Ibon EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
13:53:00 67 ROSSKOPF Joseph RALLY CYCLING (USA)
13:54:00 3 ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM (ESP)
13:55:00 63 SHEFFIELD Magnus RALLY CYCLING (USA)
13:56:00 92 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades BURGOS BH (ESP)
13:57:00 46 ROSA Diego TEAM ARKEA – SAMSIC (FRA)
13:58:00 147 WRIGHT Paul MG.K VIS VPM (ITA)
13:59:00 17 RAUGEL Antoine GROUPAMA – FDJ (FRA)
14:00:00 81 BAGIOLI Nicola B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
14:01:00 32 BERHANE Natnael COFIDIS (FRA)
14:02:00 86 HIVERT Jonathan B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
14:03:00 74 PAASSCHENS Mathijs BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
14:04:00 83 BONNAMOUR Franck B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
14:05:00 38 HERRADA Jose COFIDIS (FRA)
14:06:00 43 LEDANOIS Kevin TEAM ARKEA – SAMSIC (FRA)
14:07:00 7 ROJAS Jose MOVISTAR TEAM (ESP)
14:08:00 71 DUPONT Timothy BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
14:09:00 1 MORA VEDRI Sebastian MOVISTAR TEAM (ESP)
14:10:00 72 HUYS Laurens BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
14:11:00 85 FERASSE Thibault B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
14:12:00 31 CONSONNI Simone COFIDIS (FRA)
14:13:00 117 ITURRIA SEGUROLA Mikel EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
14:14:00 42 GUERNALEC Thibault TEAM ARKEA – SAMSIC (FRA)
14:15:00 118 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
14:16:00 82 BOILEAU Alan B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
14:17:00 45 RIOU Alan TEAM ARKEA – SAMSIC (FRA)
14:18:00 108 GARCIA PIERNA Carlos EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
14:19:00 123 TEUGELS Lennert TARTELETTO – ISOREX (BEL)
14:20:00 112 ANGULO SAMPEDRO Antonio EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
14:21:00 134 ZUCCO SCHIZZI Vitor EVOPRO RACING (IRL)
14:22:00 16 BALMER Alexandre GROUPAMA – FDJ (FRA)
14:23:00 95 MOLENAAR Alex BURGOS BH (ESP)
14:24:00 77 VANENDERT Jelle BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
14:25:00 93 EZQUERRA MUELA Jesus BURGOS BH (ESP)
14:26:00 22 DEGENKOLB John LOTTO SOUDAL (BEL)
14:27:00 143 DOUBLE Paul MG.K VIS VPM (ITA)
14:28:00 103 LOPEZ CARAVACA Jordi EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
14:29:00 66 JOYCE Colin RALLY CYCLING (USA)
14:30:00 91 NAVARRO Daniel BURGOS BH (ESP)
14:31:00 19 SCOTSON Miles GROUPAMA – FDJ (FRA)
14:32:00 61 BROWN Nathan RALLY CYCLING (USA)
14:33:00 105 NOVIKOV Savva EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
14:34:00 87 LIETAER Eliot B&B HOTELS P/B KTM (FRA)
14:35:00 44 LOUVEL Matis TEAM ARKEA – SAMSIC (FRA)
14:36:00 102 LOPEZ FUENTES Diego EQUIPO KERN PHARMA (ESP)
14:37:00 2 ALBA BOLIVAR Juan Diego MOVISTAR TEAM (ESP)
14:38:00 57 CEPEDA Jefferson CAJA RURAL – SEGUROS RGA (ESP)
14:39:00 4 GONZALEZ RIVERA Abner MOVISTAR TEAM (ESP)
14:41:00 114 MARTIN Gotzon EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
14:43:00 51 LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL – SEGUROS RGA (ESP)
14:45:00 35 ROCHAS Remy COFIDIS (FRA)
14:47:00 15 KUNG Stefan GROUPAMA – FDJ (FRA)
14:49:00 6 OLIVEIRA Nelson MOVISTAR TEAM (ESP)
14:51:00 73 MERTZ Remy BINGOAL PAUWELS SAUCES WB (BEL)
14:53:00 116 MATE MARDONES Luis Angel EUSKALTEL – EUSKADI (ESP)
14:55:00 41 GESBERT Elie TEAM ARKEA – SAMSIC (FRA)
14:57:00 34 LAFAY Victor COFIDIS (FRA)
14:59:00 5 MAS NICOLAU Enric MOVISTAR TEAM (ESP)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


21 + = 23