Tour de Valence #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep 4:10:06
2 Jesús Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:02
3 Wouter Poels (Ned) Team Sky
4 Benat Intxausti (Spa) Team Sky
5 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling
6 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team
7 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana
8 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
10 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
11 Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep
12 Diego Rosa (Ita) Astana
13 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credit
14 Fabio Aru (Ita) Astana
15 Javier Moreno (Spa) Movistar Team
16 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credit 0:00:10
17 Carlos Verona (Spa) Etixx-QuickStep
18 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:12
19 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
20 Dario Cataldo (Ita) Astana
21 David Lopez (Spa) Team Sky
22 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
23 Garikoitz Bravo (Spa) Eusakdi Basque Country
24 David Belda Garcia (Spa) Team Roth 0:00:20
25 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
26 Julen Amezqueta (Ven) Southeast-Venezuela 0:00:23
27 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
28 Marinus Corneli Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert
29 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
30 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
31 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
32 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
33 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
34 Aitor Gonzalez (Spa) Eusakdi Basque Country
35 Paolo Tiralongo (Ita) Astana
36 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
37 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:00:27
38 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
39 Vicente Garcia-D.M. (Spa) Spain
40 Victor Campenaerts (Bel) Team LottNLo-Jumbo
41 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
42 Lukas Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
43 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
44 Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep
45 José Herrada (Spa) Movistar Team
46 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47 Gaetan Bille (Bel) Wanty-Groupe Gobert
48 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
49 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
50 Mikel Iturria (Spa) Eusakdi Basque Country 0:00:33
51 Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team 0:00:35
52 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
53 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot-Oranje Peloton
54 Marcos Garcia (Spa) Kinan Cycling Team 0:00:37
55 Paolo Ciavatta (Ita) D’Amico Bottachia
56 Mikel Bizkarra (Spa) Eusakdi Basque Country
57 Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton
58 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
59 Davide Malacarne (Ita) Astana
60 Marc Demaar (Ned) Roompot-Oranje Peloton
61 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling
62 Huub Duyn (Ned) Roompot-Oranje Peloton
63 Ibai Salas (Spa) Burgos BH
64 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 0:00:41
65 Cristian Rodriguez (Ita) Southeast-Venezuela 0:00:56
66 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep 0:01:06
67 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:01:24
68 Adria Moreno (Spa) Spain 0:01:31
69 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
70 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:40
71 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:41
72 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:01:49
73 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
74 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH 0:02:01
75 Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Oranje Peloton
76 Martin Lestido (Rou) Tusnad Cycling team
77 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF
78 David Tanner (Aus) IAM Cycling
79 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
80 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
81 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNL-Jumbo 0:02:12
82 Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx
83 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:02:17
84 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:02:41
85 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx
86 Yves Lampaert (Bel) Etixx-QuickStep 0:02:43
87 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:50
88 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx 0:02:57
89 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:03:32
90 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast-Venezuela 0:03:42
91 Igor Merino (Spa) Burgos BH 0:03:53
92 Imanol Estevez (Spa) Eusakdi Basque Country 0:04:38
93 Marco Tizza (Ita) D’Amico Bottachia
94 Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:40
95 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
96 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
97 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:00
98 Andrea Ruscetta (Ita) Euopa-GM Ovini 0:05:25
99 Arnau Sole (Spa) Burgos BH 0:05:33
100 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana 0:05:36
101 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
102 Valentin Bailifard (Swi) Team Roth 0:05:40
103 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:05:58
104 Sebastia Mora (Spa) Spain
105 Daniel Gines (Spa) D’Amico Bottachia
106 Benat Txoperena (Spa) Eusakdi Basque Country
107 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
108 Fabio Tommassini (Ita) D’Amico Bottachia
109 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
110 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
111 Sebastia Mascaro (Rou) Tusnad Cycling team
112 Michel Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton
113 Keisuke Aso (Jpn) Kinan Cycling Team 0:06:19
114 Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx 0:06:56
115 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:07:05
116 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:09:22
117 Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx 0:09:37
118 Arman Kamyshev (Kaz) Astana
119 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
120 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:10:05
121 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:11:17
122 Tom Boonen (Bel) Etixx-QuickStep 0:11:19
123 Niki Terpstra (Ned) Etixx-QuickStep
124 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert
125 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert
126 Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert
127 Liam Bertazzo (Ita) Southeast-Venezuela
128 Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling team
129 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
130 Jon Ander Insausti (Spa) Eusakdi Basque Country
131 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
132 Pablo Torres (Spa) Burgos BH
133 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
134 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
135 Aritz Bagües (Spa) Eusakdi Basque Country
136 Filippo Fortin (Ita) Euopa-GM Ovini
137 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
138 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
139 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
140 Jose Miralles (Spa) Tusnad Cycling team
141 Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team
142 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
143 Jose Marquez (Spa) Euopa-GM Ovini
144 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx
145 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
146 Federico Burchio (Ita) Euopa-GM Ovini
147 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
148 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
149 Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team
150 Cristian Torres (Spa) Spain 0:12:32
151 Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling team
152 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
153 Giorgio Bocchiola (Ita) D’Amico Bottachia
154 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo
155 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
156 Fabio Chinelo (Ita) D’Amico Bottachia
157 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
158 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH
159 Albert Torres (Spa) Spain
160 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
161 Julio Amores (Spa) Spain
162 David Lucas (Spa) Spain
163 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
164 Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling team
165 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
166 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
167 Alex Peters (Gbr) Team Sky
168 Antonio Parrinello (Ita) D’Amico Bottachia
169 Raymond Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton
170 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
171 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
172 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credit
173 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
174 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credit
175 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
176 Davide Pacchiardo (Ita) Euopa-GM Ovini
177 Shigetomo Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team
178 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:15:59
179 Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH
180 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credit
181 Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team
182 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credit
183 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
184 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling team
185 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credit
186 Jakub Mareczko (Ita) Southeast-Venezuela
187 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credit
188 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast-Venezuela
189 Carol-Eduard Novak (Rou) Tusnad Cycling team 0:16:35
190 Andrey Sazanov (Rus) Euopa-GM Ovini 0:17:49
191 Eloy Teruel (Spa) Spain 0:25:39

Classement général :

1 Wouter Poels (Ned) Team Sky 4:32:42
2 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana 0:00:15
3 Diego Rosa (Ita) Astana 0:00:22
4 Jesús Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:26
5 Bob Jungels (Lux) Etixx-QuickStep 0:00:27
6 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:00:32
7 Benat Intxausti (Spa) Team Sky 0:00:33
8 Jon Izaguirre (Spa) Movistar Team 0:00:38
9 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:00:39
10 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:00:45
11 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:51
12 Victor Campenaerts (Bel) Team LottNLo-Jumbo 0:00:52
13 Daniel Martin (Irl) Etixx-QuickStep 0:01:00
14 Fabio Aru (Ita) Astana 0:01:01
15 José Herrada (Spa) Movistar Team
16 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:02
17 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credit 0:01:03
18 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:01:04
19 Dario Cataldo (Ita) Astana 0:01:05
20 David Lopez (Spa) Team Sky 0:01:06
21 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credit 0:01:09
22 Gaetan Bille (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:12
23 Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:15
24 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:18
25 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:01:24
26 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:25
27 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:01:29
28 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:30
29 Aitor Gonzalez (Spa) Eusakdi Basque Country 0:01:32
30 Carlos Verona (Spa) Etixx-QuickStep 0:01:35
31 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:50
32 Julen Amezqueta (Ven) Southeast-Venezuela
33 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:51
34 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-QuickStep 0:01:53
35 Davide Malacarne (Ita) Astana 0:01:55
36 Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:01:56
37 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 0:01:57
38 Garikoitz Bravo (Spa) Eusakdi Basque Country 0:01:59
39 Gianni Meersman (Bel) Etixx-QuickStep 0:02:02
40 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
41 Huub Duyn (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:02:04
42 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:11
43 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:02:13
44 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:02:14
45 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:16
46 Pieter Weening (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:02:19
47 Paolo Tiralongo (Ita) Astana 0:02:21
48 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:02:25
49 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:28
50 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:02:29
51 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:02:30
52 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:02:33
53 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:02:37
54 Cristian Rodriguez (Ita) Southeast-Venezuela 0:02:41
55 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:43
56 Lukas Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:48
57 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 0:02:49
58 Marinus Corneli Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:02:50
59 Marcos Garcia (Spa) Kinan Cycling Team
60 Marc Demaar (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:02:52
61 Mikel Iturria (Spa) Eusakdi Basque Country
62 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:02:53
63 Vicente Garcia-D.M. (Spa) Spain
64 Mikel Bizkarra (Spa) Eusakdi Basque Country 0:02:55
65 David Belda Garcia (Spa) Team Roth 0:03:06
66 Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx 0:03:09
67 Yves Lampaert (Bel) Etixx-QuickStep 0:03:17
68 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:18
69 Jai Crawford (Aus) Kinan Cycling Team 0:03:25
70 Adria Moreno (Spa) Spain
71 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:03:26
72 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:03:36
73 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:37
74 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx 0:03:38
75 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:03:45
76 Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:03:51
77 Paolo Ciavatta (Ita) D’Amico Bottachia 0:03:54
78 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNL-Jumbo 0:03:58
79 Etienne Van Empel (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:04:17
80 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:04:22
81 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:04:30
82 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:04:33
83 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH 0:04:38
84 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:04:40
85 Martin Lestido (Rou) Tusnad Cycling team 0:04:47
86 Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha 0:04:50
87 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx 0:04:57
88 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:05:22
89 Imanol Estevez (Spa) Eusakdi Basque Country 0:05:53
90 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:06:02
91 Andre Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:03
92 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:06:17
93 Igor Merino (Spa) Burgos BH 0:06:28
94 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast-Venezuela 0:06:32
95 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana 0:06:38
96 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling 0:06:57
97 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:02
98 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:07:03
99 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:07:04
100 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:07:16
101 Sebastia Mora (Spa) Spain 0:07:25
102 Marco Tizza (Ita) D’Amico Bottachia 0:07:33
103 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:07:47
104 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:07:49
105 Arnau Sole (Spa) Burgos BH 0:08:07
106 Michel Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:08:29
107 Benat Txoperena (Spa) Eusakdi Basque Country 0:08:32
108 Sebastia Mascaro (Rou) Tusnad Cycling team 0:08:48
109 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:09:19
110 Daniel Gines (Spa) D’Amico Bottachia 0:09:23
111 Fabio Tommassini (Ita) D’Amico Bottachia 0:09:30
112 Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx 0:09:36
113 Andrea Ruscetta (Ita) Euopa-GM Ovini 0:09:59
114 Valentin Bailifard (Swi) Team Roth 0:10:02
115 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:10:07
116 Keisuke Aso (Jpn) Kinan Cycling Team 0:10:30
117 Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx 0:10:39
118 Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:11:06
119 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:11:47
120 Niki Terpstra (Ned) Etixx-QuickStep 0:11:54
121 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:12:14
122 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:12:17
123 Arman Kamyshev (Kaz) Astana 0:12:21
124 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:12:28
125 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:12:40
126 Tom Boonen (Bel) Etixx-QuickStep 0:12:43
127 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team 0:12:48
128 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:12:58
129 Jon Ander Insausti (Spa) Eusakdi Basque Country 0:13:01
130 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:13:12
131 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credit 0:13:13
132 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert
133 Liam Bertazzo (Ita) Southeast-Venezuela 0:13:15
134 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:13:16
135 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:22
136 Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team 0:13:28
137 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling
138 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx 0:13:34
139 Alex Peters (Gbr) Team Sky 0:13:41
140 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credit 0:13:47
141 Aritz Bagües (Spa) Eusakdi Basque Country
142 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:48
143 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:13:51
144 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:13:56
145 Jose Marquez (Spa) Euopa-GM Ovini 0:13:58
146 Albert Torres (Spa) Spain
147 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:14:00
148 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:14:06
149 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:14:24
150 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:14:25
151 Filippo Fortin (Ita) Euopa-GM Ovini 0:14:34
152 Federico Burchio (Ita) Euopa-GM Ovini
153 Raymond Kreder (Ned) Roompot-Oranje Peloton 0:14:35
154 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 0:14:39
155 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:14:40
156 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:14:50
157 Lander Seynaeve (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:14:54
158 Jose Miralles (Spa) Tusnad Cycling team 0:14:58
159 Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling team 0:15:04
160 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:15:07
161 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 0:15:11
162 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:15:13
163 Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling team
164 Wesley Sulzberger (Aus) Kinan Cycling Team 0:15:14
165 Giorgio Bocchiola (Ita) D’Amico Bottachia 0:15:19
166 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH 0:15:24
167 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:15:27
168 Antonio Parrinello (Ita) D’Amico Bottachia 0:15:30
169 Ryoma Nonaka (Jpn) Kinan Cycling Team 0:15:31
170 Julio Amores (Spa) Spain 0:15:46
171 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:15:48
172 Cristian Torres (Spa) Spain 0:15:59
173 David Lucas (Spa) Spain 0:16:03
174 Shigetomo Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team 0:16:24
175 Davide Pacchiardo (Ita) Euopa-GM Ovini 0:16:35
176 Fabio Chinelo (Ita) D’Amico Bottachia 0:16:55
177 Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credit 0:16:58
178 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credit 0:17:12
179 Daniel Crista (Rou) Tusnad Cycling team 0:17:17
180 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:17:21
181 Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast-Venezuela 0:18:09
182 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credit 0:18:38
183 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:18:57
184 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credit 0:19:02
185 Juan Carlos Riutort (Spa) Burgos BH 0:19:12
186 Andrey Sazanov (Rus) Euopa-GM Ovini 0:19:42
187 Jakub Mareczko (Ita) Southeast-Venezuela 0:19:44
188 Kenji Itami (Jpn) Kinan Cycling Team 0:20:28
189 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Tusnad Cycling team 0:21:27
190 Carol-Eduard Novak (Rou) Tusnad Cycling team 0:22:34
191 Eloy Teruel (Spa) Spain 0:27:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


69 + = 76