Tour de Turquie #5 : classements complets

Classement de l’étape 5

1 DÍAZ JOSÉ MANUEL DELKO 04:25:25
2 VINE JAY ALPECIN – FENIX
3 SEPÚLVEDA EDUARDO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
4 JOHANNESSEN ANDERS HALLAND UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:15
5 GARCÍA JHOJAN CAJA RURAL – SEGUROS RGA
6 KUDUS MERHAWI ASTANA – PREMIER TECH 00:18
7 CHARMIG ANTHON UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:20
8 FERNÁNDEZ DELIO DELKO 00:23
9 PACHER QUENTIN B&B HOTELS P/B KTM 00:38
10 NYCH ARTEM GAZPROM – RUSVELO 00:42
11 MANNION GAVIN RALLY CYCLING 00:45
12 BRAVO GARIKOITZ EUSKALTEL – EUSKADI 00:54
13 ROMO JAVIER ASTANA – PREMIER TECH 01:11
14 HOEHN ALEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 01:19
15 CONTRERAS RODRIGO ASTANA – PREMIER TECH
16 FINETTO MAURO DELKO 01:21
17 BOL JETSE BURGOS – BH 01:23
18 ROLLAND PIERRE B&B HOTELS P/B KTM 01:31
19 BERWICK SEBASTIAN ISRAEL START – UP NATION 01:40
20 CHERKASOV NIKOLAY GAZPROM – RUSVELO 01:59
21 WACKERMANN LUCA EOLO – KOMETA 02:03
22 TONELLI ALESSANDRO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 02:20
23 VISCONTI GIOVANNI BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
24 RUBIO DIEGO BURGOS – BH
25 SUTER JOEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:33
26 AZURMENDI IBAI EUSKALTEL – EUSKADI 02:39
27 DOWSETT ALEX ISRAEL START – UP NATION 02:46
28 BUDYAK ANATOLIY SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:00
29 KUZMIN ANTON GAZPROM – RUSVELO
30 MURPHY KYLE RALLY CYCLING
31 ZOCCARATO SAMUELE BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 03:06
32 EWART JESSE TEAM SAPURA CYCLING 03:13
33 ÖRKEN AHMET TEAM SAPURA CYCLING 03:21
34 SAYAR MUSTAFA SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:25
35 REGUERO GABRIEL SPOR TOTO CYCLING TEAM
36 RIVERA KEVIN BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 03:30
37 IRIZAR JULEN EUSKALTEL – EUSKADI 03:36
38 SAMOILAU BRANISLAU MINSK CYCLING CLUB 03:46
39 TRACZ SZYMON TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 03:52
40 WEULINK MEINDERT ABLOC CT 03:53
41 BALLARIN IKER EUSKALTEL – EUSKADI 03:57
42 RUMAC JOSIP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
43 LE TURNIER MATHIAS DELKO 04:02
44 GAVAZZI FRANCESCO EOLO – KOMETA 04:14
45 SEVILLA DIEGO PABLO EOLO – KOMETA
46 ȚVETCOV SERGHEI WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04:57
47 RIVI SAMUELE EOLO – KOMETA 05:06
48 SCHÖNBERGER SEBASTIAN B&B HOTELS P/B KTM 05:09
49 LOZANO DAVID TEAM NOVO NORDISK
50 NICOLAU JOEL CAJA RURAL – SEGUROS RGA
51 TIRYAKI OGUZHAN SPOR TOTO CYCLING TEAM 05:17
52 SHALUNOV EVGENY GAZPROM – RUSVELO 05:19
53 STALNOV NIKITA ASTANA – PREMIER TECH
54 BUTS VITALIY SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:23
55 DAEMEN STIJN ABLOC CT 05:28
56 BOGLI JONATHAN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 05:43
57 ARANBURU JOKIN EUSKALTEL – EUSKADI 06:31
58 ABAY BURAK SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:42
59 ZABEL RICK ISRAEL START – UP NATION 06:52
60 VENNER QUENTIN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 06:59
61 ALBANESE VINCENZO EOLO – KOMETA 07:16
62 CELANO DANILO TEAM SAPURA CYCLING 07:34
63 MAESTRI MIRCO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 07:38
64 RAILEANU CRISTIAN TEAM SAPURA CYCLING 07:50
65 CANTÓN ISAAC BURGOS – BH 08:05
66 SMIT WILLIE BURGOS – BH 08:36
67 BRUSSENSKIY GLEB ASTANA – PREMIER TECH 08:48
68 SINSCHEK NILS ABLOC CT 08:53
69 FRAPPORTI MATTIA EOLO – KOMETA 09:08
70 JERMAN ŽIGA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 09:38
71 KEISSE ILJO DECEUNINCK – QUICK STEP 09:45
72 APPEL STIJN ABLOC CT 09:55
73 MARENGO UMBERTO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
74 DOĞAN HALIL İBRAHIM SPOR TOTO CYCLING TEAM
75 GIESSELMANN MICHEL TEAM SKS SAUERLAND NRW
76 GREIPEL ANDRÉ ISRAEL START – UP NATION 10:34
77 MCGEOUGH CORMAC WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
78 BRÄNDLE MATTHIAS ISRAEL START – UP NATION 10:36
79 GIDICH YEVGENIY ASTANA – PREMIER TECH 10:54
80 MAMYKIN MATVEY TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
81 ZAKHAROV ARTYOM ASTANA – PREMIER TECH
82 PHILIPSEN JASPER ALPECIN – FENIX 10:58
83 ZUKOWSKY NICKOLAS RALLY CYCLING
84 ORONTE EMERSON RALLY CYCLING 11:06
85 SAGIV GUY ISRAEL START – UP NATION 12:29
86 SOBAL YAUHEN MINSK CYCLING CLUB
87 MULLER GABRIEL BURGOS – BH
88 VENCHIARUTTI NICOLA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
89 CASTRIQUE JONAS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
90 CHEVALIER MAXIME B&B HOTELS P/B KTM
91 PAQUOT TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
92 KUHN KEVIN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
93 ROSS KENT WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
94 HALVORSEN KRISTOFFER UNO – X PRO CYCLING TEAM
95 TILLER RASMUS UNO – X PRO CYCLING TEAM
96 RESELL ERIK NORDSAETER UNO – X PRO CYCLING TEAM
97 HENTTALA JOONAS TEAM NOVO NORDISK
98 VIGO MARTÍ ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
99 KNOLLE JON TEAM SKS SAUERLAND NRW
100 GAUTIER CYRIL B&B HOTELS P/B KTM
101 KONONENKO MYKHAYLO SALCANO SAKARYA BB TEAM
102 KUSZTOR PÉTER TEAM NOVO NORDISK
103 SLIK IVAR ABLOC CT
104 CIMOLAI DAVIDE ISRAEL START – UP NATION
105 BOEV IGOR GAZPROM – RUSVELO
106 KULBE LARS TEAM SKS SAUERLAND NRW
107 CAVENDISH MARK DECEUNINCK – QUICK STEP
108 PERON ANDREA TEAM NOVO NORDISK
109 STEELS STIJN DECEUNINCK – QUICK STEP
110 LONARDI GIOVANNI BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
111 PLUTO MĀRTIŅŠ ABLOC CT
112 CLARKE JONATHAN WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
113 CASTILLO ULISES ALFREDO WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
114 GOIKOETXEA PEIO EUSKALTEL – EUSKADI
115 BAGÜES ARITZ CAJA RURAL – SEGUROS RGA
116 LOBATO JUAN JOSÉ EUSKALTEL – EUSKADI
117 HODEG ÁLVARO JOSÉ DECEUNINCK – QUICK STEP 12:49
118 TAMINIAUX LIONEL ALPECIN – FENIX
119 POLI UMBERTO TEAM NOVO NORDISK 13:18
120 JAKOBSEN FABIO DECEUNINCK – QUICK STEP 15:22
121 ARCHBOLD SHANE DECEUNINCK – QUICK STEP
122 DEL GROSSO BODI ABLOC CT – 4:0 – 45:0 – 36
123 ANIOŁKOWSKI STANISŁAW BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 16:11
124 ZAKARIA AKMAL HAKIM TEAM SAPURA CYCLING – 4:0 – 44:0 – 29
125 BOUGLAS GEORGIOS SALCANO SAKARYA BB TEAM 16:31
126 ASADOV ELCHIN SALCANO SAKARYA BB TEAM 16:40
127 ROSLI MUHAMMAD NUR AIMAN BIN TEAM SAPURA CYCLING – 4:0 – 44:0 – 10
128 STROKAU VASILI MINSK CYCLING CLUB 16:59
129 MEISEN MARCEL ALPECIN – FENIX 17:16
130 CHRISTEN FABIO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
131 MÜNSTERMANN PER TEAM SKS SAUERLAND NRW
132 RODENBERG FREDERIK UNO – X PRO CYCLING TEAM
133 YAVUZ EMRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:30
134 REZA KÉVIN B&B HOTELS P/B KTM 17:34
135 CIMA DAMIANO GAZPROM – RUSVELO 17:38
136 MALUCELLI MATTEO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
137 WÆRENSKJOLD SØREN UNO – X PRO CYCLING TEAM 18:04
138 DE BIE SEAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 18:08
139 BAZHKOU STANISLAU MINSK CYCLING CLUB 18:14
140 GROSU EDUARD – MICHAEL DELKO
141 STASH MAMYR SPOR TOTO CYCLING TEAM
142 URBANO CARMELO CAJA RURAL – SEGUROS RGA
143 AZMAN MUHAMAD ZAWAWI TEAM SAPURA CYCLING
144 DIK CALVIN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 18:17
145 ŞAMLI FERIT SPOR TOTO CYCLING TEAM 18:52
146 BALKAN ONUR SALCANO SAKARYA BB TEAM
147 GONZÁLEZ DAVID CAJA RURAL – SEGUROS RGA 18:53
148 SÁEZ HÉCTOR CAJA RURAL – SEGUROS RGA
149 ETXEBERRIA JOSU CAJA RURAL – SEGUROS RGA
150 LÓPEZ – CÓZAR JUAN ANTONIO BURGOS – BH 18:56
151 COTÉ PIER – ANDRÉ RALLY CYCLING
152 DE KLEIJN ARVID RALLY CYCLING
153 SHAUCHENKA SIARHEI MINSK CYCLING CLUB 18:58
154 NEFFGEN TIM TEAM SKS SAUERLAND NRW
155 VERCAMST WESLEY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 19:09
156 PHIPPEN LOGAN TEAM NOVO NORDISK – 4:0 – 41:0 – 41
157 BARBIER PIERRE DELKO 19:22
158 MOZZATO LUCA B&B HOTELS P/B KTM 19:24
159 BEHRINGER OLIVER TEAM NOVO NORDISK 19:55
160 PEÑALVER MANUEL BURGOS – BH 20:00
161 SHNYRKO ALEXEI MINSK CYCLING CLUB 22:23
162 CHARNIAUSKI IVAN MINSK CYCLING CLUB 37:46
DNF ADAMIETZ JOHANNES TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNS KRIEGER ALEXANDER ALPECIN – FENIX
DNS BELLETTI MANUEL EOLO – KOMETA
DNS ODA HIJIRI TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
DNS GRANIGAN NOAH WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING

Classement général

1 DÍAZ JOSÉ MANUEL DELKO 18:38:27
2 VINE JAY ALPECIN – FENIX 00:04
3 SEPÚLVEDA EDUARDO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 00:06
4 GARCÍA JHOJAN CAJA RURAL – SEGUROS RGA 00:25
5 KUDUS MERHAWI ASTANA – PREMIER TECH 00:28
6 CHARMIG ANTHON UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:30
7 FERNÁNDEZ DELIO DELKO 00:33
8 PACHER QUENTIN B&B HOTELS P/B KTM 00:48
9 NYCH ARTEM GAZPROM – RUSVELO 00:52
10 JOHANNESSEN ANDERS HALLAND UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:55
11 MANNION GAVIN RALLY CYCLING
12 BRAVO GARIKOITZ EUSKALTEL – EUSKADI 01:01
13 ROMO JAVIER ASTANA – PREMIER TECH 01:21
14 HOEHN ALEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 01:29
15 CONTRERAS RODRIGO ASTANA – PREMIER TECH
16 FINETTO MAURO DELKO 01:31
17 BOL JETSE BURGOS – BH 01:33
18 ROLLAND PIERRE B&B HOTELS P/B KTM 01:39
19 BERWICK SEBASTIAN ISRAEL START – UP NATION 01:50
20 CHERKASOV NIKOLAY GAZPROM – RUSVELO 02:09
21 WACKERMANN LUCA EOLO – KOMETA 02:13
22 RUBIO DIEGO BURGOS – BH 02:30
23 VISCONTI GIOVANNI BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
24 TONELLI ALESSANDRO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
25 SUTER JOEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:43
26 AZURMENDI IBAI EUSKALTEL – EUSKADI 02:49
27 DOWSETT ALEX ISRAEL START – UP NATION 02:56
28 KUZMIN ANTON GAZPROM – RUSVELO 03:10
29 BUDYAK ANATOLIY SPOR TOTO CYCLING TEAM
30 MURPHY KYLE RALLY CYCLING
31 ZOCCARATO SAMUELE BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 03:16
32 EWART JESSE TEAM SAPURA CYCLING 03:23
33 ÖRKEN AHMET TEAM SAPURA CYCLING 03:31
34 REGUERO GABRIEL SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:35
35 SAYAR MUSTAFA SALCANO SAKARYA BB TEAM
36 RIVERA KEVIN BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 03:40
37 IRIZAR JULEN EUSKALTEL – EUSKADI 03:46
38 SAMOILAU BRANISLAU MINSK CYCLING CLUB 03:56
39 TRACZ SZYMON TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 04:00
40 WEULINK MEINDERT ABLOC CT 04:03
41 RUMAC JOSIP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:07
42 BALLARIN IKER EUSKALTEL – EUSKADI
43 LE TURNIER MATHIAS DELKO 04:11
44 GAVAZZI FRANCESCO EOLO – KOMETA 04:24
45 SEVILLA DIEGO PABLO EOLO – KOMETA
46 ȚVETCOV SERGHEI WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 05:07
47 RIVI SAMUELE EOLO – KOMETA 05:16
48 SCHÖNBERGER SEBASTIAN B&B HOTELS P/B KTM 05:19
49 NICOLAU JOEL CAJA RURAL – SEGUROS RGA
50 LOZANO DAVID TEAM NOVO NORDISK
51 TIRYAKI OGUZHAN SPOR TOTO CYCLING TEAM 05:27
52 STALNOV NIKITA ASTANA – PREMIER TECH 05:29
53 SHALUNOV EVGENY GAZPROM – RUSVELO
54 BUTS VITALIY SALCANO SAKARYA BB TEAM 05:31
55 DAEMEN STIJN ABLOC CT 05:38
56 BOGLI JONATHAN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 05:53
57 ARANBURU JOKIN EUSKALTEL – EUSKADI 06:41
58 ABAY BURAK SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:52
59 ZABEL RICK ISRAEL START – UP NATION 07:02
60 VENNER QUENTIN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 07:09
61 ALBANESE VINCENZO EOLO – KOMETA 07:26
62 CELANO DANILO TEAM SAPURA CYCLING 07:44
63 MAESTRI MIRCO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 07:48
64 RAILEANU CRISTIAN TEAM SAPURA CYCLING 08:00
65 CANTÓN ISAAC BURGOS – BH 08:15
66 SMIT WILLIE BURGOS – BH 08:46
67 BRUSSENSKIY GLEB ASTANA – PREMIER TECH 08:58
68 SINSCHEK NILS ABLOC CT 09:03
69 FRAPPORTI MATTIA EOLO – KOMETA 09:18
70 JERMAN ŽIGA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 09:48
71 KEISSE ILJO DECEUNINCK – QUICK STEP 09:55
72 MARENGO UMBERTO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 10:05
73 APPEL STIJN ABLOC CT
74 GIESSELMANN MICHEL TEAM SKS SAUERLAND NRW
75 DOĞAN HALIL İBRAHIM SPOR TOTO CYCLING TEAM
76 GREIPEL ANDRÉ ISRAEL START – UP NATION 10:40
77 MCGEOUGH CORMAC WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 10:44
78 PHILIPSEN JASPER ALPECIN – FENIX 10:50
79 ZAKHAROV ARTYOM ASTANA – PREMIER TECH 11:01
80 GIDICH YEVGENIY ASTANA – PREMIER TECH 11:04
81 MAMYKIN MATVEY TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
82 ORONTE EMERSON RALLY CYCLING 11:16
83 ZUKOWSKY NICKOLAS RALLY CYCLING 11:32
84 BRÄNDLE MATTHIAS ISRAEL START – UP NATION 11:45
85 CAVENDISH MARK DECEUNINCK – QUICK STEP 12:09
86 HALVORSEN KRISTOFFER UNO – X PRO CYCLING TEAM 12:33
87 VENCHIARUTTI NICOLA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 12:36
88 ROSS KENT WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:37
89 KULBE LARS TEAM SKS SAUERLAND NRW 12:39
90 PLUTO MĀRTIŅŠ ABLOC CT
91 LONARDI GIOVANNI BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
92 PERON ANDREA TEAM NOVO NORDISK
93 CASTRIQUE JONAS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
94 LOBATO JUAN JOSÉ EUSKALTEL – EUSKADI
95 BOEV IGOR GAZPROM – RUSVELO
96 BAGÜES ARITZ CAJA RURAL – SEGUROS RGA
97 GAUTIER CYRIL B&B HOTELS P/B KTM
98 CHEVALIER MAXIME B&B HOTELS P/B KTM
99 KONONENKO MYKHAYLO SALCANO SAKARYA BB TEAM
100 KUSZTOR PÉTER TEAM NOVO NORDISK
101 SOBAL YAUHEN MINSK CYCLING CLUB
102 RESELL ERIK NORDSAETER UNO – X PRO CYCLING TEAM
103 GOIKOETXEA PEIO EUSKALTEL – EUSKADI
104 CASTILLO ULISES ALFREDO WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
105 VIGO MARTÍ ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
106 HENTTALA JOONAS TEAM NOVO NORDISK
107 KUHN KEVIN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
108 MULLER GABRIEL BURGOS – BH
109 KNOLLE JON TEAM SKS SAUERLAND NRW
110 SAGIV GUY ISRAEL START – UP NATION
111 CLARKE JONATHAN WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
112 TAMINIAUX LIONEL ALPECIN – FENIX 12:59
113 HODEG ÁLVARO JOSÉ DECEUNINCK – QUICK STEP
114 SLIK IVAR ABLOC CT 13:07
115 CIMOLAI DAVIDE ISRAEL START – UP NATION 13:50
116 PAQUOT TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14:04
117 STEELS STIJN DECEUNINCK – QUICK STEP
118 POLI UMBERTO TEAM NOVO NORDISK 14:55
119 DEL GROSSO BODI ABLOC CT 15:32
120 ARCHBOLD SHANE DECEUNINCK – QUICK STEP
121 ANIOŁKOWSKI STANISŁAW BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 16:13
122 ZAKARIA AKMAL HAKIM TEAM SAPURA CYCLING 16:40
123 BOUGLAS GEORGIOS SALCANO SAKARYA BB TEAM 16:41
124 ASADOV ELCHIN SALCANO SAKARYA BB TEAM 16:50
125 STROKAU VASILI MINSK CYCLING CLUB 17:09
126 JAKOBSEN FABIO DECEUNINCK – QUICK STEP 17:18
127 MÜNSTERMANN PER TEAM SKS SAUERLAND NRW 17:26
128 CHRISTEN FABIO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
129 MEISEN MARCEL ALPECIN – FENIX
130 ROSLI MUHAMMAD NUR AIMAN BIN TEAM SAPURA CYCLING 17:27
131 YAVUZ EMRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:40
132 REZA KÉVIN B&B HOTELS P/B KTM 17:44
133 CIMA DAMIANO GAZPROM – RUSVELO 17:48
134 MALUCELLI MATTEO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
135 TILLER RASMUS UNO – X PRO CYCLING TEAM 17:51
136 WÆRENSKJOLD SØREN UNO – X PRO CYCLING TEAM 18:14
137 DE BIE SEAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 18:15
138 BAZHKOU STANISLAU MINSK CYCLING CLUB 18:23
139 GROSU EDUARD – MICHAEL DELKO 18:24
140 STASH MAMYR SPOR TOTO CYCLING TEAM
141 URBANO CARMELO CAJA RURAL – SEGUROS RGA
142 AZMAN MUHAMAD ZAWAWI TEAM SAPURA CYCLING
143 RODENBERG FREDERIK UNO – X PRO CYCLING TEAM 18:26
144 DIK CALVIN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 18:27
145 BALKAN ONUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 19:02
146 GONZÁLEZ DAVID CAJA RURAL – SEGUROS RGA 19:03
147 SÁEZ HÉCTOR CAJA RURAL – SEGUROS RGA
148 ETXEBERRIA JOSU CAJA RURAL – SEGUROS RGA
149 COTÉ PIER – ANDRÉ RALLY CYCLING 19:06
150 LÓPEZ – CÓZAR JUAN ANTONIO BURGOS – BH
151 SHAUCHENKA SIARHEI MINSK CYCLING CLUB 19:08
152 NEFFGEN TIM TEAM SKS SAUERLAND NRW
153 DE KLEIJN ARVID RALLY CYCLING 19:16
154 VERCAMST WESLEY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 19:19
155 BARBIER PIERRE DELKO 19:28
156 MOZZATO LUCA B&B HOTELS P/B KTM 19:34
157 PHIPPEN LOGAN TEAM NOVO NORDISK 19:49
158 BEHRINGER OLIVER TEAM NOVO NORDISK 20:05
159 PEÑALVER MANUEL BURGOS – BH 20:10
160 ŞAMLI FERIT SPOR TOTO CYCLING TEAM 20:26
161 SHNYRKO ALEXEI MINSK CYCLING CLUB 22:33
162 CHARNIAUSKI IVAN MINSK CYCLING CLUB 37:56

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*