Tour de Suisse #1 : ordre et horaires de départ du CLM

14h17 PELLAUD Simon (Equipe de Suisse)
14h18 MURPHY Kyle (Rally Cycling)
14h19 VANSPEYBROUCK Pieter (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux)
14h20 LANGEVELD Sebastian (EF Education – Nippo)
14h21 SÜTTERLIN Jasha (Team DSM)
14h22 LATOUR Pierre (Team Total Direct Energie)
14h23 VERSCHAEVE Viktor (Lotto Soudal)
14h24 DLAMINI Nic (Team Qhubeka ASSOS)
14h25 DRUCKER Jempy (Cofidis, Solutions Crédits)
14h26 STEWART Jake (Groupama – FDJ)
14h27 BOIVIN Guillaume (Israel Start-Up Nation)
14h28 ALBA Juan Diego (Movistar Team)
14h29 GREGAARD Jonas (Astana – Premier Tech)
14h30 TIBERI Antonio (Trek – Segafredo)
14h31 JUNGELS Bob (AG2R Citroën Team)
14h32 DURBRIDGE Luke (Team BikeExchange)
14h33 WALLS Matthew (BORA – hansgrohe)
14h34 DE TIER Floris (Alpecin-Fenix)
14h35 POELS Wout (Bahrain – Victorious)
14h36 COSTA Rui (UAE-Team Emirates)
14h37 VAN HOOYDONCK (Nathan Team Jumbo-Visma)
14h38 HODEG Álvaro José (Deceuninck – Quick Step)
14h39 GOLAS Michal (INEOS Grenadiers)
14h40 RUEGG Lukas (Equipe de Suisse)
14h41 ZUKOWSKY Nickolas (Rally Cycling)
14h42 PETILLI Simone (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux)
14h43 BISSEGGER Stefan (EF Education – Nippo)
14h44 ARENSMAN Thymen (Team DSM)
14h45 DE LA PARTE Víctor (Team Total Direct Energie)
14h46 VAN GILS Maxim (Lotto Soudal)
14h47 BROWN Connor (Team Qhubeka ASSOS)
14h48 LAPORTE Christophe (Cofidis, Solutions Crédits)
14h49 THOMAS Benjamin (Groupama – FDJ)
14h50 GREIPEL André (Israel Start-Up Nation)
14h51 JACOBS Johan (Movistar Team)
14h52 GIDICH Yevgeniy (Astana – Premier Tech)
14h53 CONCI Nicola (Trek – Segafredo)
14h54 PETERS Nans (AG2R Citroën Team)
14h55 CHAVES Esteban (Team BikeExchange)
14h56 SCHACHMANN Maximilian (BORA – hansgrohe)
14h57 VERGAERDE Otto (Alpecin-Fenix)
14h58 MÄDER Gino (Bahrain – Victorious)
14h59 HIRSCHI Marc (UAE-Team Emirates)
15h00 DUMOULIN Tom (Team Jumbo-Visma)
15h01 DECLERCQ Tim (Deceuninck – Quick Step)
15h02 HENAO Sebastián (INEOS Grenadiers)
15h03 KUHN Kevin (Equipe de Suisse)
15h04 KING Ben (Rally Cycling)
15h05 ZIMMERMANN Georg (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux)
15h06 POWLESS Neilson (EF Education – Nippo)
15h07 BENOOT Tiesj (Team DSM)
15h08 TURGIS Anthony (Team Total Direct Energie)
15h09 KRON Andreas (Lotto Soudal)
15h10 STOKBRO Andreas (Team Qhubeka ASSOS)
15h11 FERNÁNDEZ Rubén (Cofidis, Solutions Crédits)
15h12 LUDVIGSSON Tobias (Groupama – FDJ)
15h13 WOODS Michael (Israel Start-Up Nation)
15h14 SOLER Marc (Movistar Team)
15h15 HOULE Hugo (Astana – Premier Tech)
15h16 KIRSCH Alex (Trek – Segafredo)
15h17 FRANK Mathias (AG2R Citroën Team)
15h18 MATTHEWS Michael (Team BikeExchange)
15h19 BODNAR Maciej (BORA – hansgrohe)
15h20 DILLIER Silvan (Alpecin-Fenix)
15h21 WRIGHT Fred (Bahrain – Victorious)
15h22 DE LA CRUZ David (UAE-Team Emirates)
15h23 OOMEN Sam (Team Jumbo-Visma)
15h24 DEVENYNS Dries (Deceuninck – Quick Step)
15h25 DENNIS Rohan (INEOS Grenadiers)
15h26 IMHOF Claudio (Equipe de Suisse
15h27 DAL-CIN Matteo (Rally Cycling)
15h28 HIRT Jan (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux)
15h29 URÁN Rigoberto (EF Education – Nippo)
15h30 KRAGH ANDERSEN (Soren Team DSM)
15h31 BOASSON HAGEN Edvald (Team Total Direct Energie)
15h32 GOOSSENS Kobe (Lotto Soudal)
15h33 JANSE VAN RENSBURG (Reinardt Team Qhubeka ASSOS)
15h34 BOHLI Tom (Cofidis, Solutions Crédits)
15h35 BRUNEL Alexys (Groupama – FDJ)
15h36 HOFSTETTER Hugo (Israel Start-Up Nation)
15h37 CARRETERO Héctor (Movistar Team)
15h38 DE BOD Stefan (Astana – Premier Tech)
15h39 THEUNS Edward (Trek – Segafredo)
15h40 COSNEFROY Benoît (AG2R Citroën Team)
15h41 HAMILTON Lucas (Team BikeExchange)
15h42 FABBRO Matteo (BORA – hansgrohe)
15h43 VAN DER POEL Mathieu (Alpecin-Fenix)
15h44 PERNSTEINER Hermann (Bahrain – Victorious)
15h45 TROIA Oliviero (UAE-Team Emirates)
15h46 TEUNISSEN Mike (Team Jumbo-Visma)
15h47 VANSEVENANT Mauri (Deceuninck – Quick Step)
15h48 CARAPAZ Richard (INEOS Grenadiers)
15h49 THIÈRY Cyrille (Equipe de Suisse)
15h50 MANNION Gavin (Rally Cycling)
15h51 LAMMERTINK Maurits (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux)
15h52 HOWES Alex (EF Education – Nippo)
15h53 LEKNESSUND Andreas (Team DSM)
15h54 VUILLERMOZ Alexis (Team Total Direct Energie)
15h55 CONCA Filippo (Lotto Soudal)
15h56 FRANKINY Kilian (Team Qhubeka ASSOS)
15h57 ROCHAS Rémy (Cofidis, Solutions Crédits)
15h58 KÜNG Stefan (Groupama – FDJ)
15h59 PICCOLI James (Israel Start-Up Nation)
16h00 SAMITIER Sergio (Movistar Team)
16h01 BOARO Manuele (Astana – Premier Tech)
16h02 EG Niklas (Trek – Segafredo)
16h03 SARREAU Marc (AG2R Citroën Team)
16h04 BAUER Jack (Team BikeExchange)
16h05 PALZER Anton (BORA – hansgrohe)
16h06 TULETT Ben (Alpecin-Fenix)
16h07 WILLIAMS Stephen (Bahrain – Victorious)
16h08 MUÑOZ Cristian Camilo (UAE-Team Emirates)
16h09 LEEMREIZE Gijs (Team Jumbo-Visma)
16h10 ALAPHILIPPE Julian (Deceuninck – Quick Step)
16h11 DUNBAR Eddie (INEOS Grenadiers)
16h12 THALMANN Roland (Equipe de Suisse)
16h13 BRITTON Rob (Rally Cycling)
16h14 ROTA Lorenzo (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux)
16h15 SCULLY Tom (EF Education – Nippo)
16h16 DONOVAN Mark (Team DSM)
16h17 SIMON Julien (Team Total Direct Energie)
16h18 VERMEERSCH Florian (Lotto Soudal)
16h19 POZZOVIVO Domenico (Team Qhubeka ASSOS)
16h20 SAJNOK Szymon (Cofidis, Solutions Crédits)
16h21 BADILATTI Matteo (Groupama – FDJ)
16h22 ZABEL Rick (Israel Start-Up Nation)
16h23 SERRANO Gonzalo (Movistar Team)
16h24 FRAILE Omar (Astana – Premier Tech)
16h25 KAMP Alexander (Trek – Segafredo)
16h26 TOUZÉ Damien (AG2R Citroën Team)
16h27 SMITH Dion (Team BikeExchange)
16h28 MEEUS Jordi (BORA – hansgrohe)
16h29 MEURISSE Xandro (Alpecin-Fenix)
16h30 NOVAK Domen (Bahrain – Victorious)
16h31 MOLANO Juan Sebastián (UAE-Team Emirates)
16h32 PFINGSTEN Christoph (Team Jumbo-Visma)
16h33 STEIMLE Jannik (Deceuninck – Quick Step)
16h34 ROWE Luke (INEOS Grenadiers)
16h35 SUTER Joel (Equipe de Suisse)
16h36 ROSSKOPF Joey (Rally Cycling)
16h37 PLANCKAERT Baptiste (Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux)
16h38 RUTSCH Jonas (EF Education – Nippo)
16h39 COMBAUD Romain (Team DSM)
16h40 DOUBEY Fabien (Team Total Direct Energie)
16h41 DEGENKOLB John (Lotto Soudal)
16h42 CLARKE Simon (Team Qhubeka ASSOS)
16h43 WALLAYS Jelle (Cofidis, Solutions Crédits)
16h44 LIENHARD Fabian (Groupama – FDJ)
16h45 VANMARCKE Sep (Israel Start-Up Nation)
16h46 GARCÍA CORTINA Iván (Movistar Team)
16h47 FUGLSANG Jakob (Astana – Premier Tech)
16h49 NIBALI Antonio (Trek – Segafredo)
16h51 SCHÄR Michael (AG2R Citroën Team)
16h53 JANSEN Amund Grondahl (Team BikeExchange)
16h55 BURGHARDT Marcus (BORA – hansgrohe)
16h57 VAKOC Petr (Alpecin-Fenix)
16h59 CAPECCHI Eros (Bahrain – Victorious)
17h01 GIBBONS Ryan (UAE-Team Emirates)
17h03 TOLHOEK Antwan (Team Jumbo-Visma)
17h05 CATTANEO Mattia (Deceuninck – Quick Step)
17h07 SIVAKOV Pavel (INEOS Grenadiers)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*