Tour de San Juan #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:19:16,28
2 Filippo Ganna (Ita) Italie 0:00:32,57
3 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin 0:01:08,17
4 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:01:24,88
5 Brandon McNulty (USA) UAE-Team Emirates 0:01:25,90
6 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:01:26,93
7 Alexander Evtushenko (Rus) Russie 0:01:28,17
8 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:01:40,51
9 Matteo Fabbro (Ita) Bora – Hansgrohe 0:01:40,87
10 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:01:43,65
11 Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:53,11
12 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:53,70
13 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:56,26
14 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:56,94
15 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:05,83
16 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin 0:02:07,56
17 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:02:07,71
18 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:02:08,28
19 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:09,87
20 Michele Scartezzini (Ita) Italie 0:02:10,06
21 Daniel Oss (Ita) Bora – Hansgrohe 0:02:13,13
22 Simon Pellaud (SUI) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:16,07
23 Patrick Schelling (SUI) Israel Start-Up Nation 0:02:17,66
24 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Team Medellin 0:02:18,84
25 Magno Nazaret (Bra) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:19,06
26 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:02:19,63
27 Daniel Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:20,65
28 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Team Medellin 0:02:20,89
29 Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team 0:02:20,93
30 Leandro Messineo (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:21,66
31 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:24,70
32 Laureano Rosas (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:26,49
33 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:02:27,18
34 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:02:27,31
35 Tom Bohli (SUI) UAE-Team Emirates 0:02:27,61
36 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:02:28,14
37 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:28,84
38 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:02:30,11
39 Johan Jacobs (SUI) Movistar Team 0:02:34,08
40 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:35,93
41 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:37,62
42 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:38,47
43 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:39,04
44 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:02:41,68
45 Rubén Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:44,92
46 Emiliano Ibarra (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:45,27
47 Jonathan Milan (Ita) Italie 0:02:45,65
48 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:46,44
49 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:46,91
50 Vinicius Rangel Costa (Bra) Brasilien 0:02:47,03
51 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:02:47,85
52 Leonardo Basso (Ita) Italie 0:02:48,26
53 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Fundación – Orbea 0:02:48,28
54 Alejandro Antonio Duran (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:51,12
55 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:02:53,67
56 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:02:55,47
57 Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team 0:02:57,64
58 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:02:58,01
59 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:03:00,61
60 Franklin Archibold Castillo (Pan) Panama 0:03:02,84
61 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:03:04,57
62 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:03:04,66
63 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:03:05,08
64 Renzo Obando (Arg) Argentine 0:03:05,56
65 Eduin Becerra (Ven) Venezuela 0:03:06,10
66 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:03:08,76
67 Clever Jose Martinez Moros (Ven) Venezuela 0:03:08,89
68 Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:03:09,65
69 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:03:09,83
70 Ricardo Escuela (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:03:10,36
71 Carlos Samudio Carrera (Pan) Panama 0:03:15,11
72 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:03:18,28
73 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE-Team Emirates 0:03:19,64
74 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasilien 0:03:20,15
75 Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:03:21,23
76 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:03:23,68
77 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:03:26,19
78 Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:03:27,88
79 Roman Maikin (Rus) Russland 0:03:28,28
80 William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:03:29,32
81 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE-Team Emirates 0:03:30,95
82 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Fundación – Orbea 0:03:31,02
83 Andrea Garosio (Ita) Vini Zabù – KTM 0:03:35,02
84 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:03:35,38
85 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson 0:03:35,84
86 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasilien 0:03:36,10
87 Efrain Enrique Toloza (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:03:36,68
88 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:38,46
89 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:03:40,54
90 Fernando Barceló Aragon (Esp) Cofidis 0:03:40,89
91 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:03:43,31
92 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:03:43,99
93 Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación – Orbea 0:03:44,58
94 Vladimir Ilchenko (Rus) Russland 0:03:47,56
95 Oliviero Troia (Ita) UAE-Team Emirates 0:03:49,70
96 Oscar Gatto (Ita) Bora – Hansgrohe 0:03:52,03
97 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:03:52,27
98 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:03:53,74
99 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:03:53,84
100 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Team Medellin 0:03:54,82
101 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:03:56,46
102 Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panama 0:03:56,66
103 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentine 0:03:57,78
104 Jorge Castel Blanco Morales (Pan) Panama 0:03:59,05
105 Oscar Bazan Claveles (Arg) Argentine 0:04:02,16
106 Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Peru 0:04:03,03
107 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:04:03,14
108 Matteo Busato (Ita) Vini Zabù – KTM 0:04:03,50
109 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:04,09
110 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:04:05,97
111 Emiliano Contreras (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:04:08,04
112 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:04:08,31
113 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:04:08,56
114 Francisco Cesar Monte (Arg) Argentine 0:04:08,71
115 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:04:08,99
116 Francesco Lamon (Ita) Italie 0:04:11,83
117 Leonardo Henrique Finkler (Bra) Brasilien 0:04:12,78
118 Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panama 0:04:15,52
119 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru 0:04:16,02
120 Felipe Aparecido Brito Ronzani (Bra) Brasilien 0:04:18,34
121 Davide Plebani (Ita) Italie 0:04:18,66
122 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:04:20,92
123 Royner Navarro Calle (Per) Peru 0:04:22,37
124 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:04:23,35
125 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:04:24,34
126 Sebastián Cianci (Arg) Argentine 0:04:24,47
127 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:04:27,12
128 Rúben Simão (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:04:27,61
129 Máximo Eliecer Rojas Romero (Ven) Venezuela 0:04:28,09
130 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:04:29,25
131 Matias Maggiora (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:04:29,54
132 Alejandro Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson 0:04:31,08
133 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:04:36,40
134 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:04:36,64
135 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:04:36,67
136 Mamyr Stash (Rus) Russland 0:04:38,78
137 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick Step 0:04:40,63
138 Mikel Alonso Flores (Esp) Fundación – Orbea 0:04:42,31
139 Gerardo Exequiel Atencio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:04:43,60
140 Renan Ladewig Quadri (Bra) Brasilien 0:04:47,39
141 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:04:51,18
142 Agustín Fraysse (Arg) Argentine 0:04:52,11
143 Mauro Abel Richeze (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:04:52,20
144 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:04:56,69
145 Robinson Steven Ruiz Calle (Per) Peru 0:05:01,78
146 Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:05:05,99
147 Christofer Jurado Lopez (Pan) Panama 0:05:08,67
148 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru 0:05:10,07
149 Sergey Rostovtsev (Rus) Russland 0:05:15,04
150 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:05:22,23
151 Andy Limaylla Zevallos (Per) Peru 0:05:23,29
152 Peter Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:05:27,58
153 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE-Team Emirates 0:05:28,40
154 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:05:33,19
155 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:05:33,64
156 Matvey Mamykin (Rus) Russland 0:05:43,19
157 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:05:47,65
158 Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Argentine 0:05:53,98
159 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:05:56,36
160 Tomas Contte (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:05:57,24
161 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:06:08,15
162 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:06:08,31
163 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:34,93
164 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:07:57,86
165 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:08:08,44
DNS Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck – Quick Step

Classement général

1 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick Step 7:34:36
2 Filippo Ganna (Ita) Italie 0:00:32
3 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin 0:01:08
4 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:01:25
5 Brandon McNulty (USA) UAE-Team Emirates 0:01:26
6 Maciej Bodnar (Pol) Bora – Hansgrohe 0:01:27
7 Alexander Evtushenko (Rus) Russland 0:01:28
8 Colin Joyce (USA) Rally Cycling 0:01:40
9 Matteo Fabbro (Ita) Bora – Hansgrohe 0:01:41
10 Gavin Mannion (USA) Rally Cycling 0:01:43
11 Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:53
12 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:56
13 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:57
14 Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:06
15 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin 0:02:07
16 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck – Quick Step 0:02:07
17 Pawel Poljanski (Pol) Bora – Hansgrohe 0:02:08
18 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:02:10
19 Michele Scartezzini (Ita) Italie 0:02:10
20 Daniel Oss (Ita) Bora – Hansgrohe 0:02:13
21 Simon Pellaud (SUI) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:16
22 Patrick Schelling (SUI) Israel Start-Up Nation 0:02:17
23 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Team Medellin 0:02:19
24 Magno Nazaret (Bra) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:19
25 Daniel Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:20
26 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Team Medellin 0:02:21
27 Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team 0:02:21
28 Leandro Messineo (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:21
29 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:24
30 Laureano Rosas (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:26
31 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 0:02:27
32 Kyle Murphy (USA) Rally Cycling 0:02:27
33 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin 0:02:28
34 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:29
35 Jose Rujano Guillen (Ven) Venezuela 0:02:30
36 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:36
37 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:37
38 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:38
39 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:39
40 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:02:41
41 Rubén Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:45
42 Emiliano Ibarra (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:02:45
43 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:02:46
44 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:47
45 Vinicius Rangel Costa (Bra) Brasilien 0:02:47
46 Pieter Serry (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:02:48
47 Leonardo Basso (Ita) Italie 0:02:48
48 Alejandro Antonio Duran (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:02:51
49 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:02:53
50 Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team 0:02:57
51 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:02:58
52 Nathan Brown (USA) Rally Cycling 0:03:00
53 Franklin Archibold Castillo (Pan) Panama 0:03:03
54 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:03:04
55 Robin Carpenter (USA) Rally Cycling 0:03:04
56 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:03:05
57 Eduin Becerra (Ven) Venezuela 0:03:06
58 Anderson Paredes (Ven) Venezuela 0:03:09
59 Clever Jose Martinez Moros (Ven) Venezuela 0:03:09
60 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:03:10
61 Ricardo Escuela (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:03:10
62 Umberto Marengo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:03:18
63 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasilien 0:03:20
64 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:03:23
65 Roman Maikin (Rus) Russland 0:03:28
66 Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Fundación – Orbea 0:03:31
67 Andrea Garosio (Ita) Vini Zabù – KTM 0:03:35
68 Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation 0:03:35
69 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson 0:03:36
70 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:03:38
71 Fernando Barceló Aragon (Esp) Cofidis 0:03:41
72 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:03:44
73 Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:03:44
74 Oliviero Troia (Ita) UAE-Team Emirates 0:03:49
75 Oscar Gatto (Ita) Bora – Hansgrohe 0:03:52
76 Riccardo Marchesini (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:03:54
77 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Team Medellin 0:03:55
78 Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation 0:03:56
79 Jorge Castel Blanco Morales (Pan) Panama 0:03:59
80 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE-Team Emirates 0:04:02
81 Oscar Bazan Claveles (Arg) Argentine 0:04:02
82 Matteo Busato (Ita) Vini Zabù – KTM 0:04:03
83 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:04
84 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis 0:04:06
85 Vladimir Ilchenko (Rus) Russland 0:04:07
86 Leonardo Henrique Finkler (Bra) Brasilien 0:04:13
87 Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panama 0:04:15
88 Felipe Aparecido Brito Ronzani (Bra) Brasilien 0:04:18
89 Royner Navarro Calle (Per) Peru 0:04:22
90 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:04:23
91 Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:04:24
92 Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:04:36
93 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck – Quick Step 0:04:40
94 Mikel Alonso Flores (Esp) Fundación – Orbea 0:04:42
95 Davide Appollonio (Ita) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:05:06
96 Christofer Jurado Lopez (Pan) Panama 0:05:07
97 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE-Team Emirates 0:05:18
98 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:05:22
99 Peter Sagan (Svk) Bora – Hansgrohe 0:05:27
100 Travis McCabe (USA) Israel Start-Up Nation 0:05:33
101 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation 0:05:33
102 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:05:44
103 Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:05:50
104 Tomas Contte (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:05:53
105 Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Argentine 0:05:54
106 Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation 0:05:58
107 Jonathan Milan (Ita) Italie 0:06:07
108 Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù – KTM 0:06:08
109 Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù – KTM 0:07:23
110 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:29
111 Matvey Mamykin (Rus) Russland 0:07:48
112 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:08:04
113 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita – Prodir|Amore & Vita – Prodir 0:08:18
114 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE-Team Emirates 0:08:23
115 Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:08:52
116 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:09:12
117 Francesco Lamon (Ita) Italie 0:09:16
118 Johan Jacobs (SUI) Movistar Team 0:09:33
119 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:09:41
120 Mamyr Stash (Rus) Russland 0:09:43
121 Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Fundación – Orbea 0:09:47
122 Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:09:52
123 Emiliano Contreras (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:09:57
124 Renzo Obando (Arg) Argentine 0:10:04
125 Nelson Soto Martinez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:10:08
126 Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:10:18
127 Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabù – KTM 0:10:27
128 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasilien 0:10:35
129 Piet Allegaert (Bel) Cofidis 0:10:42
130 Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundación – Orbea 0:10:43
131 José Alarcon (Ven) Venezuela 0:10:44
132 Robinson Steven Ruiz Calle (Per) Peru 0:10:47
133 Francisco Cesar Monte (Arg) Argentine 0:11:03
134 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson 0:11:06
135 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru 0:11:15
136 Davide Plebani (Ita) Italie 0:11:17
137 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:11:20
138 Sebastián Cianci (Arg) Argentine 0:11:23
139 Máximo Eliecer Rojas Romero (Ven) Venezuela 0:11:27
140 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentine 0:11:28
141 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:11:35
142 Renan Ladewig Quadri (Bra) Brasilien 0:11:46
143 Agustín Fraysse (Arg) Argentine 0:11:48
144 Mauro Abel Richeze (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:11:51
145 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru 0:12:09
146 Sergey Rostovtsev (Rus) Russland 0:12:14
147 Tom Bohli (SUI) UAE-Team Emirates 0:12:48
148 Alejandro Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson 0:13:19
149 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Transporte Puertas de Cuyo 0:13:58
150 Andy Limaylla Zevallos (Per) Peru 0:14:41
151 Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panama 0:15:02
152 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:15:57
153 Carlos Samudio Carrera (Pan) Panama 0:16:03
154 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:16:11
155 William David Muñoz Perez (Col) Colombia Tierra de Atletas – GW Bicicletas 0:16:17
156 Efrain Enrique Toloza (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:16:24
157 Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:16:27
158 Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:16:29
159 Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Peru 0:16:50
160 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen de Fatima – Saddledrunk 0:17:20
161 Gerardo Exequiel Atencio (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:17:31
162 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:22:39
163 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:23:48
164 Matias Maggiora (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:24:10
165 Rúben Simão (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:29:45

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 62 = 71