Tour de San Juan #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 3:30:06
2 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:30:06
3 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:30:06
4 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 3:30:06
5 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE 3:30:06
6 MCCABE Travis USA 3:30:06
7 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:30:06
8 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:30:06
9 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:30:06
10 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:30:06
11 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION 3:30:06
12 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:30:06
13 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 3:30:06
14 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 3:30:06
15 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 3:30:06
16 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU’ KTM 3:30:06
17 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION 3:30:06
18 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 3:30:06
19 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 3:30:06
20 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ KTM 3:30:06
21 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 3:30:06
22 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 3:30:06
23 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 3:30:06
24 BASSO Leonardo ITA ITALY 3:30:06
25 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 3:30:06
26 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 3:30:06
27 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 3:30:06
28 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 3:30:06
29 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:30:06
30 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:30:06
31 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:30:06
32 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:30:06
33 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:30:06
34 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 3:30:06
35 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 3:30:06
36 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 3:30:06
37 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 3:30:06
38 GANNA Filippo ITA ITALY 3:30:06
39 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:06
40 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:30:06
41 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:30:06
42 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:30:06
43 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:30:06
44 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE 3:30:06
45 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 3:30:06
46 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 3:30:06
47 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:30:06
48 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:30:06
49 VAHTRA Norman EST ISRAEL START – UP NATION 3:30:06
50 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 3:30:06
51 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 3:30:06
52 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:30:06
53 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 3:30:06
54 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 3:30:06
55 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 3:30:06
56 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION – ORBEA 3:30:06
57 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START – UP NATION 3:30:06
58 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 3:30:06
59 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 3:30:06
60 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:30:06
61 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 3:30:06
62 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 3:30:06
63 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:30:06
64 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 3:30:06
65 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:30:06
66 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE 3:30:06
67 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 3:30:06
68 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:30:06
69 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 3:30:06
70 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 3:30:06
71 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 3:30:06
72 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:30:06
73 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION – ORBEA 3:30:06
74 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:30:06
75 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 3:30:06
76 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:30:06
77 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 3:30:06
78 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 3:30:06
79 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 3:30:06
80 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:30:06
81 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 3:30:06
82 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:30:06
83 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION – ORBEA 3:30:06
84 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:06
85 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:30:06
86 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:30:06
87 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 3:30:06
88 BRITO RONZANI Felipe Aparecido BRA BRAZIL 3:30:06
89 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 3:30:06
90 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU’ KTM 3:30:06
91 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 3:30:06
92 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 3:30:06
93 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:30:06
94 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:30:06
95 PLEBANI Davide ITA ITALY 3:30:06
96 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 3:30:06
97 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 3:30:06
98 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 3:30:06
99 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:30:06
100 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 3:30:06
101 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION – ORBEA 3:30:06
102 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 3:30:06
103 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:06
104 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:30:06
105 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 3:30:06
106 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 3:30:06
107 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:30:06
108 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:06
109 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 3:30:06
110 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:30:06
111 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 3:30:06
112 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:30:06
113 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 3:30:06
114 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 3:30:06
115 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:30:06
116 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 3:30:06
117 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:30:06
118 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 3:30:06
119 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 3:30:06
120 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:30:06
121 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 3:30:06
122 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:30:06
123 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 3:30:06
124 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:30:06
125 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:30:06
126 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 3:30:06
127 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 3:30:06
128 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 3:30:06
129 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 3:30:06
130 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 3:30:26
131 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:30:26
132 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 3:30:29
133 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 3:30:37
134 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 3:30:37
135 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:30:56
136 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 3:31:14
137 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 3:32:11
138 MILAN Jonathan ITA ITALY 3:33:28
139 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 3:33:28
140 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:33:28
141 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 3:33:28
142 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 3:33:39
143 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:33:39
144 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:33:39
145 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 3:34:13
146 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:34:13
147 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA 3:35:10
148 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 3:35:10
149 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU’ KTM 3:35:10
150 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 3:35:10
151 LAMON Francesco ITA ITALY 3:35:10
152 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:35:10
153 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION – ORBEA 3:35:10
154 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:35:54
155 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:35:55
156 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:35:55
157 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:35:55
158 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 3:35:55
159 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:35:55
160 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 3:35:55
161 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:35:55
162 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 3:35:55
163 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:35:55
164 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:35:55
165 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:38:54
166 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:42:48
DNS LAPORTE Christophe FRA COFIDIS

Classement général

1 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 07:15:10
2 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION 07:15:10
3 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07:15:14
4 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 07:15:14
5 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:15:16
6 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 07:15:16
7 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 07:15:19
8 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE 07:15:20
9 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP 07:15:20
10 MCCABE Travis USA 07:15:20
11 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 07:15:20
12 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:15:20
13 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION 07:15:20
14 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ KTM 07:15:20
15 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 07:15:20
16 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 07:15:20
17 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 07:15:20
18 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 07:15:20
19 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 07:15:20
20 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:15:20
21 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 07:15:20
22 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 07:15:20
23 VAHTRA Norman EST ISRAEL START – UP NATION 07:15:20
24 GANNA Filippo ITA ITALY 07:15:20
25 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 07:15:20
26 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07:15:20
27 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 07:15:20
28 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 07:15:20
29 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:15:20
30 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU’ KTM 07:15:20
31 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION – ORBEA 07:15:20
32 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 07:15:20
33 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07:15:20
34 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 07:15:20
35 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 07:15:20
36 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:15:20
37 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE 07:15:20
38 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:15:20
39 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 07:15:20
40 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 07:15:20
41 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 07:15:20
42 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:15:20
43 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:15:20
44 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 07:15:20
45 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:15:20
46 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 07:15:20
47 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 07:15:20
48 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:15:20
49 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 07:15:20
50 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:15:20
51 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 07:15:20
52 BRITO RONZANI Felipe Aparecido BRA BRAZIL 07:15:20
53 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START – UP NATION 07:15:20
54 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 07:15:20
55 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 07:15:20
56 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 07:15:20
57 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE 07:15:20
58 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 07:15:20
59 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:15:20
60 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 07:15:20
61 BASSO Leonardo ITA ITALY 07:15:20
62 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 07:15:20
63 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 07:15:20
64 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 07:15:20
65 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 07:15:20
66 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 07:15:20
67 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07:15:20
68 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:15:20
69 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:15:20
70 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:15:20
71 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 07:15:20
72 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 07:15:20
73 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:15:20
74 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 07:15:20
75 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:15:20
76 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:15:20
77 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07:15:20
78 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 07:15:20
79 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:15:20
80 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 07:15:20
81 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 07:15:20
82 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 07:15:20
83 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 07:15:20
84 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 07:15:20
85 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 07:15:20
86 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:15:20
87 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 07:15:20
88 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 07:15:20
89 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 07:15:20
90 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 07:15:20
91 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 07:15:20
92 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 07:15:20
93 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION – ORBEA 07:15:20
94 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 07:15:20
95 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:15:20
96 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 07:15:20
97 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 07:15:20
98 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:15:20
99 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 07:15:20
100 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 07:15:20
101 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU’ KTM 07:15:20
102 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 07:15:20
103 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 07:15:20
104 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 07:15:20
105 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 07:15:20
106 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 07:15:40
107 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 07:15:40
108 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 07:15:43
109 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 07:15:51
110 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 07:16:28
111 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 07:17:25
112 MILAN Jonathan ITA ITALY 07:18:42
113 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 07:18:42
114 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 07:20:24
115 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU’ KTM 07:20:24
116 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 07:20:24
117 LAMON Francesco ITA ITALY 07:20:24
118 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA 07:20:24
119 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 07:21:05
120 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 07:21:09
121 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 07:21:09
122 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 07:21:09
123 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:21:09
124 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 07:22:15
125 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 07:22:16
126 CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:22:17
127 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 07:22:19
128 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:22:19
129 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 07:22:19
130 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 07:22:19
131 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:22:19
132 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 07:22:19
133 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 07:22:19
134 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 07:22:19
135 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION – ORBEA 07:22:19
136 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 07:22:19
137 PLEBANI Davide ITA ITALY 07:22:19
138 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION – ORBEA 07:22:19
139 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:22:19
140 LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL 07:22:19
141 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 07:22:19
142 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:22:19
143 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 07:22:19
144 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:22:19
145 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 07:22:19
146 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 07:22:50
147 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 07:23:09
148 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:24:08
149 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 07:24:38
150 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 07:24:42
151 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 07:25:41
152 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 07:25:52
153 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 07:26:26
154 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 07:26:26
155 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION – ORBEA 07:27:23
156 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 07:27:55
157 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 07:28:07
158 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 07:28:07
159 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 07:28:08
160 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 07:28:08
161 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:28:08
162 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:28:08
163 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:33:21
164 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 07:33:32
165 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 07:35:01
166 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 07:40:38

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 9 =