Tour de San Juan #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 BARBIER Rudy (ISRAEL START – UP NATION) 3:45:14
2 BELLETTI Manuel (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:00
3 CONTTE Tomas (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:00
4 MOLANO Juan S. (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
5 HODEG Alvaro J. (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
6 SAGAN Peter (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
7 MAIKIN Roman (SEL. RUSIA) 0:00:00
8 WACKERMANN Luca (VINI ZABU’ KTM) 0:00:00
9 GAVIRIA Fernando (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
10 LEMOINE Cyril (COFIDIS) 0:00:00
11 FILOSI Iuri (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:00
12 VAHTRA Norman (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:00
13 MORA Sebastian (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
14 MARTIN Guillaume (COFIDIS) 0:00:00
15 BARCELO Fernando (COFIDIS) 0:00:00
16 MCCABE Travis (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:00
17 HOFSTETTER Hugo (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:00
18 ROSAS Laureano (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:00:00
19 BAZAN Oscar (SEL. ARGENTINA) 0:00:00
20 MARTINGIL Cesar (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HO) 0:00:00
21 MCNULTY Brandon (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
22 TROIA Oliviero (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
23 VAN LERBERGHE Bert (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
24 TONELLI Alessandro (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:00
25 DOTTI Juan Pablo (SEP DE SAN JUAN) 0:00:00
26 CASTEL Amadid (SEL. PANAMA) 0:00:00
27 RAMOS Ruben (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:00
28 EVTUSHENKO Alexander (SEL. RUSIA) 0:00:00
29 MAESTRI Mirco (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:00
30 GANNA Filippo (SEL. ITALIA) 0:00:00
31 CUADRADO Unai (FUNDACION – ORBEA) 0:00:00
32 FRAPPORTI Mattia (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:00
33 FLOREZ Miguel E. (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:00
34 BRITO Felipe (SEL. BRASIL) 0:00:00
35 LUKSEVICS Viesturs (AMORE E VITA | P:) 0:00:00
36 MATE Luis A. (COFIDIS) 0:00:00
37 ELOSEGUI Iñigo (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
38 REYES Jose Martin (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:00
39 RUJANO Jose Humberto (SEL. VENEZUELA) 0:00:00
40 STYBAR Zdenek (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:00
41 DALLA JALLE Nicolas (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:00
42 MARTINEZ Clever J. (SEL. VENEZUELA) 0:00:00
43 ARCHIBOLD Franklin (SEL. PANAMA) 0:00:00
44 BROWN Nathan (RALLY CYCLING) 0:00:00
45 FABBRO Matteo (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
46 GAROSIO Andrea (VINI ZABU’ KTM) 0:00:00
47 IBARRA Emiliano (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:00:00
48 LORENZO Randish (SEL. PANAMA) 0:00:00
49 PELLAUD Simon (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:00
50 DURAN Alejandro (SEP DE SAN JUAN) 0:00:00
51 MESSINEO Leandro (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:00:00
52 OLIVEIRA Nelson (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
53 BETANCUR Carlos (MOVISTAR TEAM) 0:00:00
54 TRUEBA Alvaro (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:00:00
55 NAVARRO Royner (SEL. PERU) 0:00:00
56 RICHEZE Maximiliano A. (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:00
57 FINKLER Leonardo (SEL. BRASIL) 0:00:00
58 MAMYKIN Matvey (SEL. RUSIA) 0:00:00
59 BODNAR Maciej (BORA – HANSGROHE) 0:00:00
60 GATTO Oscar (BORA – HANSGROHE) 0:00:11
61 POLJANSKI Pawel (BORA – HANSGROHE) 0:00:11
62 ALAPHILIPPE Julian (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:14
63 OSS Daniel (BORA – HANSGROHE) 0:00:21
64 ILCHENKO Vladimir (SEL. RUSIA) 0:00:21
65 ZULLO Antonio (AMORE E VITA | P:) 0:00:25
66 SCHELLING Patrick (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:49
67 SANCHEZ Brayan S. (TEAM MEDELLIN) 0:00:49
68 BAIS Mattia (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:49
69 RODRIGUEZ Leonardo F. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:49
70 MARENGO Umberto (VINI ZABU’ KTM) 0:00:49
71 BECERRA Eduin (SEL. VENEZUELA) 0:00:49
72 MARCHESINI Riccardo (AMORE E VITA | P:) 0:00:49
73 PAREDES Anderson (SEL. VENEZUELA) 0:00:49
74 CAMARGO Diego (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:00:49
75 PRADO Magno (SEP DE SAN JUAN) 0:00:49
76 EVENEPOEL Remco (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:01:16
77 SEVILLA Oscar M. (TEAM MEDELLIN) 0:01:20
78 HERNANDEZ Jose T. (TEAM MEDELLIN) 0:01:20
79 TIVANI German N. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:01:20
80 VELARDEZ Leandro J. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:01:20
81 NAVARRETE Maximiliano E. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:01:20
82 MENDOZA Omar (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:01:20
83 DIAZ Daniel (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:01:20
84 MELIVILO Juan Javier (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:01:20
85 STOJNIC Veljko (VINI ZABU’ KTM) 0:01:20
86 SCARTEZZINI Michele (SEL. ITALIA) 0:01:55
87 MILAN Jonathan (SEL. ITALIA) 0:01:55
88 STASH Mamyr (SEL. RUSIA) 0:01:55
89 BRAVO Garikoitz (FUNDACION – ORBEA) 0:01:55
90 LAMON Francesco (SEL. ITALIA) 0:01:55
91 GOMEZ Oscar A. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:02:11
92 NARANJO Nicolas J. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:02:11
93 RANGEL Vinicius (SEL. BRASIL) 0:02:11
94 GOHR Andre (SEL. BRASIL) 0:02:11
95 ESCUELA Ricardo D. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:02:11
96 EINHORN Itamar (ISRAEL START – UP NATION) 0:02:11
97 PAREDES Cesar N. (TEAM MEDELLIN) 0:02:11
98 VARGAS Walter A. (TEAM MEDELLIN) 0:02:11
99 CASALLAS Jeison (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:02:30
100 BRITTON Robert (RALLY CYCLING) 0:03:23
101 CARPENTER Robin (RALLY CYCLING) 0:03:23
102 MURPHY Kyle (RALLY CYCLING) 0:03:23
103 MANNION Gavin (RALLY CYCLING) 0:03:23
104 TIZZA Marco (AMORE E VITA | P:) 0:03:23
105 RAVANELLI Simone (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:03:23
106 QUILCI Jose A. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:03:23
107 MARQUE Alejandro (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:03:23
108 BASSO Leonardo (SEL. ITALIA) 0:03:27
109 SERRY Pieter (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:03:27
110 QUIROZ Oscar (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:03:27
111 LAPORTE Christophe (COFIDIS) 0:04:38
112 GADAY Lucas (SEL. ARGENTINA) 0:04:46
113 CONTRERAS Emiliano (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:04:46
114 JURADO Christofer (SEL. PANAMA) 0:04:46
115 GRIGOREV Aleksandr (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:04:46
116 ROLDAN Weimar A. (TEAM MEDELLIN) 0:04:59
117 BENFATTO Marco (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:05:07
118 SEPULVEDA Eduardo (MOVISTAR TEAM) 0:05:11
119 ALONSO Mikel (FUNDACION – ORBEA) 0:05:17
120 JOYCE Colin (RALLY CYCLING) 0:05:17
121 BOGDANOVICS Maris (AMORE E VITA | P:) 0:05:25
122 APPOLLONIO Davide (AMORE E VITA | P:) 0:05:32
123 FIGUEIREDO Frederico (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:05:32
124 BUSATO Matteo (VINI ZABU’ KTM) 0:05:35
125 LIMAYLLA Alexey (SEL. PERU) 0:05:45
126 RUIZ Robinson (SEL. PERU) 0:05:45
127 ROSTOVTSEV Sergey (SEL. RUSIA) 0:06:59
128 PLEBANI Davide (SEL. ITALIA) 0:06:59
129 OBANDO Renzo (SEL. ARGENTINA) 0:06:59
130 ROJAS Maximo (SEL. VENEZUELA) 0:06:59
131 JUAREZ Daniel (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:06:59
132 SAMUDIO Carlos (SEL. PANAMA) 0:06:59
133 BALLARIN Iker (FUNDACION – ORBEA) 0:06:59
134 ALARCON Jose (SEL. VENEZUELA) 0:06:59
135 CATTAPAN Facundo M. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:06:59
136 FRAYSSE Agustin (SEL. ARGENTINA) 0:06:59
137 CURUCHET Juan I. (SEL. ARGENTINA) 0:06:59
138 BOHLI Tom (UAE TEAM EMIRATES) 0:06:59
139 SOTO Nelson (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:06:59
140 MUÑOZ Willian (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:06:59
141 ARANBURU Jokin (FUNDACION – ORBEA) 0:06:59
142 GARATE Cesar (SEL. PERU) 0:06:59
143 RUIZ Hugo N. (SEL. PERU) 0:06:59
144 GOIKOETXEA Peio (FUNDACION – ORBEA) 0:06:59
145 TOLOZA Efrain (SEP DE SAN JUAN) 0:06:59
146 QUISPE Alain (SEL. PERU) 0:06:59
147 MAGGIORA Matias (SEP DE SAN JUAN) 0:06:59
148 AGUIRRE Seguio J (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:06:59
149 JACOBS Johan (MOVISTAR TEAM) 0:06:59
150 ALLEGAERT Piet (COFIDIS) 0:06:59
151 RICHEZE Mauro (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:06:59
152 DIAZ Dario (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:06:59
153 LUCERO Higinio D. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:06:59
154 CASTRO Kevin A. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:06:59
155 CIANCI Sebastian (SEL. ARGENTINA) 0:06:59
156 MONTE Francisco (SEL. ARGENTINA) 0:06:59
157 FERREIRA Alessandro (SEL. BRASIL) 0:06:59
158 ATENCIO Gerardo E. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:06:59
159 LADEWIG Renan (SEL. BRASIL) 0:06:59
160 COBARRUBIA Leonardo (SEP DE SAN JUAN) 0:06:59
161 DI RENZO Andrea (VINI ZABU’ KTM) 0:06:59
162 ZACCANTI Filippo (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:06:59
163 ESPINOSA Bolivar (SEL. PANAMA) 0:06:59
164 JUAREZ Gabriel (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:09:22
165 LUCERO Hector M. (SEP DE SAN JUAN) 0:14:39
166 TIVANI Gerardo M. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:14:39
167 SIMAO Ruben (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HO) 0:20:14
HD GORDILLO Pedro M. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:54:36

Classement général

1 BARBIER Rudy (ISRAEL START – UP NATION) 3:45:04
2 BELLETTI Manuel (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:04
3 CONTTE Tomas (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:06
4 MOLANO Juan S. (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
5 HODEG Alvaro J. (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
6 SAGAN Peter (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
7 MAIKIN Roman (SEL. RUSIA) 0:00:10
8 WACKERMANN Luca (VINI ZABU’ KTM) 0:00:10
9 GAVIRIA Fernando (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
10 LEMOINE Cyril (COFIDIS) 0:00:10
11 FILOSI Iuri (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:10
12 VAHTRA Norman (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:10
13 MORA Sebastian (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
14 MARTIN Guillaume (COFIDIS) 0:00:10
15 BARCELO Fernando (COFIDIS) 0:00:10
16 MCCABE Travis (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:10
17 HOFSTETTER Hugo (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:10
18 ROSAS Laureano (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:00:10
19 BAZAN Oscar (SEL. ARGENTINA) 0:00:10
20 MARTINGIL Cesar (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HO) 0:00:10
21 MCNULTY Brandon (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
22 TROIA Oliviero (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
23 VAN LERBERGHE Bert (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
24 TONELLI Alessandro (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:10
25 DOTTI Juan Pablo (SEP DE SAN JUAN) 0:00:10
26 CASTEL Amadid (SEL. PANAMA) 0:00:10
27 RAMOS Ruben (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:10
28 EVTUSHENKO Alexander (SEL. RUSIA) 0:00:10
29 MAESTRI Mirco (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:10
30 GANNA Filippo (SEL. ITALIA) 0:00:10
31 CUADRADO Unai (FUNDACION – ORBEA) 0:00:10
32 FRAPPORTI Mattia (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:10
33 FLOREZ Miguel E. (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:10
34 BRITO Felipe (SEL. BRASIL) 0:00:10
35 LUKSEVICS Viesturs (AMORE E VITA | P:) 0:00:10
36 MATE Luis A. (COFIDIS) 0:00:10
37 ELOSEGUI Iñigo (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
38 REYES Jose Martin (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:00:10
39 RUJANO Jose Humberto (SEL. VENEZUELA) 0:00:10
40 STYBAR Zdenek (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:10
41 DALLA JALLE Nicolas (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:00:10
42 MARTINEZ Clever J. (SEL. VENEZUELA) 0:00:10
43 ARCHIBOLD Franklin (SEL. PANAMA) 0:00:10
44 BROWN Nathan (RALLY CYCLING) 0:00:10
45 FABBRO Matteo (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
46 GAROSIO Andrea (VINI ZABU’ KTM) 0:00:10
47 IBARRA Emiliano (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:00:10
48 LORENZO Randish (SEL. PANAMA) 0:00:10
49 PELLAUD Simon (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:10
50 DURAN Alejandro (SEP DE SAN JUAN) 0:00:10
51 MESSINEO Leandro (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:00:10
52 OLIVEIRA Nelson (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
53 BETANCUR Carlos (MOVISTAR TEAM) 0:00:10
54 TRUEBA Alvaro (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:00:10
55 NAVARRO Royner (SEL. PERU) 0:00:10
56 RICHEZE Maximiliano A. (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:10
57 FINKLER Leonardo (SEL. BRASIL) 0:00:10
58 MAMYKIN Matvey (SEL. RUSIA) 0:00:10
59 BODNAR Maciej (BORA – HANSGROHE) 0:00:10
60 GATTO Oscar (BORA – HANSGROHE) 0:00:21
61 POLJANSKI Pawel (BORA – HANSGROHE) 0:00:21
62 ALAPHILIPPE Julian (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:24
63 OSS Daniel (BORA – HANSGROHE) 0:00:31
64 ILCHENKO Vladimir (SEL. RUSIA) 0:00:31
65 ZULLO Antonio (AMORE E VITA | P:) 0:00:35
66 SCHELLING Patrick (ISRAEL START – UP NATION) 0:00:59
67 SANCHEZ Brayan S. (TEAM MEDELLIN) 0:00:59
68 BAIS Mattia (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:00:59
69 RODRIGUEZ Leonardo F. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:00:59
70 MARENGO Umberto (VINI ZABU’ KTM) 0:00:59
71 BECERRA Eduin (SEL. VENEZUELA) 0:00:59
72 MARCHESINI Riccardo (AMORE E VITA | P:) 0:00:59
73 PAREDES Anderson (SEL. VENEZUELA) 0:00:59
74 CAMARGO Diego (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:00:59
75 PRADO Magno (SEP DE SAN JUAN) 0:00:59
76 EVENEPOEL Remco (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:01:26
77 SEVILLA Oscar M. (TEAM MEDELLIN) 0:01:30
78 HERNANDEZ Jose T. (TEAM MEDELLIN) 0:01:30
79 TIVANI German N. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:01:30
80 VELARDEZ Leandro J. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:01:30
81 NAVARRETE Maximiliano E. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:01:30
82 MENDOZA Omar (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:01:30
83 DIAZ Daniel (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:01:30
84 MELIVILO Juan Javier (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:01:30
85 STOJNIC Veljko (VINI ZABU’ KTM) 0:01:30
86 SCARTEZZINI Michele (SEL. ITALIA) 0:02:05
87 MILAN Jonathan (SEL. ITALIA) 0:02:05
88 STASH Mamyr (SEL. RUSIA) 0:02:05
89 BRAVO Garikoitz (FUNDACION – ORBEA) 0:02:05
90 LAMON Francesco (SEL. ITALIA) 0:02:05
91 GOMEZ Oscar A. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:02:21
92 NARANJO Nicolas J. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:02:21
93 RANGEL Vinicius (SEL. BRASIL) 0:02:21
94 GOHR Andre (SEL. BRASIL) 0:02:21
95 ESCUELA Ricardo D. (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:02:21
96 EINHORN Itamar (ISRAEL START – UP NATION) 0:02:21
97 PAREDES Cesar N. (TEAM MEDELLIN) 0:02:21
98 VARGAS Walter A. (TEAM MEDELLIN) 0:02:21
99 CASALLAS Jeison (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:02:40
100 BRITTON Robert (RALLY CYCLING) 0:03:33
101 CARPENTER Robin (RALLY CYCLING) 0:03:33
102 MURPHY Kyle (RALLY CYCLING) 0:03:33
103 MANNION Gavin (RALLY CYCLING) 0:03:33
104 TIZZA Marco (AMORE E VITA | P:) 0:03:33
105 RAVANELLI Simone (ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC) 0:03:33
106 QUILCI Jose A. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:03:33
107 MARQUE Alejandro (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:03:33
108 BASSO Leonardo (SEL. ITALIA) 0:03:37
109 SERRY Pieter (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:03:37
110 QUIROZ Oscar (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:03:37
111 LAPORTE Christophe (COFIDIS) 0:04:48
112 GADAY Lucas (SEL. ARGENTINA) 0:04:56
113 CONTRERAS Emiliano (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:04:56
114 JURADO Christofer (SEL. PANAMA) 0:04:56
115 GRIGOREV Aleksandr (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:04:56
116 ROLDAN Weimar A. (TEAM MEDELLIN) 0:05:09
117 BENFATTO Marco (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:05:17
118 SEPULVEDA Eduardo (MOVISTAR TEAM) 0:05:21
119 ALONSO Mikel (FUNDACION – ORBEA) 0:05:27
120 JOYCE Colin (RALLY CYCLING) 0:05:27
121 BOGDANOVICS Maris (AMORE E VITA | P:) 0:05:35
122 APPOLLONIO Davide (AMORE E VITA | P:) 0:05:42
123 FIGUEIREDO Frederico (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HOTEL) 0:05:42
124 BUSATO Matteo (VINI ZABU’ KTM) 0:05:45
125 LIMAYLLA Alexey (SEL. PERU) 0:05:55
126 RUIZ Robinson (SEL. PERU) 0:05:55
127 JUAREZ Daniel (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:07:03
128 FRAYSSE Agustin (SEL. ARGENTINA) 0:07:06
129 CATTAPAN Facundo M. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:07:07
130 ZACCANTI Filippo (BARDIANI CSF FAIZANE’) 0:07:08
131 ROSTOVTSEV Sergey (SEL. RUSIA) 0:07:09
132 PLEBANI Davide (SEL. ITALIA) 0:07:09
133 OBANDO Renzo (SEL. ARGENTINA) 0:07:09
134 ROJAS Maximo (SEL. VENEZUELA) 0:07:09
135 SAMUDIO Carlos (SEL. PANAMA) 0:07:09
136 BALLARIN Iker (FUNDACION – ORBEA) 0:07:09
137 ALARCON Jose (SEL. VENEZUELA) 0:07:09
138 CURUCHET Juan I. (SEL. ARGENTINA) 0:07:09
139 BOHLI Tom (UAE TEAM EMIRATES) 0:07:09
140 SOTO Nelson (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:07:09
141 MUÑOZ Willian (COLOMBIA -GW BICICLETAS) 0:07:09
142 ARANBURU Jokin (FUNDACION – ORBEA) 0:07:09
143 GARATE Cesar (SEL. PERU) 0:07:09
144 RUIZ Hugo N. (SEL. PERU) 0:07:09
145 GOIKOETXEA Peio (FUNDACION – ORBEA) 0:07:09
146 TOLOZA Efrain (SEP DE SAN JUAN) 0:07:09
147 QUISPE Alain (SEL. PERU) 0:07:09
148 MAGGIORA Matias (SEP DE SAN JUAN) 0:07:09
149 AGUIRRE Seguio J (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:07:09
150 JACOBS Johan (MOVISTAR TEAM) 0:07:09
151 ALLEGAERT Piet (COFIDIS) 0:07:09
152 RICHEZE Mauro (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:07:09
153 DIAZ Dario (TRANSP. PUERTAS DE CUYO) 0:07:09
154 LUCERO Higinio D. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:07:09
155 CASTRO Kevin A. (MUNICIPALIDAD DE RAWSON) 0:07:09
156 CIANCI Sebastian (SEL. ARGENTINA) 0:07:09
157 MONTE Francisco (SEL. ARGENTINA) 0:07:09
158 FERREIRA Alessandro (SEL. BRASIL) 0:07:09
159 ATENCIO Gerardo E. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:07:09
160 LADEWIG Renan (SEL. BRASIL) 0:07:09
161 COBARRUBIA Leonardo (SEP DE SAN JUAN) 0:07:09
162 DI RENZO Andrea (VINI ZABU’ KTM) 0:07:09
163 ESPINOSA Bolivar (SEL. PANAMA) 0:07:09
164 JUAREZ Gabriel (AG.V.DE FATIMA-SADDLEDRUNK) 0:09:32
165 LUCERO Hector M. (SEP DE SAN JUAN) 0:14:49
166 TIVANI Gerardo M. (MUNICIPALIDAD DE POCITO) 0:14:49
167 SIMAO Ruben (TAVIRA MARIA NOVA LOUNGE HO) 0:20:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 43 = 50