Tour de Lombardie Espoirs : classement complet

1 LAPEIRA PAUL AG2R CITROËN TEAM 03:59:46
2 PETRUCCI MATTIA TEAM COLPACK BALLAN
3 STEINHAUSER GEORG TIROL KTM CYCLING TEAM
4 MAGLI FILIPPO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 00:05
5 ROESEMS SIEBE
6 GALIMBERTI FRANCESCO
7 CLYNHENS TOON 01:15
8 PICCOLO ANDREA 01:26
9 PUPPIO ANTONIO TEAM QHUBEKA 01:34
10 BARONCINI FILIPPO TEAM COLPACK BALLAN
11 MARCELLUSI MARTIN
12 CIUCCARELLI RICCARDO BIESSE ARVEDI
13 MARTINELLI ALESSIO TEAM COLPACK BALLAN
14 HELLEMOSE ASBJØRN TREK – SEGAFREDO
15 BUSATTO FRANCESCO 01:54
16 VISINTAINER LORENZO GENERAL STORE ESSEGIBI F.LLI CURIA
17 HOPKINS DYLAN LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:55
18 TSARENKO KYRYLO
19 PESENTI THOMAS BELTRAMI TSA – TRE COLLI
20 RODA LORENZO
21 RAIMONDI ALEX ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI
22 PORTA GABRIELE
23 HABETS JORDAN 02:20
24 ZANGERLE EMANUEL TIROL KTM CYCLING TEAM
25 BELLETTA PIERELIS
26 VINOKUROV NICOLAS VINO – ASTANA MOTORS
27 DE CARLO GIOVANNI
28 DE PRETTO DAVIDE BELTRAMI TSA – TRE COLLI
29 HOEKS DAAN
30 NUYTTEN MICHIEL
31 BONALDO KEVIN TEAM QHUBEKA
32 VILLA GIACOMO BIESSE ARVEDI
33 GRANGER BEN
34 BELLERI MICHAEL BIESSE ARVEDI 03:34
35 NORDAL MATTIAS
36 PIDCOCK JOSEPH EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA – FDJ 04:00
37 GUASCO MATTIA TEAM QHUBEKA
38 BENEDETTI EMANUELE
39 RETAILLEAU VALENTIN AG2R CITROËN TEAM 04:38
40 MCLAIN LOGAN TIROL KTM CYCLING TEAM 05:32
DNF SENS CONNOR
DNF CLEGG – SHAW BARNABY
DNF FUNKE PAUL
DNF VERRE ALESSANDRO TEAM COLPACK BALLAN
DNF PLEBANI NICOLA TEAM COLPACK BALLAN
DNF SKOK ANŽE LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF HRIBAR JERNEJ LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF MULUBRHAN HENOK TEAM QHUBEKA
DNF BYIZA UHIRIWE RNUS TEAM QHUBEKA
DNF GRENDENE MARCO BELTRAMI TSA – TRE COLLI
DNF CRESCIOLI GIOSUÈ BELTRAMI TSA – TRE COLLI
DNF VAINIO VEETI
DNF VINOKUROV ALEXANDRE VINO – ASTANA MOTORS
DNF SANCHEZ PABLO
DNF VANDENBULCKE ALEX
DNF MOTTA ALESSANDRO
DNF PEZZO ROSOLA KEVIN TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF RANCILIO MARCO
DNF GALIMBERTI LORENZO
DNF VOOGT NIEK
DNF D’ AMORE DOMENICO
DNF SANTAROMITA ALESSANDRO
DNF LAWTON HENRY
DNF LUCCHI FABIO
DNF GOBBO LORENZO BIESSE ARVEDI
DNF PITHIE LAURENCE EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA – FDJ
DNF BAKER JOE
DNF ENGELHARDT FELIX TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF BARONI ALESSANDRO
DNF KERCKHAERT JOCHEM
DNF VAN GESTEL LUUK
DNF CHIARI FEDERICO BELTRAMI TSA – TRE COLLI
DNF PIRAS ANDREA BELTRAMI TSA – TRE COLLI
DNF HÖGLUND AUGUST
DNF BELOHVOSCIKS KRISTIANS
DNF CAETHOVEN KENNETH
DNF PALADIN LUCA
DNF CALZONI WALTER
DNF KINGSTON MATTHEW
DNF SHIELDS CHARLIE
DNF MURA LORENZO
DNF CALZI MANUEL
DNF MANENTI MARCO
DNF APPOLONI ALBERTO
DNF SESSA GERARDO
DNF D’ ANIELLO IMMANUEL
DNF FARINATI LORENZO
DNF PELLICARI MATTEO
DNF YOKOTA ENZO
DNF AMELLA MATTEO
DNF GOVEKAR MATEVŽ TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ÄRM RAIT EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA – FDJ
DNF RAUGEL ANTOINE EQUIPE CONTINENTALE GROUPAMA – FDJ
DNF REGALLI LUCA ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI
DNF COLOMBO MARCO
DNF BORDOLI NICOLA
DNF RAMIREZ JHON STIVEN
DNF PETER MICHAEL
DNF KOLSCHEFSKY TIM – OLIVER
DNF MERIS SERGIO TEAM COLPACK BALLAN
DNF DAPPORTO DAVIDE
DNF FUMAGALLI FEDERICO
DNF KNUDSEN OLIVER
DNF TRASTOUR LORIS
DNF CARBONI MATTEO BIESSE ARVEDI
DNF STADLER LUDWIG
DNF BURGHARDT LUIS BIKE AID
DNF BERASI MICHELE ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI
DNF BAGATIN CHRISTIAN ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI
DNF IACOMONI FEDERICO ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI
DNF POTOČKI VIKTOR LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF PEČNIK TEO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF ABREHA NEGASI HAYLU TEAM QHUBEKA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*