Tour de l’Algarve #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 4:55:37
2 Elia Viviani (Ita) Cofidis 0:00:00
3 Matteo Trentin (Ita) CCC Team 0:00:00
4 Alexander Kristoff (Nor) UAE-Team Emirates 0:00:00
5 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
6 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:00:00
7 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:00:00
8 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation 0:00:00
9 Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
10 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
11 Boy Van Poppel (Ned) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
12 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora – Hansgrohe 0:00:00
13 Martin Laas (Est) Bora – Hansgrohe 0:00:00
14 Luís Mendonça (Por) Efapel 0:00:00
15 Danny Van Poppel (Ned) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
16 Ben Swift (GBr) Team Ineos 0:00:00
17 Julen Irizar Laskurain (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
18 Mads Würtz Schmidt (Dnk) Israel Start-Up Nation 0:00:00
19 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
20 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:00:00
21 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:00:00
22 Samuel Caldeira (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
23 Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
24 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
25 Amaro Antunes (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
26 Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
27 Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation 0:00:00
28 Daniel Freitas (Por) Miranda – Mortágua 0:00:00
29 Simon Guglielmi (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
30 Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
31 Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
32 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin – Fenix 0:00:00
33 Lennard Kämna (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
34 Sacha Modolo (Ita) Alpecin – Fenix 0:00:00
35 Ivo Oliveira (Por) UAE-Team Emirates 0:00:00
36 Casper Phillip Pedersen (Dnk) Team Sunweb 0:00:00
37 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:00
38 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
39 Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
40 Vincenzo Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
41 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
42 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
43 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation 0:00:00
44 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
45 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:00:00
46 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
47 Jan Polanc (Slo) UAE-Team Emirates 0:00:00
48 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos 0:00:00
49 Tiago Antunes (Por) Efapel 0:00:00
50 Gotzon Martin Sanz (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
51 Patrick Bevin (NZl) CCC Team 0:00:00
52 João Rodrigues (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
53 Daniel Mestre (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
54 Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:00:00
56 Edgar Pinto (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
57 Rui Costa (Por) UAE-Team Emirates 0:00:00
58 Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin – Fenix 0:00:00
59 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
60 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
61 Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
62 Felix Großschartner (Aut) Bora – Hansgrohe 0:00:00
63 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
64 Alexys Brunel (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
65 Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:00
66 Simon Geschke (Ger) CCC Team 0:00:00
67 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation 0:00:00
68 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
69 Antonio Sampedro (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
70 Ricardo Mestre (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
71 Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb 0:00:00
72 Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
73 Mikkel Bjerg (Dnk) UAE-Team Emirates 0:00:00
74 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
75 Rohan Dennis (Aus) Team Ineos 0:00:00
76 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
77 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
78 Geraint Thomas (GBr) Team Ineos 0:00:00
79 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
80 Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team 0:00:00
81 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
82 Luís Gomes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:00
83 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
84 Joseph Dombrowski (USA) UAE-Team Emirates 0:00:00
85 Luís Fernandes (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:00
86 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
87 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:00:00
88 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
89 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:00:00
90 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:00:00
91 Tiago Machado (Por) Efapel 0:00:00
92 Xandro Meurisse (Bel) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
93 Maximilian Schachmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
94 Simone Petilli (Ita) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
95 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:00
96 Marco Mathis (Ger) Cofidis 0:00:00
97 Fábio Costa (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:17
98 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) Miranda – Mortágua 0:00:22
99 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb 0:00:22
100 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:22
101 João Benta (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:22
102 Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular – Boavista 0:00:22
103 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation 0:00:22
104 Gaspar Gonçalves (Por) Miranda – Mortágua 0:00:22
105 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:00:22
106 Otto Vergaerde (Bel) Alpecin – Fenix 0:00:22
107 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:22
108 Rafael Lourenço (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:22
109 Michael Schär (Swi) CCC Team 0:00:22
110 Senne Leysen (Bel) Alpecin – Fenix 0:00:22
111 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:22
112 Gerard Armillas Pubill (Esp) Efapel 0:00:22
113 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:22
114 Antonio Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:00:22
115 Jorge Magalhães (Por) W52 – Fc Porto 0:00:22
116 Venceslau Fernandes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:22
117 Jonathan Dibben (GBr) Lotto Soudal 0:00:22
118 Joaquim Silva (Por) Miranda – Mortágua 0:00:22
119 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis 0:00:22
120 Ryan Mullen (Irl) Trek – Segafredo 0:00:22
121 Tom Devriendt (Bel) Circus – Wanty Gobert 0:00:30
122 Simone Consonni (Ita) Cofidis 0:00:37
123 Kévin Geniets (Lux) Groupama – FDJ 0:00:00
124 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:00:00
125 João Almeida (Por) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
126 Andreas Schillinger (Ger) Bora – Hansgrohe 0:01:14
127 Henrique Casimiro (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:00
128 Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb 0:01:26
129 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix 0:01:26
130 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora – Hansgrohe 0:01:39
131 Luke Rowe (GBr) Team Ineos 0:01:43
132 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 0:02:30
133 Bruno Silva (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
134 Carlos Salgueiro (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
135 David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
136 Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:04:46
137 Wesley Kreder (Ned) Circus – Wanty Gobert 0:04:46
138 Hugo Sancho (Por) Miranda – Mortágua 0:04:46
139 Cameron Wurf (Aus) Team Ineos 0:04:46
140 Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
141 Afonso Silva (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:46
142 Pedro Lopes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:04:46
143 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:04:46
144 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano 0:04:46
145 Sérgio Paulinho (Por) Efapel 0:04:46
146 Oier Lazkano Lopez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:46
147 Jake Stewart (GBr) Groupama – FDJ 0:04:46
148 Tom Bohli (Swi) UAE-Team Emirates 0:04:46
149 Válter Pereira (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:04:46
150 Fabio Sabatini (Ita) Cofidis 0:04:46
151 Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Miranda – Mortágua 0:04:46
152 André Evangelista (Por) Aviludo – Louletano 0:04:46
153 David Rodrigues (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:46
154 Pedro Lopes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:04:46
155 Marvin Scheulen (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
156 João Matias (Por) Aviludo – Louletano 0:04:46
157 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Aviludo – Louletano 0:04:46
158 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:04:46
159 André Ramalho (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
160 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:46
161 João Barbosa (Por) Miranda – Mortágua 0:04:46
162 Gonçalo Carvalho (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:46
163 Gonçalo Leaça (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
164 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Fundación – Orbea 0:04:46
165 David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo – Louletano 0:04:46
166 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:04:46
167 Aimé De Gendt (Bel) Circus – Wanty Gobert 0:04:46
168 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel 0:00:00
169 David Livramento (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:12:12
170 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:12:12
171 Diego Lopez Fuentes (Esp) Fundación – Orbea 0:12:27
172 Pedro Paulinho (Por) Efapel 0:17:23
DNS Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
DNS Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos

Classement général

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck – Quick Step 4:55:37
2 Elia Viviani (Ita) Cofidis 0:00:00
3 Matteo Trentin (Ita) CCC Team 0:00:00
4 Alexander Kristoff (Nor) UAE-Team Emirates 0:00:00
5 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
6 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:00:00
7 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:00:00
8 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation 0:00:00
9 Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
10 Edward Theuns (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
11 Boy Van Poppel (Ned) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
12 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora – Hansgrohe 0:00:00
13 Martin Laas (Est) Bora – Hansgrohe 0:00:00
14 Luís Mendonça (Por) Efapel 0:00:00
15 Danny Van Poppel (Ned) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
16 Ben Swift (GBr) Team Ineos 0:00:00
17 Julen Irizar Laskurain (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
18 Mads Würtz Schmidt (Dnk) Israel Start-Up Nation 0:00:00
19 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
20 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:00:00
21 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 0:00:00
22 Samuel Caldeira (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
23 Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
24 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
25 Amaro Antunes (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
26 Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
27 Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation 0:00:00
28 Daniel Freitas (Por) Miranda – Mortágua 0:00:00
29 Simon Guglielmi (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
30 Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
31 Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
32 Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin – Fenix 0:00:00
33 Lennard Kämna (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
34 Sacha Modolo (Ita) Alpecin – Fenix 0:00:00
35 Ivo Oliveira (Por) UAE-Team Emirates 0:00:00
36 Casper Phillip Pedersen (Dnk) Team Sunweb 0:00:00
37 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:00
38 Koen De Kort (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
39 Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
40 Vincenzo Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
41 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
42 Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
43 Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation 0:00:00
44 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
45 Stefan Küng (Swi) Groupama – FDJ 0:00:00
46 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
47 Jan Polanc (Slo) UAE-Team Emirates 0:00:00
48 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos 0:00:00
49 Tiago Antunes (Por) Efapel 0:00:00
50 Gotzon Martin Sanz (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
51 Patrick Bevin (NZl) CCC Team 0:00:00
52 João Rodrigues (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
53 Daniel Mestre (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
54 Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama – FDJ 0:00:00
56 Edgar Pinto (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
57 Rui Costa (Por) UAE-Team Emirates 0:00:00
58 Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin – Fenix 0:00:00
59 Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
60 Frederico Figueiredo (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
61 Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:00
62 Felix Großschartner (Aut) Bora – Hansgrohe 0:00:00
63 César Martingil (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
64 Alexys Brunel (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
65 Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation 0:00:00
66 Simon Geschke (Ger) CCC Team 0:00:00
67 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation 0:00:00
68 Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
69 Antonio Sampedro (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
70 Ricardo Mestre (Por) W52 – Fc Porto 0:00:00
71 Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb 0:00:00
72 Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
73 Mikkel Bjerg (Dnk) UAE-Team Emirates 0:00:00
74 Jasper Stuyven (Bel) Trek – Segafredo 0:00:00
75 Rohan Dennis (Aus) Team Ineos 0:00:00
76 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
77 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
78 Geraint Thomas (GBr) Team Ineos 0:00:00
79 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
80 Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team 0:00:00
81 Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal 0:00:00
82 Luís Gomes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:00
83 Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:00:00
84 Joseph Dombrowski (USA) UAE-Team Emirates 0:00:00
85 Luís Fernandes (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:00
86 Olivier Le Gac (Fra) Groupama – FDJ 0:00:00
87 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:00:00
88 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundación – Orbea 0:00:00
89 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis 0:00:00
90 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team 0:00:00
91 Tiago Machado (Por) Efapel 0:00:00
92 Xandro Meurisse (Bel) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
93 Maximilian Schachmann (Ger) Bora – Hansgrohe 0:00:00
94 Simone Petilli (Ita) Circus – Wanty Gobert 0:00:00
95 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo – Louletano 0:00:00
96 Marco Mathis (Ger) Cofidis 0:00:00
97 Kévin Geniets (Lux) Groupama – FDJ 0:00:00
98 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:00:00
99 João Almeida (Por) Deceuninck – Quick Step 0:00:00
100 Henrique Casimiro (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:00
101 Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel 0:00:00
102 Fábio Costa (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:17
103 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) Miranda – Mortágua 0:00:22
104 Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb 0:00:22
105 Hugo Nunes (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:22
106 João Benta (Por) Radio Popular – Boavista 0:00:22
107 Alberto Gallego Ruiz (Esp) Radio Popular – Boavista 0:00:22
108 Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation 0:00:22
109 Gaspar Gonçalves (Por) Miranda – Mortágua 0:00:22
110 Iker Ballarin Manso (Esp) Fundación – Orbea 0:00:22
111 Otto Vergaerde (Bel) Alpecin – Fenix 0:00:22
112 Tim Declercq (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:22
113 Rafael Lourenço (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:22
114 Michael Schär (Swi) CCC Team 0:00:22
115 Senne Leysen (Bel) Alpecin – Fenix 0:00:22
116 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:22
117 Gerard Armillas Pubill (Esp) Efapel 0:00:22
118 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:00:22
119 Antonio Nibali (Ita) Trek – Segafredo 0:00:22
120 Jorge Magalhães (Por) W52 – Fc Porto 0:00:22
121 Venceslau Fernandes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:00:22
122 Jonathan Dibben (GBr) Lotto Soudal 0:00:22
123 Joaquim Silva (Por) Miranda – Mortágua 0:00:22
124 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis 0:00:22
125 Ryan Mullen (Irl) Trek – Segafredo 0:00:22
126 Tom Devriendt (Bel) Circus – Wanty Gobert 0:00:30
127 Simone Consonni (Ita) Cofidis 0:00:37
128 Andreas Schillinger (Ger) Bora – Hansgrohe 0:01:14
129 Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb 0:01:26
130 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix 0:01:26
131 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora – Hansgrohe 0:01:39
132 Luke Rowe (GBr) Team Ineos 0:01:43
133 Nico Denz (Ger) Team Sunweb 0:02:30
134 Bruno Silva (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
135 Carlos Salgueiro (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
136 David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
137 Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:04:46
138 Wesley Kreder (Ned) Circus – Wanty Gobert 0:04:46
139 Hugo Sancho (Por) Miranda – Mortágua 0:04:46
140 Cameron Wurf (Aus) Team Ineos 0:04:46
141 Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
142 Afonso Silva (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:46
143 Pedro Lopes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:04:46
144 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:04:46
145 Nuno Meireles (Por) Aviludo – Louletano 0:04:46
146 Sérgio Paulinho (Por) Efapel 0:04:46
147 Oier Lazkano Lopez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:04:46
148 Jake Stewart (GBr) Groupama – FDJ 0:04:46
149 Tom Bohli (Swi) UAE-Team Emirates 0:04:46
150 Válter Pereira (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:04:46
151 Fabio Sabatini (Ita) Cofidis 0:04:46
152 Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Miranda – Mortágua 0:04:46
153 André Evangelista (Por) Aviludo – Louletano 0:04:46
154 David Rodrigues (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:46
155 Pedro Lopes (Por) Kelly / InOutbuild / UDO 0:04:46
156 Marvin Scheulen (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
157 João Matias (Por) Aviludo – Louletano 0:04:46
158 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Aviludo – Louletano 0:04:46
159 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:04:46
160 André Ramalho (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
161 João Barbosa (Por) Miranda – Mortágua 0:04:46
162 Gonçalo Carvalho (Por) Radio Popular – Boavista 0:04:46
163 Gonçalo Leaça (Por) L.A. Aluminios / L.A. Sport 0:04:46
164 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Fundación – Orbea 0:04:46
165 David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo – Louletano 0:04:46
166 Aimé De Gendt (Bel) Circus – Wanty Gobert 0:04:46
167 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:06
168 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck – Quick Step 0:05:06
169 David Livramento (Por) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:12:12
170 Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General – Tavira – Maria Nova Hotel 0:12:12
171 Diego Lopez Fuentes (Esp) Fundación – Orbea 0:12:27
172 Pedro Paulinho (Por) Efapel 0:17:23

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 53 = 60