Tour de France #16 : classements complets

Classement de l’étape 16

1 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE 4:12:52
2 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS +01:27
3 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +01:56
4 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS +02:34
5 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +02:35
6 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +02:37
7 BENOOT Tiesj BEL TEAM SUNWEB +02:41
8 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB +02:47
9 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +02:51
10 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICKSTEP +02:54
11 BETTIOL Alberto ITA EF PRO CYCLING +05:12
12 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +05:15
13 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +05:18
14 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM +06:11
15 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +06:11
16 AMADOR Andrey CRC TEAM INEOS +06:11
17 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +10:46
18 ANACONA Winner Andrew COL TEAM ARKEA – SAMSIC +10:46
19 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +16:09
20 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +16:48
21 POGAČAR Tadej SLO UAE-TEAM EMIRATES +16:48
22 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +16:48
23 PORTE Richie AUS TREK – SEGAFREDO +16:48
24 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN – MCLAREN +16:48
25 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +16:48
26 YATES Adam GBR MITCHELTON – SCOTT +16:48
27 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING +16:48
28 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +16:48
29 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +16:48
30 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +16:55
31 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MCLAREN +16:55
32 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +16:59
33 VAN AERT Wout BEL JUMBO – VISMA +17:17
34 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +17:17
35 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +17:19
36 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +17:23
37 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +17:23
38 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +17:23
39 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +17:36
40 HERMANS Ben BEL ISRAEL START – UP NATION +17:36
41 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +17:45
42 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +17:45
43 EDET Nicolas FRA COFIDIS +17:45
44 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE +17:45
45 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +17:45
46 POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES +17:45
47 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +17:45
48 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE +17:45
49 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +17:45
50 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +17:45
51 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +17:45
52 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +18:05
53 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA – SAMSIC +18:05
54 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +18:18
55 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE-TEAM EMIRATES +18:41
56 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +19:04
57 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM +19:32
58 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +19:32
59 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING +19:32
60 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +19:58
61 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE-TEAM EMIRATES +20:09
62 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +20:14
63 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +20:14
64 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +20:51
65 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +21:44
66 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +21:44
67 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT +21:44
68 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +24:42
69 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +24:42
70 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +24:42
71 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING +24:42
72 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICKSTEP +24:42
73 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS +24:42
74 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM +24:42
75 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING +24:42
76 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +24:42
77 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +24:42
78 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM +24:42
79 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +24:42
80 HERRADA Jesus ESP COFIDIS +24:42
81 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +24:42
82 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +24:42
83 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB +25:17
84 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB +25:17
85 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +25:23
86 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +26:24
87 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +26:24
88 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +26:24
89 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION +27:27
90 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START – UP NATION +27:27
91 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +27:27
92 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION +27:27
93 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +27:27
94 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE +27:27
95 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +27:27
96 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON – SCOTT +27:27
97 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +27:27
98 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +27:27
99 MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES +27:27
100 BAUER Jack NZL MITCHELTON – SCOTT +27:27
101 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +27:27
102 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN +27:27
103 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +27:27
104 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +27:27
105 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +27:27
106 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +27:27
107 REZA Kevin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +27:27
108 COSNEFROY Benoît FRA AG2R LA MONDIALE +27:27
109 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +27:27
110 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE +27:27
111 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICKSTEP +27:27
112 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICKSTEP +27:27
113 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING +27:27
114 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM +27:27
115 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +27:27
116 HALLER Marco AUT BAHRAIN – MCLAREN +27:27
117 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +27:27
118 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING +27:27
119 GREIPEL André GER ISRAEL START – UP NATION +27:27
120 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +27:27
121 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +27:27
122 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +27:27
123 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +27:27
124 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS +27:27
125 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +27:27
126 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +27:27
127 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS +27:27
128 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +27:27
129 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM +27:27
130 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM +27:27
131 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +27:27
132 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS +27:27
133 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION +27:27
134 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB +27:27
135 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICKSTEP +27:27
136 KOCH Jonas GER CCC TEAM +27:27
137 HIRT Jan CZE CCC TEAM +27:27
138 ROWE Luke GBR TEAM INEOS +27:27
139 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICKSTEP +27:27
140 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +27:27
141 KRISTOFF Alexander NOR UAE-TEAM EMIRATES +27:27
142 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICKSTEP +27:27
143 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT +27:27
144 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +27:27
145 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICKSTEP +27:27
146 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA +27:27
147 KREUZIGER Roman CZE NTT PRO CYCLING +27:49
148 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING +27:49
149 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +28:08
150 BOL Cees NED TEAM SUNWEB +28:08
151 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +30:52
152 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +30:52
153 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +30:52
154 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +30:52
HD COUSIN Jérôme FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 70:06:47
2 POGAČAR Tadej SLO UAE-TEAM EMIRATES +40
3 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING +01:34
4 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +01:45
5 YATES Adam GBR MITCHELTON – SCOTT +02:03
6 PORTE Richie AUS TREK – SEGAFREDO +02:13
7 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN – MCLAREN +02:16
8 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +03:15
9 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +05:19
10 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +05:43
11 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +06:45
12 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +06:52
13 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MCLAREN +09:09
14 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS +17:23
15 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +18:16
16 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS +19:04
17 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +30:03
18 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +35:06
19 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +44:23
20 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +58:58
21 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +1:01:58
22 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +1:02:08
23 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE +1:03:47
24 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +1:05:01
25 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +1:06:51
26 VAN AERT Wout BEL JUMBO – VISMA +1:12:47
27 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +1:19:50
28 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +1:20:27
29 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +1:21:14
30 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:22:15
31 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +1:23:44
32 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:24:01
33 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +1:24:31
34 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS +1:27:43
35 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE +1:32:06
36 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +1:32:26
37 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS +1:35:22
38 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +1:35:49
39 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +1:36:13
40 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE +1:36:24
41 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM +1:44:28
42 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +1:50:00
43 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM +1:50:41
44 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +1:50:55
45 HERRADA Jesus ESP COFIDIS +1:51:36
46 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:52:01
47 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +1:53:14
48 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +1:53:37
49 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM +1:54:33
50 POLANC Jan SLO UAE-TEAM EMIRATES +1:56:32
51 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +1:58:06
52 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM +2:00:32
53 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +2:00:57
54 EDET Nicolas FRA COFIDIS +2:01:50
55 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING +2:02:34
56 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +2:05:07
57 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +2:08:39
58 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +2:10:38
59 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB +2:15:14
60 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB +2:15:30
61 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS +2:16:18
62 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +2:16:23
63 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +2:18:24
64 BETTIOL Alberto ITA EF PRO CYCLING +2:20:08
65 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB +2:20:33
66 ANACONA Winner Andrew COL TEAM ARKEA – SAMSIC +2:28:41
67 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE +2:30:28
68 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +2:31:58
69 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:33:34
70 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +2:36:03
71 HERMANS Ben BEL ISRAEL START – UP NATION +2:36:06
72 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +2:38:08
73 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +2:43:51
74 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +2:48:11
75 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:48:20
76 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM +2:48:58
77 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +2:48:59
78 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM +2:50:53
79 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +2:51:49
80 HIRT Jan CZE CCC TEAM +2:53:10
81 AMADOR Andrey CRC TEAM INEOS +2:53:20
82 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +2:57:43
83 BENOOT Tiesj BEL TEAM SUNWEB +2:58:24
84 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +3:01:56
85 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE-TEAM EMIRATES +3:04:11
86 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +3:06:47
87 BAUER Jack NZL MITCHELTON – SCOTT +3:08:19
88 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START – UP NATION +3:09:18
89 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS +3:12:34
90 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE-TEAM EMIRATES +3:14:45
91 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING +3:15:15
92 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING +3:16:49
93 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT +3:17:41
94 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +3:18:12
95 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:20:05
96 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +3:20:16
97 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +3:21:42
98 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN +3:22:29
99 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA – SAMSIC +3:23:05
100 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +3:25:37
101 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON – SCOTT +3:25:40
102 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION +3:26:27
103 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +3:29:26
104 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM +3:31:16
105 KREUZIGER Roman CZE NTT PRO CYCLING +3:32:29
106 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING +3:33:44
107 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +3:34:36
108 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT +3:35:49
109 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +3:36:15
110 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB +3:37:43
111 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +3:39:07
112 MARCATO Marco ITA UAE-TEAM EMIRATES +3:39:42
113 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +3:39:52
114 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +3:47:45
115 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:50:35
116 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +3:51:13
117 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:53:23
118 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:57:34
119 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +3:57:59
120 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION +3:58:13
121 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:58:28
122 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +4:00:56
123 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +4:01:19
124 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +4:04:44
125 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION +4:04:59
126 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:05:32
127 KOCH Jonas GER CCC TEAM +4:07:29
128 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +4:07:43
129 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +4:08:14
130 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING +4:08:31
131 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA +4:09:56
132 COSNEFROY Benoît FRA AG2R LA MONDIALE +4:10:15
133 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE +4:12:24
134 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +4:13:46
135 ROWE Luke GBR TEAM INEOS +4:15:49
136 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +4:17:03
137 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:17:24
138 REZA Kevin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +4:18:45
139 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +4:19:02
140 KRISTOFF Alexander NOR UAE-TEAM EMIRATES +4:19:42
141 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +4:21:54
142 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING +4:22:24
143 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +4:24:03
144 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +4:24:51
145 GREIPEL André GER ISRAEL START – UP NATION +4:27:44
146 BOL Cees NED TEAM SUNWEB +4:28:11
147 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:30:24
148 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +4:31:06
149 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +4:32:33
150 HALLER Marco AUT BAHRAIN – MCLAREN +4:34:37
151 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +4:35:23
152 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +4:40:16
153 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +4:49:31
154 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +4:55:05

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 4 =