Tour de Colombie #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL 03:15:21
2 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 03:15:21
3 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL 03:15:21
4 MOLANO Juan David COL 03:15:21
5 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL’S – ZEROUNO 03:15:21
6 VILLARREAL ALMEIDA Esteban David ECU 03:15:21
7 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL 03:15:21
8 SOTO MARTINEZ Nelson COL 03:15:21
9 BUSAQUILLO PACHON Juan Santiago COL 03:15:21
10 PARRA ARIAS Jordan Arley COL 03:15:21
11 RESTREPO HERRERA Juan Pablo COL COLNAGO CM TEAM 03:15:21
12 PACHON MELO Oscar Mauricio COL 03:15:21
13 MOLINA RICO Wilmar COL 03:15:21
14 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 03:15:21
15 TALERO REYES Cristhian Camilo COL 03:15:21
16 BEJARANO BUITRAGO Anderson Camilo COL 03:15:21
17 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:15:21
18 ALFONSO ALFONSO Diego Felipe COL 03:15:21
19 GUTIERREZ RENDON Heberth Alejandro COL 03:15:21
20 MANCIPE PUIN Andres Libardo COL 03:15:21
21 SORACA CABEZAS Diego Armando COL 03:15:21
22 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL’S – ZEROUNO 03:15:21
23 MALAVER ROBLES Elkin Stiven COL 03:15:21
24 SORACA CABEZAS Jhon Edison COL 03:15:21
25 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL TEAM MEDELLIN 03:15:21
26 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL’S – ZEROUNO 03:15:21
27 MILLAN PULIDO Jhonny COL 03:15:21
28 GONZALEZ VELASCO Jonatan Alejandro COL 03:15:21
29 CASTRO PULIDO Camilo Andres COL 03:15:21
30 GONZALEZ GIRON Javier Steven COL 03:15:21
31 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 03:15:21
32 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL 03:15:21
33 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL 03:15:21
34 PINEDA PINEDA Rafael Steven COL COLNAGO CM TEAM 03:15:21
35 EUGENIO SUAREZ Yonathan Miguel COL 03:15:21
36 REYES ORTEGA Aldemar COL 03:15:21
37 TORO ZULUAGA Esteban COL 03:15:21
38 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 03:15:21
39 YEPEZ PATERNINA Eduard Rafael COL 03:15:21
40 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL 03:15:21
41 TIBAQUIRA ALVARADO George Brandon COL 03:15:21
42 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 03:15:21
43 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 03:15:21
44 NAVARRETE Segundo ECU 03:15:21
45 CHAVES TORRES German Enrique COL 03:15:21
46 NAVARRETE ECHEVERRY Jorge Sneider COL 03:15:21
47 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL 03:15:21
48 MORENO SALAMANCA Javier COL 03:15:21
49 OBANDO ROSAS Bryan Raul ECU 03:15:21
50 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL 03:15:21
51 DUARTE GAONA Jose COL 03:15:21
52 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL 03:15:21
53 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL 03:15:21
54 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL 03:15:21
55 SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando COL 03:15:21
56 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL 03:15:21
57 BURGOS DIAZ Eli Saul COL COLNAGO CM TEAM 03:15:21
58 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL 03:15:21
59 CALA CALA Aristobulo COL 03:15:21
60 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:15:21
61 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL 03:15:21
62 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 03:15:21
63 HERNÁNDEZ José COL 03:15:21
64 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Wilber BOL PIO RICO CYCLING TEAM 03:15:21
65 PIRA PARADA Yesid COL 03:15:21
66 GOYENECHE FERNANDEZ Elkin Rafael COL 03:15:21
67 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL 03:15:21
68 FLOREZ FLOREZ Frank Sebastian COL 03:15:21
69 IGUAVITA PARRA Jhon Ricardo COL 03:15:21
70 CLAVIJO GAITAN Brayan COL 03:15:21
71 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL 03:15:21
72 VARGAS MARTINEZ Jhon Jairo COL 03:15:21
73 HERNANDEZ GALVIS Rafael COL 03:15:21
74 ROA COLORADO Jhon Erik COL 03:15:21
75 VALLEJO RIOS Juan Pablo COL 03:15:21
76 CANO ACEVEDO Kevin Jhoan COL 03:15:21
77 ROMERO WILCHES Carlos Andres COL 03:15:21
78 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL 03:15:21
79 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL CANEL’S – ZEROUNO 03:15:21
80 RICO LEMUS Cristian David COL 03:15:21
81 NAVARRO CALLE Royner PER 03:15:21
82 CASTILLO ATARA Davinson COL 03:15:21
83 MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel COL 03:15:21
84 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL 03:15:21
85 TORRES GUEVARA Edgar Julian COL 03:15:21
86 VARGAS SUAREZ Dinael COL 03:15:21
87 HOYOS CANO Juan Diego COL 03:15:21
88 TABARES JIMENEZ Jordan COL 03:15:21
89 RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto COL 03:15:21
90 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 03:15:21
91 PARRA BARRERA Carlos Andres COL 03:15:21
92 LÓPEZ Luis HON 03:15:21
93 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL 03:15:21
94 RIVERA CIFUENTES Hector Sebastian COL 03:15:21
95 BAEZ VANEGAS Brayan Alberto COL 03:15:21
96 JAMAICA MEJIA Javier Ernesto COL 03:15:21
97 MORENO HERNANDEZ Salvador COL 03:15:21
98 PULIDO HUERTAS Diego Fernando COL 03:15:21
99 MOGOLLON ROSAS Miguel Angel COL 03:15:21
100 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 03:15:21
101 BOBADILLA HERRERA Duban Camilo COL 03:15:21
102 CHAVES RUBIO Brayan COL 03:15:21
103 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL 03:15:21
104 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL 03:15:21
105 TOBAR DAZA Cristian Camilo COL 03:15:21
106 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres COL 03:15:21
107 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL 03:15:21
108 STRAH MENDEZ Alex PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:15:21
109 CHAPARRO RUEDA Yeison Andres COL 03:15:21
110 QUETAMA ROJAS Yeisson Ubarley COL 03:15:21
111 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL 03:15:21
112 RODRIGUEZ GALINDO Michael COL 03:15:21
113 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL’S – ZEROUNO 03:15:21
114 RODRIGUEZ ROSERO Jordan Santiago ECU 03:15:21
115 OSORIO CALLE Dany Alberto COL 03:15:21
116 OSPITIA COY Julian David COL 03:15:21
117 JIMENEZ MARTINEZ Luis Fernando COL 03:15:21
118 GUERRERO ARIAS Juan Diego COL 03:15:21
119 PRIETO MESTIZO Jeislen Yohan COL 03:15:21
120 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL 03:15:21
121 GOMEZ JOYA Hernan Dario COL 03:15:21
122 ORTEGA AVILA Robinson Armando COL 03:15:21
123 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL 03:15:21
124 CIFUENTES ARAGONEZ Fabian Steven COL 03:15:21
125 BENAVIDES NATI Diego Andres COL 03:15:21
126 GONZALES SOTO Freddy BOL PIO RICO CYCLING TEAM 03:15:21
127 RODRIGUEZ CUELLAR : Willam BOL PIO RICO CYCLING TEAM 03:15:21
128 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL’S – ZEROUNO 03:15:21
129 MONTENEGRO Jorge ECU 03:15:21
130 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:15:21
131 ROJAS ROJAS Mario Alberto COL 03:15:21
132 OSORIO HENAO Julian COL 03:15:42
133 OTERO VELEZ Octavio Segundo COL 03:15:42
134 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:15:42
135 HERRERA MORENO Pedro Antonio COL 03:15:42
136 CARDONA GARCIA Wilson Steeven COL 03:15:42
137 FORERO SASTOQUE Juan David COL 03:15:42
138 SARMIENTO QUINCHIA Miguel Angel COL 03:15:51
139 ARCINIEGAS GONZALEZ Fabian COL 03:15:51
140 CHAVES TORRES Jhonatan Steven COL 03:15:56
141 AMARGO PARDO Rolando BOL PIO RICO CYCLING TEAM 03:17:33
142 CASTRO FIGUEROA Pablo BOL PIO RICO CYCLING TEAM 03:17:33
143 CHACON CARREÑO Jaime COL COLNAGO CM TEAM 03:20:01
144 RUIZ CAÑAS Alejandro COL 03:20:44
145 OCAMPO TORRES Nicolas COL 03:20:44
146 DAZA URDININEA Rene BOL PIO RICO CYCLING TEAM 03:20:44
147 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL 03:22:16
148 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL 03:22:16
149 BERNAL SANCHEZ Banzer Tomas COL 03:22:16
150 APARICIO CATACOLI Jair Antonio COL 03:22:16
151 VARGAS MEDINA Carlos Andres COL 03:22:16
152 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:25:17
153 MARTINEZ BARRAGAN John COL 03:26:23
154 AREVALO DELGADILLO Anyer Duvan COL 03:26:23
155 HERNÁNDEZ Nolberto PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:26:23
156 TORO CAICEDO Cristian Alexander ECU 03:26:23
157 VARGAS NIETO Marlon Camilo COL 03:26:23
158 RODRÍGUEZ Pedro ECU 03:27:13
159 TORRES PEREZ Camilo Antonio COL 03:30:47
160 LESMES RUIZ Jhoan Sebastian COL 03:30:47
161 CELIS CASTIBLANCO John Sebastian COL 03:30:47
162 QUEMAYA AGUILAR Alvaro BOL PIO RICO CYCLING TEAM 03:30:47
163 ARANGO FUENTES Kevin Nazario COL 03:32:42
164 ARANGO OROZCO Fabian COL 03:32:42
165 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL 03:39:44
166 MATUTE Fredd USA 03:40:37
167 CAMPO FRANCO Juan Sebastian COL 03:42:35
DNF CORBA GARCIA Nicolas COL
DNS PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL’S – ZEROUNO
DNS VELASCO CEVALLOS Henry ECU
DNS URBANO BERNAL Jhon Eduardo COL

Classement général

1 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL 07:45:45
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 07:45:46
3 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 07:45:48
4 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 07:45:56
5 HERNÁNDEZ José COL 07:46:01
6 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 07:46:01
7 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 07:46:02
8 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL 07:46:05
9 PINEDA PINEDA Rafael Steven COL COLNAGO CM TEAM 07:46:05
10 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL 07:46:06
11 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL 07:46:06
12 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 07:46:07
13 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL 07:46:07
14 REYES ORTEGA Aldemar COL 07:46:07
15 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL 07:46:08
16 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 07:46:08
17 OSORIO CALLE Dany Alberto COL 07:46:12
18 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 07:46:12
19 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 07:46:13
20 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL 07:46:15
21 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL 07:46:15
22 SOTO MARTINEZ Nelson COL 07:46:15
23 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL 07:46:18
24 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL 07:46:20
25 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL 07:46:20
26 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL TEAM MEDELLIN 07:46:20
27 MALAVER ROBLES Elkin Stiven COL 07:46:20
28 EUGENIO SUAREZ Yonathan Miguel COL 07:46:21
29 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 07:46:21
30 JAMAICA MEJIA Javier Ernesto COL 07:46:22
31 SORACA CABEZAS Diego Armando COL 07:46:22
32 PARRA ARIAS Jordan Arley COL 07:46:23
33 ROMERO WILCHES Carlos Andres COL 07:46:24
34 CALA CALA Aristobulo COL 07:46:24
35 TALERO REYES Cristhian Camilo COL 07:46:24
36 CHAVES RUBIO Brayan COL 07:46:25
37 RESTREPO HERRERA Juan Pablo COL COLNAGO CM TEAM 07:46:25
38 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL 07:46:26
39 CASTRO PULIDO Camilo Andres COL 07:46:26
40 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 07:46:26
41 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL 07:46:27
42 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL 07:46:29
43 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL 07:46:29
44 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL 07:46:29
45 FLOREZ FLOREZ Frank Sebastian COL 07:46:30
46 TIBAQUIRA ALVARADO George Brandon COL 07:46:30
47 CHAVES TORRES German Enrique COL 07:46:30
48 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL 07:46:31
49 HERRERA MORENO Pedro Antonio COL 07:46:31
50 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL 07:46:32
51 CANO ACEVEDO Kevin Jhoan COL 07:46:34
52 TORO ZULUAGA Esteban COL 07:46:35
53 MORENO HERNANDEZ Salvador COL 07:46:35
54 RODRIGUEZ GALINDO Michael COL 07:46:35
55 MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel COL 07:46:36
56 PIRA PARADA Yesid COL 07:46:36
57 MOGOLLON ROSAS Miguel Angel COL 07:46:36
58 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL 07:46:37
59 CHAPARRO RUEDA Yeison Andres COL 07:46:37
60 ORTEGA AVILA Robinson Armando COL 07:46:37
61 CIFUENTES ARAGONEZ Fabian Steven COL 07:46:38
62 MOLANO Juan David COL 07:46:39
63 HERNANDEZ GALVIS Rafael COL 07:46:39
64 OSORIO HENAO Julian COL 07:46:39
65 MONTENEGRO Jorge ECU 07:46:40
66 MOLINA RICO Wilmar COL 07:46:40
67 PARRA BARRERA Carlos Andres COL 07:46:40
68 BAEZ VANEGAS Brayan Alberto COL 07:46:40
69 BEJARANO BUITRAGO Anderson Camilo COL 07:46:40
70 MILLAN PULIDO Jhonny COL 07:46:41
71 NAVARRETE Segundo ECU 07:46:41
72 PACHON MELO Oscar Mauricio COL 07:46:43
73 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL 07:46:45
74 VALLEJO RIOS Juan Pablo COL 07:46:45
75 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL CANEL’S – ZEROUNO 07:46:46
76 RODRIGUEZ ROSERO Jordan Santiago ECU 07:46:46
77 CLAVIJO GAITAN Brayan COL 07:46:47
78 MANCIPE PUIN Andres Libardo COL 07:46:48
79 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL 07:46:48
80 RICO LEMUS Cristian David COL 07:46:49
81 CASTILLO ATARA Davinson COL 07:46:49
82 PRIETO MESTIZO Jeislen Yohan COL 07:46:49
83 ROA COLORADO Jhon Erik COL 07:46:49
84 GOYENECHE FERNANDEZ Elkin Rafael COL 07:46:50
85 BENAVIDES NATI Diego Andres COL 07:46:51
86 SORACA CABEZAS Jhon Edison COL 07:46:51
87 QUETAMA ROJAS Yeisson Ubarley COL 07:46:52
88 TABARES JIMENEZ Jordan COL 07:46:52
89 CARDONA GARCIA Wilson Steeven COL 07:46:53
90 SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando COL 07:46:53
91 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL’S – ZEROUNO 07:46:53
92 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL 07:46:53
93 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL 07:46:56
94 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL 07:46:56
95 GONZALEZ GIRON Javier Steven COL 07:46:57
96 IGUAVITA PARRA Jhon Ricardo COL 07:46:57
97 HOYOS CANO Juan Diego COL 07:46:58
98 VILLARREAL ALMEIDA Esteban David ECU 07:46:59
99 OTERO VELEZ Octavio Segundo COL 07:46:59
100 NAVARRO CALLE Royner PER 07:46:59
101 OBANDO ROSAS Bryan Raul ECU 07:47:01
102 JIMENEZ MARTINEZ Luis Fernando COL 07:47:02
103 GUERRERO ARIAS Juan Diego COL 07:47:02
104 RIVERA CIFUENTES Hector Sebastian COL 07:47:05
105 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 07:47:08
106 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL’S – ZEROUNO 07:47:09
107 VARGAS MARTINEZ Jhon Jairo COL 07:47:11
108 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 07:47:12
109 STRAH MENDEZ Alex PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 07:47:21
110 GOMEZ JOYA Hernan Dario COL 07:47:25
111 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres COL 07:47:25
112 SARMIENTO QUINCHIA Miguel Angel COL 07:47:27
113 YEPEZ PATERNINA Eduard Rafael COL 07:47:28
114 CHAVES TORRES Jhonatan Steven COL 07:47:30
115 BUSAQUILLO PACHON Juan Santiago COL 07:47:31
116 BURGOS DIAZ Eli Saul COL COLNAGO CM TEAM 07:47:37
117 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL 07:47:38
118 FORERO SASTOQUE Juan David COL 07:47:44
119 VARGAS SUAREZ Dinael COL 07:47:50
120 ARCINIEGAS GONZALEZ Fabian COL 07:47:51
121 DUARTE GAONA Jose COL 07:47:57
122 TORRES GUEVARA Edgar Julian COL 07:47:58
123 LÓPEZ Luis HON 07:48:02
124 PULIDO HUERTAS Diego Fernando COL 07:48:21
125 GONZALEZ VELASCO Jonatan Alejandro COL 07:48:27
126 TOBAR DAZA Cristian Camilo COL 07:48:27
127 ALFONSO ALFONSO Diego Felipe COL 07:48:28
128 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL’S – ZEROUNO 07:48:30
129 BOBADILLA HERRERA Duban Camilo COL 07:48:33
130 OSPITIA COY Julian David COL 07:48:36
131 RODRIGUEZ CUELLAR : Willam BOL PIO RICO CYCLING TEAM 07:48:58
132 GUTIERREZ RENDON Heberth Alejandro COL 07:49:27
133 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL’S – ZEROUNO 07:49:37
134 RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto COL 07:50:14
135 MORENO SALAMANCA Javier COL 07:50:24
136 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL’S – ZEROUNO 07:50:33
137 AMARGO PARDO Rolando BOL PIO RICO CYCLING TEAM 07:51:03
138 CHACON CARREÑO Jaime COL COLNAGO CM TEAM 07:51:17
139 RUIZ CAÑAS Alejandro COL 07:53:21
140 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL 07:53:34
141 BERNAL SANCHEZ Banzer Tomas COL 07:53:57
142 VARGAS MEDINA Carlos Andres COL 07:54:10
143 APARICIO CATACOLI Jair Antonio COL 07:55:10
144 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL 07:55:28
145 GONZALES SOTO Freddy BOL PIO RICO CYCLING TEAM 07:56:17
146 ROJAS ROJAS Mario Alberto COL 07:56:54
147 OCAMPO TORRES Nicolas COL 07:57:43
148 AREVALO DELGADILLO Anyer Duvan COL 07:57:49
149 DAZA URDININEA Rene BOL PIO RICO CYCLING TEAM 07:57:53
150 VARGAS NIETO Marlon Camilo COL 07:58:29
151 RODRÍGUEZ Pedro ECU 07:58:44
152 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 07:59:01
153 NAVARRETE ECHEVERRY Jorge Sneider COL 07:59:09
154 TORO CAICEDO Cristian Alexander ECU 07:59:26
155 HERNÁNDEZ Nolberto PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 08:00:34
156 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Wilber BOL PIO RICO CYCLING TEAM 08:01:17
157 CASTRO FIGUEROA Pablo BOL PIO RICO CYCLING TEAM 08:02:58
158 TORRES PEREZ Camilo Antonio COL 08:03:26
159 QUEMAYA AGUILAR Alvaro BOL PIO RICO CYCLING TEAM 08:05:44
160 ARANGO FUENTES Kevin Nazario COL 08:05:56
161 ARANGO OROZCO Fabian COL 08:06:27
162 MARTINEZ BARRAGAN John COL 08:07:00
163 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL 08:12:50
164 MATUTE Fredd USA 08:13:19
165 LESMES RUIZ Jhoan Sebastian COL 08:14:37
166 CAMPO FRANCO Juan Sebastian COL 08:17:58
167 CELIS CASTIBLANCO John Sebastian COL 08:32:57

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*