Tour de Colombie #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 SOTO MARTINEZ Nelson COL 04:21:42
2 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL 04:21:42
3 PARRA ARIAS Jordan Arley COL 04:21:42
4 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 04:21:42
5 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL 04:21:42
6 REYES ORTEGA Aldemar COL 04:21:42
7 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 04:21:42
8 MOLINA RICO Wilmar COL 04:21:42
9 PACHON MELO Oscar Mauricio COL 04:21:42
10 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL 04:21:42
11 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL 04:21:42
12 RODRÍGUEZ Pedro ECU 04:21:42
13 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL 04:21:42
14 TALERO REYES Cristhian Camilo COL 04:21:42
15 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL 04:21:42
16 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL 04:21:42
17 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL 04:21:42
18 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP 04:21:42
19 HERRERA MORENO Pedro Antonio COL 04:21:42
20 VARGAS NIETO Marlon Camilo COL 04:21:42
21 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL 04:21:42
22 TIBAQUIRA ALVARADO George Brandon COL 04:21:42
23 VILLARREAL ALMEIDA Esteban David ECU 04:21:42
24 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 04:21:42
25 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL 04:21:42
26 CHACON CARREÑO Jaime COL 04:21:42
27 MALAVER ROBLES Elkin Stiven COL 04:21:42
28 GONZALEZ GIRON Javier Steven COL 04:21:42
29 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL 04:21:42
30 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL 04:21:42
31 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI 04:21:42
32 NAVARRETE Segundo ECU 04:21:42
33 BUSAQUILLO PACHON Juan Santiago COL 04:21:42
34 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL 04:21:42
35 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres COL 04:21:42
36 SARMIENTO QUINCHIA Miguel Angel COL 04:21:42
37 RESTREPO HERRERA Juan Pablo COL 04:21:42
38 SORACA CABEZAS Diego Armando COL 04:21:42
39 PINEDA PINEDA Rafael Steven COL 04:21:42
40 EUGENIO SUAREZ Yonathan Miguel COL 04:21:42
41 JURADO LOPEZ Christofer PAN 04:21:42
42 MANCIPE PUIN Andres Libardo COL 04:21:42
43 GUTIERREZ BALLESTEROS Carlos Alberto COL 04:21:42
44 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN 04:21:42
45 VARGAS MEDINA Carlos Andres COL 04:21:42
46 VALLEJO RIOS Juan Pablo COL 04:21:42
47 BEJARANO BUITRAGO Anderson Camilo COL 04:21:42
48 SORACA CABEZAS Jhon Edison COL 04:21:42
49 HERNÁNDEZ José COL 04:21:42
50 TORO ZULUAGA Esteban COL 04:21:42
51 CHAVES TORRES German Enrique COL 04:21:42
52 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 04:21:42
53 IGUAVITA PARRA Jhon Ricardo COL 04:21:42
54 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL 04:21:42
55 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL 04:21:42
56 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL 04:21:42
57 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL 04:21:42
58 CALA CALA Aristobulo COL 04:21:42
59 CASTRO PULIDO Camilo Andres COL 04:21:42
60 CIFUENTES ARAGONEZ Fabian Steven COL 04:21:42
61 MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel COL 04:21:42
62 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL 04:21:42
63 CHAVES RUBIO Brayan COL 04:21:42
64 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL 04:21:42
65 FLOREZ FLOREZ Frank Sebastian COL 04:21:42
66 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL 04:21:42
67 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL 04:21:42
68 MILLAN PULIDO Jhonny COL 04:21:42
69 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL 04:21:42
70 NAVARRO CALLE Royner PER 04:21:42
71 MOGOLLON ROSAS Miguel Angel COL 04:21:42
72 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL 04:21:42
73 CLAVIJO GAITAN Brayan COL 04:21:42
74 OTERO VELEZ Octavio Segundo COL 04:21:42
75 BENAVIDES NATI Diego Andres COL 04:21:42
76 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL 04:21:42
77 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL 04:21:42
78 CARDONA GARCIA Wilson Steeven COL 04:21:42
79 MORENO HERNANDEZ Salvador COL 04:21:42
80 PARRA BARRERA Carlos Andres COL 04:21:42
81 RIVERA CIFUENTES Hector Sebastian COL 04:21:42
82 OBANDO ROSAS Bryan Raul ECU 04:21:42
83 YEPEZ PATERNINA Eduard Rafael COL 04:21:42
84 RUIZ CAÑAS Alejandro COL 04:21:42
85 CANO ACEVEDO Kevin Jhoan COL 04:21:42
86 ROA COLORADO Jhon Erik COL 04:21:42
87 PIRA PARADA Yesid COL 04:21:42
88 OSORIO HENAO Julian COL 04:21:42
89 AREVALO DELGADILLO Anyer Duvan COL 04:21:42
90 ORTEGA AVILA Robinson Armando COL 04:21:42
91 CHAVES TORRES Jhonatan Steven COL 04:21:42
92 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL 04:21:42
93 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL 04:21:42
94 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL 04:21:42
95 CHAPARRO RUEDA Yeison Andres COL 04:21:42
96 TABARES JIMENEZ Jordan COL 04:21:42
97 BERNAL SANCHEZ Banzer Tomas COL 04:21:42
98 RICO LEMUS Cristian David COL 04:21:42
99 QUETAMA ROJAS Yeisson Ubarley COL 04:21:42
100 GOYENECHE FERNANDEZ Elkin Rafael COL 04:21:42
101 JIMENEZ MARTINEZ Luis Fernando COL 04:21:42
102 JAMAICA MEJIA Javier Ernesto COL 04:21:42
103 VARGAS MARTINEZ Jhon Jairo COL 04:21:42
104 HERNANDEZ GALVIS Rafael COL 04:21:42
105 RODRIGUEZ ROSERO Jordan Santiago ECU 04:21:42
106 ARCINIEGAS GONZALEZ Fabian COL 04:21:42
107 CORTE CORDERO Eduardo MEX 04:21:42
108 BAEZ VANEGAS Brayan Alberto COL 04:21:42
109 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN 04:21:42
110 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL 04:21:42
111 OSORIO CALLE Dany Alberto COL 04:21:42
112 CASTILLO ATARA Davinson COL 04:21:42
113 RODRIGUEZ GALINDO Michael COL 04:21:42
114 ROMERO WILCHES Carlos Andres COL 04:21:42
115 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL 04:21:42
116 MONTENEGRO Jorge ECU 04:21:42
117 DUARTE GAONA Jose COL 04:21:42
118 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL 04:21:42
119 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN 04:21:42
120 STRAH MENDEZ Alex PAN 04:22:04
121 GUERRERO ARIAS Juan Diego COL 04:22:05
122 PRIETO MESTIZO Jeislen Yohan COL 04:22:10
123 ARANGO FUENTES Kevin Nazario COL 04:22:14
124 HOYOS CANO Juan Diego COL 04:22:20
125 TORRES GUEVARA Edgar Julian COL 04:22:20
126 FORERO SASTOQUE Juan David COL 04:22:20
127 APARICIO CATACOLI Jair Antonio COL 04:22:20
128 VARGAS SUAREZ Dinael COL 04:22:21
129 GOMEZ JOYA Hernan Dario COL 04:22:35
130 PULIDO HUERTAS Diego Fernando COL 04:22:35
131 GONZALEZ VELASCO Jonatan Alejandro COL 04:22:43
132 MATUTE Fredd USA 04:22:55
133 LÓPEZ Luis HON 04:22:56
134 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL 04:23:01
135 TOBAR DAZA Cristian Camilo COL 04:23:01
136 ARANGO OROZCO Fabian COL 04:23:01
137 ALFONSO ALFONSO Diego Felipe COL 04:23:01
138 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL 04:23:01
139 AMARGO PARDO Rolando BOL 04:23:01
140 BOBADILLA HERRERA Duban Camilo COL 04:23:06
141 TORRES PEREZ Camilo Antonio COL 04:23:06
142 BURGOS DIAZ Eli Saul COL 04:23:06
143 TORO CAICEDO Cristian Alexander ECU 04:23:15
144 LORENZO Randish Abdul PAN 04:23:22
145 RODRIGUEZ CUELLAR : Willam BOL 04:23:22
146 HERNÁNDEZ Nolberto PAN 04:23:22
147 OSPITIA COY Julian David COL 04:23:22
148 SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando COL 04:21:42
149 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL 04:23:22
150 SANTOS MORENO Efren MEX 04:23:22
151 QUEMAYA AGUILAR Alvaro BOL 04:24:16
152 MOLANO Juan David COL 04:21:42
153 MORENO SALAMANCA Javier COL 04:24:56
154 GUTIERREZ RENDON Heberth Alejandro COL 04:24:56
155 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX 04:24:56
156 RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto COL 04:24:57
157 PRADO JUAREZ Ignacio MEX 04:24:57
158 CAMPO FRANCO Juan Sebastian COL 04:25:08
159 OCAMPO TORRES Nicolas COL 04:25:15
160 DAZA URDININEA Rene BOL 04:25:15
161 MARTINEZ BARRAGAN John COL 04:29:58
162 CORBA GARCIA Nicolas COL 04:31:26
163 GONZALES SOTO Freddy BOL 04:31:26
164 ROJAS ROJAS Mario Alberto COL 04:31:26
165 NAVARRETE ECHEVERRY Jorge Sneider COL 04:34:01
166 LESMES RUIZ Jhoan Sebastian COL 04:34:02
167 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Wilber BOL 04:35:21
168 CASTRO FIGUEROA Pablo BOL 04:35:21
169 URBANO BERNAL Jhon Eduardo COL 04:47:40
170 CELIS CASTIBLANCO John Sebastian COL 04:51:40
171 PALMA DAJUI Leonel MEX 04:51:40
172 VARGAS CASTAÑO Johan Stiven COL DSQ
173 VELASCO CEVALLOS Henry ECU 04:21:42

Classement général

1 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 04:30:25
2 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 04:30:27
3 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL 04:30:28
4 JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander COL 04:30:35
5 HERNÁNDEZ José COL 04:30:40
6 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 04:30:40
7 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 04:30:41
8 CHAPARRO LOPEZ Didier Alonso COL 04:30:44
9 PINEDA PINEDA Rafael Steven COL COLNAGO CM TEAM 04:30:44
10 OSORIO CARVAJAL Frank Yair COL 04:30:45
11 SUAREZ SUAREZ Juan Pablo COL 04:30:46
12 REYES ORTEGA Aldemar COL 04:30:46
13 GIL SANCHEZ Angel Alexander COL 04:30:47
14 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL 04:30:47
15 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 04:30:47
16 OSORIO CALLE Dany Alberto COL 04:30:51
17 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 04:30:51
18 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 04:30:52
19 OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL 04:30:52
20 VARGAS PINTO Adrian Enrique COL 04:30:54
21 CASTIBLANCO CUBIDES Jorge Camilo COL 04:30:54
22 HERRERA MORENO Pedro Antonio COL 04:30:55
23 SOTO MARTINEZ Nelson COL 04:30:56
24 OSORIO HENAO Julian COL 04:30:57
25 BARON CASTILLO Felix Alejandro COL 04:30:59
26 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL 04:30:59
27 SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL TEAM MEDELLIN 04:30:59
28 MALAVER ROBLES Elkin Stiven COL 04:30:59
29 EUGENIO SUAREZ Yonathan Miguel COL 04:31:00
30 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL TEAM MEDELLIN 04:31:00
31 JAMAICA MEJIA Javier Ernesto COL 04:31:01
32 SORACA CABEZAS Diego Armando COL 04:31:01
33 PARRA ARIAS Jordan Arley COL 04:31:02
34 ROMERO WILCHES Carlos Andres COL 04:31:03
35 CALA CALA Aristobulo COL 04:31:03
36 TALERO REYES Cristhian Camilo COL 04:31:03
37 CHAVES RUBIO Brayan COL 04:31:04
38 RESTREPO HERRERA Juan Pablo COL COLNAGO CM TEAM 04:31:04
39 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COL 04:31:05
40 CASTRO PULIDO Camilo Andres COL 04:31:05
41 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL 04:31:05
42 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL 04:31:06
43 CHIA BERMUDEZ Luis Carlos COL 04:31:07
44 MERCHAN CARDONA Didier Norberto COL 04:31:08
45 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL 04:31:08
46 MONTAÑA CADENA Fredy Emir COL 04:31:08
47 FLOREZ FLOREZ Frank Sebastian COL 04:31:09
48 TIBAQUIRA ALVARADO George Brandon COL 04:31:09
49 CHAVES TORRES German Enrique COL 04:31:09
50 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL 04:31:11
51 CARDONA GARCIA Wilson Steeven COL 04:31:11
52 CANO ACEVEDO Kevin Jhoan COL 04:31:13
53 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL 04:31:13
54 TORO ZULUAGA Esteban COL 04:31:14
55 MORENO HERNANDEZ Salvador COL 04:31:14
56 RODRIGUEZ GALINDO Michael COL 04:31:14
57 MARTINEZ GOMEZ Luis Miguel COL 04:31:15
58 PIRA PARADA Yesid COL 04:31:15
59 MOGOLLON ROSAS Miguel Angel COL 04:31:15
60 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL 04:31:16
61 CHAPARRO RUEDA Yeison Andres COL 04:31:16
62 CHACON CARREÑO Jaime COL COLNAGO CM TEAM 04:31:16
63 ORTEGA AVILA Robinson Armando COL 04:31:16
64 OTERO VELEZ Octavio Segundo COL 04:31:17
65 CIFUENTES ARAGONEZ Fabian Steven COL 04:31:17
66 CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres COL 04:31:18
67 MOLANO Juan David COL 04:31:18
68 HERNANDEZ GALVIS Rafael COL 04:31:18
69 MONTENEGRO Jorge ECU 04:31:19
70 MOLINA RICO Wilmar COL 04:31:19
71 PARRA BARRERA Carlos Andres COL 04:31:19
72 BAEZ VANEGAS Brayan Alberto COL 04:31:19
73 BEJARANO BUITRAGO Anderson Camilo COL 04:31:19
74 MILLAN PULIDO Jhonny COL 04:31:20
75 NAVARRETE Segundo ECU 04:31:20
76 PACHON MELO Oscar Mauricio COL 04:31:22
77 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL 04:31:24
78 VALLEJO RIOS Juan Pablo COL 04:31:24
79 PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo COL CANEL’S – ZEROUNO 04:31:25
80 RODRIGUEZ ROSERO Jordan Santiago ECU 04:31:25
81 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 04:31:26
82 AREVALO DELGADILLO Anyer Duvan COL 04:31:26
83 CLAVIJO GAITAN Brayan COL 04:31:26
84 MANCIPE PUIN Andres Libardo COL 04:31:27
85 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL 04:31:27
86 RICO LEMUS Cristian David COL 04:31:28
87 CASTILLO ATARA Davinson COL 04:31:28
88 PRIETO MESTIZO Jeislen Yohan COL 04:31:28
89 ROA COLORADO Jhon Erik COL 04:31:28
90 GOYENECHE FERNANDEZ Elkin Rafael COL 04:31:29
91 BENAVIDES NATI Diego Andres COL 04:31:30
92 SORACA CABEZAS Jhon Edison COL 04:31:30
93 QUETAMA ROJAS Yeisson Ubarley COL 04:31:31
94 RODRÍGUEZ Pedro ECU 04:31:31
95 TABARES JIMENEZ Jordan COL 04:31:31
96 SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando COL 04:31:32
97 CORTE CORDERO Eduardo MEX CANEL’S – ZEROUNO 04:31:32
98 PEDRAZA MORALES Walter Fernando COL 04:31:32
99 CHAVES TORRES Jhonatan Steven COL 04:31:34
100 SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL 04:31:35
101 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL 04:31:35
102 GONZALEZ GIRON Javier Steven COL 04:31:36
103 SARMIENTO QUINCHIA Miguel Angel COL 04:31:36
104 IGUAVITA PARRA Jhon Ricardo COL 04:31:36
105 RUIZ CAÑAS Alejandro COL 04:31:37
106 VILLARREAL ALMEIDA Esteban David ECU 04:31:38
107 HOYOS CANO Juan Diego COL 04:31:38
108 NAVARRO CALLE Royner PER 04:31:38
109 OBANDO ROSAS Bryan Raul ECU 04:31:40
110 BERNAL SANCHEZ Banzer Tomas COL 04:31:41
111 JIMENEZ MARTINEZ Luis Fernando COL 04:31:41
112 GUERRERO ARIAS Juan Diego COL 04:31:41
113 RIVERA CIFUENTES Hector Sebastian COL 04:31:44
114 ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL’S – ZEROUNO 04:31:48
115 VARGAS MARTINEZ Jhon Jairo COL 04:31:50
116 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 04:31:51
117 VARGAS MEDINA Carlos Andres COL 04:31:54
118 ARCINIEGAS GONZALEZ Fabian COL 04:32:00
119 STRAH MENDEZ Alex PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 04:32:00
120 FORERO SASTOQUE Juan David COL 04:32:02
121 CASTRO ARISMENDI Wilmar Andres COL 04:32:04
122 GOMEZ JOYA Hernan Dario COL 04:32:06
123 VARGAS NIETO Marlon Camilo COL 04:32:06
124 YEPEZ PATERNINA Eduard Rafael COL 04:32:07
125 BUSAQUILLO PACHON Juan Santiago COL 04:32:10
126 BURGOS DIAZ Eli Saul COL COLNAGO CM TEAM 04:32:16
127 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL 04:32:17
128 VELASCO CEVALLOS Henry ECU 04:32:22
129 VARGAS SUAREZ Dinael COL 04:32:29
130 DUARTE GAONA Jose COL 04:32:36
131 TORRES GUEVARA Edgar Julian COL 04:32:37
132 TORRES PEREZ Camilo Antonio COL 04:32:39
133 LÓPEZ Luis HON 04:32:41
134 MATUTE Fredd USA 04:32:42
135 APARICIO CATACOLI Jair Antonio COL 04:32:54
136 PULIDO HUERTAS Diego Fernando COL 04:33:00
137 TORO CAICEDO Cristian Alexander ECU 04:33:03
138 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL 04:33:06
139 GONZALEZ VELASCO Jonatan Alejandro COL 04:33:06
140 TOBAR DAZA Cristian Camilo COL 04:33:06
141 ALFONSO ALFONSO Diego Felipe COL 04:33:07
142 SANTOS MORENO Efren MEX CANEL’S – ZEROUNO 04:33:09
143 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL 04:33:13
144 BOBADILLA HERRERA Duban Camilo COL 04:33:13
145 ARANGO FUENTES Kevin Nazario COL 04:33:14
146 OSPITIA COY Julian David COL 04:33:15
147 AMARGO PARDO Rolando BOL PIO RICO CYCLING TEAM 04:33:30
148 RODRIGUEZ CUELLAR : Willam BOL PIO RICO CYCLING TEAM 04:33:37
149 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 04:33:44
150 ARANGO OROZCO Fabian COL 04:33:45
151 GUTIERREZ RENDON Heberth Alejandro COL 04:34:06
152 HERNÁNDEZ Nolberto PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 04:34:11
153 PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL’S – ZEROUNO 04:34:16
154 RODRIGUEZ MEDELLIN Jonathan Augusto COL 04:34:53
155 QUEMAYA AGUILAR Alvaro BOL PIO RICO CYCLING TEAM 04:34:57
156 MORENO SALAMANCA Javier COL 04:35:03
157 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX CANEL’S – ZEROUNO 04:35:12
158 CAMPO FRANCO Juan Sebastian COL 04:35:23
159 OCAMPO TORRES Nicolas COL 04:35:59
160 DAZA URDININEA Rene BOL PIO RICO CYCLING TEAM 04:36:09
161 MARTINEZ BARRAGAN John COL 04:40:37
162 GONZALES SOTO Freddy BOL PIO RICO CYCLING TEAM 04:40:56
163 ROJAS ROJAS Mario Alberto COL 04:41:33
164 CORBA GARCIA Nicolas COL 04:42:14
165 NAVARRETE ECHEVERRY Jorge Sneider COL 04:43:48
166 LESMES RUIZ Jhoan Sebastian COL 04:43:50
167 CASTRO FIGUEROA Pablo BOL PIO RICO CYCLING TEAM 04:45:25
168 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Wilber BOL PIO RICO CYCLING TEAM 04:45:56
169 URBANO BERNAL Jhon Eduardo COL 04:57:43
170 CELIS CASTIBLANCO John Sebastian COL 05:02:10
171 PALMA DAJUI Leonel MEX CANEL’S – ZEROUNO 05:02:16

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*