Tour d’Antalya #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 MARECZKO Jakub (Alpecin – Fenix) 03:40:22
2 DE KLEIJN Arvid (Human Powered Health)
3 MALUCELLI Matteo (Gazprom – RusVelo)
4 ZANONCELLO Enrico (Bardiani – CSF – Faizanè)
5 GIBSON Matthew (WiV SunGod)
6 RASCH Jesper (ABLOC CT)
7 LONARDI Giovanni (EOLO – Kometa)
8 MARTIN David (EOLO – Kometa)
9 MCGILL Scott (Wildlife Generation Pro Cycling)
10 JASTRAB Ryan (Wildlife Generation Pro Cycling)
11 TEUTENBERG Tim Torn (Leopard Pro Cycling)
12 RAJOVIĆ Dušan (Team Corratec)
13 MÜNSTERMANN Per (Saris Rouvy Sauerland Team)
14 BEADLE Hamish (Team Novo Nordisk)
15 ABAY Burak (Spor Toto)
16 MARCELLUSI Martin (Bardiani – CSF – Faizanè)
17 STOCKMAN Abram (Saris Rouvy Sauerland Team)
18 GRANIGAN Noah (Wildlife Generation Pro Cycling)
19 STOCKMAN Michiel (Saris Rouvy Sauerland Team)
20 FEDELI Alessandro (Gazprom – RusVelo)
21 JOYCE Colin (Human Powered Health)
22 STÖCKLI Jan (Team Corratec)
23 SAYAR Mustafa (Sakarya BB Pro Team)
24 STEININGER Fabian (Team Felbermayr – Simplon Wels)
25 REDMANN Sven (Germany)
26 BENZ Pirmin (Germany)
27 TEGGART Matthew (WiV SunGod)
28 FINATTI Davide (Giotti Victoria – Savini Due)
29 TAGLIANI Filippo (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
30 MULUBRHAN Henok (Bike Aid)
31 PERRY Benjamin (WiV SunGod)
32 BOUVIER Léo (Bike Aid)
33 MARENGO Umberto (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
34 BOUGLAS Georgios (Spor Toto)
35 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk)
36 TIETEMA Bas (Bingoal Pauwels Sauces WB)
37 SEPÚLVEDA Eduardo (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
38 CARSTENSEN Lucas (Bike Aid)
39 EYOB Metkel (Terengganu Polygon)
40 KARALIOK Yauheni (Minsk Cycling Club)
41 PAQUOT Tom (Bingoal Pauwels Sauces WB)
42 LAUK Karl Patrick (Bingoal Pauwels Sauces WB)
43 ÖRKEN Ahmet (Wildlife Generation Pro Cycling)
44 SAINBAYAR Jambaljamts (Terengganu Polygon)
45 ZARDINI Edoardo (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
46 RAILEANU Cristian (Sakarya BB Pro Team)
47 DEL GROSSO Bodi (ABLOC CT)
48 GAMPER Mario (Team Felbermayr – Simplon Wels)
49 MOBACH Jarno (Leopard Pro Cycling)
50 HODAPP Johannes (Leopard Pro Cycling)
51 WEULINK Meindert (ABLOC CT)
52 HINDSGAUL Jacob (Uno – X)
53 STOJNIĆ Veljko (Team Corratec)
54 FRIEDRICH Marco (Team Felbermayr – Simplon Wels)
55 LINO Julian (Bike Aid)
56 WIRTGEN Luc (Bingoal Pauwels Sauces WB)
57 RAVANELLI Simone (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
58 VERMEULEN Moran (Team Felbermayr – Simplon Wels)
59 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin (Terengganu Polygon)
60 MARTINELLI Alessio (Bardiani – CSF – Faizanè)
61 ÖZGÜR Batuhan (Sakarya BB Pro Team)
62 SOBAL Yauhen (Minsk Cycling Club)
63 LEVY William Blume (Uno – X)
64 BORRESCH Julian (Saris Rouvy Sauerland Team)
65 ZUKOWSKY Nickolas (Human Powered Health)
66 BISOLTI Alessandro (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
67 BUDYAK Anatoliy (Terengganu Polygon)
68 MCGEOUGH Cormac (Wildlife Generation Pro Cycling)
69 HEINEMANN Leon (Germany)
70 LUNDER Eirik (Gazprom – RusVelo)
71 MASOTTO Giulio (Team Corratec)
72 STROKAU Vasili (Minsk Cycling Club)
73 LOOHUIS Lars (ABLOC CT)
74 GAZE Samuel (Alpecin – Fenix)
75 JUNTUNEN Antti – Jussi (ABLOC CT)
76 KNOLLE Jon (Saris Rouvy Sauerland Team)
77 BROGI Adriano (Giotti Victoria – Savini Due)
78 VACEK Mathias (Gazprom – RusVelo)
79 RIKUNOV Petr (Gazprom – RusVelo)
80 MURPHY Kyle (Human Powered Health)
81 HOLTER Ådne (Uno – X)
82 MAT AMIN Mohd Shahrul (Terengganu Polygon)
83 MARIS Elias (Leopard Pro Cycling)
84 GAMPER Florian (Team Felbermayr – Simplon Wels)
85 SMITH Nathan (Team Novo Nordisk)
86 BUTS Vitaliy (Sakarya BB Pro Team)
87 SCOTT Robert (WiV SunGod)
88 DOĞAN Halil İbrahim (Bike Aid)
89 CZASA Moritz (Germany)
90 BAIS Davide (EOLO – Kometa)
91 TIRYAKI Oguzhan (Spor Toto)
92 PREVAR Oleksandr (Spor Toto)
93 TOLIO Alex (Bardiani – CSF – Faizanè)
94 BONILLO Iker (Bardiani – CSF – Faizanè)
95 MACLEOD Callum (ABLOC CT)
96 KLUCKERS Arthur (Leopard Pro Cycling)
97 WIRTGEN Tom (Bingoal Pauwels Sauces WB)
98 BRAND Sam (Team Novo Nordisk)
99 TUREK Daniel (Team Felbermayr – Simplon Wels)
100 SCOTT Jacob (WiV SunGod)
101 NYCH Artem (Gazprom – RusVelo)
102 BALDACCINI Davide (Team Corratec)
103 MURGANO Marco (Team Corratec)
104 HIBATULAH Jamal (Terengganu Polygon)
105 MAZUR Dzianis (Minsk Cycling Club)
106 SHEMETAU Mikhail (Minsk Cycling Club)
107 RIVI Samuele (EOLO – Kometa)
108 AKCAM Furkan (Sakarya BB Pro Team)
109 TONELLI Alessandro (Bardiani – CSF – Faizanè)
110 NIERI Alessio (Bardiani – CSF – Faizanè)
111 DECKER Enzo (Bike Aid)
112 LEWIS Gruffudd (WiV SunGod)
113 GEBHARDT Philipp (Germany)
114 KRUL Wessel (Human Powered Health)
115 ROBEET Ludovic (Bingoal Pauwels Sauces WB)
116 KULSET Sindre (Uno – X)
117 ROSS Kent (Wildlife Generation Pro Cycling)
118 BULUT Samet (Spor Toto)
119 NIEHUES Sebastian (Bike Aid)
120 HANSEN Lasse Norman (Uno – X)
121 PHIPPEN Logan (Team Novo Nordisk)
122 SZARKA Gergely (Giotti Victoria – Savini Due)
123 DEHAIRS Simon (Alpecin – Fenix)
124 RIVERA Kevin (Gazprom – RusVelo)
125 DALLA VALLE Nicolas (Giotti Victoria – Savini Due)
126 KRETSCHY Moritz (Germany)
127 DE VOS Adam (Human Powered Health)
128 BEVILACQUA Simone (EOLO – Kometa)
129 DAUGE Lucas (Team Novo Nordisk) 00:28
130 MALNASI Jozsef – Attila (Giotti Victoria – Savini Due)
131 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Alpecin – Fenix) 00:38
132 HOLTHER Trym Westgaard (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
133 NIETO Edgar (Spor Toto)
134 ŞAMLI Feritcan (Spor Toto)
135 LATOCHA Adrian (Germany)
136 RUSSELL Evan (Saris Rouvy Sauerland Team)
137 TOWNSEND Rory (WiV SunGod)
138 GANDIN Stefano (Team Corratec) 00:50
139 MONACO Alessandro (Giotti Victoria – Savini Due) 01:09
140 DINA Márton (EOLO – Kometa) 01:20
141 BIALIAUSKI Vasili (Minsk Cycling Club)
142 BAZHKOU Stanislau (Minsk Cycling Club) 01:52
143 VOEGE Lennart (Saris Rouvy Sauerland Team) 02:58
144 KULSET Kristian (Uno – X) 03:01
145 JENSEN August (Human Powered Health) 04:28
DNS PLUTO Mārtiņš (ABLOC CT)

Classement général final

1 HINDSGAUL Jacob (Uno – X) 14:23:14
2 FEDELI Alessandro (Gazprom – RusVelo) 00:04
3 WIRTGEN Luc (Bingoal Pauwels Sauces WB) 00:06
4 HOLTER Ådne (Uno – X) 00:07
5 MURPHY Kyle (Human Powered Health) 00:08
6 MULUBRHAN Henok (Bike Aid) 00:10
7 PERRY Benjamin (WiV SunGod)
8 SEPÚLVEDA Eduardo (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
9 BUDYAK Anatoliy (Terengganu Polygon)
10 EYOB Metkel (Terengganu Polygon) 00:14
11 SAINBAYAR Jambaljamts (Terengganu Polygon)
12 ZARDINI Edoardo (Drone Hopper – Androni Giocattoli)
13 KLUCKERS Arthur (Leopard Pro Cycling)
14 WEULINK Meindert (ABLOC CT) 00:17
15 RAVANELLI Simone (Drone Hopper – Androni Giocattoli) 00:19
16 MARTINELLI Alessio (Bardiani – CSF – Faizanè) 00:20
17 MARIS Elias (Leopard Pro Cycling) 00:22
18 BAIS Davide (EOLO – Kometa)
19 GAZE Samuel (Alpecin – Fenix) 00:31
20 RIVI Samuele (EOLO – Kometa)
21 VERMEULEN Moran (Team Felbermayr – Simplon Wels) 00:36
22 LINO Julian (Bike Aid) 00:37
23 ZUKOWSKY Nickolas (Human Powered Health) 00:44
24 PAQUOT Tom (Bingoal Pauwels Sauces WB) 00:54
25 MOBACH Jarno (Leopard Pro Cycling)
26 MCGEOUGH Cormac (Wildlife Generation Pro Cycling)
27 DOĞAN Halil İbrahim (Bike Aid)
28 JOYCE Colin (Human Powered Health) 01:01
29 TEGGART Matthew (WiV SunGod) 01:10
30 HODAPP Johannes (Leopard Pro Cycling)
31 KULSET Sindre (Uno – X) 01:11
32 MACLEOD Callum (ABLOC CT) 01:14
33 TONELLI Alessandro (Bardiani – CSF – Faizanè) 01:16
34 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Alpecin – Fenix) 01:20
35 SAYAR Mustafa (Sakarya BB Pro Team) 01:49
36 NIERI Alessio (Bardiani – CSF – Faizanè) 02:01
37 BENZ Pirmin (Germany) 02:06
38 STOCKMAN Abram (Saris Rouvy Sauerland Team) 02:11
39 LEVY William Blume (Uno – X)
40 JUNTUNEN Antti – Jussi (ABLOC CT)
41 FRIEDRICH Marco (Team Felbermayr – Simplon Wels) 02:14
42 RIKUNOV Petr (Gazprom – RusVelo)
43 SOBAL Yauhen (Minsk Cycling Club) 02:16
44 ABAY Burak (Spor Toto) 02:18
45 SCOTT Jacob (WiV SunGod)
46 STÖCKLI Jan (Team Corratec) 02:23
47 HIBATULAH Jamal (Terengganu Polygon)
48 BALDACCINI Davide (Team Corratec) 02:28
49 BULUT Samet (Spor Toto) 02:30
50 BOUVIER Léo (Bike Aid) 02:35
51 WIRTGEN Tom (Bingoal Pauwels Sauces WB)
52 VACEK Mathias (Gazprom – RusVelo) 02:37
53 NIEHUES Sebastian (Bike Aid)
54 GAMPER Mario (Team Felbermayr – Simplon Wels) 02:46
55 KARALIOK Yauheni (Minsk Cycling Club) 02:57
56 STROKAU Vasili (Minsk Cycling Club) 03:01
57 GANDIN Stefano (Team Corratec)
58 STOCKMAN Michiel (Saris Rouvy Sauerland Team) 03:07
59 SCOTT Robert (WiV SunGod) 03:09
60 BISOLTI Alessandro (Drone Hopper – Androni Giocattoli) 03:12
61 BRAND Sam (Team Novo Nordisk) 03:19
62 BORRESCH Julian (Saris Rouvy Sauerland Team) 03:36
63 MARENGO Umberto (Drone Hopper – Androni Giocattoli) 03:44
64 RIVERA Kevin (Gazprom – RusVelo) 04:04
65 TOLIO Alex (Bardiani – CSF – Faizanè) 04:07
66 RAILEANU Cristian (Sakarya BB Pro Team) 04:10
67 MAT AMIN Mohd Shahrul (Terengganu Polygon) 04:17
68 NYCH Artem (Gazprom – RusVelo)
69 MARCELLUSI Martin (Bardiani – CSF – Faizanè) 04:45
70 STOJNIĆ Veljko (Team Corratec) 05:07
71 LUNDER Eirik (Gazprom – RusVelo)
72 BROGI Adriano (Giotti Victoria – Savini Due)
73 DINA Márton (EOLO – Kometa) 05:29
74 BEADLE Hamish (Team Novo Nordisk) 05:39
75 BUTS Vitaliy (Sakarya BB Pro Team) 06:00
76 LATOCHA Adrian (Germany) 06:16
77 JENSEN August (Human Powered Health) 06:50
78 TAGLIANI Filippo (Drone Hopper – Androni Giocattoli) 07:24
79 DE VOS Adam (Human Powered Health) 07:26
80 TEUTENBERG Tim Torn (Leopard Pro Cycling) 07:45
81 MÜNSTERMANN Per (Saris Rouvy Sauerland Team)
82 GRANIGAN Noah (Wildlife Generation Pro Cycling)
83 BOUGLAS Georgios (Spor Toto)
84 ROSS Kent (Wildlife Generation Pro Cycling)
85 RAJOVIĆ Dušan (Team Corratec) 07:53
86 TUREK Daniel (Team Felbermayr – Simplon Wels) 08:03
87 LEWIS Gruffudd (WiV SunGod) 09:06
88 ZANONCELLO Enrico (Bardiani – CSF – Faizanè) 09:19
89 LONARDI Giovanni (EOLO – Kometa)
90 MARTIN David (EOLO – Kometa)
91 DALLA VALLE Nicolas (Giotti Victoria – Savini Due)
92 BEVILACQUA Simone (EOLO – Kometa)
93 DEL GROSSO Bodi (ABLOC CT) 09:53
94 HANSEN Lasse Norman (Uno – X) 09:55
95 KULSET Kristian (Uno – X) 10:29
96 GIBSON Matthew (WiV SunGod) 12:17
97 LAUK Karl Patrick (Bingoal Pauwels Sauces WB) 12:23
98 DECKER Enzo (Bike Aid) 13:02
99 MAZUR Dzianis (Minsk Cycling Club) 13:56
100 MALUCELLI Matteo (Gazprom – RusVelo) 14:30
101 GEBHARDT Philipp (Germany) 15:02
102 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin (Terengganu Polygon) 16:45
103 MCGILL Scott (Wildlife Generation Pro Cycling) 17:04
104 KRUL Wessel (Human Powered Health) 17:30
105 AKCAM Furkan (Sakarya BB Pro Team) 17:38
106 TIRYAKI Oguzhan (Spor Toto) 17:58
107 REDMANN Sven (Germany) 18:05
108 DAUGE Lucas (Team Novo Nordisk) 18:07
109 VOEGE Lennart (Saris Rouvy Sauerland Team) 18:33
110 MONACO Alessandro (Giotti Victoria – Savini Due) 19:32
111 KRETSCHY Moritz (Germany) 19:37
112 KNOLLE Jon (Saris Rouvy Sauerland Team) 19:42
113 HEINEMANN Leon (Germany) 19:45
114 IRVINE Declan (Team Novo Nordisk) 20:01
115 SMITH Nathan (Team Novo Nordisk) 20:06
116 LOOHUIS Lars (ABLOC CT) 20:32
117 RUSSELL Evan (Saris Rouvy Sauerland Team) 21:36
118 MURGANO Marco (Team Corratec) 22:13
119 HOLTHER Trym Westgaard (Drone Hopper – Androni Giocattoli) 22:52
120 NIETO Edgar (Spor Toto) 23:08
121 STEININGER Fabian (Team Felbermayr – Simplon Wels) 23:17
122 GAMPER Florian (Team Felbermayr – Simplon Wels)
123 PREVAR Oleksandr (Spor Toto) 24:11
124 MALNASI Jozsef – Attila (Giotti Victoria – Savini Due) 24:39
125 CARSTENSEN Lucas (Bike Aid) 24:50
126 MASOTTO Giulio (Team Corratec) 25:08
127 ROBEET Ludovic (Bingoal Pauwels Sauces WB) 25:26
128 TOWNSEND Rory (WiV SunGod) 25:28
129 BAZHKOU Stanislau (Minsk Cycling Club) 25:29
130 JASTRAB Ryan (Wildlife Generation Pro Cycling) 25:36
131 ÖRKEN Ahmet (Wildlife Generation Pro Cycling)
132 ÖZGÜR Batuhan (Sakarya BB Pro Team) 26:57
133 BONILLO Iker (Bardiani – CSF – Faizanè) 27:10
134 SHEMETAU Mikhail (Minsk Cycling Club)
135 DEHAIRS Simon (Alpecin – Fenix)
136 CZASA Moritz (Germany) 27:11
137 DE KLEIJN Arvid (Human Powered Health) 28:06
138 PHIPPEN Logan (Team Novo Nordisk) 28:23
139 TIETEMA Bas (Bingoal Pauwels Sauces WB) 30:15
140 ŞAMLI Feritcan (Spor Toto) 31:03
141 FINATTI Davide (Giotti Victoria – Savini Due) 32:09
142 MARECZKO Jakub (Alpecin – Fenix) 32:11
143 RASCH Jesper (ABLOC CT) 32:29
144 SZARKA Gergely (Giotti Victoria – Savini Due) 33:42
145 BIALIAUSKI Vasili (Minsk Cycling Club) 34:48

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*