Tour d’Antalya #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:16:58
2 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 04:16:58
3 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:16:58
4 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 04:16:58
5 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 04:16:58
6 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 04:16:58
7 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:16:58
8 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 04:16:58
9 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ KTM 04:16:58
10 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX 04:16:58
11 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 04:16:58
12 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:16:58
13 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 04:16:58
14 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 04:16:58
15 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:16:58
16 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 04:16:58
17 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 04:16:58
18 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ KTM 04:16:58
19 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 04:16:58
20 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 04:16:58
21 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:16:58
22 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ KTM 04:16:58
23 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 04:16:58
24 PER David SLO ADRIA MOBIL 04:16:58
25 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 04:16:58
26 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:16:58
27 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO – ASTANA MOTORS 04:16:58
28 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:16:58
29 TULETT Ben GBR ALPECIN – FENIX 04:16:58
30 BREGNHØJ Mathias DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 04:16:58
31 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:16:58
32 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 04:16:58
33 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:16:58
34 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ KTM 04:16:58
35 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 04:16:58
36 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 04:17:06
37 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION 04:17:13
38 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 04:17:13
39 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:17:13
40 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 04:17:13
41 PRONSKIY Daniil KAZ VINO – ASTANA MOTORS 04:17:13
42 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 04:17:28
43 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:17:43
44 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 04:17:43
45 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:17:43
46 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:17:43
47 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU’ KTM 04:18:03
48 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 04:18:07
49 MADSEN Martin Toft DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 04:18:30
50 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:18:56
51 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 04:21:51
52 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:21:51
53 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:22:15
54 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:22:15
55 AEBI Antoine SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 04:22:15
56 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:22:15
57 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 04:22:15
58 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 04:22:15
59 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:22:15
60 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:22:15
61 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 04:22:15
62 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:22:15
63 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:22:15
64 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 04:22:15
65 JANS Roy BEL ALPECIN – FENIX 04:22:15
66 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 04:22:15
67 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:22:15
68 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 04:22:15
69 EVTUSHENKO Alexander RUS 04:22:15
70 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:22:15
71 MUFF Frederik DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 04:22:15
72 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 04:22:15
73 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 04:22:15
74 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 04:22:15
75 GROSSER Aaron GER BIKE AID 04:22:15
76 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:22:15
77 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 04:22:15
78 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 04:22:15
79 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:22:15
80 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 04:22:15
81 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 04:22:15
82 SHTEIN Iogan KAZ VINO – ASTANA MOTORS 04:22:15
83 TOUDAL Emil DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 04:22:15
84 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:22:15
85 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:22:15
86 WOLF Justin GER BIKE AID 04:22:15
87 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 04:22:15
88 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 04:22:15
89 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 04:22:15
90 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 04:22:15
91 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 04:22:15
92 MANAKOV Viktor RUS 04:22:15
93 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 04:22:15
94 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 04:22:32
95 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 04:22:38
96 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO – ASTANA MOTORS 04:22:45
97 MARUKHIN Daniil KAZ VINO – ASTANA MOTORS 04:22:45
98 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:22:53
99 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:22:53
100 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 04:22:53
101 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 04:22:53
102 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:22:53
103 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:22:53
104 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 04:22:58
105 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 04:22:58
106 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:23:17
107 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04:23:17
108 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:23:17
109 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 04:23:17
110 DEBONS Antoine SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 04:23:17
111 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 04:23:34
112 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 04:23:34
113 DEVAUX Thomas FRA AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 04:25:50
114 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:30:30
115 LUIJK André NED A BLOC CT 04:31:42
116 PATERSON Aden James AUS 04:31:42
117 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:31:42
118 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO – ISOREX 04:31:42
119 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:31:42
120 VAHTRA Norman EST ISRAEL START – UP NATION 04:31:42
121 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 04:31:42
122 BILYI Maksym UKR 04:31:42
123 SMETANIUK Oleksandr UKR 04:31:42
124 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO – ISOREX 04:31:42
125 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 04:31:42
126 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 04:31:42
127 CHIRUKHIN Mikhail RUS 04:31:42
128 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 04:31:42
129 NEKRASOV Konstantin RUS 04:31:42
130 SHAROV Grigorii RUS 04:31:51
131 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:32:01
132 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 04:32:03
133 HNIDASHEV Yaroslav UKR 04:32:05
134 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 04:32:05
135 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:32:12
136 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 04:32:12
137 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:32:18
138 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:32:18
139 ZOBRIST Manuel SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 04:32:48
140 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:33:09
141 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 04:33:39
142 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 04:33:53
143 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 04:34:07
DNF ASADOV Elchin AZE Bahrain Cycling Academy
DNF BRUSSENSKIY Gleb KAZ VINO – ASTANA MOTORS
DNF VALLEE Boris BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF BICHLMANN Daniel GER BIKE AID
DNF WILDAUER Markus AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ALAWI Sayed Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy
DNF MADAN Ahmed BRN Bahrain Cycling Academy
DNF SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF CHAQRI Aziz MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF CHAOUFI Tarik MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF IMAD Sanbouli MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF LAHCEN El Mejdoubi MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF ZAHBOUNE Hassan MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM
DNF LOOHUIS Lars NED A BLOC CT
DNF BELLIA Matteo ITA AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS
DNF DUFAUX Loïs SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS
DNF MULLER Gabriel FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY
DNF OZGUR Batuhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF ORENCIK Ahmet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF YILMAZ Yunus TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
DNF KAYGISIZ Zeki TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM
DNF LUCHSHENKO Sergey KAZ APPLE TEAM
DNF ILCHENKO Vladimir RUS
DNF DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR
DSQ BAYER Tobias AUT TIROL KTM CYCLING TEAM

Classement général

1 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 7:39:33
2 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:39:35
3 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 7:39:37
4 PER David SLO ADRIA MOBIL 7:39:40
5 HALLER Patrick GER LEOPARD PRO CYCLING 7:39:41
6 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ KTM 7:39:43
7 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P / B SOREEN 7:39:43
8 RAHBEK Mads Baadgaard DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 7:39:43
9 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 7:39:43
10 MAIKIN Roman RUS CAMBODIA CYCLING ACADEMY 7:39:43
11 TULETT Ben GBR ALPECIN – FENIX 7:39:43
12 REGUERO CORRAL Gabriel ESP Bahrain Cycling Academy 7:39:43
13 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 7:39:43
14 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 7:39:43
15 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA 7:39:43
16 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 7:39:43
17 FICARA Pierpaolo ITA TEAM SAPURA CYCLING 7:39:43
18 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P / B SOREEN 7:39:43
19 FANCELLU Alessandro ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 7:39:43
20 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 7:39:43
21 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ KTM 7:39:43
22 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ VINO – ASTANA MOTORS 7:39:43
23 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ KTM 7:39:43
24 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE BRUXELLES 7:39:43
25 HEIDEMANN Miguel GER LEOPARD PRO CYCLING 7:39:43
26 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 7:39:43
27 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P / B SOREEN 7:39:43
28 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 7:39:43
29 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX 7:39:43
30 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ KTM 7:39:43
31 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 7:39:43
32 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 7:39:43
33 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 7:39:43
34 BREGNHØJ Mathias DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 7:39:43
35 BRAJKOVIC Janez SLO ADRIA MOBIL 7:39:43
36 EL KOURAJI Mohcine MAR SIDI ALI PRO CYCLING TEAM 7:39:51
37 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 7:39:58
38 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 7:39:58
39 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 7:39:58
40 PRONSKIY Daniil KAZ VINO – ASTANA MOTORS 7:39:58
41 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION 7:39:58
42 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 7:40:13
43 KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 7:40:27
44 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 7:40:28
45 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 7:40:28
46 RABITSCH Stephan AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 7:40:28
47 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU’ KTM 7:40:48
48 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING 7:40:52
49 MADSEN Martin Toft DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 7:41:15
50 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 7:41:41
51 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 7:44:36
52 AURIGNAC Samy FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 7:44:36
53 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 7:44:50
54 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 7:44:54
55 FORTIN Filippo ITA TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 7:45:00
56 PLUTO Martin LAT A BLOC CT 7:45:00
57 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:45:00
58 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 7:45:00
59 SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA 7:45:00
60 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P / B SOREEN 7:45:00
61 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 7:45:00
62 JANS Roy BEL ALPECIN – FENIX 7:45:00
63 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 7:45:00
64 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:45:00
65 AEBI Antoine SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 7:45:00
66 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 7:45:00
67 JENSEN Frederik Irgens DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 7:45:00
68 GROSSER Aaron GER BIKE AID 7:45:00
69 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 7:45:00
70 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P / B SOREEN 7:45:00
71 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 7:45:00
72 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 7:45:00
73 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:45:00
74 SHTEIN Iogan KAZ VINO – ASTANA MOTORS 7:45:00
75 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:45:00
76 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB P / B SOREEN 7:45:00
77 EVTUSHENKO Alexander RUS 7:45:00
78 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 7:45:00
79 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 7:45:00
80 GAMPER Mario AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 7:45:00
81 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 7:45:00
82 WOLF Justin GER BIKE AID 7:45:00
83 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 7:45:00
84 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 7:45:00
85 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 7:45:00
86 TOUDAL Emil DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 7:45:00
87 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 7:45:00
88 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 7:45:00
89 BERLIN Antoine MON CAMBODIA CYCLING ACADEMY 7:45:00
90 TVETCOV Serghei ROU TEAM SAPURA CYCLING 7:45:00
91 MUFF Frederik DEN BHS – PL BETON BORNHOLM 7:45:00
92 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 7:45:00
93 MANAKOV Viktor RUS 7:45:00
94 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP Bahrain Cycling Academy 7:45:17
95 FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA 7:45:23
96 MARUKHIN Daniil KAZ VINO – ASTANA MOTORS 7:45:30
97 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO – ASTANA MOTORS 7:45:30
98 DE JONG Jeen NED A BLOC CT 7:45:38
99 BOSCH Manuel AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 7:45:38
100 SEKER Cebrail TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 7:45:38
101 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 7:45:38
102 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 7:45:38
103 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 7:45:38
104 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE BRUXELLES 7:45:43
105 RIVI Samuele ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 7:45:43
106 BUTS Vitaliy UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 7:45:59
107 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 7:46:01
108 DEBONS Antoine SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 7:46:02
109 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 7:46:02
110 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 7:46:02
111 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 7:46:19
112 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 7:46:19
113 DEVAUX Thomas FRA AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 7:48:35
114 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 7:54:13
115 PATERSON Aden James AUS 7:54:25
116 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO – ISOREX 7:54:27
117 VAHTRA Norman EST ISRAEL START – UP NATION 7:54:27
118 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA 7:54:27
119 LUIJK André NED A BLOC CT 7:54:27
120 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 7:54:27
121 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 7:54:27
122 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 7:54:27
123 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 7:54:27
124 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO – ISOREX 7:54:27
125 SMETANIUK Oleksandr UKR 7:54:27
126 BILYI Maksym UKR 7:54:27
127 CHIRUKHIN Mikhail RUS 7:54:27
128 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 7:54:27
129 NEKRASOV Konstantin RUS 7:54:27
130 SHAROV Grigorii RUS 7:54:36
131 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 7:54:46
132 DOMBROWSKI Frederik GER BIKE AID 7:54:48
133 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 7:54:50
134 HNIDASHEV Yaroslav UKR 7:54:50
135 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 7:54:57
136 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 7:54:57
137 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 7:55:03
138 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 7:55:03
139 ZOBRIST Manuel SUI AKROS – EXCELSIOR – THÖMUS 7:55:33
140 BOUSQUET Pascal FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 7:55:54
141 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 7:56:24
142 JAWAD Mansoor BRN Bahrain Cycling Academy 7:56:38
143 DUMOURIER Florian FRA CAMBODIA CYCLING ACADEMY 7:56:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


63 + = 68