Tour d’Antalya #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus 3:26:45
2 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:00
3 Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
4 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:00
5 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:00
6 Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
7 Gabriel Cullaigh (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:00
8 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:00
9 Aaron Grosser (Ger) Bike Aid 0:00:00
10 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:00
11 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:00
12 Robert Scott (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:00
13 Maris Bogdanovics (Lat) Lettonie 0:00:00
14 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid 0:00:00
15 Manuel Zobrist (Sui) Akros-Thömus 0:00:00
16 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
17 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:00
18 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:00
19 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
20 Siim Kiskonen (Est) Estland 0:00:00
21 Matvey Nikitin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
22 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:00
23 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
24 Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:00
25 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:00
26 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
27 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
28 Roy Jans (Bel) Corendon-Circus 0:00:00
29 Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:00
30 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
31 Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus 0:00:00
32 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 0:00:00
33 Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:00
34 Norman Vahtra (Est) Estland 0:00:00
35 Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex 0:00:00
36 Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:00
37 Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
38 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:00
39 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:00
40 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid 0:00:00
41 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
42 Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
43 Alexey Voloshin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:00
44 Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus 0:00:00
45 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:00:00
46 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:18
47 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:18
48 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:18
49 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:18
50 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:00:18
51 Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:18
52 Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling 0:00:18
53 Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:18
54 Nikita Sokolov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:18
55 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:18
56 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:18
57 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:18
58 Timo Güller (Sui) Akros-Thömus 0:00:18
59 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:18
60 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:18
61 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:18
62 Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:18
63 Mark Donovan (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:18
64 Rasmus Hestbek Lund (Den) Dänemark 0:00:18
65 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:18
66 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:18
67 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:18
68 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town-A Block CT 0:00:18
69 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:18
70 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:18
71 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:18
72 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:25
73 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:26
74 Eriks Toms Gavars (Lat) Lettonie 0:00:26
75 Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:26
76 Kristers Ansons (Lat) Lettonie 0:00:26
77 Andrei Stepanov (Rus) Russland 0:00:26
78 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:00:26
79 Izzet Icen (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:26
80 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:26
81 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:26
82 Rait Ärm (Est) Estland 0:00:26
83 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:26
84 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:26
85 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:26
86 Joel Suter (Sui) Akros-Thömus 0:00:26
87 Matthieu Jeannès (Fra) Frankreich 0:00:26
88 Justin Wolf (Ger) Bike Aid 0:00:26
89 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:26
90 Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket 0:00:26
91 Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:26
92 Igor Frolov (Rus) Russland 0:00:26
93 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:26
94 Vladislav Duiunov (Rus) Russland 0:00:26
95 Mikhail Fokin (Rus) Russland 0:00:26
96 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:26
97 Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:26
98 Oskar Nisu (Est) Estland 0:00:26
99 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:26
100 Michael O’Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol 0:00:26
101 Justin Paroz (Sui) Akros-Thömus 0:00:26
102 Yannis Voisard (Sui) Akros-Thömus 0:00:26
103 Kemal Kucukbay (Tur) Türkei 0:00:26
104 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:00:26
105 Kristaps Pelcers (Lat) Lettonie 0:00:26
106 Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol 0:00:26
107 Julien Amadori (Fra) Frankreich 0:00:26
108 Sebastian Ryttersgaard (Den) Dänemark 0:00:26
109 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex 0:00:26
110 Yunus Yilmaz (Tur) Türkei 0:00:26
111 Mads Østergaard Kristensen (Den) Dänemark 0:00:26
112 Kristian Arnth Sørensen (Den) Dänemark 0:00:26
113 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:26
114 Kristjan Johanson (Est) Estland 0:00:26
115 Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:26
116 Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus 0:00:26
117 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:26
118 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:26
119 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:26
120 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:26
121 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:26
122 Mathieu Troude (Fra) Frankreich 0:00:26
123 Jonas Döring (Sui) Akros-Thömus 0:00:26
124 Sebastian Kolze Changizi (Den) Dänemark 0:00:38
125 Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:00:45
126 Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket 0:00:45
127 Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:45
128 Igor Chzhan (Kaz) Astana City 0:00:45
129 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:45
130 Cebrail Seker (Tur) Türkei 0:00:54
131 Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Dänemark 0:00:54
132 Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:54
133 Ivan Mirri (Ita) Team Named Rocket 0:00:57
134 Ahmed Amine Galdoune (Mar) Team Named Rocket 0:00:57
135 Halil Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:00:57
136 Süleyman Urcu (Tur) Türkei 0:00:57
137 Pascal Bousquet (Fra) Frankreich 0:00:57
138 Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:57
139 James Fouche (NZl) Team Wiggins LeCol 0:00:57
140 Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:57
141 Jeremy Barret (Fra) Frankreich 0:00:57
142 Daniil Chumachenko (Rus) Russland 0:00:57
143 Artem Ovechkin (Rus) Russland 0:00:57
144 Canday Üzgün (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:57
145 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:00:57
146 Jeremy Morel (Fra) Frankreich 0:00:57
147 Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:01:13
148 Abdulkadir Kelleci (Tur) Türkei 0:01:13
149 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:13
150 Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor 0:01:13
151 Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling 0:01:13
152 Kristo Prangel (Est) Estland 0:01:13
153 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:18
154 Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:18
155 Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:18
156 Muhammed Uguz (Tur) Torku Sekerspor 0:01:18
157 Ahmet Orencik (Tur) Torku Sekerspor 0:01:18
158 Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid 0:01:18
159 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:01:37
160 Maarten Van Trijp (Ned) Corendon-Circus 0:01:52
161 Deins Kanepejs (Lat) Lettonie 0:00:26
162 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:26
OTL Alekss Janis Razinskis (Lat) Lettonie 0:28:20
OTL Muhammed Selcuk (Tur) Torku Sekerspor 0:35:35
DNF Emin Kocan (Tur) Türkei

Classement général


1 Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus 3:26:35
2 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 0:00:04
3 Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:06
4 Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus 0:00:08
5 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:10
6 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:10
7 Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:10
8 Gabriel Cullaigh (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:10
9 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:10
10 Aaron Grosser (Ger) Bike Aid 0:00:10
11 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:10
12 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:10
13 Robert Scott (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:10
14 Maris Bogdanovics (Lat) Lettonie 0:00:10
15 Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid 0:00:10
16 Manuel Zobrist (Sui) Akros-Thömus 0:00:10
17 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:10
18 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:10
19 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:10
20 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:10
21 Siim Kiskonen (Est) Estland 0:00:10
22 Matvey Nikitin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
23 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:10
24 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:10
25 Artur Ershov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:10
26 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:10
27 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:10
28 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:10
29 Roy Jans (Bel) Corendon-Circus 0:00:10
30 Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:10
31 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:10
32 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 0:00:10
33 Andrea Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:10
34 Norman Vahtra (Est) Estland 0:00:10
35 Floris Gerts (Ned) Tarteletto-Isorex 0:00:10
36 Davide Colnaghi (Ita) Team Named Rocket 0:00:10
37 Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:00:10
38 Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:10
39 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:10
40 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid 0:00:10
41 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:10
42 Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:10
43 Alexey Voloshin (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:10
44 Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus 0:00:10
45 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:00:10
46 Timo Güller (Sui) Akros-Thömus 0:00:27
47 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:00:28
48 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:28
49 Ahmet Örken (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:28
50 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:28
51 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:00:28
52 Maksim Piskunov (Rus) Fiberli Antalyaspor 0:00:28
53 Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling 0:00:28
54 Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:28
55 Nikita Sokolov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:28
56 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:28
57 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:28
58 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:28
59 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:28
60 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:28
61 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:28
62 Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:28
63 Mark Donovan (GBr) Team Wiggins LeCol 0:00:28
64 Rasmus Hestbek Lund (Den) Dänemark 0:00:28
65 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:28
66 Stepan Astafyev (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:28
67 Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team 0:00:28
68 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town-A Block CT 0:00:28
69 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 0:00:28
70 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:28
71 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:28
72 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:35
73 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:36
74 Eriks Toms Gavars (Lat) Lettonie 0:00:36
75 Oguzhan Tiryaki (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:36
76 Kristers Ansons (Lat) Lettonie 0:00:36
77 Andrei Stepanov (Rus) Russland 0:00:36
78 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:00:36
79 Izzet Icen (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:00:36
80 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:36
81 Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:00:36
82 Rait Ärm (Est) Estland 0:00:36
83 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino-Astana Motors 0:00:36
84 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:36
85 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:36
86 Joel Suter (Sui) Akros-Thömus 0:00:36
87 Matthieu Jeannès (Fra) Frankreich 0:00:36
88 Justin Wolf (Ger) Bike Aid 0:00:36
89 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:36
90 Pier Elis Belletta (Ita) Team Named Rocket 0:00:36
91 Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:00:36
92 Igor Frolov (Rus) Russland 0:00:36
93 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:36
94 Vladislav Duiunov (Rus) Russland 0:00:36
95 Mikhail Fokin (Rus) Russland 0:00:36
96 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:36
97 Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:36
98 Oskar Nisu (Est) Estland 0:00:36
99 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:36
100 Michael O’Loughlin (Irl) Team Wiggins LeCol 0:00:36
101 Justin Paroz (Sui) Akros-Thömus 0:00:36
102 Yannis Voisard (Sui) Akros-Thömus 0:00:36
103 Kemal Kucukbay (Tur) Türkei 0:00:36
104 Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil 0:00:36
105 Kristaps Pelcers (Lat) Lettonie 0:00:36
106 Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol 0:00:36
107 Julien Amadori (Fra) Frankreich 0:00:36
108 Sebastian Ryttersgaard (Den) Dänemark 0:00:36
109 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex 0:00:36
110 Yunus Yilmaz (Tur) Türkei 0:00:36
111 Mads Østergaard Kristensen (Den) Dänemark 0:00:36
112 Kristian Arnth Sørensen (Den) Dänemark 0:00:36
113 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:36
114 Kristjan Johanson (Est) Estland 0:00:36
115 Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:36
116 Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus 0:00:36
117 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex 0:00:36
118 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:36
119 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:36
120 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizanè 0:00:36
121 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town-A Block CT 0:00:36
122 Mathieu Troude (Fra) Frankreich 0:00:36
123 Jonas Döring (Sui) Akros-Thömus 0:00:36
124 Deins Kanepejs (Lat) Lettonie 0:00:36
125 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:36
126 Sebastian Kolze Changizi (Den) Dänemark 0:00:48
127 Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:00:55
128 Kevin Molinari (Ita) Team Named Rocket 0:00:55
129 Fethi Acar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:55
130 Igor Chzhan (Kaz) Astana City 0:00:55
131 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:55
132 Cebrail Seker (Tur) Türkei 0:01:04
133 Niklas Spilcker Jacobsen (Den) Dänemark 0:01:04
134 Soner Akbas (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:01:04
135 James Fouche (NZl) Team Wiggins LeCol 0:01:04
136 Ivan Mirri (Ita) Team Named Rocket 0:01:07
137 Ahmed Amine Galdoune (Mar) Team Named Rocket 0:01:07
138 Halil Dilek (Tur) Torku Sekerspor 0:01:07
139 Süleyman Urcu (Tur) Türkei 0:01:07
140 Pascal Bousquet (Fra) Frankreich 0:01:07
141 Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:01:07
142 Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels 0:01:07
143 Jeremy Barret (Fra) Frankreich 0:01:07
144 Daniil Chumachenko (Rus) Russland 0:01:07
145 Artem Ovechkin (Rus) Russland 0:01:07
146 Canday Üzgün (Tur) Fiberli Antalyaspor 0:01:07
147 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:01:07
148 Jeremy Morel (Fra) Frankreich 0:01:07
149 Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:01:23
150 Abdulkadir Kelleci (Tur) Türkei 0:01:23
151 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:23
152 Vasili Bialiauski (Blr) Fiberli Antalyaspor 0:01:23
153 Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling 0:01:23
154 Kristo Prangel (Est) Estland 0:01:23
155 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:28
156 Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:28
157 Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team 0:01:28
158 Muhammed Uguz (Tur) Torku Sekerspor 0:01:28
159 Ahmet Orencik (Tur) Torku Sekerspor 0:01:28
160 Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid 0:01:28
161 Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team 0:01:47
162 Maarten Van Trijp (Ned) Corendon-Circus 0:02:02

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


12 + = 14