Toi Toi Cup #4 Rýmařov : classement complet

1. 21 BOROŠ Michael ČEZ Cyklo Team Tábor 1:01:48.6
2. 22 KONWA Marek UKS Krupiński Suszec – KONWA Bike 0:00:05.9
3. 27 VANÍČEK Šimon ČEZ Cyklo Team Tábor 0:00:13.3
4. 28 HARING Martin Slovak national team 0:00:27.2
5. 23 STRÁNSKÝ Matěj BRILON RACING TEAM MB 0:00:58.5
6. 41 PETRUŠ Lubomír D2mont Merida Cycling Team 0:01:02.1
7. 29 ŘÍMAN Jakub AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV 0:01:11.9
8. 35 JINDŘICH Pavel TJ STADION LOUNY 0:01:36.2
9. 24 PAPRSTKA Tomáš EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:01:50.2
10. 38 MIKLER Bartosz VICTORIA JAROCIN ACCENT TEAM 0:02:13.4
11. 26 ULÍK Matěj EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:02:15.2
12. 47 FIALA Matyáš ČEZ Cyklo Team Tábor 0:02:26.4
13. 34 MAYER Daniel KC HLINSKO 0:02:34.9
14. 31 ZELENÝ Ondřej Eleven Black.ET team 0:02:40.7
15. 59 DOSTÁL Václav ČEZ Cyklo Team Tábor 0:02:48.2
16. 30 VOZÁR Šimon ŠK Železiarne Podbrezová a.s. 0:03:18.4
17. 36 HRTÁNEK Martin Slovak national team 0:03:21.2
18. 44 KONEČNÝ Filip NUTREND SPECIALIZED RACING 0:03:21.4
19. 50 HLADÍK Josef BRILON RACING TEAM MB 0:03:56.2
20. 39 BAKUS Tomáš ČEZ Cyklo Team Tábor 0:04:06.4
21. 63 NOWAK Stanisław WKK WIERUSZÓW WISNIEWSKI MTB TEAM 0:04:34.4
22. 37 KUČERA Jakub EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:04:57.9
23. 33 KOSTECKI Patryk UKS Krupiński Suszec Konwa Bike 0:05:08.9
24. 40 DOLEŽAL Tomáš BRILON RACING TEAM MB 0:05:34.7
25. 45 VYKYDAL Jaroslav AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV -1 tour
26. 53 BRÁZDIL Jiří Rafkarna IDEA cycling team -1 tour
27. 32 KURTY Jakub Slovak national team -1 tour
28. 54 ŠTĚPANÍK Jiří NUTREND SPECIALIZED RACING -1 tour
29. 61 SOKOLÍK Lukáš Slávia Trenčín -2 tours
30. 65 BLÁHA Vojtěch SK VELO PRAHA -2 tours
31. 43 BIEL Szymon UKS Krupiński Suszec Konwa Bike -2 tours
32. 56 WOLF Jan SK FAVORIT Bílina z.s. -4 tours
33. 60 MUSIALIK Tobiasz MIEJSKO GMINNY LKS BŁĘKITNI W KOZIEGŁOWACH MEXLLER -4 tours
34. 46 METLIČKA Václav 3xV TEAM -4 tours
35. 58 ŁUKÓW Antoni MGLKS Błękitni Koziegłowy -4 tours
36. 55 FISCHER Timo RV Dornbirn/ CTO GENU -5 tours
37. 49 KOVÁŘÍK David DK Bikeshop RACING Team -5 tours
38. 57 VOTAVA Erik VEUS Vyškov -5 tours
39. 51 FRYDRYCH Tomáš Christian AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV -6 tours
40. 48 LEBEDA František CK Jihočeské naděje -6 tours
41. 52 ŠŤASTNÝ Radim GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team -6 tours
DNF 25 HULA Robert EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN
DNF 64 GOLIWAS Stanislaw
DNS 62 VANČO Tobias Slovak national team

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*