Toi Toi Cup #1 Mladá Boleslav : classement complet

Classement Elites Hommes

1 1 BOROŠ Michael ČEZ Cyklo Team Tábor 1:03:54.4
2 3 LOOCKX Lander CX TEAM DESCHACHT-GROUP HENS-CONTAINERS MAES 0:00:08.7
3 31 HUYBS Ward Baloise Trek Lions 0:00:20.5
4 39 TONEATTI Davide DP66 GIANT SMP 0:00:26.2
5 8 ŘÍMAN Jakub AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV 0:00:33.6
6 47 PAPRSTKA Tomáš EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:00:43.9
7 17 ŤOUPALÍK Adam ELKOV KASPER Czech Cycling Team 0:01:01.2
8 2 KONWA Marek UKS Krupiński Suszec – KONWA Bike 0:01:06.2
9 7 HULA Robert EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:01:11.0
10 35 STRÁNSKÝ Matěj BRILON RACING TEAM MB 0:01:19.0
11 4 ULÍK Matěj EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:01:28.7
12 27 JINDŘICH Pavel TJ STADION LOUNY 0:01:34.9
13 9 VANÍČEK Šimon ČEZ Cyklo Team Tábor 0:02:37.7
14 38 PAVAN Marco DP66 GIANT SMP 0:02:46.7
15 22 RAJCHART Jan GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team 0:02:52.7
16 10 MAYER Daniel KC HLINSKO 0:02:57.2
17 13 HÄHNEL Frederik TSC Berlin 0:02:57.7
18 14 ZELENÝ Ondřej Eleven Black.ET team 0:03:14.4
19 19 BERGAGNA Tommaso DP66 GIANT SMP 0:03:43.4
20 12 KUČERA Jakub EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:03:48.3
21 45 JELÍNEK Josef CYKLOSTAR Trek Pirelli 0:04:22.2
22 43 KOBES Lukáš GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team 0:04:32.2
23 11 BAKUS Tomáš ČEZ Cyklo Team Tábor 0:04:42.4
24 29 LENNART Lein STEVENS Racing Team U23 0:04:49.9
25 16 MIKLER Bartosz VICTORIA JAROCIN ACCENT TEAM 0:05:02.4
26 33 VYKYDAL Jaroslav AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV 0:05:15.9
27 36 DOLEŽAL Tomáš BRILON RACING TEAM MB 0:05:25.4
28 5 HEIGL Philipp Sportunion Bikestore.cc Team 0:05:52.8
29 23 BIEL Szymon UKS Krupiński Suszec Konwa Bike – 2 Lap(s)
30 20 BENDA Michal TJ SOKOL PLAVY – CYKLO BENDA – 2 Lap(s)
31 25 METLIČKA Václav 3xV TEAM – 3 Lap(s)
32 32 WESER Max SC Riesa – 3 Lap(s)
33 42 HRSTKA Vojtěch GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team – 3 Lap(s)
34 24 WOLF Jan SK FAVORIT Bílina z.s. – 4 Lap(s)
35 15 VODRÁŽKA Vojtěch KC HLINSKO – 4 Lap(s)
36 37 KOVÁŘÍK David DK Bikeshop RACING Team – 4 Lap(s)
37 41 BLÁHA Vojtěch SK VELO PRAHA – 4 Lap(s)
38 26 PODRAZIL Tomas TJ SOKOL HOLÉ VRCHY – 4 Lap(s)
39 34 FRYDRYCH Tomáš Christian AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV – 6 Lap(s)
40 44 ŠŤASTNÝ Radim GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team – 7 Lap(s)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*