Toi Toi Cup #2 Hlinsko : classement complet

1 2  KONWA Marek UKS Krupiński Suszec – KONWA Bike 0:56:45.3
2 1  BOROŠ Michael ČEZ Cyklo Team Tábor 0:00:14.4
3 8  PAPRSTKA Tomáš EXPRES CZ – TUFO  TEAM KOLÍN 0:00:48.3
4 9  STRÁNSKÝ Matěj BRILON RACING TEAM MB 0:01:07.7
5 11  VANÍČEK Šimon ČEZ Cyklo Team Tábor 0:01:18.5
6 6  HULA Robert EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:01:23.0
7 3  ULÍK Matěj EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:01:56.7
8 13  MAYER Daniel KC HLINSKO 0:02:09.8
9 10  JINDŘICH Pavel TJ STADION LOUNY 0:02:18.4
10 16  JELÍNEK Josef CYKLOSTAR Trek Pirelli 0:02:36.4
11 19  MIKLER Bartosz VICTORIA JAROCIN ACCENT TEAM 0:02:47.3
12 15  KUČERA Jakub EXPRES CZ – TUFO TEAM KOLÍN 0:03:01.2
13 17  KOBES Lukáš GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team 0:03:17.2
14 7  ŘÍMAN Jakub AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV 0:03:40.7
15 42  PETRUŠ Lubomír D2mont Merida Cycling Team 0:03:55.9
16 32  VOZÁR Šimon ŠK Železiarne Podbrezová a.s. 0:03:57.2
17 18  BAKUS Tomáš ČEZ Cyklo Team Tábor 0:03:57.4
18 21  DOLEŽAL Tomáš BRILON RACING TEAM MB 0:03:57.9
19 14  ZELENÝ Ondřej Eleven Black.ET team 0:04:13.7
20 12  RAJCHART Jan GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team 0:05:08.9
21 40  KONEČNÝ Filip NUTREND SPECIALIZED RACING 0:05:22.7
22 20  VYKYDAL Jaroslav AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV 0:05:37.5
23 23  BENDA Michal TJ SOKOL PLAVY – CYKLO BENDA 0:05:54.7
24 33  BRÁZDIL Jiří Rafkarna IDEA cycling team – 1 Lap(s)
25 39  HRTÁNEK Martin CK EPIC DOHŇANY – 2 Lap(s)
26 4  HEIGL Philipp SU Bikestore.cc Team – 2 Lap(s)
27 22  BIEL Szymon UKS Krupiński Suszec Konwa Bike – 2 Lap(s)
28 29  BLÁHA Vojtěch SK VELO PRAHA – 3 Lap(s)
29 27  VODRÁŽKA Vojtěch KC HLINSKO – 3 Lap(s)
30 24  METLIČKA Václav 3xV TEAM – 4 Lap(s)
31 25  HRSTKA Vojtěch GAPP System – KOLOFIX MTB Racing Team – 4 Lap(s)
32 36  BRUYNSEELS Dries ck dukla bratislava – 5 Lap(s)
33 28  KOVAŘÍK David DK Bikeshop RACING Team – 5 Lap(s)
34 30  FRYDRYCH Tomáš Christian AUTO ŠKODA MLADÁ BOLESLAV – 6 Lap(s)
35 44  LEBEDA František CK Jihočeské naděje – 6 Lap(s)
36 38  ČÍŽEK Vojtěch TJ STADION LOUNY – 6 Lap(s)
37 37  BRUYNSEELS Greg ck dukla bratislava – 6 Lap(s)
38 43  LACINA Jan CK Jihočeské naděje – 7 Lap(s)
DNF 26  WOLF Jan SK FAVORIT Bílina z.s.
DNF 35  FIALA Matyáš ČEZ Cyklo Team Tábor

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*