Tirreno-Adriatico #7 : classements complets

Classement de l’étape 7 :

1 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:11:08
2 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:13
3 Tony Martin (Ger) Etixx – Quick-Step 0:00:15
4 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
5 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:00:17
6 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:18
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:19
8 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:20
9 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:22
10 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:24
11 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
12 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
13 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
14 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick-Step 0:00:25
15 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
16 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:26
17 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:00:27
18 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ
19 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
20 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:28
21 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:00:30
22 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:00:31
23 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
24 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
25 Bob Jungels (Lux) Etixx – Quick-Step 0:00:33
26 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:00:34
27 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
28 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:35
29 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:36
30 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
31 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:37
32 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:00:38
33 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
34 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:39
35 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
36 Steve Morabito (Swi) FDJ
37 Matteo Trentin (Ita) Etixx – Quick-Step
38 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:40
39 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:00:41
40 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:00:42
41 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge
42 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:44
43 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
44 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:00:45
45 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
46 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:00:46
47 Anthony Roux (Fra) FDJ
48 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
49 Fernando Gaviria (Col) Etixx – Quick-Step
50 Wouter Poels (Ned) Team Sky
51 Diego Ulissi (Ita) Lampre – Merida
52 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:47
53 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:48
54 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:49
55 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team
56 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:50
57 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
58 Tiago Machado (Por) Team Katusha
59 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre – Merida
60 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:51
61 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
62 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
63 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
64 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
65 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
66 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:53
67 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
68 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
69 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
70 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice
71 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
72 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:54
73 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
74 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
75 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:00:55
76 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
77 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:00:56
78 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
79 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
80 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:57
81 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick-Step
82 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:58
83 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge
84 Elia Viviani (Ita) Team Sky
85 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:59
86 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
87 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:00
88 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
89 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
90 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:01:01
91 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
92 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:01:02
93 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx – Quick-Step
94 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:01:03
95 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
96 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
97 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha
98 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
99 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:01:04
100 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:01:05
101 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:01:06
102 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
103 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
104 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:07
105 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:08
106 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:09
107 William Bonnet (Fra) FDJ
108 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling
109 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
110 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:01:10
111 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18
112 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
113 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
114 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
115 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
116 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:11
117 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
118 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
119 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
120 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
121 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:01:12
122 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
123 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:13
124 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:14
125 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:01:15
126 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:01:16
127 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
128 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:01:18
129 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
130 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
131 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
132 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:01:19
133 Manuele Mori (Ita) Lampre – Merida 0:01:20
134 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre – Merida 0:01:22
135 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:01:23
136 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
137 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:01:24
138 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
139 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:01:25
140 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
141 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:26
142 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:01:27
143 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:28
144 Federico Zurlo (Ita) Lampre – Merida 0:01:29
145 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:30
146 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
147 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
148 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
149 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:01:31
150 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:35
151 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:37
152 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
153 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:01:38
154 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
155 Roberto Ferrari (Ita) Lampre – Merida 0:01:39
156 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:01:40
157 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin
158 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:43
159 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:45
160 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
161 Sacha Modolo (Ita) Lampre – Merida 0:01:47
162 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:01:48
163 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:01:51
164 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:53
165 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:01:54
166 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
167 Marco Haller (Aut) Team Katusha
168 Valerio Conti (Ita) Lampre – Merida 0:01:59
169 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:02:05
170 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:07
171 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:02:38
172 Julien Vermote (Bel) Etixx – Quick-Step 0:03:00
HD Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:03:16
HD Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:04:05
HD Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:04:22
DNS Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
DNS Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team

Classement général :

1 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 20:42:22
2 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:01
3 Bob Jungels (Lux) Etixx – Quick-Step 0:00:23
4 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:00:24
5 Thibaut Pinot (Fra) FDJ
6 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:29
7 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick-Step 0:00:33
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:39
9 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:45
10 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff Team 0:00:48
11 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:49
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx – Quick-Step 0:00:52
13 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:54
14 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:55
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:00:57
16 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:01:04
17 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:01:06
18 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:01:07
19 Adam Yates (GBr) Orica-GreenEdge 0:01:11
20 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:15
21 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:22
22 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:27
23 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:32
24 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:38
25 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:54
26 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:01:55
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre – Merida 0:02:00
28 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:02:08
29 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:02:38
30 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:42
31 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:02:45
32 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:54
33 Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18 0:02:57
34 Matteo Trentin (Ita) Etixx – Quick-Step 0:03:05
35 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:03:08
36 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:03:09
37 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:16
38 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:17
39 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:03:24
40 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:03:40
41 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:03:43
42 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:14
43 Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18 0:04:15
44 Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:04:19
45 Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18 0:04:23
46 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:04:33
47 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:04:41
48 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:04:58
49 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:05:34
50 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:05:39
51 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:06:14
52 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:06:17
53 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:06:24
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 0:07:09
55 Jack Bauer (NZl) Cannondale Pro Cycling 0:07:12
56 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:07:17
57 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:07:19
58 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:08:01
59 Fernando Gaviria (Col) Etixx – Quick-Step 0:08:02
60 Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo 0:08:18
61 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:09:18
62 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:09:22
63 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:09:32
64 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:10:07
65 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:10:21
66 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18 0:11:01
67 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:11:06
68 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
69 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:11:12
70 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:11:42
71 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:11:54
72 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:11:59
73 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:10
74 Sacha Modolo (Ita) Lampre – Merida 0:12:17
75 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:12:39
76 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:12:40
77 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
78 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:12:44
79 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:45
80 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:13:01
81 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
82 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:19
83 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:14:04
84 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
85 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:14:09
86 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:14:10
87 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:14:30
88 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:33
89 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:14:36
90 Angel Vicioso (Spa) Team Katusha 0:14:52
91 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:15:03
92 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:15:12
93 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:15:16
94 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:15:26
95 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
96 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:15:29
97 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:30
98 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:16:00
99 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:16:19
100 Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
101 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:16:52
102 Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
103 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:17:09
104 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:17:14
105 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:17:41
106 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:17:49
107 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:17:56
108 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team 0:17:57
109 Yaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo 0:18:03
110 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:18:10
111 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:18:15
112 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre – Merida 0:18:20
113 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:18:26
114 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:18:54
115 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:19:08
116 Tony Martin (Ger) Etixx – Quick-Step 0:19:21
117 Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:19:34
118 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:19:42
119 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:19:59
120 Valerio Conti (Ita) Lampre – Merida 0:20:23
121 Manuele Mori (Ita) Lampre – Merida 0:20:29
122 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:21:18
123 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
124 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:21:28
125 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:21:33
126 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:21:53
127 Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling 0:22:03
128 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:22:22
129 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:41
130 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:22:49
131 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:23:04
132 Roberto Ferrari (Ita) Lampre – Merida 0:23:06
133 Julien Vermote (Bel) Etixx – Quick-Step 0:23:20
134 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:23:27
135 William Bonnet (Fra) FDJ 0:23:50
136 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:24:06
137 Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo 0:24:13
138 Jesse Sergent (NZl) AG2R La Mondiale 0:24:26
139 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 0:24:36
140 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:25:16
141 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:26:11
142 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge 0:26:19
143 Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:26:49
144 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:27:59
145 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 0:28:00
146 Carter Jones (USA) Team Giant-Alpecin 0:28:05
147 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:28:20
148 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:28:28
149 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:28:29
150 Federico Zurlo (Ita) Lampre – Merida 0:28:44
151 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:29:10
152 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:30:26
153 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre – Merida 0:30:39
154 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:30:53
155 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team 0:31:18
156 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:31:22
157 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:31:28
158 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 0:31:31
159 Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18 0:32:11
160 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 0:32:41
161 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:33:57
162 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:34:13
163 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:34:24
164 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick-Step 0:34:32
165 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:35:30
166 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:35:32
167 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:36:33
168 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data 0:36:38
169 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:38:21
170 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:38:49
171 Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:41:33
172 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 0:43:27

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


78 + = 79