Superprestige #2 Ruddervoorde : listes des partants

Ce samedi 24 octobre se tient la 2e manche du Superprestige 2020-2021, à Ruddervoorde en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites et Espoirs U23 Hommes

1 SWEECK Laurens
2 AERTS Toon
3 ISERBYT Eli
4 VANTHOURENHOUT Michael
5 VAN DER HAAR Lars
6 VAN KESSEL Corne
7 HERMANS Quinten
8 ORTS LLORET Felipe
9 KUHN Kevin
10 VAN DER POEL David
11 AERTS Thijs
12 MEEUSEN Tom
13 BOROŠ Michael
14 SUAREZ FERNANDEZ Kevin
15 SWEECK Diether
16 AERNOUTS Jim
17 BAESTAENS Vincent
18 VANTHOURENHOUT Diether
19 GODRIE Stan
20 LOOCKX Lander
21 SOETE Daan
22 VAN DER HEIJDEN Maik
23 CLEPPE Nicolas
24 VAN DIJKE Koen
25 ALDERWEIRELD Robin
26 UYTDEWILLIGEN Ingmar
27 TEIRLINCK Jens
28 VERHEYEN Thomas
29 ROELANDT Kenny
30 VAN COMPERNOLLE Kenneth
31 GOOSEN Wouter
32 KOYEN Niels
33 VANKEIRSBILCK Berne
34 COUZENS Tom
35 MENUT David
41 KAMP Ryan
42 VANDEPUTTE Niels
43 FEIJOO ALBERTE Ivan
44 MEIN Thomas
45 KIELICH Timo
46 CAMPS Jelle
47 VANDEBOSCH Toon
48 HENDRIKX Mees
49 BEKAERT Yentl
50 VAN DIJKE Tim
51 KOPECKY Tomas
52 FERDINANDE Anton
53 KUYPERS Gerben
54 BELLENS Jarno
55 CORTJENS Ryan
56 AGTERBERG Kyle
57 SIEMONS Julian
58 WYSEURE Joran
59 DEJONGHE Len
60 ARTZ Bart
61 ASKEY Lewis
62 NYS Thibau
63 JOT Hugo
64 VERSTRYNGE Emiel
65 VAN LOOVEREN Joachim
66 VAN DEN BROECK Arno
67 VERMOOTE Jelle
68 LEMMENS Sander
69 VERVOORT Wout
70 GABRIEL Timothé
71 D´HOLLANDER Senne
72 LAEVENS Justin
73 VAN CAMPENHOUT Jetze
74 CLARYSSE Elio
75 HUYBS Ward
76 MEERT Noah
77 SALOMEZ Ydris
78 VAN COMPERNOLLE Jason
79 DE VET Sander
80 VANDEN BUSSCHE Wannes
81 CAREME Grégory
82 PEIRENS Yente
83 VAN DER VLEUTEN Lukas
84 VAN HOFTEN Levi
85 LAURYSSEN Yorben
86 DAY Matthew
87 FREEMAN Sam
88 ALVARADO Salvador
89 UPTEGROVE Pete
90 KARS Hugo
91 DE LAET Tomas
92 VAN DER DRIFT Twan
93 VAN POPPEL Robin
94 SCHNEIDER Lilian
95 RICHARD ANDRADE Florian
96 CASTILLE Noé
97 LELANDAIS Rémi
98 ANANIE Ugo
99 HUBY Antoine
100 RONHAAR Pim

Elites Dames

1 ALVARADO Ceylin del Carmen
2 CASTLE LINE Yara
3 CANT Sanne
4 SAUCISSE Annemarie
5 FEU Lucinda
6 GONZALEZ BLANCO Lucia
7 LECHNER Eva
8 ROCHETTE Maghalie
9 PAR LOY Ellen
dix ARZUFFI Alice Maria
11 DÉPOSÉ Laura
12 BETSEMA Denise
13 FRANCK Alicia
14 CLAUZEL Perrine
15 Suzanne ÉLEVÉE
16 DÍAZ LÓPEZ Paula
17 VERHESTRAETEN Karen
18 HAIRTHEIJNS Maud
19 DE LA PIERRE Kim
20 ROOIJAKKERS Pauliena
21 PERSICO Silvia
22 MULDER Mascha
23 L’AGRICULTEUR Sophie
24 DE ANROOIJ Lindy
25 GEOGHEGAN Michelle
26 VAN DER BURG Esther
27 DOBBELAERE Jana
28 COOGAN CISEK Corey
29 VERMEIR Aurélie
30 NOBUS Anja
31 KOPECKY Lotte
32 CLAUZEL Hélène
33 LA BRUYNE Meg
34 Faon BASTIAENSSEN
35 BLANCHAERT Jo
36 VERSE Jolien
37 MAES Shana
38 VANDERMEULEN Bo
39 HARICOTS Valérie
40 GREENHALGH Laura
41 Iris ANTINK ÉLEVÉ
42 AUDITEUR Caren
43 DE ANROOIJ Shirin
44 LA SAUVAGE Julie
45 VAN DER HEIJDEN Inge
46 NORBERT RIBEROLLE Marion
47 BAKER Manon
48 KAY Anna
49 VAN ALPHEN Aniek
50 Rondelle PIETERSE
51 Rubis OUEST
52 Ligne BURQUIER
53 TRUYEN Marthe
54 CRABBÉ Kiona
55 DE EMPEL Fem
56 SCHREIBER Marie
57 KOPECKY Julia
58 BRASSEURS Julie
59 MEISTROK Susanne
60 VERVLOET Sterre
61 VAN DEN BRANDE Mirthe
62 D’EN HAUT Hannah
63 DEVIGNE Camille
64 PERRYMAN Amy
65 KNAVEN Senne
66 BAELE Lotte
67 MANLEY Abbie
68 DHONT Kiona
69 SCHEVENELS Lies´L
70 BACKSTEDT Zoe
71 JOHANSSON Alma
72 VAN LOMMEL Yenthe
73 Dents ROMBOUTS
74 MAISONS EN PIERRE Eline
75 DU SERMENT Chloé
76 PISCINE SWAIN Tessa
77 BEECKMANS Sara
78 VAN WUNSEL Lise
79 JANSSENS Rosalie
80 MEEUSEN Liene
81 VAN WATERSCHOOT Famke
82 JOUR Elena
83 LA GRAVE Britt
84 HOEFMANS Pem
85 GRAUX Zélie
86 ROELANDTS Julie
87 CÔTÉ Bibi
88 BENTFIELD Léonie
89 GEVERS Hanne
90 KICKENS Cleo
91 DE SMEDT Febe
92 VANDEVELDE Blackbird
93 Myrrhe KNAVEN
94 VAN GORP Nele
95 DE SOL ELSACKER
96 VANHENDEN Britt

Juniors Hommes

1 VANDERLINDEN Lukas
2 GREENENDAAL Bailey
3 MASCIARELLI Lorenzo
4 KOPECKY Matyas
5 SUAREZ FERNANDEZ Alain
6 DOCKX Aaron
7 KIELY Joe
8 MICHELS Jente
9 CEULEMANS Niels
dix GEERAERTS Ferre
11 LOVELY Jelle
12 SOIR Mathis
13 VAN HEIJST Jordi
14 PARFUMS Renzo
15 VAN DEN BROECK Lars
16 FIALA Matyáš
17 BLOMMEN Brent
18 LE MOYER Kenay
19 DOSTÁL Václav
20 VAN DER HEYDEN Dario
21 LA BRUYCKERE Kay
22 DAY GUEST Juul
23 PRINCE Jari
24 VAN LIEROP Danny
25 JANSSEN Lucas
26 LOGEMENT Menno
27 AVOINE David
28 COURT VIE Bart
29 DEL GROSSO Tibor
30 BRINKMAN Joost
31 L’AMI Mathias
32 ROTTEY Victor
33 PAUWELS Pieter
34 VAN DER WILT Jorben
35 Spectacle VAN DEN BERGH
36 RYE Jarno
37 GORIS Niels
38 DELAERE Brent
39 VAN DEN BERG Cas
40 DE CALSTER Jasper
41 DELMÉ Mauro
42 VAN DAELE Sil
43 DU SOMPEL Jori
44 GEVAERT Miles
45 LE KENNE Niels
46 LE NYS Milan
47 ROMMELAERE Iben
48 WULLEMAN Mathieu
49 DELYS Seppe
50 FEYS Milan
51 LE MUYNCK Viktor
52 COOMAN Kjell
53 LENAERS Milan
54 DE CLERCQ Robin
55 COOPMAN Lou
56 DE SCHAIK Arthur
57 LONGUEVILLE Nicolas
58 INGELS Aleandro
59 BAUWENS Senne
60 WUYTS Yannick
61 LA Rune BAERE
62 SOONTJENS Arthur
63 HÔTE Gilles
64 STRÁNSKÝ Mat? J
65 VANHAECKE Arno
66 TORFS Rik
67 DELBARGE Victor
68 BAERT Brent
69 DIAS Niels
70 PAULART Adrien
71 DECLERCQ Jean-Bapiste
72 HEYMANS Aaron
73 GEUDENS Robbe
74 VANDEN HEEDE Lucas
75 Rune CEUSTERS
76 VAN STAAY Iben
77 DIELS Noa
78 MORELY Kilian
79 RUTTEN Rooney
80 ERPELS Joppa
81 DEPREZ Jorit
82 LE LANGHE Quinten
83 SIMONS Iliad
84 INCROYABLE Wannes
85 BELLON Damon
86 DHONDT Robbe
87 DEVOET Theo
88 KRAMER Jesse
89 NANOPOULOS Sam
90 ASKEY Ben
91 STEENBERGEN Mees

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 5 =