Strade Bianche Dames : classement complet

1 KOPECKY Lotte (SD Worx) 03:59:14
2 VAN VLEUTEN Annemiek (Movistar)  
3 MOOLMAN Ashleigh (SD Worx) 00:10
4 NIEWIADOMA Katarzyna (Canyon//SRAM) 00:19
5 LUDWIG Cecilie Uttrup (FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope) 00:24
6 CHABBEY Elise (Canyon//SRAM) 00:28
7 VOS Marianne (Jumbo – Visma) 00:29
8 LONGO BORGHINI Elisa (Trek – Segafredo)  
9 VAN ANROOIJ Shirin (Trek – Segafredo) 00:34
10 PERSICO Silvia (Valcar – Travel & Service)  
11 BROWN Grace (FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope) 00:39
12 VOLLERING Demi (SD Worx) 00:50
13 LIPPERT Liane (DSM) 01:37
14 MACKAIJ Floortje (DSM) 01:39
15 KASTELIJN Yara (Plantur – Pura) 01:53
16 VAN DEN BROEK – BLAAK Chantal (SD Worx) 02:07
17 KOSTER Anouska (Jumbo – Visma) 03:24
18 ROSEMAN – GANNON Ruby (BikeExchange – Jayco) 03:28
19 PALADIN Soraya (Canyon//SRAM)  
20 STULTIENS Sabrina (Liv Xstra)  
21 LABECKI Coryn (Jumbo – Visma) 03:31
22 AMIALIUSIK Alena (Canyon//SRAM)  
23 GERRITSE Femke (Parkhotel Valkenburg) 03:33
24 FISHER – BLACK Niamh (SD Worx) 03:37
25 CORDON – RAGOT Audrey (Trek – Segafredo)  
26 LABOUS Juliette (DSM)  
27 MAGNALDI Erica (UAE ADQ) 03:46
28 BASTIANELLI Marta (UAE ADQ)  
29 GARCÍA Mavi (UAE ADQ) 03:48
30 HENDERSON Anna (Jumbo – Visma) 03:55
31 VALLIERES Magdeleine (EF Education – TIBCO – SVB) 04:16
32 BUJAK Eugenia (UAE ADQ)  
33 WILLIAMS Lily (Human Powered Health) 04:33
34 LACH Marta (Ceratizit – WNT) 04:38
35 GUAZZINI Vittoria (FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope) 04:44
36 FIDANZA Arianna (BikeExchange – Jayco) 06:21
37 BERTIZZOLO Sofia (UAE ADQ)  
38 ZANARDI Silvia (Bepink)  
39 PATIÑO Paula Andrea (Movistar)  
40 WILLIAMS Georgia (BikeExchange – Jayco) 06:27
41 SMITH Abi (EF Education – TIBCO – SVB) 06:31
42 KOREVAAR Jeanne (Liv Xstra)  
43 DRONOVA – BALABOLINA Tamara (Roland Cogeas Edelweiss Squad)  
44 SCHOENS Quinty (Parkhotel Valkenburg) 06:34
45 BALSAMO Elisa (Trek – Segafredo)  
46 BUYSMAN Nina (Human Powered Health) 06:40
47 DEMEY Valerie (Liv Xstra)  
48 LE NET Marie (FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope)  
49 SHACKLEY Anna (SD Worx) 06:43
50 CURINIER Léa (DSM) 06:54
51 GONZÁLEZ Alicia (Movistar) 07:05
52 ROOIJAKKERS Pauliena (Canyon//SRAM) 08:43
53 JASKULSKA Marta (Liv Xstra) 08:46
54 BORGHESI Letizia (EF Education – TIBCO – SVB) 08:58
55 CANT Sanne (Plantur – Pura) 09:54
56 BARIL Olivia (Valcar – Travel & Service) 10:04
57 MARTURANO Greta (Top Girls Fassa Bortolo) 10:29
58 ARZUFFI Alice Maria (Valcar – Travel & Service) 11:19
59 CARBONARI Anastasia (Valcar – Travel & Service) 12:41
60 ALESSIO Camilla (Ceratizit – WNT)  
61 BEEKHUIS Teuntje (Jumbo – Visma) 12:57
62 KIRCHMANN Leah (DSM)  
63 CROMWELL Tiffany (Canyon//SRAM) 12:58
64 DRUMMOND Michaela (Bepink)  
65 VAN DE VELDE Julie (Plantur – Pura)  
66 CONFALONIERI Maria Giulia (Ceratizit – WNT)  
67 QUAGLIOTTO Nadia (Bepink)  
68 RIEDMANN Linda (Jumbo – Visma)  
69 VITILLO Matilde (Bepink) 13:02
70 EIBL Ronja (Plantur – Pura)  
71 RAGUSA Katia (Liv Xstra)  
72 SÜßEMILCH Laura (Plantur – Pura)  
73 MALCOTTI Barbara (Human Powered Health) 13:10
74 LUTRO Amalie (Uno – X) 13:14
75 DE JONG Demi (Parkhotel Valkenburg) 13:18
76 GUILMAN Victorie (FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope)  
77 BALDUCCI Francesca (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano)  
78 HANSON Lauretta (Trek – Segafredo)  
79 SPRATT Amanda (BikeExchange – Jayco) 13:21
80 POIDEVIN Sara (EF Education – TIBCO – SVB)  
81 NILSSON Hanna (Ceratizit – WNT)  
82 REALINI Gaia (Isolmant – Premac – Vittoria)  
83 BARNES Hannah (Uno – X) 13:31
84 BIANNIC Aude (Movistar) 14:09
85 AALERUD Katrine (Movistar)  

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*