Ruta del Sol #3 : classements complets

Classement de l’étape 3 :

1 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 3:51:17
2 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:00
3 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
4 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
5 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
6 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
7 Simon Geschke (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:00
8 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
9 Reto Hollenstein (SUI) IAM Cycling 0:00:00
10 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
11 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
12 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
13 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
14 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
15 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:00
16 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
17 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
18 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff 0:00:00
19 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:00:00
20 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
21 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:00
22 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
23 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
24 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
25 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:00:00
26 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
27 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
28 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
29 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff 0:00:00
30 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
31 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:00:00
32 Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team 0:00:00
33 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
34 Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data 0:00:00
35 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:00
36 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
37 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
38 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
39 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
40 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:00:00
41 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:00:00
42 Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky 0:00:00
43 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
44 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
45 Sam Oomen (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
46 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:00
47 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:00
48 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
49 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
50 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
51 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
52 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela 0:01:59
53 Enrique Sanz (Esp) Southeast – Venezuela 0:01:59
54 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 0:01:59
55 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela 0:01:59
56 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:01:59
57 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:01:59
58 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:01:59
59 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:01:59
60 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:01:59
61 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:01:59
62 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:01:59
63 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:01:59
64 Huub Duyn (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:01:59
65 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:59
66 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:01:59
67 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:01:59
68 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:01:59
69 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:01:59
70 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 0:01:59
71 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:01:59
72 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:01:59
73 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:01:59
74 Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:01:59
75 Martin Elmiger (SUI) IAM Cycling 0:01:59
76 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:59
77 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:01:59
78 Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag 0:04:02
79 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:04:02
80 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:04:02
81 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:04:13
82 Ibai Salas (Esp) Burgos – BH 0:04:13
83 Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:04:13
84 Christian Knees (GER) Team Sky 0:06:11
85 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:06:11
86 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:06:11
87 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid 0:06:11
88 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:06:11
89 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06:11
90 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:06:11
91 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela 0:06:11
92 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:06:11
93 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06:11
94 Arnau Solé Vall (Esp) Burgos – BH 0:06:11
95 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:06:11
96 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast – Venezuela 0:06:11
97 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:06:11
98 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:06:11
99 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:06:11
100 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:06:11
101 Oliver Zaugg (SUI) IAM Cycling 0:06:11
102 Roy Curvers (Ned) Team Giant – Alpecin 0:06:11
103 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:06:11
104 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:06:11
105 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:06:11
106 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:06:11
107 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:06:11
108 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:06:11
109 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:06:11
110 Georg Preidler (AUT) Team Giant – Alpecin 0:06:11
111 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:06:11
112 Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:06:11
113 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:06:11
114 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag 0:06:11
115 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:06:11
116 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:06:11
117 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:08:52
118 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team 0:08:52
119 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:08:52
120 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:08:52
121 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:08:52
122 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:08:52
123 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:08:52
124 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos – BH 0:08:52
125 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:08:52
126 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:08:52
127 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:08:52
128 Daniel Bichlmann (GER) Stradalli – Bike Aid 0:08:52
129 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:08:52
130 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:08:52
131 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:08:52
132 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:08:52
133 Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:08:52
134 Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:08:52
135 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:08:52
136 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:08:52
137 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 0:08:52
138 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:08:52
139 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:08:52
140 Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:08:52
141 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:08:52
142 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:56
143 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:56
144 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:11:35
145 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela 0:11:35
146 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:11:35
147 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:13:04
148 Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:15:31
149 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:15:31
150 Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits 0:15:31
151 Pablo Torres Muino (Esp) Burgos – BH 0:15:31
152 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos – BH 0:15:31
153 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:15:31
154 Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:15:31
155 Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:19:47
DNF Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour
DNF Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag
DNF Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag
DNS Marc De Maar (Ned) Roompot – Oranje Peloton

Classement général :

1 Ben Swift (GBr) Team Sky 12:26:52
2 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
3 Reto Hollenstein (SUI) IAM Cycling 0:00:00
4 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
5 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
6 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:00
7 Simon Geschke (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:00
8 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
9 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
10 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
11 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
12 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
13 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:00
14 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:00:00
15 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
16 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
17 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:00
18 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
19 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
20 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
21 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
22 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
23 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff 0:00:00
24 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
25 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
26 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:00:00
27 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
28 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
29 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
30 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:00:00
31 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
32 Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team 0:00:00
33 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:00
34 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
35 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
36 Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky 0:00:00
37 Sam Oomen (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
38 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
39 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
40 Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data 0:00:00
41 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:00
42 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:00:00
43 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
44 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
45 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
46 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
47 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff 0:00:45
48 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:45
49 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:01:59
50 Enrique Sanz (Esp) Southeast – Venezuela 0:01:59
51 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 0:01:59
52 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:01:59
53 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:01:59
54 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:01:59
55 Martin Elmiger (SUI) IAM Cycling 0:01:59
56 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:01:59
57 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela 0:01:59
58 Huub Duyn (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:02:44
59 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:02:44
60 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:02:44
61 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:03
62 Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:03:20
63 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:03:20
64 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:03:20
65 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:03:20
66 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:03:20
67 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 0:03:20
68 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:04:47
69 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:05:02
70 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:05:02
71 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:05:02
72 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:05:02
73 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:05:02
74 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:05:02
75 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 0:06:01
76 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:06:11
77 Georg Preidler (AUT) Team Giant – Alpecin 0:06:48
78 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:06:56
79 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:06:56
80 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:06:56
81 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:06:56
82 Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag 0:07:05
83 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:07:05
84 Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:07:16
85 Ibai Salas (Esp) Burgos – BH 0:07:16
86 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:07:16
87 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:07:32
88 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast – Venezuela 0:07:32
89 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team 0:08:52
90 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:08:52
91 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela 0:08:55
92 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:08:55
93 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:09:14
94 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:09:14
95 Roy Curvers (Ned) Team Giant – Alpecin 0:09:14
96 Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:09:14
97 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:09:14
98 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:09:14
99 Christian Knees (GER) Team Sky 0:09:14
100 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:09:14
101 Arnau Solé Vall (Esp) Burgos – BH 0:09:14
102 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:09:14
103 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:09:14
104 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:09:14
105 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:09:14
106 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:09:14
107 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:09:37
108 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:09:37
109 Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:09:37
110 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:09:37
111 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:10:08
112 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:10:13
113 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:10:13
114 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:11:55
115 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:11:55
116 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:11:55
117 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:11:55
118 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:11:55
119 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:11:55
120 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 0:11:55
121 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:11:55
122 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos – BH 0:11:55
123 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:11:55
124 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:11:59
125 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:12:12
126 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:13:07
127 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:13:07
128 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:13:07
129 Oliver Zaugg (SUI) IAM Cycling 0:13:07
130 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela 0:13:07
131 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:13:11
132 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag 0:14:01
133 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:14:38
134 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela 0:14:38
135 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:14:57
136 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:14:57
137 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid 0:14:57
138 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:16:07
139 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:17:38
140 Daniel Bichlmann (GER) Stradalli – Bike Aid 0:18:17
141 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:18:31
142 Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:22:14
143 Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits 0:23:10
144 Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:24:17
145 Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:24:17
146 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:25:15
147 Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:25:15
148 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:25:15
149 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:25:19
150 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:27:14
151 Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:28:33
152 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:28:53
153 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos – BH 0:31:54
154 Pablo Torres Muino (Esp) Burgos – BH 0:31:54
155 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:35:11

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 44 = 53