Ruta del Sol #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 4:39:33
2 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
3 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:00
4 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
5 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
6 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team 0:00:00
7 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
8 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
9 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
10 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
11 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:00
12 Enrique Sanz (Esp) Southeast – Venezuela 0:00:00
13 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
14 Reto Hollenstein (SUI) IAM Cycling 0:00:00
15 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
16 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
17 Martin Elmiger (SUI) IAM Cycling 0:00:00
18 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:00:00
19 Simon Geschke (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:00
20 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
21 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
22 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:00
23 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:00:00
24 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
25 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 0:00:00
26 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
27 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
28 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
29 Sam Oomen (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
30 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
31 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
32 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
33 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
34 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff 0:00:00
35 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
36 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:00
37 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
38 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
39 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:00:00
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
41 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:00
42 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:00
43 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
44 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:00:00
45 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
46 Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data 0:00:00
47 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
48 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
49 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
50 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
51 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:00:00
52 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
53 Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky 0:00:00
54 Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team 0:00:00
55 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
56 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
57 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
58 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
59 Georg Preidler (AUT) Team Giant – Alpecin 0:00:37
60 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:45
61 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff 0:00:45
62 Huub Duyn (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:45
63 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:45
64 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:45
65 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:45
66 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:45
67 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:45
68 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:45
69 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:00:45
70 Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:45
71 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:45
72 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:45
73 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast – Venezuela 0:01:21
74 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:01:21
75 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:01:21
76 Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:01:21
77 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 0:01:21
78 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:01:21
79 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:01:21
80 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:01:21
81 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:01:21
82 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:21
83 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
84 Arnau Solé Vall (Esp) Burgos – BH 0:03:03
85 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
86 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
87 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
88 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:03:03
89 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
90 Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag 0:03:03
91 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
92 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
93 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
94 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
95 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
96 Ibai Salas (Esp) Burgos – BH 0:03:03
97 Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:03
98 Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:03:03
99 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:03:03
100 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:03:03
101 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
102 Roy Curvers (Ned) Team Giant – Alpecin 0:03:03
103 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
104 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:03:03
105 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela 0:03:03
106 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
107 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
108 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:03:03
109 Marc De Maar (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
110 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
111 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:03:03
112 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:03:03
113 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:03:03
114 Christian Knees (GER) Team Sky 0:03:03
115 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:03
116 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
117 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:03:03
118 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:03
119 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:03:03
120 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:03:03
121 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos – BH 0:03:03
122 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:03
123 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:03
124 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:03:03
125 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 0:06:01
126 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:06:01
127 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:06:56
128 Oliver Zaugg (SUI) IAM Cycling 0:06:56
129 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag 0:06:56
130 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela 0:06:56
131 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:06:56
132 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela 0:06:56
133 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:06:56
134 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:06:56
135 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:06:56
136 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:06:56
137 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:07:00
138 Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits 0:07:00
139 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:46
140 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:46
141 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid 0:08:46
142 Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:08:46
143 Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:08:46
144 Daniel Bichlmann (GER) Stradalli – Bike Aid 0:08:46
145 Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag 0:08:46
146 Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:08:46
147 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:08:46
148 Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:08:46
149 Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag 0:09:51
150 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:13:22
151 Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:13:22
152 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:16:23
153 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:16:23
154 Pablo Torres Muino (Esp) Burgos – BH 0:16:23
155 Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:16:23
156 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:16:23
157 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:16:23
158 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos – BH 0:16:23
159 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:19:40
DNS Víctor De La Parte (Esp) CCC Sprandi – Polkowice
DNS Koen De Kort (Ned) Team Giant – Alpecin

Classement général :

1 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 8:35:35
2 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team 0:00:00
3 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
4 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:00
5 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
6 Reto Hollenstein (SUI) IAM Cycling 0:00:00
7 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
8 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 0:00:00
9 Enrique Sanz (Esp) Southeast – Venezuela 0:00:00
10 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
12 David Tanner (Aus) IAM Cycling 0:00:00
13 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
14 Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
15 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:00
16 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
17 Simon Geschke (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:00
18 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
19 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:00:00
20 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:00
21 Matteo Busato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
22 Martin Elmiger (SUI) IAM Cycling 0:00:00
23 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie 0:00:00
24 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:00
25 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:00:00
26 Bauke Mollema (Ned) Trek – Segafredo 0:00:00
27 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
28 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
29 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:00
30 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
31 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:00:00
32 Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff 0:00:00
33 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
34 Thomas Degand (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
35 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
36 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
37 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:00
38 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto – Soudal 0:00:00
39 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:00:00
40 Tim Wellens (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
41 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
42 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
43 Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team 0:00:00
44 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
45 Sam Oomen (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
46 Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky 0:00:00
47 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
48 Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:00
49 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
50 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:00
51 Igor Anton Hernandez (Esp) Dimension Data 0:00:00
52 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
53 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
54 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
55 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:00:00
56 Filippo Pozzato (Ita) Southeast – Venezuela 0:00:00
57 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
58 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
59 Georg Preidler (AUT) Team Giant – Alpecin 0:00:37
60 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff 0:00:45
61 Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data 0:00:45
62 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:45
63 Huub Duyn (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:45
64 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:45
65 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:45
66 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:45
67 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:45
68 Imanol Estevez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:00:45
69 Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal 0:00:45
70 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:00:45
71 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:45
72 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:00:45
73 Antonio Piedra Perez (Esp) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:01:21
74 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:01:21
75 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:01:21
76 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:21
77 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Southeast – Venezuela 0:01:21
78 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi – Polkowice 0:01:21
79 Peter Stetina (USA) Trek – Segafredo 0:01:21
80 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 0:01:21
81 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:01:21
82 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:01:21
83 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
84 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:03:03
85 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
86 Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:03
87 Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:03:03
88 Roy Curvers (Ned) Team Giant – Alpecin 0:03:03
89 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
90 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:03
91 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:03:03
92 Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:03:03
93 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
94 Airan Fernandez Casasola (Esp) Matrix Powertag 0:03:03
95 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
96 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
97 Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos – BH 0:03:03
98 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
99 Ibai Salas (Esp) Burgos – BH 0:03:03
100 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
101 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
102 Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:03:03
103 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:03:03
104 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
105 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek – Segafredo 0:03:03
106 Christian Knees (GER) Team Sky 0:03:03
107 Arnau Solé Vall (Esp) Burgos – BH 0:03:03
108 Frederik Backaert (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
109 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
110 Dimitri Claeys (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
111 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:03
112 José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag 0:03:03
113 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:03:03
114 João Gaspar (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:03:03
115 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 0:03:03
116 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – RusVelo 0:03:03
117 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast – Venezuela 0:03:03
118 Marc De Maar (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:03:03
119 Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:03:03
120 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:03:03
121 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:03:03
122 Murilo Affonso (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:03:03
123 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos – BH 0:03:03
124 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:57
125 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff 0:06:01
126 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:06:01
127 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:06:56
128 Manuel Belletti (Ita) Southeast – Venezuela 0:06:56
129 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:06:56
130 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:06:56
131 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:06:56
132 Oliver Zaugg (SUI) IAM Cycling 0:06:56
133 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:06:56
134 Eugert Zhupa (Alb) Southeast – Venezuela 0:06:56
135 Junya Sano (Jpn) Matrix Powertag 0:06:56
136 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie 0:07:00
137 Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits 0:07:39
138 Yukihiro Doi (Jpn) Matrix Powertag 0:07:50
139 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:46
140 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:08:46
141 Flavio Cardoso Santos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:08:46
142 Kleber Da Silva Ramos (Bra) Funvic Soul Cycles – Carrefour 0:08:46
143 Jon Ander Insausti Irastorza (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:08:46
144 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:08:46
145 Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos – BH 0:08:46
146 Damien Garcia (Fra) Stradalli – Bike Aid 0:08:46
147 Kenji Takubo (Jpn) Matrix Powertag 0:09:24
148 Daniel Bichlmann (GER) Stradalli – Bike Aid 0:09:25
149 Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag 0:10:30
150 Igor Boev (Rus) Gazprom – RusVelo 0:13:22
151 Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:13:22
152 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos – BH 0:16:23
153 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – RusVelo 0:16:23
154 Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country – Murias 0:16:23
155 Pablo Torres Muino (Esp) Burgos – BH 0:16:23
156 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:16:23
157 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:16:23
158 Reinier Honig (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:18:22
159 Amanuel Mengis Ghebreindrias (Eri) Stradalli – Bike Aid 0:19:40

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =