Ronde van Drenthe : classement complet

1 HERREGODTS RUNE SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:22:07
2 PASQUALON ANDREA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:13
3 GROENEWEGEN DYLAN JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
4 VERMELTFOORT COEN VOLKERWESSELS
5 MARIT ARNE SPORT VLAANDEREN – BALOISE
6 DE JONG TIMO VOLKERWESSELS
7 WILLEMS THIMO SPORT VLAANDEREN – BALOISE
8 EEKHOFF NILS DSM
9 KNOLLE JON SKS SAUERLAND NRW
10 BROEX VICTOR METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
11 VAN DER LIJKE NICK RIWAL CYCLING TEAM
12 HUPPERTZ JOSHUA LOTTO – KERN HAUS
13 VAN ROOY KENNETH SPORT VLAANDEREN – BALOISE
14 VAN DER HOORN TACO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
15 FLYNN SEAN SEG RACING ACADEMY
16 DESAL CERIEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
17 DE MAEGHT DORIAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
18 NEUMAN DOMINIK ELKOV – KASPER
19 BOUTS JORDY BEAT CYCLING
20 EYSKENS JEROEN EVOPRO RACING
21 REYNDERS JENS SPORT VLAANDEREN – BALOISE
22 SIEMONS STIJN EVOPRO RACING
23 MAAS JAN LEOPARD PRO CYCLING
24 VAN SINTMAARTENSDIJK DAAN VOLKERWESSELS
25 KOSTER ADNE METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
26 DE WILDE GILLES SPORT VLAANDEREN – BALOISE
27 BAKELANTS JAN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
28 PLUIMERS RICK JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
29 NØRTOFT MORTEN AALLING RIWAL CYCLING TEAM
30 WOLFENBUTTEL NILS VOLKERWESSELS
31 VAN BELLE LOE JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
32 BÁRTA JAN ELKOV – KASPER
33 JANSSEN ADRIAAN ABLOC CT
34 BAX SJOERD METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
35 EISING TIJMEN VOLKERWESSELS 00:21
36 HEIDUK KIM LOTTO – KERN HAUS 00:34
37 ZAHÁLKA MATĚJ ELKOV – KASPER 00:42
38 ROBEET LUDOVIC BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:53
39 BOVEN LARS JUMBO – VISMA DEVELOPMENT 01:59
40 STOCKMAN MICHIEL SKS SAUERLAND NRW 02:15
41 VAN UDEN CASPER DSM
42 MCDUNPHY CONN EVOPRO RACING
43 NABERMAN TIM DSM
44 MARSMAN TIM METEC – SOLARWATT P/B MANTEL
45 VERWILST AARON SPORT VLAANDEREN – BALOISE
46 BUGTER LUUC BEAT CYCLING
47 RASCH JESPER SEG RACING ACADEMY
48 LUIJK ANDRÉ ABLOC CT 02:50
49 PRIES CEDRIC LEOPARD PRO CYCLING
50 HODAPP JOHANNES SKS SAUERLAND NRW
51 PATERSON ADEN ABLOC CT
52 DISSEL BRAM BEAT CYCLING 02:53
53 KRUL STEF NETHERLANDS
54 BURGER SVEN BEAT CYCLING
55 VAN STAEYEN MICHAEL EVOPRO RACING
56 MINALI RICCARDO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
57 SCHULTING PETER VOLKERWESSELS
58 KONGSTAD TOBIAS RIWAL CYCLING 05:33
59 DEL GROSSO BODI ABLOC CT
60 LISSON CHRISTOFFER RIWAL CYCLING TEAM
61 KROONEN MAX VOLKERWESSELS
62 SWEERING HARRY NETHERLANDS
63 DE HAAN SVEN NETHERLANDS
64 WEULINK MEINDERT ABLOC CT
65 APPEL STIJN ABLOC CT
66 FONT BERNAT EVOPRO RACING
67 DEVRIENDT TOM INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
68 STORK FLORIAN DSM
69 KEUP PIERRE – PASCAL LOTTO – KERN HAUS
70 PAASSCHENS MATHIJS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 08:18

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*