Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika : classement complet

1 MADRAZO, Ángel (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 4:16:39
2 IZAGUIRRE, Jon (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:00
3 TXURRUKA, Amets (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:00
4 MEYER, Cameron (AUS) ORICA GREENEDGE 0:00:06
5 SANTAROMITA, Ivan (ITA) ORICA GREENEDGE 0:00:11
6 CAPELLI, Luca (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0:00:11
7 BELDA, David (ESP) BURGOS BH 0:00:11
8 BRAVO, Garikoitz (ESP) MURIAS TALDEA 0:00:11
9 FIRSANOV, Sergey (RUS) RUSVELO 0:00:23
10 CLARKE, Simon (AUS) ORICA GREENEDGE 0:00:35
11 PRADES, Eduard (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:00:35
12 HERRADA, Jesus (ESP) MOVISTAR TEAM 0:00:35
13 BIZKARRA, Mikel (ESP) MURIAS TALDEA 0:00:35
14 ROSSETTO, Stephane (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:35
15 MEIER, Christian (CAN) ORICA GREENEDGE 0:00:35
16 MERINO, Igor (ESP) BURGOS BH 0:00:39
17 TURGIS, Anthony (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:39
18 BAGOT, Yohan (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:39
19 ROJAS, José Joaquin (ESP) MOVISTAR TEAM 0:01:12
20 DE LA FUENTE, David (ESP) EFAPEL 0:01:12
21 HOWSON, Damien (AUS) ORICA GREENEDGE 0:01:12
22 BAGÜES, Aritz (ESP) MURIAS TALDEA 0:01:38
23 RUBIO, Diego (ESP) EFAPEL 0:01:45
24 ANTON, Igor (ESP) MOVISTAR TEAM 0:02:10
25 TXOPERENA, Beñat (ESP) MURIAS TALDEA 0:02:10
26 TORRES, Pablo (ESP) BURGOS BH 0:02:10
27 SOLE VALL, Arnau (ESP) BURGOS BH 0:02:50
28 ESTEVEZ, Imanol (ESP) MURIAS TALDEA 0:03:17
29 TIZZA, Marco (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0:03:22
30 FERRARI, Fabricio (URU) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:03:39
31 FOLIFOROV, Alexander (RUS) RUSVELO 0:04:41
32 HARDY, Romain (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:04:55
33 GRIJALBA, Fernando (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:04:55
34 SALAS, Ibai (ESP) BURGOS BH 0:05:11
35 LORENTE, Carlos (ESP) KEITH MOBEL PARTIZAN 0:05:24
36 NUÑO, Israel (ESP) INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 0:05:24
37 POZDNYAKOV, Kirill (RUS) RUSVELO 0:05:24
38 HERNANDEZ, Dario (ESP) BURGOS BH 0:05:29
39 RIUTORT, Juan Carlos (ESP) BURGOS BH 0:05:29
40 GARCÍA, Egoitz (ESP) MURIAS TALDEA 0:05:44
41 LIZARRALDE, Eneko (ESP) MURIAS TALDEA 0:05:44
42 PETIT, Adrien (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:05:51
43 GONZALEZ, Adrian (ESP) MURIAS TALDEA 0:05:51
44 MAIKIN, Roman (RUS) RUSVELO 0:05:51
45 MOLARD, Rudy (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:05:51
46 BENITO, Miguel A (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:05:51
47 RYBAKOV, Alexander (ESP) RUSVELO 0:05:51
48 SILVA, Rafael J (POR) EFAPEL 0:05:51
49 MORENO, Javier (ESP) MOVISTAR TEAM 0:05:58
50 MARTIN, Victor (ESP) BURGOS BH 0:06:49
51 SUTHERLAND, Rory (AUS) MOVISTAR TEAM 0:10:32
52 PARRA, Heiner (COL) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:10:59
53 BALYKIN, Ivan (RUS) RUSVELO 0:12:30
54 CRUZ, Adellyn (DOM) INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 0:12:30
55 SOLER, Marc (ESP) MOVISTAR TEAM 0:12:36
56 BARBERO, Carlos (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:12:36
57 DEL PINO, Jesus (ESP) BURGOS BH 0:17:27
58 INTXAUSTI, Beñat (ESP) MOVISTAR TEAM 0:17:41
59 SANZ, Enrique (ESP) MOVISTAR TEAM 0:17:41
60 LOBATO, Juan Jose (ESP) MOVISTAR TEAM 0:17:41
61 SPREAFICO, Matteo (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD 0:18:24
62 MENENDEZ, Ruben (ESP) INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 0:18:24
63 CARTHY, Hugh (GBR) CAJA RURAL-SEGUROS RGA 0:19:09
OTL BOEV, Igor (RUS) RUSVELO 0:20:41
OTL MASCARO RIGO, Sebastia (ESP) BURGOS BH 0:20:41
OTL VALERO, Javier (ESP) KEITH MOBEL PARTIZAN 0:20:57
DNF ARAMENDIA, Fco Javier (ESP) CAJA RURAL-SEGUROS R
DNF ROLDAN, Jose Luis (ESP) KEITH MOBEL PARTIZAN
DNF KEUKELEIRE, Jens (BEL) ORICA GREENEDGE
DNF VIGANO, Davide (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD
DNF DURAN, Arkaitz (ESP) EFAPEL
DNF GONÇALVES, Domingos (POR) EFAPEL
DNF RAMIREZ, Juan Carlos (ESP) KEITH MOBEL PARTIZAN
DNF NIELSEN, Magnus Cort (DEN) ORICA GREENEDGE
DNF VERHELST, Louis (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS C
DNF SOLOMENNIKOV, Andrei (RUS) RUSVELO
DNF INSAUSTI, Jon Ander (ESP) MURIAS TALDEA
DNF DAMIANO, Maurizio (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD
DNF MALUCELLI, Matteo (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD
DNF PETTITI, Alessandro (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD
DNF GONZALEZ, Oscar (ESP) EFAPEL
DNF MARTINEZ, Juan Jesus (ESP) KEITH MOBEL PARTIZAN
DNF MATA, Juan Jesus (ESP) KEITH MOBEL PARTIZAN
DNF SARMIENTO, Johnatan (COL) INTEJA-MMR DOMINICAN
DNF SOBRINO, Joaquim (ESP) INTEJA-MMR DOMINICAN
DNF INTZIARTE, Unai (ESP) MURIAS TALDEA
DNF TORTA, Mirko (ITA) TEAM IDEA 2010 ASD
DNF SANTOS, Diogo Alves (POR) EFAPEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


53 + = 56