Prologue de l’Istrian Spring Trophy : classement complet

Classement du prologue et classement général de l’Istrian Spring Trophy (2.2)

1 GOVEKAR Matevž SLO TIROL KTM CYCLING TEAM 00:01:49
2 BAUDIN Alex FRA SWISS RACING ACADEMY 00:00:01
3 FROIDEVAUX Robin SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00:01
4 KELEMEN Petr CZE SWISS RACING ACADEMY 00:00:01
5 AUER Daniel AUT WSA KTM GRAZ P/B LEOMO 00:00:01
6 SOMMER Jan SUI SWITZERLAND 00:00:01
7 VAN PETEGEM Axandre BEL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:01
8 BÁRTA Tomáš CZE ATT INVESTMENTS 00:00:02
9 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00:02
10 FLYNN Sean GBR SWISS RACING ACADEMY 00:00:02
11 CHRISTEN Fabio SUI EF EDUCATION – NIPPO DEVELOPMENT TEAM 00:00:02
12 VAN BEKKUM Darren NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:03
13 FORTIN Filippo ITA MALOJA PUSHBIKERS 00:00:03
14 VOISARD Yannis SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00:03
15 NOLDE Tobias GER P & S BENOTTI 00:00:03
16 CHARRIN Aloïs FRA SWISS RACING ACADEMY 00:00:03
17 KRETSCHY Moritz GER RAD-NET ROSE TEAM 00:00:03
18 CVJETIČANIN Maks SLO CYCLING TEAM KRANJ 00:00:03
19 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO 00:00:04
20 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00:04
21 LILLO Dario SUI SWITZERLAND 00:00:04
22 BERTAZZO Liam ITA MALOJA PUSHBIKERS 00:00:04
23 FINKŠT Tilen SLO ADRIA MOBIL 00:00:04
24 PRIMOŽIČ Jaka SLO HRINKOW ADVARICS 00:00:04
25 ROMEO ABAD Ivan ESP HAGENS BERMAN AXEON 00:00:04
26 STOSZ Patryk POL VOSTER ATS TEAM 00:00:04
27 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00:05
28 SCHURAN Michal CZE ATT INVESTMENTS 00:00:05
29 RUDYK Bartosz POL SANTIC-WIBATECH 00:00:05
30 KVIST Linus SWE MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE 00:00:05
31 LINDNER Tom GER P & S BENOTTI 00:00:05
32 ŽUMER Matic SLO 00:00:05
33 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00:05
34 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00:05
35 RYAN Archie IRL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:05
36 SIMMONS Colby USA JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:05
37 PATERSKI Maciej POL VOSTER ATS TEAM 00:00:05
38 KAŠPAR Jan CZE ATT INVESTMENTS 00:00:05
39 WEBER Philip GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00:05
40 DE POOTER Dries BEL HAGENS BERMAN AXEON 00:00:06
41 HALLER Patrick GER SANTIC-WIBATECH 00:00:06
42 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN EF EDUCATION – NIPPO DEVELOPMENT TEAM 00:00:06
43 TRACZ Szymon POL EF EDUCATION – NIPPO DEVELOPMENT TEAM 00:00:06
44 FILUTÁS Viktor HUN ADRIA MOBIL 00:00:06
45 ŠTAJNAR Mihael SLO 00:00:06
46 STAUNE-MITTET Johannes NOR JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:06
47 BRIESE Max-David GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00:06
48 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:00:06
49 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 00:00:06
50 FLÜCKIGER Mathias SUI SWITZERLAND 00:00:06
51 GAROFOLI Gianmarco ITA ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:06
52 PERRY Tobias John Ronald GBR HAGENS BERMAN AXEON 00:00:07
53 ASCHENBRENNER Michel GER P & S BENOTTI 00:00:07
54 LOPEZ MORENO Juan COL ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:07
55 GOMEZ BECERRA German Dario COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO 00:00:07
56 RAFFERTY Darren IRL HAGENS BERMAN AXEON 00:00:07
57 RICCITELLO Matthew USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:07
58 ROUMEN Finn NED 00:00:07
59 TONEATTI Davide ITA ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:07
60 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:07
61 REDMANN Sven GER RAD-NET ROSE TEAM 00:00:07
62 GROSU Eduard-Michael ROU DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:00:07
63 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:00:07
64 HOLTHER Trym Bjørner Westgaard NOR DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:00:07
65 MAI Tom GER 00:00:07
66 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO 00:00:07
67 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:00:07
68 HOPKINS Dylan AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00:07
69 GARRISON Michael USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:07
70 LHOMME Maxime SUI SWITZERLAND 00:00:07
71 MEO Felix James NZL MALOJA PUSHBIKERS 00:00:08
72 MORA VEDRI Sebastian ESP MANUELA FUNDACION 00:00:08
73 SPESCHA Ursin SUI SWITZERLAND 00:00:08
74 MESA PIETRALUNGA Santiago COL MANUELA FUNDACION 00:00:08
75 RITZINGER Felix AUT WSA KTM GRAZ P/B LEOMO 00:00:08
76 KRIJNSEN Jelte NED 00:00:08
77 ČEMAŽAR Nik SLO ADRIA MOBIL 00:00:08
78 MURIAS Jakub POL VOSTER ATS TEAM 00:00:08
79 LOVIDIUS Edvin SWE MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE 00:00:08
80 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:00:08
81 GRATZER Alexander AUT WSA KTM GRAZ P/B LEOMO 00:00:08
82 BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00:08
83 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00:08
84 ZIHERL Luka SLO CYCLING TEAM KRANJ 00:00:08
85 JERMAN Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00:08
86 BURKE Jack CAN TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00:08
87 SPORYSCH Daniel CZE ATT INVESTMENTS 00:00:08
88 VAN BELLE Bas NED 00:00:09
89 LEERKES Bram NED 00:00:09
90 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00:09
91 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 00:00:09
92 HRIBAR Jernej SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00:09
93 CANTON SERRANO Isaac ESP MANUELA FUNDACION 00:00:09
94 BERHE Welay ETH EF EDUCATION – NIPPO DEVELOPMENT TEAM 00:00:09
95 PAVLIČ Marko SLO 00:00:09
96 HEINEMANN Leon GER RAD-NET ROSE TEAM 00:00:09
97 HAMMERSCHMID Marvin AUT HRINKOW ADVARICS 00:00:09
98 CHACON ORTEGA Franklin Alejandro VEN MANUELA FUNDACION 00:00:09
99 PINARELLO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:00:09
100 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00:10
101 REKITA Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00:10
102 STARK Immanuel GER P & S BENOTTI 00:00:10
103 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00:10
104 GEBHARDT Philipp GER RAD-NET ROSE TEAM 00:00:10
105 WILK Luke GER P & S BENOTTI 00:00:10
106 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00:10
107 PELLIZZARI Giulio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:00:10
108 BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti ESP MANUELA FUNDACION 00:00:10
109 WATTELLE Célestin FRA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 00:00:10
110 LIPOWITZ Florian GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00:10
111 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:00:10
112 CZASA Moritz GER RAD-NET ROSE TEAM 00:00:10
113 VOVK Jaka SLO CYCLING TEAM KRANJ 00:00:10
114 TURKULOV Luka SRB CYCLING TEAM KRANJ 00:00:10
115 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS 00:00:10
116 MCLAIN Logan USA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00:10
117 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS 00:00:10
118 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:00:11
119 VINOKUROV Nicolas KAZ ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:11
120 VIGO DEL ARCO Marti ESP DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:00:11
121 HOFBAUER Philipp AUT WSA KTM GRAZ P/B LEOMO 00:00:11
122 BRANDLMEIER Stefan GER SANTIC-WIBATECH 00:00:11
123 SCHORMAIR Fabian GER SANTIC-WIBATECH 00:00:11
124 TSUDA Yugi JPN EF EDUCATION – NIPPO DEVELOPMENT TEAM 00:00:11
125 ROJAS VEGA Brandon Alejandro COL DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:00:11
126 KARIC Vedad BIH MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00:11
127 ADAMIETZ Johannes GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00:11
128 VERNERSSON Lukas SWE MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE 00:00:11
129 BENZ Pirmin GER RAD-NET ROSE TEAM 00:00:11
130 VILLANEDA Ethan USA EF EDUCATION – NIPPO DEVELOPMENT TEAM 00:00:11
131 MESSNER Martin AUT WSA KTM GRAZ P/B LEOMO 00:00:11
132 ROTTER Michal CZE ATT INVESTMENTS 00:00:11
133 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00:11
134 VOOGT Niek NED 00:00:11
135 LENNÉ Arthur GER 00:00:11
136 VACEK Karel CZE TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00:11
137 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00:11
138 BOSCH Manuel AUT HRINKOW ADVARICS 00:00:12
139 KEPPLINGER Rainer AUT HRINKOW ADVARICS 00:00:12
140 FRIGGE Niels GER 00:00:12
141 JAGERSTAL Niklas SWE MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE 00:00:12
142 KVASINA Filip CRO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00:12
143 CIESLIK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00:12
144 FRANZ Toni GER 00:00:12
145 PEČNIK Teo SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00:12
146 WAWRO Bela GER 00:00:13
147 RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00:13
148 BIETRY Sacha FRA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 00:00:13
149 PINZON VILLALBA Edgar Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO 00:00:13
150 RAUTZENBERG Robin GER 00:00:13
151 EVANS Louis GBR TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 00:00:13
152 SZOSTKA Pawel POL SANTIC-WIBATECH 00:00:13
153 JIMENEZ MARTINEZ Daniel ESP MANUELA FUNDACION 00:00:13
154 PEKALA Piotr POL SANTIC-WIBATECH 00:00:13
155 DE BRUIN Tjalle NED 00:00:14
156 ČERNE Gregor Matija SLO MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00:14
157 PINEDA PINEDA Rafael Steven COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW SHIMANO 00:00:14
158 VINOKUROV Alexandre KAZ ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT TEAM 00:00:14
159 HAVRLANT Jakub CZE ATT INVESTMENTS 00:00:14
160 CARTA Elia ITA 00:00:15
161 JEROMEL Vid SLO CYCLING TEAM KRANJ 00:00:15
162 LUTTER Eric GER P & S BENOTTI 00:00:15
163 LENNARTSSON Hugo SWE MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE 00:00:16
164 BOŽIČ Žiga SLO 00:00:16
165 LOJEN Matija CRO 00:00:17
166 PERCRULE Doriand FRA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 00:00:17
167 BERTRAND Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM 00:00:18
168 COLLADON Jacopo ITA TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT 00:00:19
169 UMBA LOPEZ Abner Santiago COL DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:00:21
170 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00:23
171 GRAAT Tijmen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:23
172 AHLSSON Jacob SWE MOTALA AIF SERNEKE ALLEBIKE 00:00:35
173 MERTELJ Enej SLO CYCLING TEAM KRANJ 00:00:51

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*