Per Sempre Alfredo : classement complet

1 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 03:48:10
2 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:48:10
3 ZAMBELLI Samuele ITA ITALY 03:48:10
4 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:48:10
5 COLNAGHI Luca ITA ITALY 03:48:10
6 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:48:10
7 GANDIN Stefano ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:48:10
8 NENCINI Tommaso ITA ITALY 03:48:10
9 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:48:10
10 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 03:48:10
11 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 03:48:10
12 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:48:10
13 GRADEK Kamil POL VINI ZABU’ 03:48:10
14 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:48:10
15 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:48:10
16 BONALDO Kevin ITA TEAM QHUBEKA 03:48:10
17 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 03:48:10
18 GALL Felix AUT TEAM DSM 03:48:10
19 PALUTA Michal POL GLOBAL 6 CYCLING 03:48:10
20 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:48:10
21 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:48:10
22 VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM 03:48:10
23 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA 03:48:10
24 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO 03:48:10
25 ROCCHETTA Cristian ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 03:48:10
26 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:48:10
27 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM-RUSVELO 03:48:15
28 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:48:15
29 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA 03:48:15
30 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 03:48:18
31 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:48:18
32 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:48:31
33 SCARONI Cristian ITA GAZPROM-RUSVELO 03:48:31
34 BRENNER Marco GER TEAM DSM 03:48:31
35 ZURLO Matteo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:48:31
36 CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:48:54
37 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:48:54
38 SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:48:54
39 YOHANNES Ghebrehiwet ERI TEAM QHUBEKA 03:48:54
40 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:48:54
41 CHRISTENSEN Drew NZL TEAM QHUBEKA 03:48:54
42 SENNI Manuel ITA AMORE E VITA 03:48:54
43 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:48:54
44 PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:48:54
45 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:48:54
46 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 03:48:54
47 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 03:48:54
48 BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:48:54
49 BURATTI Nicolo’ ITA ITALY 03:48:54
50 REBELLIN Davide ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:48:54
51 GARAVAGLIA Giacomo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:48:54
52 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 03:48:54
53 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ 03:48:54
54 MARTINELLI Alessio ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:48:54
55 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ 03:48:54
56 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:48:54
57 DI BENEDETTO Stefano ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:48:54
58 VAN WILDER Ilan BEL TEAM DSM 03:48:54
59 ROVNY Ivan RUS GAZPROM-RUSVELO 03:48:54
60 DOUBLE Paul GBR MG.K VIS VPM 03:48:54
61 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:49:00
62 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:49:26
63 PIRAS Andrea ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:49:31
64 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:49:45
65 GONZÁLEZ Roberto PAN VINI ZABU’ 03:49:45
66 GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:49:45
67 MITRI James NZL GLOBAL 6 CYCLING 03:49:45
68 BONGIORNO Francesco Manuel ITA GLOBAL 6 CYCLING 03:49:45
69 FREDDI Matteo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:49:45
70 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:49:45
71 CRESCIOLI Giosue’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 03:49:45
72 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:49:45
73 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:49:45
74 LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:49:45
75 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 03:49:45
76 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO 03:49:45
77 GUASCO Mattia ITA TEAM QHUBEKA 03:49:45
78 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:49:45
79 TOTÒ Paolo ITA AMORE E VITA 03:49:45
80 SALVIETTI Niccolo’ ITA MG.K VIS VPM 03:49:45
81 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO 03:49:45
82 TOLIO Alex ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:49:45
83 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:49:45
84 ABREHA Negasi Haylu ETH TEAM QHUBEKA 03:49:45
85 VACEK Mathias CZE GAZPROM-RUSVELO 03:49:45
86 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 03:49:45
87 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 03:49:45
88 FANCELLU Alessandro ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:49:45
89 WRIGHT Paul NZL MG.K VIS VPM 03:49:45
90 RACCANI Simone ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:49:45
91 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 03:49:45
92 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:49:45
93 MERIS Sergio ITA TEAM COLPACK BALLAN 03:49:45
94 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03:49:45
95 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:49:45
96 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03:50:57
97 SESSLER Nicolas BRA GLOBAL 6 CYCLING 03:50:57
98 VANDENABEELE Henri BEL DEVELOPMENT TEAM DSM 03:50:57
99 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO 03:50:57
100 ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:50:57
101 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:50:57
102 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA 03:50:57
103 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:50:57
104 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ 03:50:57
105 PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 03:50:57
106 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03:51:56
107 KURIANOV Stepan RUS GLOBAL 6 CYCLING 03:52:09
108 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:52:20
109 PLEBANI Davide ITA ITALY 03:52:20
110 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:52:20
111 MARECZKO Jakub ITA VINI ZABU’ 03:52:20
112 UMBA LOPEZ Abner Santiago COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03:52:57
113 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03:53:05
DNF SCARTEZZINI Michele ITA ITALY
DNF HAYTER Leo GBR DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA
DNF BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
DNF CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO
DNF STACCHIOTTI Riccardo ITA VINI ZABU’
DNF PETELIN Charly LUX AMORE E VITA
DNF PELCERS Kristaps LAT AMORE E VITA
DNF PESCHI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF CHIARI Federico ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF BASEGGIO Matteo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF VIGNATO Davide ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
DNF SINZA Raul-Antonio ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
DNF HANSEN Dan Erik NOR GLOBAL 6 CYCLING
DNF PENCEDANO Nicolo ITA MG.K VIS VPM
DNF RADICE Raffaele ITA MG.K VIS VPM
DNF CORTESE Jacopo ITA MG.K VIS VPM
DNF MARTINELLI Edoardo ITA MG.K VIS VPM
DNF BRIONI Yuri ITA TEAM COLPACK BALLAN

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 24 = 30