Paris-Troyes : classement complet

1 CARDIS Romain FRA ST MICHEL – AUBER 93 04:17:03
2 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:17:03
3 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 04:17:03
4 AVOINE Kévin FRA 04:17:03
5 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO 04:17:03
6 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:17:03
7 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:17:03
8 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:17:03
9 PAGE Hugo FRA GROUPAMA – FDJ 04:17:03
10 PAASSCHENS Mathijs NED BINGOAL WB 04:17:03
11 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:17:03
12 KOOIJ Olav NED JUMBO-VISMA 04:17:27
13 RAJOVIC 1911997780031 SRB DELKO 04:17:27
14 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 04:17:27
15 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 04:17:27
16 GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:17:27
17 ÄRM Rait EST GROUPAMA – FDJ 04:17:27
18 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:17:27
19 ASKERVOLD Thorsten USA 04:17:27
20 VAN DE KERKHOVE Brent BEL TARTELETTO – ISOREX 04:17:27
21 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 04:17:27
22 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:17:27
23 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:17:27
24 TEGGART Matthew IRL 04:17:27
25 RHIM Brendan USA EVOPRO RACING 04:17:27
26 KOWALSKI Dylan FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:17:27
27 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:17:27
28 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA 04:17:27
29 GERMANI Lorenzo ITA GROUPAMA – FDJ 04:17:27
30 VAN BELLE Loe NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:17:27
31 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 04:17:27
32 VINCENT Léo FRA 04:17:27
33 URRUTY Maxime FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:17:27
34 VALLEE Boris BEL BINGOAL WB 04:17:27
35 APERS Ruben BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:17:27
36 FROIDEVAUX Robin SUI SWISS RACING ACADEMY 04:17:27
37 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 04:17:27
38 BALLERSTEDT Maurice GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:17:27
39 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 04:17:27
40 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:17:27
41 JENSEN August NOR DELKO 04:17:27
42 BARBIER Pierre FRA DELKO 04:17:27
43 MOLLY Kenny BEL BINGOAL WB 04:17:27
44 DELETTRE Alexandre FRA DELKO 04:17:27
45 MERTZ Remy BEL BINGOAL WB 04:17:27
46 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 04:17:32
47 GESBERT Elie FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:17:37
48 LEVEAU Jérémy FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:17:37
49 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:17:45
50 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM 04:18:09
51 ZUCCO SCHIZZI Vitor BRA EVOPRO RACING 04:19:05
52 MC DUNPHY Conn IRL 04:19:05
53 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:19:05
54 JAIME FERNANDEZ Alex ESP EQUIPO KERN PHARMA 04:19:05
55 GONÇALVES José POR DELKO 04:19:05
56 DELBOVE Joris FRA 04:19:47
57 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 04:17:50
58 BALMER Alexandre SUI GROUPAMA – FDJ 04:21:56
59 DIDIER Clément FRA 04:22:31
60 GENIEZ Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:22:31
61 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY 04:22:31
62 MÜLLER Reto SUI SWISS RACING ACADEMY 04:22:31
63 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:22:31
64 COLMAN Alex BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:22:31
65 VERMEULEN Emiel BEL XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE 04:22:31
66 PIDCOCK Joseph GBR GROUPAMA – FDJ 04:23:02
67 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 04:24:36
68 VAN DER TUUK Axel NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:24:36
69 SEDLACEK Vojtec FRA 04:24:36
70 BOUČEK Jakub CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:24:36
71 HAVOT Sébastien FRA 04:24:36
72 THOMPSON Reuben NZL GROUPAMA – FDJ 04:24:36
73 HOPIN Dimitri FRA 04:24:36
74 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 04:24:36
75 VAN STAEYEN Michaël BEL EVOPRO RACING 04:24:36
76 JAMOT Julien FRA 04:24:36
77 JOLY Thomas FRA 04:24:36
78 RUIZ SEDANO Ibon ESP EQUIPO KERN PHARMA 04:24:36
79 MACKELLAR Alastair AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:24:36
80 PICKRELL Riley CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:24:36
81 TENDON Arnaud SUI SWISS RACING ACADEMY 04:24:36
82 SCHIR Thery SUI SWISS RACING ACADEMY 04:24:36
83 BROWN Jonathan USA EVOPRO RACING 04:24:36
84 PLAMONDON Robin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:24:36
85 THIÈRY Cyrille SUI SWISS RACING ACADEMY 04:24:36
86 ZINGLE Axel FRA 04:24:36
87 TESSON Jason FRA ST MICHEL – AUBER 93 04:24:36
88 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL – AUBER 93 04:24:36
89 VERHOFSTADT Thibau BEL TARTELETTO – ISOREX 04:24:36
DNF PAJUR Markus EST TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF BACKAERT Frederik BEL B&B HOTELS P/B KTM
DNF BOILEAU Alan FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF CAM Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF GAILLARD Marlon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF DE BIE Sean BEL BINGOAL WB
DNF WIRTGEN Luc LUX BINGOAL WB
DNF VENNER Quentin BEL BINGOAL WB
DNF MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF LOPEZ CARAVACA Jordi ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF GARCIA PIERNA Carlos ESP EQUIPO KERN PHARMA
DNF LEROUX Samuel FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNF DENIS Thomas FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNF TABELLION Valentin FRA XELLISS – ROUBAIX LILLE METROPOLE
DNF HUREL Tony FRA ST MICHEL – AUBER 93
DNF LOUVET Louis FRA ST MICHEL – AUBER 93
DNF PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL – AUBER 93
DNF MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL – AUBER 93
DNF DE BOCK Stijn BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF BETTENDORFF Loïc LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF COQUERET Louis FRA LEOPARD PRO CYCLING
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF PRIES Cédric LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF JONES Taj AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF HOLLYMAN Mason GBR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DAVIDZON Lahav ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF NISU Oskar EST EVOPRO RACING
DNF O LOUGHLIN Michael IRL EVOPRO RACING
DNF VAUQUELIN Kévin FRA
DNF LECAMUS LAMBERT Florentin FRA
DNF VALOGNES Thibault FRA
DNF GUINET Dylan FRA
DNF TOUMIRE Hugo FRA
DNF BRENANS Emile FRA
DNF JAMET Alexandre FRA
DNF PFRIMMER Arnaud FRA
DNF PHILIBERT Aurélien FRA
DNF LE CAM Brendan FRA
DNF LEMLER Tony FRA
DNF LEROY Olivier FRA
DNF PELLEGRIN Mathieu FRA
DNF SOUTON Julien FRA
DNF RIGOLLOT Mathieu FRA
DNF NAVARRO Corentin FRA
DNF LECLAINCHE Gwen FRA
DNF SOULIE Erwan FRA
DNF LECERF William Jr BEL
DNF RICHARD Maxime FRA
DNF ELOY Maxime FRA
DNF PASTOT Vincent FRA
DNF HANSART Philéas FRA
DNF HOUCKE Killyan FRA
DNF AVADANIAN Lucas FRA
DNF PAGNIER Louka FRA
DNF REIFLER Arnold FRA
DNF DESROCHES Alexandre FRA
DNF BLONDEL HERMANT Emile FRA
DNF AMBERT Nicolas FRA
DNF LECUISINIER Pierre Henri FRA
DNF PROTIN Célian FRA
DNF CLERE Emilien FRA
DNF ZEHNICH Dorian FRA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 39 = 48