Paris-Mantes : classement complet

1 JARNET MAXIME VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 03:53:13
2 THEOT HUGO USSA PAVILLY BARENTIN
3 LEBRETON JACQUES EC SAINT – ETIENNE LOIRE 00:25
4 KISKONEN SIIM EC SAINT – ETIENNE LOIRE
5 PETIT CLÉMENT USSA PAVILLY BARENTIN
6 LAPIERRE LOUIS EQUIPE DE FRANCE MILITAIRE
7 BOILEAU LEO EC SAINT – ETIENNE LOIRE
8 PATOUX CYRILLE ES TORIGNI
9 RACAULT RONAN GUIDON CHALETTOIS
10 DESROCHES ALEXANDRE VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
11 VERCHER MATTÉO TEAM MATERIEL – VELO.COM – VC VAULX – EN – VELIN
12 LE FUR MATHÉO PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
13 THEOT KILLIAN CC NOGENT – SUR – OISE
14 CHRISTEN FABIO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
15 BONJEAN MAXENCE TEAM MATERIEL – VELO.COM – VC VAULX – EN – VELIN
16 DAUSCHY GUILLAUME DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS
17 DUJARDIN JULIEN USSA PAVILLY BARENTIN
18 COUANON JONATHAN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
19 JUILLARD MAXIMILIEN VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
20 BAUDIS ANTHONY CHARVIEU CHAVAGNEUX ISÈRE CYCLISME
21 GIRARD DAMIEN CC NOGENT – SUR – OISE
22 BACON ROMAIN CC NOGENT – SUR – OISE
23 QUEMERE TAO VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 00:34
24 MARCOUX RÉMI PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
25 ROMA JÉRÉMY PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 04:45
26 COSS LORIS TEAM MATERIEL – VELO.COM – VC VAULX – EN – VELIN 05:31
27 CHOPIER LOÏC USSA PAVILLY BARENTIN 06:33
28 OLGUN SERKAN VCA DU BOURGET
29 PIERRE ELIOTT EQUIPE DE FRANCE MILITAIRE 06:38
30 MATTHYS LOUKA DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS 08:32
31 FARAZIJN MAXIME DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS
32 BEAUNE ROMAIN USSA PAVILLY BARENTIN
33 GRESSIER MAXIME PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
34 HOUCKE KILLYAN CC NOGENT – SUR – OISE
35 FINÉ GABIN TEAM MATERIEL – VELO.COM – VC VAULX – EN – VELIN
36 DANES LÉO EQUIPE DE FRANCE MILITAIRE 09:20
37 MONNIER GERALD EQUIPE DE FRANCE MILITAIRE
38 JENNI LUCA TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 10:20
39 DUCRET JUSTIN CHARVIEU CHAVAGNEUX ISÈRE CYCLISME 10:36
40 BEZZA QUENTIN CHARVIEU CHAVAGNEUX ISÈRE CYCLISME 10:41
41 BOSONI VICTOR SCO DIJON – TEAM MATERIEL – VELO.COM 10:44
42 MICHEL CÉDRIC VCA DU BOURGET
43 JULIUS JAYDE ES TORIGNI
44 GUERIN CAMILLE ES TORIGNI
45 DUVERGER PIERRE – BAPTISTE VELO CLUB VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
46 RIGOLLOT MATHIEU SCO DIJON – TEAM MATERIEL – VELO.COM
47 WAREE MATHIEU USSA PAVILLY BARENTIN
48 CORDENOS CLÉMENT DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS
49 ELOY MAXIME CC NOGENT – SUR – OISE
50 AVOINE KÉVIN CC NOGENT – SUR – OISE 10:48
51 ISHIGAMI MASAHIRO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
52 BENETEAU LUCAS SCO DIJON – TEAM MATERIEL – VELO.COM 10:50
53 SENICOURT KYLIAN DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS 10:53
54 NOJAC THIBAUD VCA DU BOURGET 10:55
55 DEGACHE THÉO TEAM MATERIEL – VELO.COM – VC VAULX – EN – VELIN 10:56
56 MEYER ROBIN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
57 MADORRE THIBAUT PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 13:08
58 TUIL MARVIN VCA DU BOURGET 13:44
59 VIALADE THIBAULT VCA DU BOURGET
60 SAILLARD CYRILLE VCA DU BOURGET
61 VERNIE PIERRE TEAM MATERIEL – VELO.COM – VC VAULX – EN – VELIN
62 BERRY MAXIME VCA DU BOURGET
63 TRICOT CORENTIN GUIDON CHALETTOIS 13:46

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*