Paris-Chauny : classement complet

1 PHILIPSEN JASPER ALPECIN – FENIX 04:30:38
2 DAINESE ALBERTO TEAM DSM
3 PASQUALON ANDREA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
4 BOUHANNI NACER TEAM ARKÉA SAMSIC
5 DE KLEIJN ARVID RALLY CYCLING
6 TESSON JASON ST MICHEL – AUBER93
7 BANASZEK ALAN HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
8 NAESEN LAWRENCE AG2R CITROËN TEAM
9 BARTHE CYRIL B&B HOTELS P/B KTM
10 D’HEYGERE GIL TARTELETTO – ISOREX
11 WELTEN BRAM TEAM ARKÉA SAMSIC
12 CARDIS ROMAIN ST MICHEL – AUBER93
13 REX LAURENZ BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
14 TEUGELS LENNERT TARTELETTO – ISOREX 00:05
15 KACZMAREK JAKUB HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
16 EEKHOFF NILS TEAM DSM
17 URRUTY MAXIME XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 00:09
18 SOUPE GEOFFREY TEAM TOTALENERGIES 00:10
19 CASTRIQUE JONAS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
20 VANDEPITTE NATHAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:11
21 MAITRE FLORIAN TEAM TOTALENERGIES 00:13
22 TAMINIAUX LIONEL ALPECIN – FENIX
23 CAPIOT AMAURY TEAM ARKÉA SAMSIC 00:15
24 SÜTTERLIN JASHA TEAM DSM
25 BROŻYNA PIOTR HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
26 BOL CEES TEAM DSM 00:17
27 DE WITTE MATHIAS XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 00:20
28 SILVA RAFAEL ANTARTE – FEIRENSE
29 SILVA BRUNO ANTARTE – FEIRENSE
30 DE WILDE GILLES SPORT VLAANDEREN – BALOISE
31 KREDER WESLEY INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
32 HÄNNINEN JAAKKO AG2R CITROËN TEAM
33 KRIEGER ALEXANDER ALPECIN – FENIX
34 VAN NIEKERK MORNE ST MICHEL – AUBER93
35 JAUREGUI QUENTIN B&B HOTELS P/B KTM
36 MÄRKL NIKLAS TEAM DSM
37 GOEMAN ANDREAS TARTELETTO – ISOREX
38 VAN AVERMAET GREG AG2R CITROËN TEAM
39 ANTOMARCHI JULIEN XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
40 MANZIN LORRENZO TEAM TOTALENERGIES
41 MERTZ RÉMY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
42 SAUGSTAD LARS UNO – X PRO CYCLING TEAM
43 GAUTIER CYRIL B&B HOTELS P/B KTM 00:26
44 CHEVALIER MAXIME B&B HOTELS P/B KTM
45 BONNAMOUR FRANCK B&B HOTELS P/B KTM
46 VLIEGEN LOÏC INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
47 HUREL TONY ST MICHEL – AUBER93
48 DE PESTEL SANDER SPORT VLAANDEREN – BALOISE
49 VAN GESTEL DRIES TEAM TOTALENERGIES
50 STACHOWIAK ADAM HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
51 WIRTGEN TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
52 VERMEERSCH GIANNI ALPECIN – FENIX 00:30
53 PLANCKAERT EDWARD ALPECIN – FENIX
54 SINKELDAM RAMON GROUPAMA – FDJ
55 DENZ NICO TEAM DSM
56 MALDONADO ANTHONY ST MICHEL – AUBER93
57 DE MAEGHT DORIAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:32
58 SPRENGERS THOMAS SPORT VLAANDEREN – BALOISE
59 MAURELET FLAVIEN ST MICHEL – AUBER93
60 MORIN EMMANUEL COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:34
61 HIVERT JONATHAN B&B HOTELS P/B KTM
62 TOUZÉ DAMIEN AG2R CITROËN TEAM
63 BASSETT STEPHEN RALLY CYCLING 00:36
64 SEIGLE ROMAIN GROUPAMA – FDJ 00:37
65 BLIKRA ERLEND UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:50
66 GRONDIN DONAVAN TEAM ARKÉA SAMSIC
67 DELACROIX THEO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
68 JOYCE COLIN RALLY CYCLING
69 FINÉ EDDY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:29
70 KULSET KRISTIAN UNO – X PRO CYCLING TEAM 01:48
71 MARCHAND GIANNI TARTELETTO – ISOREX
72 BUDZINSKI TOMASZ HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
73 DE VOS ADAM RALLY CYCLING
74 VERHOFSTADT THIBAU TARTELETTO – ISOREX
75 LAURANCE AXEL B&B HOTELS P/B KTM
76 LEYSEN SENNE ALPECIN – FENIX
77 OLIVEIRA FÁBIO MARCELO PINTO ANTARTE – FEIRENSE
78 BUDZINSKI MARCIN HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
79 BONNET THOMAS TEAM TOTALENERGIES
80 TUSVELD MARTIJN TEAM DSM
81 LEDANOIS KÉVIN TEAM ARKÉA SAMSIC
82 MINALI RICCARDO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
83 LEVEAU JÉRÉMY XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
84 DAVY CLÉMENT GROUPAMA – FDJ
85 LEROUX SAMUEL XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
86 GHYS ROBBE SPORT VLAANDEREN – BALOISE
87 DUVAL JULIEN AG2R CITROËN TEAM
88 ROCHAS RÉMY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
89 RELAES JACOB TARTELETTO – ISOREX 01:53
90 CONSONNI SIMONE COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:55
91 VIVIANI ATTILIO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
92 VAN POUCKE AARON SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:02
93 DECLERCQ BENJAMIN TEAM ARKÉA SAMSIC 03:04
94 PÉRICHON PIERRE – LUC COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 03:25
95 PEREZ ANTHONY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
96 PETIT ADRIEN TEAM TOTALENERGIES
97 HULGAARD MORTEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 03:29
98 KOCH JONAS INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03:33
99 JOSEPH THOMAS TARTELETTO – ISOREX 03:42
100 VERMEULEN EMIEL XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 04:44
101 JOHANSEN JULIUS UNO – X PRO CYCLING TEAM 05:17
102 BOGUSLAWSKI MARCELI HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 05:21
103 PRICE – PEJTERSEN JOHAN UNO – X PRO CYCLING TEAM 08:12
104 EULÁLIO AFONSO ANTARTE – FEIRENSE
105 PALENI ENZO GROUPAMA – FDJ 14:33

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*